UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:52

    Вот пройдет велопробег , потом день города , потом выборы( все , что ЗАПЛАНИРОВАЛИ , выполнить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ) вместо того, чтобы запретить массовые мероприятия в связи с ростом вируса и реакции местной власти НОЛЬ ... Зато потом , после этих шабашей , начнут закрывать школы, рынки, магазины ( начнется "НАСТОЯЩАЯ" борьба с короновирусом). затягивая людям петлю на шеи ... Этож как надо НЕЛЮБИТЬ свой народ , чтобы такое творить ради собственных целей и амбиций ... не местная власть ,а ВАРВАРЫ????????

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:41

    Обратите внимание - ни одного человека в маске. Зато как на маршрутчиков показушно гнать, это всегда пожалуйста.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 11:10

    Долбоящеры только сегодня 31 больной.Вы что творите ?Мест в больнице нет!!!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 11:08

    Даёшь массовые мероприятия и короны побольше!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 11:00

    Ударим велопробегом по рЭйтинку!)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:43

    Наверное, на ваню поднимится буча, как на Лукашенко в Беллоруссии.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:34

    Если ,хоть один ребенок заразиться во время этого околоспортивного шабаша политизированных дегенератов, надо сразу родителям отстрелить голову экзальтированному каратисту Жорняку - вот тогда и другие задумаються об элементарной ответственности за здоровье и жизнь горожан., особенно детей. Правду пишут - вы нелюди !

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:12

    Норм. Потом все на платные тесты.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:07

    Ну поиздевайтесь,поиздевайтесь еще над людьми : позаразите их,не лечите их, заставьте выживать на ваши нищенские подачки... У людей ,рано или поздно, лопнет терпение, и перевесит он всех вас за ноги в течение суток. Фашистов ждет один конец - смерть и свалка истории.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 10:01

    Можете называть людей придерживающихся режима разумного карантина "голимой ватой", ведь вы на сегодня - реальные дегенеративные ФАШИСТЫ. Вам наплевать на здоровье участников вашего карьерного шабаша, вам вообще наплевать на людей,ведь вы вообразили себя " избранными випами", а сами фактически - морально уродливые фашистюги (человеконенавистники).

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:54

    Придут достойные, а кто не придёт вата.. Ты серьёзно 09:37? Ну не дурак..

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:49

    Все кто не по-вашему (миньковски) думает для вас "голимая вата",ведь вам сказать больше нечего. А то ,что вы, мерзкие подорванные дегенераты, подвергаете опасности мелитопольцев ради политического пиара разбогатевшего тщеславного невежды - это для вас,моральных уродцев, - нормальность.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:37

    на праздник придут достойные, а голимая вата пусть сидит дома

    user avatar Тошнит....

    10 сентября 2020, 09:26

    Ну как назвать дегенератов,которые во время роста числа заразившихся короновирусом, устраивают массовые сборища людей ??? Вы поставили свои шкурные партийно-карьерные интересы выше безопасности жизни своих же земляков ? Вы будите прокляты временем , и это уже не за горами ! Просто - сумашедший дом, а не местное самоуправление.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 09:21

    Какие в задницу подробности! Где информация про :какие улицы, на каком отрезке, на какое время будут перекрыты, как будут работать маршрутки????????? Как всегда-перднули и умыли руки

    user avatar Саня

    10 сентября 2020, 09:07

    Всем быть в масках будут штрафовать

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:38

    Мало больных партия минько поможет распространить короновирус чтоб закрыть Школы

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:19

    Снова тупорезы центр перекрывают, из-за не накатавшихся в детстве на великах..

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:18

    А ,что предусмотрено за массовое заражении людей или действие привлекшее к этому ?

    user avatar Бастинда

    10 сентября 2020, 08:02

    В Мелитополе каждый день все больше заболевших ковидом, а наркоман устраивает очередное "шоу".

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 08:00

    Мало в школе контакта, теперь надо собрать спортсменов на улице города!Так держать!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 07:48

    Улицы города - не для спортивных соревнований!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь