UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ИРИНА

    09 сентября 2020, 21:25

    А что Бондаренко так поднялся??? Пришлось обращаться к нему. Да и чином был поменьше. Ничего не решил. На дом принес мое же заявление, чтобы не висело дело. Оказывается таким макаром и поднимаются по службе. А сейчас из него делают ХЕРОЯ!!?????

    user avatar ИРИНА

    09 сентября 2020, 21:17

    УГОЛОВЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Федя

    09 сентября 2020, 19:54

    В горотделе полная стагнация, как и везде по Украине - все держится только таких как Бондаренко

    user avatar Пух

    09 сентября 2020, 19:45

    фрики

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 15:52

    это просто злодеи!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 15:48

    вы ещё палками друг друга по голове побейте, будет весело! Он (15:40 ) писал именно про москалей из Мордора! )))

    user avatar Мое сообщение адресовано 15:40 ублюдочной

    09 сентября 2020, 15:41

    прарасийской мразе.

    user avatar Мразь ватная и тут про патриотов пишет. Мразь ниже

    09 сентября 2020, 15:40

    не читала, там залетный молдован? Или уже слива залита у ватного ублюдка?

    user avatar Recap

    09 сентября 2020, 15:40

    Патриоты мордора - по мордам видно

    user avatar Гайсумиха

    09 сентября 2020, 15:34

    Питриоты-по мордам видно!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 14:55

    понаехали тут молдоване всякие и грабют!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 14:38

    Кто новый начальник?

    user avatar Бастинда

    09 сентября 2020, 14:21

    На фото явно избиратели Ивана Сергеевича Федорова.

    user avatar 007

    09 сентября 2020, 14:17

    А где старый взяточник гор.отдела и редкий гондон кадровик АЛЕША ТОЛУБЕНКО?

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 13:59

    Вот это сказочка!!!!!!! Полный пипец.

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 13:46

    Ну и рожи. Повесить, потом сжечь, а пепел обоссать. Бабушек они грабят мрази конченые!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 13:46

    опознает! )

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 13:32

    А бабушка опознала? Где Линейная, а где Невского.

    user avatar ДД

    09 сентября 2020, 13:16

    Пипец сколько тварей по земле ходит......

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 13:07

    а у нас в уездном городе наверно мафиози засели? тут только такие и шкодят!

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 12:57

    Вова только чертил и зарыг может всем отделом ловить

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 12:56

    Виват валоха

    user avatar Для Гость09 сентября 2020, 11:41

    09 сентября 2020, 12:54

    Да я тоже заметил что это те которые ехали на такси после ограбления в Семеновке.

    user avatar гостю 09 сентября 2020, 12:26

    09 сентября 2020, 12:44

    И снова кастрюльный скот гадит....

    user avatar Иван

    09 сентября 2020, 12:38

    Бондаренко далеко не самый плохой коп, хорошо знает город и людей

    user avatar 12:26

    09 сентября 2020, 12:37

    скорей всего это нарики и они местные!

    user avatar Шарий

    09 сентября 2020, 12:37

    Так бондаренко перевели в Васильевку. А кто новый начальник?

    user avatar 12:13

    09 сентября 2020, 12:36

    он его просто узнал, я думаю что просто проезжал на машине по Невского! )

    user avatar гость

    09 сентября 2020, 12:26

    типичные кацапские еблища, на стекломой не хватало ))

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 12:13

    "Оперативно-розыскные мероприятия возглавил лично начальник Мелитопольского отдела полиции Владимир Бондаренко." У начальника полиции других обязанностей нет, что ли!!!!

    user avatar Бастинда

    09 сентября 2020, 12:10

    Неужели без Фёдорова обошлись? Непорядок!

    user avatar Местным

    09 сентября 2020, 12:06

    Семёновская ОПГ

    user avatar студентка

    09 сентября 2020, 11:51

    Добрый день, мой муж хочется устроиться к вам на работу.

    user avatar ы

    09 сентября 2020, 11:47

    Прям боевик, авяков отдыхает со своим террористом в автобусе))))

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 11:41

    Очень похожи на тех, что Семеновке на днях ограбили магазин.

    user avatar Высоцкий. и реальность

    09 сентября 2020, 11:39

    "... И вот приказ про нашего полковника, дескать поймал двух страшных уголовников. Ему за это деньги и два ордена,а он от радости все бил по морде нас..." . А вообще-то наш главный полицмейстер конечно молодец , ведь двумя негодяями станет меньше на улицах Мелитополя. Ждемс теперь задержаний более крупных мелитопольских грабителей, которые грабят (разве что без видимого разбоя) горожан на десятки миллионов гривен через бюджет. Цены Вам мелитопольцы пан Бондаренко не сложат ,если вы выведете таких вот преступников за ухо ,и на нары, да и самому будет что вспомнить приятного на старости лет..

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 11:38

    А в Семеновки это же их рук дельце . Рожи те же

    user avatar Гость

    09 сентября 2020, 11:29

    Владимир Бондаренко, лучший!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь