UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    159

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пётр Семёнович

    15 сентября 2020, 22:19

    Поддержку эти ребята заслужили своими делами.

    user avatar Ева

    15 сентября 2020, 22:19

    Поддержку Фёдорову! Пусть продолжает добрые дела.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:18

    За этими лидерами много людей стоит. Фёдорову мощная поддержка обеспечена.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:17

    Уважаемые люди выражают доверие действующей власти. И это взвешенное решение.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:16

    Все конфессии объединились в едином мнении. Наша власть достойна поддержки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:14

    Люди, которые идут духовным путём заслуживают доверия и уважения. Умные и мудрые прислушаются.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:34

    баптистов комментировать низяяя! крысы!

    user avatar Мелитополец

    15 сентября 2020, 14:13

    Фигушки, извините! Самим надо.

    user avatar Запорожцы

    15 сентября 2020, 14:12

    Отдайте нам ваших руководителей. Мы тоже хотим красивый город.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:11

    Умные люди у власти в Мелитополе.

    user avatar Мария Семёновна

    15 сентября 2020, 14:10

    И о нас , стариках, заботятся. Бесплатные приёмы у врачей, курсы всевозможные для пенсионеров, нам есть,где время провести. А для нас это ой как важно.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:08

    У команды Минько прекрасная стратегия развития города.

    user avatar Ева

    15 сентября 2020, 14:08

    Да. Иван Сергеевич надёжный.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:07

    Фёдоров перспективный деятель. С ним как за каменной стеной город.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:06

    Фёдоров наш народный мэр.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 08:51

    Федоров-Корейко!

    user avatar 00:56

    13 сентября 2020, 08:50

    точно, как А.И.Корейко персонаж из книги "Золотой телёнок"!

    user avatar 00:55

    13 сентября 2020, 08:47

    конечно никак! он же вам помогает, а вы за него проголосуете! Это называется злоупотребление служебными полномочиями! Договорняк! )

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:02

    К уважаемым людям есть смысл прислушаться.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:01

    Прекрасный пример единодушия.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 01:00

    Ну да, ну да, эти слов на ветер не бросают. Прежде,чем принять серьёзное решение, молятся по полмесяца.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 00:59

    Если межконфессиональный совет поддержал, значит Фёдоров точно достойная кандидатура.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 00:57

    Ого! Столько церквей объединились, чтобы поддержать Ивана Сергеевича.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 00:56

    У Фёдорова не голова, а компьютер 22 века.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 00:55

    Без Фёдорова мы никак!

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 15:05

    Мы все равно за Федорова!

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 08:08

    сектанты, отстой поолнееейший!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:58

    Дорогу молодым и перспективным. Этот кандидат ещё больше покажет на что способен.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:57

    Ам у кого еще такие мозги, как у Фёдорова?

    user avatar Ева

    11 сентября 2020, 23:56

    Иван Сергеевич наш народный мэр!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:56

    Так уже большинство определились. Впечатляющие результаты развития Мелитополя за последние почти семь лет подтверждают правильность выбора.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:53

    Прислушаемся к мнению авторитетных людей.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:52

    Команда Минько это порядок, красота, развитие, комфорт и чистота.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:50

    ОПЗЖ-партия войны.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:48

    Всенародная поддержка Фёдорову!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 20:41

    Бизнесмены, ветераны, спортсмены, студенты и религиозные деятели - все голосуют за нынешнюю власть. Причина банально проста - в Мелитополе не было еще такой власти, которая бы заботилась о благоустройстве города и безопасности населения.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 20:28

    религия, опиум для народа!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 19:27

    позырим!

    user avatar 16:52

    11 сентября 2020, 17:52

    не бзди, победит ОПЗЖ!

    user avatar Савелий

    11 сентября 2020, 17:34

    Наш маленький город становится все более комфортным! Этому способствуют не только новые дороги, но и открытие новых торговых центров!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:06

    Приятно, что представители абсолютно всех конфессий, во-первых, объединились, а во-вторых, сформировали единое мнение.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:04

    Радует, что в поддержку Ивана Сергеевича выступает всё больше и больше людей.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:02

    Город расцвёл до неузнаваемости. Гости города восторгаются красотами парка, дорогами. Инфраструктурными решениями. Чистота, как когда-то шла слава о Севастополе и Санкт-Петербурге.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:59

    Однозначно Минько и Фёдоров самые значимые фигуры на политическом поле Мелитополя, да что и говорить,но и области.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:56

    Объективное мнение сформировать, это надо обладать критическим складом ума и умением ценить достижения окружающих,

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:52

    Какой сделать выбор? За кого голосовать на выборах? Ответ очевиден. Потому что дела говорят красноречивее слов.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:50

    Это те сообщества, которые взвешивают каждое своё слово.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:48

    Адекватные люди высказали мнение. Доверие вызывает.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:46

    спекулируют на доверии и все используют в собственных целях!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:13

    у тебя нездоровая ориентация к верующим!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:58

    ой, конечно вы же просто верующие, личина зла! )

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:37

    где ты видел сектантов, все нормальные люди!

    user avatar 14:41

    11 сентября 2020, 15:17

    не трудно догадаться, город маленький и связка сектанты, и власть все на виду!

    user avatar Дядя Миша

    11 сентября 2020, 15:10

    политика- это грязная штука. Я в нее не вникаю, и поэтому сужу только по изменению в городе. До прихода к власти Минька Сергея ничего город наш не видел, даже ямы не латали, а сейчас новый асфальт. О чем дальше можно говорить? Все итак понятно за кого голосовать!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:41

    а ты что видел, что деребанят, а языки у народа длинные, трепать могут все, что угодно

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:23

    да, они интеллектуально и профессионально, при помощи убогих дербанят бюджет! бизьнисьмены!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:18

    Команда Минько это команда интеллектуалов и профессионалов.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:17

    я тоже верю в эту команду!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:00

    клоуны сектанты какнули, хрен разгебёшь! засранцы!

    user avatar Пётр Семёнович

    11 сентября 2020, 13:55

    Дожил таки я до времён, когда городом управляют честные, умные, образованные и порядочные люди.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:52

    Радостно за город,за его процветание, благоустройство.Культура людей повышается, Мелитополь стал чистым, как никогда ранее. Спасибо тем, кто у руля.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:50

    Поддержка у команды Минько грандиозная! Люди доверяют и это результат кропотливого труда на благо города.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:44

    Люди из духовного мира поддерживают действующую власть. Это и есть доверие делам, по которым узнают.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:43

    ОПЗЖ-это фантом Оппоблока, а из-за них и началась война.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:41

    ОПЗЖ отстой полный. Бойко со своими газовыми вышками получил приговор коррупционера на всю жизнь, Рабинович клоуняка, Медведчук марионетка путина, прогнулся нииже некуда.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 12:30

    по уму, это ОПЗЖ которые за мир, а не за откаты!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 12:04

    голосуйте по уму - это мой вам дельный совет

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:18

    ну так тогда молчал бы тогда уже, а то умных таких пол мелитополя

    user avatar 09:47

    11 сентября 2020, 11:06

    а я бы не хотел такими убогими управлять!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:43

    конечно нет, но плательщиков много, по этому нужен опрос чего жители хотят, а тут не спрашивают, дербан!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 09:47

    ага, с одних твоих налогов все работы в городе как раз-таки и ведутся. а нет, твои налоги воруются, да? Ты сам бы лучше помолчал. Был бы ты в мэрском кресле, неизвестно бы как мы жили.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 09:18

    это ростовщики!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 09:07

    я налоги плачу, так что будь тихо! А вы просто дербаните бюджет, спекулянты вонючие!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:53

    а что вы собственно для города сделали, какую пользу принесли - для последних двух комментаторов

    user avatar 08:35

    11 сентября 2020, 08:44

    зато у вас в сектах стукачи, доносчики и воры, а ещё вы хотите власти что бы просто приблизится к ресурсам! спекулянты на вере!

    user avatar это спекулянты

    11 сентября 2020, 08:41

    08:29, потому что это пиндосья тактика, присосаться к бюджету и осваивать!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:35

    сусольство продолжается. долбаная вата никак не может смириться с тем, что на выборах победит Федоров.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:29

    причем тут америка, когда речь идет о выборах в мэры в мелитополе

    user avatar брат портянка

    11 сентября 2020, 08:14

    это запроданцы!

    user avatar 23:14

    11 сентября 2020, 08:04

    это просто устоявшаяся схема ещё со времен сучего Потроха!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:02

    они все майдаунские прихвостни, Америка их дом родной!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 00:58

    Объединение в городе религиозных течений , это уже позитивно ! консолидация , ведет к взаимопониманию а следовательно к развитию

    user avatar Андрей

    11 сентября 2020, 00:43

    Хорошо что есть общее понимание и взаимодействие между представителями разных религий !

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 00:28

    пастырь любящмй бабло своих прихожан СЛОВО ЖИЗНИ

    user avatar Алиса Патрикеевна

    10 сентября 2020, 23:14

    Минько в раде, Федоров в мэрии города, и только в таком тандеме у города есть шанс развиваться в правильном направлении

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 23:12

    А кто вор то? В этом еще надо разобраться кто вор.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 23:05

    Господи какие же придурки!Вора к городскому бюджету!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:57

    Мля устал читать коменты. Миня Ваня следили для города больше чем все предшественники. По этому естественно партия Минько. Мер Фёдоров.

    user avatar Полина

    10 сентября 2020, 22:25

    Да что там будущее города, они уже и до сёл добрались. Они там уже тоже хотят наших в мэры.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:24

    Команда созидателей. С такими можно быть уверенным в прекрасное будущее нашего любимого города.

    user avatar Пётр Семёнович

    10 сентября 2020, 22:22

    Мощная поддержка у ребят. Заслужили. Я, старик, тоже их поддерживаю.

    user avatar Ева

    10 сентября 2020, 22:21

    Иван Сергеевич имеет поддержку от таких людей! Всем надо обратить внимание.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:20

    Взвешенное и мудрое решение. Стоит прислушаться к этим людям.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:19

    Эти люди дураков не поддерживают. Это люди с духовной мудростью.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:18

    Минько великолепно владеет искусством дипломатии,поэтому умеет находить точки соприкосновения в различных сферах общения,- будь то гос.органы, муниципальные формирования или сообщества по направлениям. Эта политическая тактика используется и его близкими соратниками. Прекрасная команда. Поддержка различный религиозных конфессий понятна и является рациональной.

    user avatar для 21.19

    10 сентября 2020, 22:15

    ты Золотова и пальца не стоишь, козлина!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 22:06

    Начало статьи:"МежконфСовет последние 9 лет хорошо сотрудничает с командой Сергея Минько и Ивана Федорова". Это стало быть с 2012 года. Ну Минько С.А. я помню с 2013 года, когда он работал секретарём мэра Вальтера С.Г. и состоял в ПР. А вот про Федорова И.С. с 2012 по 2014 год не могу вспомнить. Может кто-нибудь подскажет, где он работал в те годы?

    user avatar Иван Сергеевич

    10 сентября 2020, 21:19

    Золотов копыта откинул после того как меня в мэры предлагал. Что теперь с Димасом - сектантом будет???

    user avatar Бубновому генералу

    10 сентября 2020, 20:44

    бежи в сартир, а то будут большие неприятности

    user avatar Бубновый генерал

    10 сентября 2020, 20:22

    мы очень власти хотим, аж раздражаемся до поноса!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:20

    ха, чайки попрошайки ешаки и есть!

    user avatar Для Кристи10 сентября 2020, 19:20

    10 сентября 2020, 20:19

    Ну, во всяком случае не в пробирке, как тебя.

    user avatar Роберт

    10 сентября 2020, 20:13

    Федорову не нужно никого заводить, у него итак большой электорат в городе. И такие видео являются только подтверждением мною сказанных слов!

    user avatar 19:20

    10 сентября 2020, 19:24

    а ты шо не знал что детей в капусте находят или аист приносит, такое спрашиваешь?

    user avatar Для Кристи

    10 сентября 2020, 19:20

    теперь расскажи как тебя зачали...

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:18

    это сепаратисты!

    user avatar Ни в коем случае

    10 сентября 2020, 19:10

    Нельзя голосовать за Фёдорова Ивана. Это понимают люди с мозгами, поэтому Ваня их подкупает благами, которые он как чиновник , может обеспечить. А тех кого не удалось подкупить-запугивает всем известным способом-с помощью местных бандитов, которые жгут, ломают имущество.... делайте выводы, жители города. И уважайте себя.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 18:33

    На самом деле этот платеж просто поспешили внести в систему Привата. На носу выборы и Ваньке лишние тарифы выставлять мелитопольцам не с руки. Его планируют утвердить и выставить счета потребителям уже после выборов. Так что скоро заживем еще "лучше"

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 18:32

    Приватбанк случайно показал будущий новый тариф в Мелитополе. В системе онлайн-платежей Приват-24 у абонентов уже практически частного предприятия Федорова появился новый платеж - Взносы за обслуживание узла коммерческого учета(по другому - внутридомового теплового счетчика)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 18:23

    одни спекулянты на бюджете!

    user avatar 18:09

    10 сентября 2020, 18:21

    а ты не переживай, они ещё не один кредит возьмут! )

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 18:20

    так спринтеры получше чем те мерсики, которые были изначально. Уже получше.

    user avatar 18:09

    10 сентября 2020, 18:15

    нужен мир с Россией, а спекулянтам нужен бюджет у них чисто финансовый интерес!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 18:10

    ты же сам первый завоешь что дорого платить за коммунальный транспорт, и будешь просить вернуть маршрутки, быстрые и эффективные

    user avatar для 17.55

    10 сентября 2020, 18:09

    во первых город все это потерял из-за новой реформы, а не по вине Минька. Во-вторых, Балицкий развалил все заводы в городе, и ничего при этом не построил. в третьих коммунальный транспорт - нужно еще разобраться, нужен ли он городу вообще. Ты готов лично ездить на нем за 7-8 грн? а может и дороже

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:58

    сектанты хотят захватить власть и руководить (дерибанить) с улыбочкой!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:55

    При Минько и Фёдорове, город Мелитополь потерял две взрослые поликлиники,детскую поликлинику на микрорайоне и в центре на водочном,новое здание детской больницы, утеряны СПИД-центр, Детский санаторий, экологический центр. Постоянная болтовня о коммунальном транспорте ввергла город в огромные долги....газораспределительные сети отданы китайцам, городской парк сектантам....И это лишь малая толика преступных деяний проходимцев Минько и Фёдорова.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:55

    нет уважения даже к умершему Золотову, о чем с вами можно разговаривать, ватные и безголовые идиоты

    user avatar Мнение

    10 сентября 2020, 17:46

    эти люди, угроза государственности!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:42

    Что-то непонятное здесь происходит, пишут полную бредятину. Зачем тратите время - выскажите свое мнение - за или против никто ваш поганый юмор не оценит, он выглядит даже не глупо, а омерзительно. Федорова и Минько вы этим не загадите.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:42

    хитросделаные.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:41

    прикольно! )

    user avatar Кристи

    10 сентября 2020, 17:40

    Совсем недавно золотов предлагал нюхача в мэры от "старейшин". И сыграл в ящик. Нехорошая примета. Значит у ванятки аура нездоровая. А как же еще может быть, если он - наркоман.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:40

    Как бы не старались запачкать имя Минько или Федорова -все равно люди понимают, что они для города лучший вариант. Проголосуют за Ивана.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:39

    они просто спекулируют доверием людей!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:39

    хахаха, мусорный, а чего же ты тут пасешся? Значит не мусорный, а авторитетный. Это самый популярный сайт города. Высокая посещаемость, самые свежие новости, и всегда много посетителей в отличие от остальных ресурсов. Мусорный твой язык, который не знает что сказать

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:38

    Правильно говорит, эта команда - наш шанс стать процветающим, богатым городом. Увидите - они победят, и мы еще сто раз им "спасибо" скажем.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:33

    Мусорный сайт.

    user avatar 17:30

    10 сентября 2020, 17:32

    это он вас так определил, так и есть!

    user avatar для 17,25

    10 сентября 2020, 17:30

    знаешь, ты талантлив, правда не там где надо. Но то мелочи, со своими унитазами, которые ты драешь, не пропадешь! Гарантирую

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:29

    фокусники!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:25

    Вслед за советом старейшин, молодёжным и конфессиональным советом, наш межинструментальный совет мелитопольских сливных бачков, унитазов и вантузов принял однозначное решение поддержать на выборах Фёдорова. Мы его отлично знаем по заднему приводу и разработанному очку.......Иван справится, влезет, что хочешь !!!!

    user avatar Федор

    10 сентября 2020, 17:24

    Кто хочет жить и дальше в таком комфортном городе, тот проголосует правильно!

    user avatar житель

    10 сентября 2020, 17:16

    что то не пойму -что за секта такая-секта желающих покомандовать деньгами-парк уже там-одни блаженные лица

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:11

    У ватных мразей кровавая диарея в комментах

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:10

    это мнение спекулянта на вере в Бога, и оно не уместно! _)

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:08

    тут никто никого не заставляет. Это не агитация даже, а мнение обычного человека. Здравое мнение

    user avatar для 16,56

    10 сентября 2020, 17:07

    напугал всех. голосуй за кого хочешь

    user avatar Знающий

    10 сентября 2020, 17:06

    наивные люди!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:03

    а че это они так раздухорились, Ваня наверно супергерой защитит нас от злова Путина?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 17:00

    Вася!Усли сможешь цены тебе не будет!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:58

    опасные люди эти сектанты, наверное финансовый интерес?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:56

    Так это один альтернативно одаренный под разными никами но с одного ip тут спамит о том чтл Мелитополь за Федорова. Я например может быть и проголосовал бы за него, но видя какими методами он продвигает себя - не буду, противно, на сайте только Федоров Федоров и Федоров, и коронавирус. Тошно уже от этого

    user avatar Васе

    10 сентября 2020, 16:54

    ой, как страшно. Ты что, не нужно. Ну насмешил старика

    user avatar Вася

    10 сентября 2020, 16:53

    Я вот думаю может хакнуть этот сайт говняный чтобы людям миняйваняй мозги не полоскал ну прям руки чешуться

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:48

    Блин, еще никто не голосует. Голосование 25 октября. До этого времени думаем, и принимаем правильное решение. Давайте выражать просто свои мысли, кто что думает, а не писать глупости.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:44

    Мы, секта свидетелей святого Минивани - за Федорова!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:44

    Иван Сергеевич! Мелитополь за вас!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:43

    Очень большие молодцы, что тему хосписа подняли. Общество не может оставаться в стороне бездомных граждан

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:41

    А я и без того итак за Федорова голосовал бы. За город не стыдно

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:40

    Ну все уважаемые за Федорова!! Из всех сфер деятельности и даже религиозные конфессии

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:37

    да ну ладно вам, религиозный деятель, по телеку его часто показывают. в интернете посмотрите

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:36

    Золотов как только поддержал миниваню сразу почил. Дай Бог ему царство небесное.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:34

    И чем он авторитетен? Первый раз слышу о нем.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:33

    Ни о чём. Пустышка.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:28

    Мнение авторитетного человека!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:23

    просто Ваня им заказы на строительство и ремонты дает!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:18

    они авторитетно заявили, а нам какое дело?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 16:15

    Тут одна фамилия этого поддерживателя о чём говорит) Бодю))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь