Лента новостей

    Сегодня, 20:55

    Меган Маркл и принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

    Сегодня, 20:45

    Дочь погибшего в АТО не пустили в маршрутку

    Сегодня, 20:35

    Почему комнатные растения не очищают воздух 

    Сегодня, 20:25

    На Львовщине пьяный водитель слетел на авто в реку, пассажирка погибла. Фото и видео с места ДТП

    Сегодня, 20:15

    Первое, что увидите на картинке, подскажет, какие ошибки вы совершаете в своей жизни

    Сегодня, 20:05

    "Любимые наши!": как украинские знаменитости поздравили женщин с 8 марта (Фото)

    Сегодня, 19:55

    Маск показал редкое фото с женой и подросшим сыном в городе будущего

    Сегодня, 19:52

    Житель Мелитополя под наркотиками избил сестру

    Сегодня, 19:42

    Марченко поцеловала "ароматный" череп монаха и вспомнила СССР (Видео)

    Сегодня, 19:35

    Эндокринолог назвала полезные начинки для блинов 

    Сегодня, 19:22

    В Киеве отбойник насквозь прошил Porsche Cayenne: водитель чудом выжил (Фото)

    Сегодня, 19:15

    72-летний Шуфутинский показал молодую жену и заговорил о ребенке: «Мы над этим работаем, суррогатная мама нам не нужна»

    Сегодня, 19:10

    После выступления Мишиной и Эллерта зрители освистали шоу "Липсинк батл": "Совсем деградация…"

    Сегодня, 19:04

    Разбили и скрылись: в Польше стадо оленей напало на авто (Видео)

    Сегодня, 18:55

    Мошенники "блокируют" телефоны украинцев и требуют выкуп: какие схемы используют

    Сегодня, 18:51

    В Мелитополе для женщин 8 Марта устроили уличный концерт (видео)

    Сегодня, 18:43

    Акула-мутант с чертами "человеческого лица": в индонезийских водах выловили странную рыбу (Фото)

    Сегодня, 18:35

    На Сумщине брат зарезал родную сестру и сжег тело (Фото)

    Сегодня, 18:25

    Как выбрать сосиски в магазине: 5 моментов, на которые стоит обратить внимание

    Сегодня, 18:20

    Редкий кадр из роддома: телеведущая Василиса Фролова впервые стала мамой

    Сегодня, 18:15

    Как рынок в Мелитополе сто лет назад выглядел (фото)

    Сегодня, 18:13

    6 глупых женских установок, которые притягивают плохих парней

    Сегодня, 18:05

    В Киеве "паровозиком" столкнулись четыре авто

    Сегодня, 18:00

    "Алла уже на себя не похожа": Максим Галкин засветил крупным планом лицо исхудавшей немолодой жены

    Сегодня, 17:47

    В Запорожье патрульные задержали несколько человек с наркотиками (фото)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Майдан

    10 сентября 2020, 19:42 | Просмотров: 2753

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.4, голосов: 5

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    12 сентября 2020, 10:03

    Мелитополь продажный ! Одна часть, вернее кучка , - за бандер, а вторая - которым без совести, лищь бы переждать как нибудь и кто нибудь нас освободит. Лучше с баликом хороводы водить и помнить. Здесь он ваш лидер,хоть презиком назначай, а если для серьезного дела ,так все начинают выворачиваться , уроды, - " у нас лидера нет"

    Гость

    11 сентября 2020, 11:39

    иди помолись убоги, может попустит!?

    НС

    11 сентября 2020, 11:31

    Че вы кацапские петушки разошлись, зарплату выдали чтоб спамить тупые коментарии из рашки?) бояра в голову ударила?)))

    Гость

    11 сентября 2020, 11:13

    да, невменяемых все меньше!

    Гость

    11 сентября 2020, 11:06

    Ряды дебилов редеют,но все равно этой "коричневой субстанции"ещё много... Всех на "захист" Родины))))

    Гость

    11 сентября 2020, 10:07

    Ипать колотить СКОЛЬКО ЕЩЕ У НАС ДЕБИЛЬЯ С ПОВЕРНУТОЙ КРЫШЕЙ !!!!!! ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ УБЕЙТЕСЬ О СТЕНУ !!! БОРЦУКНЫ ХЕРОВЫ !

    Нет войне

    11 сентября 2020, 09:47

    Когда же закончится война. Отправьте туда эту активистку с ее детками если хочет воевать ей. Расстреливать такие майданы надо .Стоп войне. И ее зачинщикам.

    Гость

    11 сентября 2020, 09:33

    с инспекцией лугандонцев на 3 буквы послали, но они не обиделись и пошли инспектировать местные аптеки на наличие бояры

    Гость

    11 сентября 2020, 08:55

    Кому війна, а кому мати рідна.

    местный стукач

    11 сентября 2020, 08:50

    это наши люди, патриоты!

    Гость

    11 сентября 2020, 08:46

    Бачу своих земляків зі львівщини

    Гость

    11 сентября 2020, 08:32

    Бездельники

    Гость

    11 сентября 2020, 08:19

    ещё одни лошары!

    Гость

    11 сентября 2020, 07:58

    Тітки з здоровенними сраками, теж учасники бойових дій?

    Гость

    11 сентября 2020, 07:46

    Які дебіли ці ніщеброди бандерьё, атошнікі ганебні.

    Гость

    11 сентября 2020, 07:22

    На комуняк похожи... Стадо долбней

    Белка

    11 сентября 2020, 06:57

    Альоша петров только в кукуиве "бастует". Там просто платят за патриотизм. А здесь все бесплатно, потому-что присутствует ЖЛОБяра васьвасяБУЛКАДРЫЩ.

    Гость

    11 сентября 2020, 05:57

    "Спикеры называли позицию Президента антиукраинской, призывали к более решительным действиям, ... высказывали недоверие к действующему руководству страны." Мероприятие проходит без политической агитации. Комментарии излишни!

    гость

    10 сентября 2020, 22:09

    ці бандери розпалюють розбрат; де правоохоронні органи?

    777

    10 сентября 2020, 22:02

    А что лешу петрова нн проплатили??? Походу мало спионерили

    Юрий

    10 сентября 2020, 22:02

    На манеже всё те же. легко кричать "давай", находясь в тылу.

    Прохожий

    10 сентября 2020, 21:31

    На "двадцатке" полы красят, дураков выгнали на улицу. Но сотню там увидеть - это надо хорошо курнуть.

    Бастинда

    10 сентября 2020, 21:24

    А почему Минько не было? И где первый заместитель губернатора области? Получается, что миня и ваня не патриоты, а сепары?

    Белка

    10 сентября 2020, 21:22

    На фото типичные избиратели Федорова.

    Гость

    10 сентября 2020, 21:20

    Вот этого в очках я знаю хорошо. Это его родственник Юра Краснопольский. Помните такого? Тайским боксом занимался долгое время. Он в ХХХ человека одним ударом убил. Ездит на черной Лансер.

    Гость

    10 сентября 2020, 21:16

    Кучка разжигателей войны....им мир не нужен!так может отправить на передовую их вместе с бабками что там собрались*?

    Гость

    10 сентября 2020, 21:14

    Ба! Знакомые все лица...Радует, что их количество не увеличивается. Все-таки в нашем городе адекватных большинство!

    Вива

    10 сентября 2020, 21:03

    Сатанисты рулят,войнушка ннада!

    Гость

    10 сентября 2020, 21:02

    А где на фото обоssaнный чепушило мойдодырка?

    гость

    10 сентября 2020, 20:46

    это собралось истинно антиукраинское сборище, це зрада

    Гость

    10 сентября 2020, 20:25

    20:22, тобі зайва хромосома тисне? лугндонці вже намахалися аквафрешем до того що без гуманітарніх грузів вижити не можуть, гарно їм моковськи свині допомогли....

    сема

    10 сентября 2020, 20:25

    радует что идиотов становится меньше

    Для 20:11

    10 сентября 2020, 20:22

    Лучше ублюдки расияне,чем такие,как ты,скоты хохлы- не украинцы,а именно хохлы,не знающие свою мову.

    Гость

    10 сентября 2020, 20:21

    город придурков на разные темы.

    Гость

    10 сентября 2020, 20:16

    20:13, где-то так и было только на предпоследнем фото человек 50-60 в кадр попало

    Гость

    10 сентября 2020, 20:13

    Сотню там можно было увидеть,если набухаться до того ,чтоб в глазах двоилось,или троилось

    Да ублюдки расияне уже не сдержали свое слово,

    10 сентября 2020, 20:11

    можно не переживать.:-) зная подлых расиян.

    вамт

    10 сентября 2020, 20:10

    В котлы захотели, соскучились.

    Гость

    10 сентября 2020, 19:59

    бедолаги!

    Гость

    10 сентября 2020, 19:58

    так не было инспекции, там нормальные условия поставили и сепары слились

    Гость

    10 сентября 2020, 19:57

    Ефименко как тот дурачок..

    гость

    10 сентября 2020, 19:54

    Война им нужнее

    Гость

    10 сентября 2020, 19:53

    Фигассе народу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***208766***poryadka_sotni_melitopoltsev_vyistupili_protiv_inspektsii_na_donbasse_(foto_video).html.html