UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 10:03

    Мелитополь продажный ! Одна часть, вернее кучка , - за бандер, а вторая - которым без совести, лищь бы переждать как нибудь и кто нибудь нас освободит. Лучше с баликом хороводы водить и помнить. Здесь он ваш лидер,хоть презиком назначай, а если для серьезного дела ,так все начинают выворачиваться , уроды, - " у нас лидера нет"

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:39

    иди помолись убоги, может попустит!?

    user avatar НС

    11 сентября 2020, 11:31

    Че вы кацапские петушки разошлись, зарплату выдали чтоб спамить тупые коментарии из рашки?) бояра в голову ударила?)))

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:13

    да, невменяемых все меньше!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:06

    Ряды дебилов редеют,но все равно этой "коричневой субстанции"ещё много... Всех на "захист" Родины))))

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:07

    Ипать колотить СКОЛЬКО ЕЩЕ У НАС ДЕБИЛЬЯ С ПОВЕРНУТОЙ КРЫШЕЙ !!!!!! ХОТИТЕ ВОЕВАТЬ УБЕЙТЕСЬ О СТЕНУ !!! БОРЦУКНЫ ХЕРОВЫ !

    user avatar Нет войне

    11 сентября 2020, 09:47

    Когда же закончится война. Отправьте туда эту активистку с ее детками если хочет воевать ей. Расстреливать такие майданы надо .Стоп войне. И ее зачинщикам.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 09:33

    с инспекцией лугандонцев на 3 буквы послали, но они не обиделись и пошли инспектировать местные аптеки на наличие бояры

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:55

    Кому війна, а кому мати рідна.

    user avatar местный стукач

    11 сентября 2020, 08:50

    это наши люди, патриоты!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:46

    Бачу своих земляків зі львівщини

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:32

    Бездельники

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 08:19

    ещё одни лошары!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 07:58

    Тітки з здоровенними сраками, теж учасники бойових дій?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 07:46

    Які дебіли ці ніщеброди бандерьё, атошнікі ганебні.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 07:22

    На комуняк похожи... Стадо долбней

    user avatar Белка

    11 сентября 2020, 06:57

    Альоша петров только в кукуиве "бастует". Там просто платят за патриотизм. А здесь все бесплатно, потому-что присутствует ЖЛОБяра васьвасяБУЛКАДРЫЩ.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 05:57

    "Спикеры называли позицию Президента антиукраинской, призывали к более решительным действиям, ... высказывали недоверие к действующему руководству страны." Мероприятие проходит без политической агитации. Комментарии излишни!

    user avatar гость

    10 сентября 2020, 22:09

    ці бандери розпалюють розбрат; де правоохоронні органи?

    user avatar 777

    10 сентября 2020, 22:02

    А что лешу петрова нн проплатили??? Походу мало спионерили

    user avatar Юрий

    10 сентября 2020, 22:02

    На манеже всё те же. легко кричать "давай", находясь в тылу.

    user avatar Прохожий

    10 сентября 2020, 21:31

    На "двадцатке" полы красят, дураков выгнали на улицу. Но сотню там увидеть - это надо хорошо курнуть.

    user avatar Бастинда

    10 сентября 2020, 21:24

    А почему Минько не было? И где первый заместитель губернатора области? Получается, что миня и ваня не патриоты, а сепары?

    user avatar Белка

    10 сентября 2020, 21:22

    На фото типичные избиратели Федорова.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 21:20

    Вот этого в очках я знаю хорошо. Это его родственник Юра Краснопольский. Помните такого? Тайским боксом занимался долгое время. Он в ХХХ человека одним ударом убил. Ездит на черной Лансер.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 21:16

    Кучка разжигателей войны....им мир не нужен!так может отправить на передовую их вместе с бабками что там собрались*?

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 21:14

    Ба! Знакомые все лица...Радует, что их количество не увеличивается. Все-таки в нашем городе адекватных большинство!

    user avatar Вива

    10 сентября 2020, 21:03

    Сатанисты рулят,войнушка ннада!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 21:02

    А где на фото обоssaнный чепушило мойдодырка?

    user avatar гость

    10 сентября 2020, 20:46

    это собралось истинно антиукраинское сборище, це зрада

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:25

    20:22, тобі зайва хромосома тисне? лугндонці вже намахалися аквафрешем до того що без гуманітарніх грузів вижити не можуть, гарно їм моковськи свині допомогли....

    user avatar сема

    10 сентября 2020, 20:25

    радует что идиотов становится меньше

    user avatar Для 20:11

    10 сентября 2020, 20:22

    Лучше ублюдки расияне,чем такие,как ты,скоты хохлы- не украинцы,а именно хохлы,не знающие свою мову.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:21

    город придурков на разные темы.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:16

    20:13, где-то так и было только на предпоследнем фото человек 50-60 в кадр попало

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 20:13

    Сотню там можно было увидеть,если набухаться до того ,чтоб в глазах двоилось,или троилось

    user avatar Да ублюдки расияне уже не сдержали свое слово,

    10 сентября 2020, 20:11

    можно не переживать.:-) зная подлых расиян.

    user avatar вамт

    10 сентября 2020, 20:10

    В котлы захотели, соскучились.

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:59

    бедолаги!

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:58

    так не было инспекции, там нормальные условия поставили и сепары слились

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:57

    Ефименко как тот дурачок..

    user avatar гость

    10 сентября 2020, 19:54

    Война им нужнее

    user avatar Гость

    10 сентября 2020, 19:53

    Фигассе народу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь