Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Блокпосты на дорогах города

    11 сентября 2020, 14:26 | Просмотров: 3933

    Блокпосты на дорогах города

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.7, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Блокпосты на дорогах города
    • Блокпосты на дорогах города
    • Блокпосты на дорогах города
    • Блокпосты на дорогах города
    • Блокпосты на дорогах города
    • Блокпосты на дорогах города

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      54

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость12 сентября 2020, 04:22

      12 сентября 2020, 09:35

      Почему не в окопах, тварь майданная?

      user avatar Гость

      12 сентября 2020, 07:24

      войны ни кто не хочет!!

      user avatar Гость

      12 сентября 2020, 04:22

      Риа создан чтобы немытые строчили свои мерзкие комменты про Украину

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 23:26

      Редакцыя задайте вопрос властям, сколько стоит построить и убрать блок пост, слышал под Днепрорудным 15.$ построили или списали , на эти деньги танк можно атреставрировать

      user avatar 11 сентября 2020, 15:03

      11 сентября 2020, 19:33

      Майданутой гамасятины 5-10%, Верняк!

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 18:34

      Прям линия мажино,Путина на велосипеде останавливать.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 18:16

      Мойдодыр, когда с Васей на Крым ломанетесь? Или ты у Гыспании стоишь на страже чистоты сан узлов?

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 18:09

      Стесняюсь как то спросить. Це зрада чи перемога?

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 17:50

      всёёё, война закончилась!

      user avatar недоумку 17:01 раисия уже 7 лет как воюет в Украин

      11 сентября 2020, 17:47

      Обоссаный задрот все никак не угомонится. Если ты такой "смелый", то давай с Ефименко на танке на Ялту. Или бздишь?

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 17:29

      Мойдодыр до сих пор воюет на диване с клятыми москалями.Дэбил,что с него возмёш.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 17:29

      Усi вытырани und поцрiоты Великой Войны сарасеей 2014 -........ годов давно шикуют на машинах. холодильниках и прочей домашней утвари, отжатой у других граждан Украины. Донашивают смородёренные стринги и кучкуются возле оffisa приЗЕдента. Им не до войны.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 17:24

      Идиоту 17'13 А русские в Крыму воевали. С кем? Кого убили? :-)) Крымчане на правах автономии, провели вполне законный референдум.

      user avatar недоумку 17:01 раисия уже 7 лет как воюет в Украин

      11 сентября 2020, 17:13

      не слышал? За спинами женщин и детей крым захватывали, признал пукин. Правдо быдлу вроде тебя говорили это пиндосы... даже когда флаги расийские вешали - мычали это пендосы. Тоже самое мычали расияне в Грузии, Чечне, Молдавии. Вот только убивали людей не пиндосы, а расияне. Ублюдки.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 17:01

      А разве она начиналась? Кто и когда объявлял по радио о том, что на нас напали? Тут недавно вражеские самолеты В-52 кружили, может это было нападение пендосов?

      user avatar вамт

      11 сентября 2020, 16:59

      Расчистили дорогу Путину, а он не придёт. Даже не надейтесь.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 16:36

      16:33, а тебе крыса лучше отравы нажраться и самому сдохнуть, вонь паршивая!

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 16:33

      Война закончилась, а теперь вместо укреплений надо виселицы строить для предателей Родины - дамбасов позорных, крысчан, совков и им сочувствующих.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 16:27

      Все прапало теперь Путин наподет , а если серьёзно вот такие блок посты очень был удерживающий фактор для войск России , я думаю если бы Россия напала бы с её военной мощью через 3 дня везде бы по Украине российский флаг бы весел .

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 16:22

      Пусть эта идиотка автор статьи объяснит для начала какой смысл был от этих постов. Давай. А мы послушаем.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 16:05

      Не в Каменском, а в Григорьевке.

      user avatar Дед

      11 сентября 2020, 16:02

      Эти посты конечно был серьезный сдерживающий фактор? :-) Абсурд полнейший в Украине. Люди (внушаемые) подвергаются 'серьёзной опасности' изо дня в день! :-)

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:57

      По трассе "Великого будiвництва" на Запорожье сразу за мостом при подъёме в Каменском тоже остатки блок-поста. Журналисты РИА сообщите своим коллегам в Запорожье, чтобы тоже убрали.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:53

      Не стоило блокпост убирать,а вдруг завтра Путин нападёт????

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:36

      так и войны по большому счету не было, шахтеры дали майданутым по соплям, аж гай шумел, деревья гнулись!

      user avatar 15:24

      11 сентября 2020, 15:34

      у тебя корона из какашек, убогие всегда лезут на верх! _)

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:31

      Ну неужели на седьмой год дошло?

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:24

      Ой, прям по Мелитополю видно, как Украина загнивает! Кацапня к себе в задрыпандию валите. С Вашими советами и "великим" трудом она сразу поднимется на мировой уровень, а то как же баз Вас.

      user avatar 15:03

      11 сентября 2020, 15:06

      а сектантов вообще не спрашивают, Бог вас накажет!

      user avatar нижнему 15:01 твоих нормальных от силы 3-4

      11 сентября 2020, 15:03

      прарасийских троля тут.:-) В целом по Украине, вас скотов как гамасятины, 5-10%

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:01

      Обращаюсь к нормальным. Не обращайте внимание на майданутых дебилов. Пусть изголяются в своем словесном поносе. Созидать они не умеют, а только все рушить и вопить о патрЫотЫзме

      user avatar 14:58

      11 сентября 2020, 15:01

      та надо было вообще пол Украины отобрать, что бы не повадно было, ну ничего сами развалимся посредством столкновения лбами! )

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 15:00

      2020, 14:58 Много наловили? Во время обменов, чего-то все украинцы были!)))))))

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:59

      давно пора, ОПЗЖ рулит!

      user avatar Ублюдку - на донбассе, в тылу ловили мразь

      11 сентября 2020, 14:58

      расийскую.

      user avatar Ублюдку ниже 14:53 ублюдок вчера из запоя

      11 сентября 2020, 14:58

      вышел? Расия напала на Украину 7 лет назад, прячась за спинами женшин и детей, это даже плешивывй признал. Не впадай в запой, много пропускаешь. Расию сейчас имеют санкциями, унижают не замечая "вяличавости."

      user avatar Для 14/50

      11 сентября 2020, 14:57

      Лично ты где с русскими воевал, чамор? И вообще, когда и где украинцы воевали с русскими? А ну давай, расскажи!)))

      user avatar 14:52

      11 сентября 2020, 14:57

      по соплям надавали именно майдаунам, из окружении кто побывал не один раз, то нас просто финансовый интерес, газовою трубу что бы не раздолбали!

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:53

      Украина объявила России войну и разорвала дип отношения и торговлю?

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:53

      Всё...Писец...Теперь Путин точно нападет.

      user avatar Блок посты уже давно не актуальны. расее по соплям

      11 сентября 2020, 14:52

      надавали, сдержали окупацию всей Украины. Только крым и часть донбасса ублюдкам удалось окупировать. За что теперь весь цивильный мир опускает вяличавых санкциями.:-))

      user avatar для ниже

      11 сентября 2020, 14:50

      Российско-Украинская война седьмогой идёт, или вам врачи на дурке не говорят, вы свою ахинею с методичек старых строчите

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:49

      2020, 14:45 Соси член вместе со своей ''ассомблеей'' и остальными подпиндосниками.

      user avatar 14:45

      11 сентября 2020, 14:48

      скоро они признают майданутых террористами!

      user avatar Миша

      11 сентября 2020, 14:47

      "...вторжение...оккупантов..." Ох и тугодумы!!! Я еще понимаю написать это в мае 45-го. Этот жалкий лист железа отвертку не выдержит, а они его аж целым укреплением именовали.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:46

      обосрались, бандерьё?)))))

      user avatar 14:42

      11 сентября 2020, 14:46

      ещё бы, опустили майданутых ниже плинтуса! Аллилуйя!

      user avatar Для Гость11 сентября 2020, 14:34

      11 сентября 2020, 14:45

      Как это каких???... Российской Федерации - оккупантов признанных генеральной ассамблей ООН, подавляющим большинством государств мира. На основании международного права. Можно конечно включать дурака и на белое говорит черное, но это сути не поменяет.

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:44

      конечно закончилась, война в Украине нужна только Америке для того что бы свой газ в Европу продавать!

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:42

      Кацапы-нация опущенных скотов и мразей!!!

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:40

      А шо всралась?

      user avatar сема

      11 сентября 2020, 14:35

      низя ломать-враг уже в дороге-все порвут кандидатам дупу

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:34

      Каких оккупантов? Что за бред вы пишете???

      user avatar Гость

      11 сентября 2020, 14:31

      Какая война?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.