UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:56

    а у них гуано забагато и оно бродит!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:51

    почему все люди работают а эти шлюхи в рабочий день бастуют

    user avatar 17:41

    10 сентября 2020, 17:50

    ну вот когда в суде признают что эти "атошники" вне закона, вот тогда они и получат всенародное презрение, а ты как думал?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:41

    Все шакальчики -ватаны ,такие герои.Так выйдите и скажите АТО-шникам.что думаете.Вы же боитесь своей тени.Только по клавиатуре можете стучать.Да и осталось в Мелике вас пару десятков выкидышей. которые смокчут у рассейских -Гаврилов и Иванов.Сцыкота позорная.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:35

    Этим мразям понравилось воевать с собственным народом. Жаждут вернуть свинорылого,, чтобы и дальше раздирать страну. По этим моральным уродам давно дубовый мекинтош соскучился.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:41

    Вытыраны повоют гымну, все на них посмотрят, как на придурков и на этом все закончится. Народ уже разобрался кто есть кто и что кто хочет!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:01

    Да, не повезло убогим!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:56

    Будут вместе спи дорами.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:43

    а сектанты будут?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:40

    15:38, та ложил я на эти высеры с большой высоты! _)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:38

    а, это люди которые хотят войны?

    user avatar Александр Иванович МеМЗ для 15

    10 сентября 2020, 15:38

    Так ты почитатель высеров госпереворотчиков и бандитов - убийц твоих донбасских соседей, и воспринимаешь их за законы !!! Ты хитрый маяхатаскраю !

    user avatar Л

    10 сентября 2020, 15:33

    Значит когда до 2017го инспектировали, всем было насрать?

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    10 сентября 2020, 15:32

    Мелик- продажный и трусливый городишко!!!

    user avatar 15:30

    10 сентября 2020, 15:31

    это будет противозаконно, вот когда их объявят вне закона, наверное их будут сильно бить!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    10 сентября 2020, 15:30

    Ссыкливые , ну выйдите дайте кизды атошникам и другим бандерлогам !!! Ждете когда вас уродов кто то спасет , и за вас кто то погибать должен. "Десантура, погранцы и те которые " не плавают, а ходят" - клоуны , где же вы !? На своих встречах вы такие герои, каждый генерала с себя корчит

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 15:27

    сборище доносчиков!

    user avatar Для 15:07

    10 сентября 2020, 15:27

    А у него одна извилина и то прямая в заднице. Куда там мову вивчати.

    user avatar 14:56

    10 сентября 2020, 15:25

    президента не будет от слова совсем! Украина просто развалится!

    user avatar для 14-16

    10 сентября 2020, 15:07

    а шош ты, хохол сраный, язык свой до сих пор не выучил? почему на русском коменты пишешь? слабо на рідній мові поспілкуватися?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:56

    Думаю при таком раскладе клоун не досидит до Нового Года.Патриоты прогонят.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:40

    пустая трата времени и сил!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:39

    Может там на площади по близости наливайка есть?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:33

    И вы и идиоты со своим бомбасом)))

    user avatar 14:25

    10 сентября 2020, 14:29

    весь беспорядок от Америки, там всегда на разделениях играют, учли свою революцию, лукавые!

    user avatar Менталитет

    10 сентября 2020, 14:27

    пускай побьют друг друга от бессилия по голове и расходятся по домам! )

    user avatar Ще не вмерла......

    10 сентября 2020, 14:27

    Это ДОНБАСС, это вам не "гімна співати".

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:25

    Донбасс за нами! — сильная песня прекрасных дончанок взрывает Сеть. К 77-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков увидела свет песня в исполнении дончанок Маргариты Лисовиной и Натальи Качуры. Припев: В полнеба пламя, В полнеба смог, Донбасс за нами, И с нами Бог! В полнеба пламя, В полнеба смог, Россия с нами, И с нами Бог!

    user avatar Сибирь уже на донбасс приехала. Расия там

    10 сентября 2020, 14:25

    "спасла" людей от нато, Украины, от безвиза, от нормальной жизни.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:25

    хто нэ скачэ той москаль?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:22

    Одно спасение - это Россия.

    user avatar 14:16

    10 сентября 2020, 14:21

    доскачетесь, что Сибирь самка сюда приедет! )

    user avatar шакалье расийское ниже завизжало:-)

    10 сентября 2020, 14:16

    На сибирь валите, путен всю мразь с Украины приглашал заселять сибирь.

    user avatar Славик

    10 сентября 2020, 14:10

    А кто это додумался пустить дебилов с ДНР в наш укрепрайон я инспектировать ?А кто это спецоперации СБУ сливает Кремлю.Нужно разобраться коммисии. Что то мы на пороге грандиозного ШУХЕРА.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:08

    а ха ха ха, майданутых отимели!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:05

    Согласен. Только Мать Россия нас спасет

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 14:04

    Пороховская шестерня опять воду мутит.

    user avatar 13:55

    10 сентября 2020, 14:04

    зато наступит тишина и порядок!

    user avatar Иванович

    10 сентября 2020, 14:00

    Сливает Зеленский нас с потрохами ботоксному карлику.Думаю решение правильное.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:55

    Клоун мразь.И такие же мрази его выбрали

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:43

    соберутся, побухтят и разойдутся! _)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:39

    Пороха в презики

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:39

    чё, опять "майдан"?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:36

    2020, 13:34 ты шо ёпнутый?)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:34

    Билецкий

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:27

    А что есть кто-то достойный ради кого стоит ломать копья?!

    user avatar poze

    10 сентября 2020, 13:27

    У меня вопрос, сбор на площади, это обязательный пункт для реализации импичмента? Или это обязательный пункт в своем пиаре, перед местными выборами?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:13

    опять никто не придёт.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:12

    Как ты, терпила, тебя будут на бутылку сажать, а ты молча идёшь на завод? Толку ж больше?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 13:06

    Задолбали своими протестами, идите работайте толку будет больше.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:56

    Стоило русским из киева пойти осваивать просторы владимиро-суздальской руси- как понаехало в киевскую область туркменское племя чернявых укров!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:54

    да пошли вы на К У Й вытыраны...У нас в памяти одни лишь ветераны!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:52

    Нужно организовать огромный котёл, и "сварить" их там всех.

    user avatar Наталья Гречаная (сирченко)

    10 сентября 2020, 12:50

    Ну а толку , опять какого либо брехуна ежели что обрезнго пейсикового выберете , а не настоящего Украинца , вообще институт президенства в Украине надо совсем упразднить от него и беды все наступили и выборы каждые 2а года дабы дермоотстой попавший быстрее перевыбирать и систему воровскую алигархическую НЭЗАЛЭЖНУ ОТ народа совести и чести надо уничтожить от этой гнлой алигархической воровской бандитско барыжной алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ И ВСЕ БЕДЫ у простого труженика НАРОДА !

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:49

    Надоело тихо жить захотелось опять крови все никак не навоюетесь

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 12:47

    Всех этих подонков, вытыранов в зону АТО и пускай там вшей кормят и шальные и снайперские пули ловят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь