Лента новостей

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти

05:38

Азербайджан заявил о более 550 убитых армянских военных

22:03

Небо в Мелитополе озарили тысячи огней (фото, видео)

20:23

Парадокс – почему австралийцы могут позавидовать качеству медуслуг в Мелитополе

19:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор: фото

19:50

Папа Римский Франциск призвал к миру на Кавказе (видео)

19:40

Мелитополь с Днём города поздравил Игорь Шишка
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

159

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Пётр Семёнович

15 сентября 2020, 22:19

Поддержку эти ребята заслужили своими делами.

Ева

15 сентября 2020, 22:19

Поддержку Фёдорову! Пусть продолжает добрые дела.

Гость

15 сентября 2020, 22:18

За этими лидерами много людей стоит. Фёдорову мощная поддержка обеспечена.

Гость

15 сентября 2020, 22:17

Уважаемые люди выражают доверие действующей власти. И это взвешенное решение.

Гость

15 сентября 2020, 22:16

Все конфессии объединились в едином мнении. Наша власть достойна поддержки.

Гость

15 сентября 2020, 22:14

Люди, которые идут духовным путём заслуживают доверия и уважения. Умные и мудрые прислушаются.

Гость

15 сентября 2020, 19:34

баптистов комментировать низяяя! крысы!

Мелитополец

15 сентября 2020, 14:13

Фигушки, извините! Самим надо.

Запорожцы

15 сентября 2020, 14:12

Отдайте нам ваших руководителей. Мы тоже хотим красивый город.

Гость

15 сентября 2020, 14:11

Умные люди у власти в Мелитополе.

Мария Семёновна

15 сентября 2020, 14:10

И о нас , стариках, заботятся. Бесплатные приёмы у врачей, курсы всевозможные для пенсионеров, нам есть,где время провести. А для нас это ой как важно.

Гость

15 сентября 2020, 14:08

У команды Минько прекрасная стратегия развития города.

Ева

15 сентября 2020, 14:08

Да. Иван Сергеевич надёжный.

Гость

15 сентября 2020, 14:07

Фёдоров перспективный деятель. С ним как за каменной стеной город.

Гость

15 сентября 2020, 14:06

Фёдоров наш народный мэр.

Гость

13 сентября 2020, 08:51

Федоров-Корейко!

00:56

13 сентября 2020, 08:50

точно, как А.И.Корейко персонаж из книги "Золотой телёнок"!

00:55

13 сентября 2020, 08:47

конечно никак! он же вам помогает, а вы за него проголосуете! Это называется злоупотребление служебными полномочиями! Договорняк! )

Гость

13 сентября 2020, 01:02

К уважаемым людям есть смысл прислушаться.

Гость

13 сентября 2020, 01:01

Прекрасный пример единодушия.

Гость

13 сентября 2020, 01:00

Ну да, ну да, эти слов на ветер не бросают. Прежде,чем принять серьёзное решение, молятся по полмесяца.

Гость

13 сентября 2020, 00:59

Если межконфессиональный совет поддержал, значит Фёдоров точно достойная кандидатура.

Гость

13 сентября 2020, 00:57

Ого! Столько церквей объединились, чтобы поддержать Ивана Сергеевича.

Гость

13 сентября 2020, 00:56

У Фёдорова не голова, а компьютер 22 века.

Гость

13 сентября 2020, 00:55

Без Фёдорова мы никак!

Гость

12 сентября 2020, 15:05

Мы все равно за Федорова!

Гость

12 сентября 2020, 08:08

сектанты, отстой поолнееейший!

Гость

11 сентября 2020, 23:58

Дорогу молодым и перспективным. Этот кандидат ещё больше покажет на что способен.

Гость

11 сентября 2020, 23:57

Ам у кого еще такие мозги, как у Фёдорова?

Ева

11 сентября 2020, 23:56

Иван Сергеевич наш народный мэр!

Гость

11 сентября 2020, 23:56

Так уже большинство определились. Впечатляющие результаты развития Мелитополя за последние почти семь лет подтверждают правильность выбора.

Гость

11 сентября 2020, 23:53

Прислушаемся к мнению авторитетных людей.

Гость

11 сентября 2020, 23:52

Команда Минько это порядок, красота, развитие, комфорт и чистота.

Гость

11 сентября 2020, 23:50

ОПЗЖ-партия войны.

Гость

11 сентября 2020, 23:48

Всенародная поддержка Фёдорову!

Гость

11 сентября 2020, 20:41

Бизнесмены, ветераны, спортсмены, студенты и религиозные деятели - все голосуют за нынешнюю власть. Причина банально проста - в Мелитополе не было еще такой власти, которая бы заботилась о благоустройстве города и безопасности населения.

Гость

11 сентября 2020, 20:28

религия, опиум для народа!

Гость

11 сентября 2020, 19:27

позырим!

16:52

11 сентября 2020, 17:52

не бзди, победит ОПЗЖ!

Савелий

11 сентября 2020, 17:34

Наш маленький город становится все более комфортным! Этому способствуют не только новые дороги, но и открытие новых торговых центров!

Гость

11 сентября 2020, 17:06

Приятно, что представители абсолютно всех конфессий, во-первых, объединились, а во-вторых, сформировали единое мнение.

Гость

11 сентября 2020, 17:04

Радует, что в поддержку Ивана Сергеевича выступает всё больше и больше людей.

Гость

11 сентября 2020, 17:02

Город расцвёл до неузнаваемости. Гости города восторгаются красотами парка, дорогами. Инфраструктурными решениями. Чистота, как когда-то шла слава о Севастополе и Санкт-Петербурге.

Гость

11 сентября 2020, 16:59

Однозначно Минько и Фёдоров самые значимые фигуры на политическом поле Мелитополя, да что и говорить,но и области.

Гость

11 сентября 2020, 16:56

Объективное мнение сформировать, это надо обладать критическим складом ума и умением ценить достижения окружающих,

Гость

11 сентября 2020, 16:52

Какой сделать выбор? За кого голосовать на выборах? Ответ очевиден. Потому что дела говорят красноречивее слов.

Гость

11 сентября 2020, 16:50

Это те сообщества, которые взвешивают каждое своё слово.

Гость

11 сентября 2020, 16:48

Адекватные люди высказали мнение. Доверие вызывает.

Гость

11 сентября 2020, 16:46

спекулируют на доверии и все используют в собственных целях!

Гость

11 сентября 2020, 16:13

у тебя нездоровая ориентация к верующим!

Гость

11 сентября 2020, 15:58

ой, конечно вы же просто верующие, личина зла! )

Гость

11 сентября 2020, 15:37

где ты видел сектантов, все нормальные люди!

14:41

11 сентября 2020, 15:17

не трудно догадаться, город маленький и связка сектанты, и власть все на виду!

Дядя Миша

11 сентября 2020, 15:10

политика- это грязная штука. Я в нее не вникаю, и поэтому сужу только по изменению в городе. До прихода к власти Минька Сергея ничего город наш не видел, даже ямы не латали, а сейчас новый асфальт. О чем дальше можно говорить? Все итак понятно за кого голосовать!

Гость

11 сентября 2020, 14:41

а ты что видел, что деребанят, а языки у народа длинные, трепать могут все, что угодно

Гость

11 сентября 2020, 14:23

да, они интеллектуально и профессионально, при помощи убогих дербанят бюджет! бизьнисьмены!

Гость

11 сентября 2020, 14:18

Команда Минько это команда интеллектуалов и профессионалов.

Гость

11 сентября 2020, 14:17

я тоже верю в эту команду!

Гость

11 сентября 2020, 14:00

клоуны сектанты какнули, хрен разгебёшь! засранцы!

Пётр Семёнович

11 сентября 2020, 13:55

Дожил таки я до времён, когда городом управляют честные, умные, образованные и порядочные люди.

Гость

11 сентября 2020, 13:52

Радостно за город,за его процветание, благоустройство.Культура людей повышается, Мелитополь стал чистым, как никогда ранее. Спасибо тем, кто у руля.

Гость

11 сентября 2020, 13:50

Поддержка у команды Минько грандиозная! Люди доверяют и это результат кропотливого труда на благо города.

Гость

11 сентября 2020, 13:44

Люди из духовного мира поддерживают действующую власть. Это и есть доверие делам, по которым узнают.

Гость

11 сентября 2020, 13:43

ОПЗЖ-это фантом Оппоблока, а из-за них и началась война.

Гость

11 сентября 2020, 13:41

ОПЗЖ отстой полный. Бойко со своими газовыми вышками получил приговор коррупционера на всю жизнь, Рабинович клоуняка, Медведчук марионетка путина, прогнулся нииже некуда.

Гость

11 сентября 2020, 12:30

по уму, это ОПЗЖ которые за мир, а не за откаты!

Гость

11 сентября 2020, 12:04

голосуйте по уму - это мой вам дельный совет

Гость

11 сентября 2020, 11:18

ну так тогда молчал бы тогда уже, а то умных таких пол мелитополя

09:47

11 сентября 2020, 11:06

а я бы не хотел такими убогими управлять!

Гость

11 сентября 2020, 10:43

конечно нет, но плательщиков много, по этому нужен опрос чего жители хотят, а тут не спрашивают, дербан!

Гость

11 сентября 2020, 09:47

ага, с одних твоих налогов все работы в городе как раз-таки и ведутся. а нет, твои налоги воруются, да? Ты сам бы лучше помолчал. Был бы ты в мэрском кресле, неизвестно бы как мы жили.

Гость

11 сентября 2020, 09:18

это ростовщики!

Гость

11 сентября 2020, 09:07

я налоги плачу, так что будь тихо! А вы просто дербаните бюджет, спекулянты вонючие!

Гость

11 сентября 2020, 08:53

а что вы собственно для города сделали, какую пользу принесли - для последних двух комментаторов

08:35

11 сентября 2020, 08:44

зато у вас в сектах стукачи, доносчики и воры, а ещё вы хотите власти что бы просто приблизится к ресурсам! спекулянты на вере!

это спекулянты

11 сентября 2020, 08:41

08:29, потому что это пиндосья тактика, присосаться к бюджету и осваивать!

Гость

11 сентября 2020, 08:35

сусольство продолжается. долбаная вата никак не может смириться с тем, что на выборах победит Федоров.

Гость

11 сентября 2020, 08:29

причем тут америка, когда речь идет о выборах в мэры в мелитополе

брат портянка

11 сентября 2020, 08:14

это запроданцы!

23:14

11 сентября 2020, 08:04

это просто устоявшаяся схема ещё со времен сучего Потроха!

Гость

11 сентября 2020, 08:02

они все майдаунские прихвостни, Америка их дом родной!

Гость

11 сентября 2020, 00:58

Объединение в городе религиозных течений , это уже позитивно ! консолидация , ведет к взаимопониманию а следовательно к развитию

Андрей

11 сентября 2020, 00:43

Хорошо что есть общее понимание и взаимодействие между представителями разных религий !

Гость

11 сентября 2020, 00:28

пастырь любящмй бабло своих прихожан СЛОВО ЖИЗНИ

Алиса Патрикеевна

10 сентября 2020, 23:14

Минько в раде, Федоров в мэрии города, и только в таком тандеме у города есть шанс развиваться в правильном направлении

Гость

10 сентября 2020, 23:12

А кто вор то? В этом еще надо разобраться кто вор.

Гость

10 сентября 2020, 23:05

Господи какие же придурки!Вора к городскому бюджету!

Гость

10 сентября 2020, 22:57

Мля устал читать коменты. Миня Ваня следили для города больше чем все предшественники. По этому естественно партия Минько. Мер Фёдоров.

Полина

10 сентября 2020, 22:25

Да что там будущее города, они уже и до сёл добрались. Они там уже тоже хотят наших в мэры.

Гость

10 сентября 2020, 22:24

Команда созидателей. С такими можно быть уверенным в прекрасное будущее нашего любимого города.

Пётр Семёнович

10 сентября 2020, 22:22

Мощная поддержка у ребят. Заслужили. Я, старик, тоже их поддерживаю.

Ева

10 сентября 2020, 22:21

Иван Сергеевич имеет поддержку от таких людей! Всем надо обратить внимание.

Гость

10 сентября 2020, 22:20

Взвешенное и мудрое решение. Стоит прислушаться к этим людям.

Гость

10 сентября 2020, 22:19

Эти люди дураков не поддерживают. Это люди с духовной мудростью.

Гость

10 сентября 2020, 22:18

Минько великолепно владеет искусством дипломатии,поэтому умеет находить точки соприкосновения в различных сферах общения,- будь то гос.органы, муниципальные формирования или сообщества по направлениям. Эта политическая тактика используется и его близкими соратниками. Прекрасная команда. Поддержка различный религиозных конфессий понятна и является рациональной.

для 21.19

10 сентября 2020, 22:15

ты Золотова и пальца не стоишь, козлина!

Гость

10 сентября 2020, 22:06

Начало статьи:"МежконфСовет последние 9 лет хорошо сотрудничает с командой Сергея Минько и Ивана Федорова". Это стало быть с 2012 года. Ну Минько С.А. я помню с 2013 года, когда он работал секретарём мэра Вальтера С.Г. и состоял в ПР. А вот про Федорова И.С. с 2012 по 2014 год не могу вспомнить. Может кто-нибудь подскажет, где он работал в те годы?

Иван Сергеевич

10 сентября 2020, 21:19

Золотов копыта откинул после того как меня в мэры предлагал. Что теперь с Димасом - сектантом будет???

Бубновому генералу

10 сентября 2020, 20:44

бежи в сартир, а то будут большие неприятности

Бубновый генерал

10 сентября 2020, 20:22

мы очень власти хотим, аж раздражаемся до поноса!

Гость

10 сентября 2020, 20:20

ха, чайки попрошайки ешаки и есть!

Для Кристи10 сентября 2020, 19:20

10 сентября 2020, 20:19

Ну, во всяком случае не в пробирке, как тебя.

Роберт

10 сентября 2020, 20:13

Федорову не нужно никого заводить, у него итак большой электорат в городе. И такие видео являются только подтверждением мною сказанных слов!

19:20

10 сентября 2020, 19:24

а ты шо не знал что детей в капусте находят или аист приносит, такое спрашиваешь?

Для Кристи

10 сентября 2020, 19:20

теперь расскажи как тебя зачали...

Гость

10 сентября 2020, 19:18

это сепаратисты!

Ни в коем случае

10 сентября 2020, 19:10

Нельзя голосовать за Фёдорова Ивана. Это понимают люди с мозгами, поэтому Ваня их подкупает благами, которые он как чиновник , может обеспечить. А тех кого не удалось подкупить-запугивает всем известным способом-с помощью местных бандитов, которые жгут, ломают имущество.... делайте выводы, жители города. И уважайте себя.

Гость

10 сентября 2020, 18:33

На самом деле этот платеж просто поспешили внести в систему Привата. На носу выборы и Ваньке лишние тарифы выставлять мелитопольцам не с руки. Его планируют утвердить и выставить счета потребителям уже после выборов. Так что скоро заживем еще "лучше"

Гость

10 сентября 2020, 18:32

Приватбанк случайно показал будущий новый тариф в Мелитополе. В системе онлайн-платежей Приват-24 у абонентов уже практически частного предприятия Федорова появился новый платеж - Взносы за обслуживание узла коммерческого учета(по другому - внутридомового теплового счетчика)

Гость

10 сентября 2020, 18:23

одни спекулянты на бюджете!

18:09

10 сентября 2020, 18:21

а ты не переживай, они ещё не один кредит возьмут! )

Гость

10 сентября 2020, 18:20

так спринтеры получше чем те мерсики, которые были изначально. Уже получше.

18:09

10 сентября 2020, 18:15

нужен мир с Россией, а спекулянтам нужен бюджет у них чисто финансовый интерес!

Гость

10 сентября 2020, 18:10

ты же сам первый завоешь что дорого платить за коммунальный транспорт, и будешь просить вернуть маршрутки, быстрые и эффективные

для 17.55

10 сентября 2020, 18:09

во первых город все это потерял из-за новой реформы, а не по вине Минька. Во-вторых, Балицкий развалил все заводы в городе, и ничего при этом не построил. в третьих коммунальный транспорт - нужно еще разобраться, нужен ли он городу вообще. Ты готов лично ездить на нем за 7-8 грн? а может и дороже

Гость

10 сентября 2020, 17:58

сектанты хотят захватить власть и руководить (дерибанить) с улыбочкой!

Гость

10 сентября 2020, 17:55

При Минько и Фёдорове, город Мелитополь потерял две взрослые поликлиники,детскую поликлинику на микрорайоне и в центре на водочном,новое здание детской больницы, утеряны СПИД-центр, Детский санаторий, экологический центр. Постоянная болтовня о коммунальном транспорте ввергла город в огромные долги....газораспределительные сети отданы китайцам, городской парк сектантам....И это лишь малая толика преступных деяний проходимцев Минько и Фёдорова.

Гость

10 сентября 2020, 17:55

нет уважения даже к умершему Золотову, о чем с вами можно разговаривать, ватные и безголовые идиоты

Мнение

10 сентября 2020, 17:46

эти люди, угроза государственности!

Гость

10 сентября 2020, 17:42

Что-то непонятное здесь происходит, пишут полную бредятину. Зачем тратите время - выскажите свое мнение - за или против никто ваш поганый юмор не оценит, он выглядит даже не глупо, а омерзительно. Федорова и Минько вы этим не загадите.

Гость

10 сентября 2020, 17:42

хитросделаные.

Гость

10 сентября 2020, 17:41

прикольно! )

Кристи

10 сентября 2020, 17:40

Совсем недавно золотов предлагал нюхача в мэры от "старейшин". И сыграл в ящик. Нехорошая примета. Значит у ванятки аура нездоровая. А как же еще может быть, если он - наркоман.

Гость

10 сентября 2020, 17:40

Как бы не старались запачкать имя Минько или Федорова -все равно люди понимают, что они для города лучший вариант. Проголосуют за Ивана.

Гость

10 сентября 2020, 17:39

они просто спекулируют доверием людей!

Гость

10 сентября 2020, 17:39

хахаха, мусорный, а чего же ты тут пасешся? Значит не мусорный, а авторитетный. Это самый популярный сайт города. Высокая посещаемость, самые свежие новости, и всегда много посетителей в отличие от остальных ресурсов. Мусорный твой язык, который не знает что сказать

Гость

10 сентября 2020, 17:38

Правильно говорит, эта команда - наш шанс стать процветающим, богатым городом. Увидите - они победят, и мы еще сто раз им "спасибо" скажем.

Гость

10 сентября 2020, 17:33

Мусорный сайт.

17:30

10 сентября 2020, 17:32

это он вас так определил, так и есть!

для 17,25

10 сентября 2020, 17:30

знаешь, ты талантлив, правда не там где надо. Но то мелочи, со своими унитазами, которые ты драешь, не пропадешь! Гарантирую

Гость

10 сентября 2020, 17:29

фокусники!

Гость

10 сентября 2020, 17:25

Вслед за советом старейшин, молодёжным и конфессиональным советом, наш межинструментальный совет мелитопольских сливных бачков, унитазов и вантузов принял однозначное решение поддержать на выборах Фёдорова. Мы его отлично знаем по заднему приводу и разработанному очку.......Иван справится, влезет, что хочешь !!!!

Федор

10 сентября 2020, 17:24

Кто хочет жить и дальше в таком комфортном городе, тот проголосует правильно!

житель

10 сентября 2020, 17:16

что то не пойму -что за секта такая-секта желающих покомандовать деньгами-парк уже там-одни блаженные лица

Гость

10 сентября 2020, 17:11

У ватных мразей кровавая диарея в комментах

Гость

10 сентября 2020, 17:10

это мнение спекулянта на вере в Бога, и оно не уместно! _)

Гость

10 сентября 2020, 17:08

тут никто никого не заставляет. Это не агитация даже, а мнение обычного человека. Здравое мнение

для 16,56

10 сентября 2020, 17:07

напугал всех. голосуй за кого хочешь

Знающий

10 сентября 2020, 17:06

наивные люди!

Гость

10 сентября 2020, 17:03

а че это они так раздухорились, Ваня наверно супергерой защитит нас от злова Путина?

Гость

10 сентября 2020, 17:00

Вася!Усли сможешь цены тебе не будет!

Гость

10 сентября 2020, 16:58

опасные люди эти сектанты, наверное финансовый интерес?

Гость

10 сентября 2020, 16:56

Так это один альтернативно одаренный под разными никами но с одного ip тут спамит о том чтл Мелитополь за Федорова. Я например может быть и проголосовал бы за него, но видя какими методами он продвигает себя - не буду, противно, на сайте только Федоров Федоров и Федоров, и коронавирус. Тошно уже от этого

Васе

10 сентября 2020, 16:54

ой, как страшно. Ты что, не нужно. Ну насмешил старика

Вася

10 сентября 2020, 16:53

Я вот думаю может хакнуть этот сайт ##*@# чтобы людям миняйваняй мозги не полоскал ну прям руки чешуться

Гость

10 сентября 2020, 16:48

Блин, еще никто не голосует. Голосование 25 октября. До этого времени думаем, и принимаем правильное решение. Давайте выражать просто свои мысли, кто что думает, а не писать глупости.

Гость

10 сентября 2020, 16:44

Мы, секта свидетелей святого Минивани - за Федорова!

Гость

10 сентября 2020, 16:44

Иван Сергеевич! Мелитополь за вас!!!

Гость

10 сентября 2020, 16:43

Очень большие молодцы, что тему хосписа подняли. Общество не может оставаться в стороне бездомных граждан

Гость

10 сентября 2020, 16:41

А я и без того итак за Федорова голосовал бы. За город не стыдно

Гость

10 сентября 2020, 16:40

Ну все уважаемые за Федорова!! Из всех сфер деятельности и даже религиозные конфессии

Гость

10 сентября 2020, 16:37

да ну ладно вам, религиозный деятель, по телеку его часто показывают. в интернете посмотрите

Гость

10 сентября 2020, 16:36

Золотов как только поддержал миниваню сразу почил. Дай Бог ему царство небесное.

Гость

10 сентября 2020, 16:34

И чем он авторитетен? Первый раз слышу о нем.

Гость

10 сентября 2020, 16:33

Ни о чём. Пустышка.

Гость

10 сентября 2020, 16:28

Мнение авторитетного человека!

Гость

10 сентября 2020, 16:23

просто Ваня им заказы на строительство и ремонты дает!

Гость

10 сентября 2020, 16:18

они авторитетно заявили, а нам какое дело?

Гость

10 сентября 2020, 16:15

Тут одна фамилия этого поддерживателя о чём говорит) Бодю))

Дополнительное меню: