UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Помощь больницам в Мелитополе

08 сентября 2020, 18:54 | Просмотров: 2797

Помощь больницам в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Помощь больницам в Мелитополе
  • Помощь больницам в Мелитополе
  • Помощь больницам в Мелитополе
  • Помощь больницам в Мелитополе
  • Помощь больницам в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 15:14

    Спасибо за такую помощь Мелитополю!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 11:48

    нет, что бы сэкономить и купить новое оборудование!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:47

    Все страны проводят модернизацию и переоснащение. Утилизация некоторых компонентов стоит как новое производство. Мы переходим на жизнь нищего и криворукого. Но оплатим эту щедрость ресурсами из недр и государственной политикой угодной другим странам. Взамен по подаче "добродетелей" в прошлом месяце разорвали все контракты с Беларусью, для того, чтобы убить их экономику. И это по отношению братского соседа.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:42

    Спасибо за помощь.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:42

    Какое убожество здесь пасется. Вам помощь пришла, а вы как те шакалы - все облаять. Противно читать. А власти нашей спасибо. Используют все методы, чтобы улучшить условия жизни.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:18

    Спасибо людям за по́мощь

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 10:10

    Дарованному коню в зубы не заглядывают. Не подойдёт - выбросили.

    user avatar 00:28

    09 сентября 2020, 09:05

    какая помощь, им дешевле подарить убогим, чем утилизировать! Утилизация дорого стоит, наивный!

    user avatar 22:38

    09 сентября 2020, 08:53

    тот кто говорит "хлам из Франции" покупает украинское! )))

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 08:14

    Меньше сделать на один сквер или тротуар и можно было купить новое оборудование.С гарантией и выездом специалистов.

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 08:12

    наши врачи хоть смогут работать на этом оборудовании? Кто настроит? где брать запчасти,как перевести инструкции с иностранного языка.Глупости всё....будет просто пылится на складе

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 08:09

    нашим врачам это было в диковинку? Что мебель? Так как же они будут ей пользоваться,дикие люди(((( Использовать как шкафчики для одежды?

    user avatar для Гость08 сентября 2020, 22:20

    09 сентября 2020, 08:08

    какой хлам? Оборудование из Франции, да б/у, но рабочее, самое главное, что современное. А не то старье, где нифига не видно. Вот вам пожалуйсто и медоборудование завезли, а ты недоволен. А вот ты скажи, ты всегда все новое покупаешь, или б/у тоже? Если скажешь что только новое, я тебе не поверю

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 07:56

    Почему сравнивают времена СССР и нынешние. Прошло уже 30 лет.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 00:56

    Гребни кастрюлеголовые все не нарадуются подачкам от хозяев!бегов в Польшу строчить член ляхам.Шестёрки!

    user avatar Расийский скот гадит ниже,

    09 сентября 2020, 00:28

    не дает покоя ублюдкам помощь европы Украине.

    user avatar Местный

    08 сентября 2020, 23:08

    Че то Змея Романова по тексту нет. Опять его кинули?

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 22:38

    Те, кто пишет про хлам с помоек Франции, они одеваются исключительно в модных бутиках? Точно-точно? И совсем ни разу не заходили в сэконд или сток? И машины покупают в салонах, а не 10-ти летнее БУ из Европы? Не исходите желчью, совки. Пусть пока будет БУ из Франции, чем древнее совковое оборудование. Попадёте в больничку - на себе оцените преимущество даже подержанного импортного - вспомните хотя бы советские бор-машинки с ременным приводом в стоматологии. Была бы моя воля - я бы всех совкодрочеров лечил бы именно на таком оборудовании. И уколы бы ставил стеклянными шприцами с тупыми иголками.

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 22:27

    Поберушки....незалежные!Тьфу ##@@@ переможци

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 22:20

    Опять какой-то хлам с помоек Франции?

    user avatar гость

    08 сентября 2020, 22:14

    Если отэто шо прислали не в фабричных упаковках и на вид "бе",то скорее всего хорошо сохранившаяся бэушка французских межучреждений! Им очень дорого старое утилизировать-дешевле отправить в бедные страны!

    user avatar Сергей Анатольевич

    08 сентября 2020, 21:45

    Убогие и нищебродные каклы радуются некой подачке от лягушатников.

    user avatar Б

    08 сентября 2020, 21:34

    Выкинуть хлам французам было жалко,нищебродам прислали !

    user avatar гость

    08 сентября 2020, 21:20

    я надеюсь пациенты из отделения оперативной гинекологии больше не будут бегать с кровотечением по городу и искать где сделать узи? и потомственная ясновидящая по фамилии Мороз будет назначать сохраняющую терапию по результатам узи, а не по внешнему осмотру. Или аппарат узи французские коллеги снова не передали?

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 21:00

    руководство города молодцы, выбивают на нужды города что могут, балик балабол только руками за годы депутатства разводил

    user avatar 20:15

    08 сентября 2020, 20:18

    исламистов просто раком поставили та и все! а ха ха ха!

    user avatar 20:14

    08 сентября 2020, 20:17

    за независимость Чечни воевали исламисты и наемники, а в Молдове и войны толком не было, так в верх постреляли и все! )

    user avatar гостье 20:13 дикие исламисты чем молитвами

    08 сентября 2020, 20:15

    сбили вяличавого? Постыдилось бы чудо, ладно бы камнями или палками...

    user avatar 20:13

    08 сентября 2020, 20:15

    значит Россия получит ещё две федерации!

    user avatar кслову, во время войн расии в чечне, Молдове -

    08 сентября 2020, 20:14

    тогда про нато расияне не мычали сказку:-)

    user avatar 20:09

    08 сентября 2020, 20:13

    ну как это, исламисты получили с лихвой, правда они теперь с новой силой терроризмом занялись, ты что радуешься тому что ИГИЛ поднимает голову? да ты глуп!

    user avatar пиндосы не обещали расиянам не расширять нато.

    08 сентября 2020, 20:13

    Это чистое вранье расиян. Тебя в очередной раз обманули .... расияне.:-) Пользуясь тем что ты умственно отсталый.

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 20:11

    а зачем это нужно, пиндосы тоже вроде кричали что не будут расширять НАТО, теперь ждите гамна! )))

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 20:10

    Мойдодыр ты балабол

    user avatar недоумку ниже - ты не понял, во всех странах

    08 сентября 2020, 20:09

    расияне мычали нас там нет, там обама, кондолиза. Но воевали и убивали людей расияне, а не пиндосы. Только в Сирии расийн унизили и замочили пиндосы, когда расияне в очередной раз по привычке блеяли - их там нет.:-)

    user avatar пиндосы провокаторы

    08 сентября 2020, 20:05

    ну так вонючие пиндосы везде обосрались, насрали и сбежали!

    user avatar нижнему 19:57 да вкурсе, расияне также и в

    08 сентября 2020, 20:02

    Грузию напросились, в Чечню и Молдову, в Сирию, Ливию. Страна воинственного скота.

    user avatar Гость

    08 сентября 2020, 19:57

    сами напросились!

    user avatar расскажите что к нам сраисии везут, кроме смертей

    08 сентября 2020, 19:50

    угроз, убийств?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь