UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Документы готовые фото

11 сентября 2020, 10:24 | Просмотров: 6349

Документы готовые фото

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Документы готовые фото
  • Документы готовые фото

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 09:28

    Эй прохожий Ханда от начала до конца без малого 11 км. Начинается от объездной и до Вознесеновки.

    user avatar Прохожий

    11 сентября 2020, 21:17

    Когда это от Ханды до города было 10-15 км? Что она там курит?

    user avatar Майданному фашисту 11 сентября 2020, 11:25

    11 сентября 2020, 19:40

    Это ты со свинорошеном хрюкаеш!

    user avatar Карат

    11 сентября 2020, 18:55

    Так ты предлагаешь с перевесом через город ехать? Они вообще не имеют права ездить по любым дорогам с перевесом. Эти муда##ки у били все дороги в стране. Теперь ярды тратит страна чтобы восстановить их. Все от безнаказанности и договарняками с судьями. Наказание должно быть максимально жестким!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:54

    не ну ладно Ханда, а транзитный транспорт включая большегрузы, тоже через Садовое? многие через пост не поедут по причине перевеса.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:39

    Думаю, здесь важна коммуникация. Необходимо первым лицам провести встречу с громадой Константиновки и урегулировать вопрос. Личные встречи и желание услышать и понять друг друга всегда приводят к позитивным результатам.

    user avatar гость

    11 сентября 2020, 15:15

    Им не угодишь им мост ремонтируют а они фигнёй страдают не удобно им .А когда мост рухнет тогда удобно будет?Сидите дома пока ремонт идёт что бы ничего не мешало и деньги целей будут.Грунтовую дорогу насыпать им а может автобан построить?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:32

    Татьяна Горбань, а какую трассу надо будет перекрывать в случае обрушения моста с движущемся по нему пассажирским автобусом???? Сделайте за свой счет объездную грунтовую, вы же богатое село, в свое время не захотели объединяться с Мелитополем. К чему эти бабско-мелкополитические истерики????

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:41

    Может быть лучше понтонный мост , поставить?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 13:35

    Живу в ханде и для меня ремонт моста трагедией не является буду добираться через садовое или объездную там кстати дороги ровней ато через всю ханду дорога шифер.

    user avatar Житель песчанки

    11 сентября 2020, 13:26

    Калиновский мост будет популярен, какое там садовое я вас умоляю. Калинина станет проспектом на время ремонта моста!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 12:33

    Внимание!!! Мост должны были "отремонтировать" за восемь месяцев. Но недавно показали видео этого "ремонта". В несущей колоне от арматуры отлетела штукатурка! Так ремонтник просто замазал это место краской, чтобы не ржавело. Т.е. никто не собирается ремонтировать мост капитально. Просто спишут более 50 млн. Гривен и раздеребанят между собой! Короче, нас @бут, а мы крепчаем!

    user avatar Гостю 11:25

    11 сентября 2020, 12:19

    Чучело,ты ещё не в АТО?? Иди Родину защищать придурок.... Гавкаешь там с дивана... Клоун...

    user avatar гостья

    11 сентября 2020, 11:51

    Все новое - страшно, привыкнут.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:43

    Уже давно об этом сообщали, что будет объезд через Садовое, все молчали, пока петух в одно место не клюнул. А где где была эта Горбань, почему ничего не согласовала?

    user avatar Ворон

    11 сентября 2020, 11:33

    А я в Садовом за проезд буду брать бухлом - 0,25гр. с машины!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:25

    Бабы констанстиновские своих мужиков от АТО спрятали? Спрятали! Пусть теперь этих кабанов отправят на ремонт моста, все быстрей будя. Или они в подполье зажирели и только хрюкать умеют?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:15

    и ремонт моста нужен, и дорога нужна. парадокс

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:12

    Один нормальный коммент 10:47-1

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:10

    не бздите всё будет нормально.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:04

    Хана Садовому.....((

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 11:03

    Долбоебы пусть мост завалится вам на голову будет лучше

    user avatar Гост

    11 сентября 2020, 10:49

    Всмысле до конца ноября текущего года? Сказали ремонт на 8 месяцев!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:47

    Ханделеевцы- не обеднеете!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:47

    Если так хотят,пусть Горбань технику до Калининского моста прогонит,дорогу подравняет,а город тот мост подшаманит и дядьку с жезлом туда.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:35

    как они себе представляют сделать проезд через реку насыпью? что-бы с экономить 5 грн они хотят чтоб государство провело ненужные работы и потратила десятки или сотни тысяч?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 10:33

    Так трассу и без жителей перекроют,ну реально проще потерпеть,чем по ямам прыгать на этом мосту.Берите пример с горожан,когда проспект закрыт был ,тоже им не айс было кататься.Теперь шикардос.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь