UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Блокпосты на дорогах города

11 сентября 2020, 14:26 | Просмотров: 4167

Блокпосты на дорогах города

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Блокпосты на дорогах города
  • Блокпосты на дорогах города
  • Блокпосты на дорогах города
  • Блокпосты на дорогах города
  • Блокпосты на дорогах города
  • Блокпосты на дорогах города

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость12 сентября 2020, 04:22

    12 сентября 2020, 09:35

    Почему не в окопах, тварь майданная?

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 07:24

    войны ни кто не хочет!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 04:22

    Риа создан чтобы немытые строчили свои мерзкие комменты про Украину

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 23:26

    Редакцыя задайте вопрос властям, сколько стоит построить и убрать блок пост, слышал под Днепрорудным 15.$ построили или списали , на эти деньги танк можно атреставрировать

    user avatar 11 сентября 2020, 15:03

    11 сентября 2020, 19:33

    Майданутой гамасятины 5-10%, Верняк!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 18:34

    Прям линия мажино,Путина на велосипеде останавливать.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 18:16

    Мойдодыр, когда с Васей на Крым ломанетесь? Или ты у Гыспании стоишь на страже чистоты сан узлов?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 18:09

    Стесняюсь как то спросить. Це зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:50

    всёёё, война закончилась!

    user avatar недоумку 17:01 раисия уже 7 лет как воюет в Украин

    11 сентября 2020, 17:47

    Обоссаный задрот все никак не угомонится. Если ты такой "смелый", то давай с Ефименко на танке на Ялту. Или бздишь?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:29

    Мойдодыр до сих пор воюет на диване с клятыми москалями.Дэбил,что с него возмёш.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:29

    Усi вытырани und поцрiоты Великой Войны сарасеей 2014 -........ годов давно шикуют на машинах. холодильниках и прочей домашней утвари, отжатой у других граждан Украины. Донашивают смородёренные стринги и кучкуются возле оffisa приЗЕдента. Им не до войны.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:24

    Идиоту 17'13 А русские в Крыму воевали. С кем? Кого убили? :-)) Крымчане на правах автономии, провели вполне законный референдум.

    user avatar недоумку 17:01 раисия уже 7 лет как воюет в Украин

    11 сентября 2020, 17:13

    не слышал? За спинами женщин и детей крым захватывали, признал пукин. Правдо быдлу вроде тебя говорили это пиндосы... даже когда флаги расийские вешали - мычали это пендосы. Тоже самое мычали расияне в Грузии, Чечне, Молдавии. Вот только убивали людей не пиндосы, а расияне. Ублюдки.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 17:01

    А разве она начиналась? Кто и когда объявлял по радио о том, что на нас напали? Тут недавно вражеские самолеты В-52 кружили, может это было нападение пендосов?

    user avatar вамт

    11 сентября 2020, 16:59

    Расчистили дорогу Путину, а он не придёт. Даже не надейтесь.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:36

    16:33, а тебе крыса лучше отравы нажраться и самому сдохнуть, вонь паршивая!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:33

    Война закончилась, а теперь вместо укреплений надо виселицы строить для предателей Родины - дамбасов позорных, крысчан, совков и им сочувствующих.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:27

    Все прапало теперь Путин наподет , а если серьёзно вот такие блок посты очень был удерживающий фактор для войск России , я думаю если бы Россия напала бы с её военной мощью через 3 дня везде бы по Украине российский флаг бы весел .

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:22

    Пусть эта идиотка автор статьи объяснит для начала какой смысл был от этих постов. Давай. А мы послушаем.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 16:05

    Не в Каменском, а в Григорьевке.

    user avatar Дед

    11 сентября 2020, 16:02

    Эти посты конечно был серьезный сдерживающий фактор? :-) Абсурд полнейший в Украине. Люди (внушаемые) подвергаются 'серьёзной опасности' изо дня в день! :-)

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:57

    По трассе "Великого будiвництва" на Запорожье сразу за мостом при подъёме в Каменском тоже остатки блок-поста. Журналисты РИА сообщите своим коллегам в Запорожье, чтобы тоже убрали.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:53

    Не стоило блокпост убирать,а вдруг завтра Путин нападёт????

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:36

    так и войны по большому счету не было, шахтеры дали майданутым по соплям, аж гай шумел, деревья гнулись!

    user avatar 15:24

    11 сентября 2020, 15:34

    у тебя корона из какашек, убогие всегда лезут на верх! _)

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:31

    Ну неужели на седьмой год дошло?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:24

    Ой, прям по Мелитополю видно, как Украина загнивает! Кацапня к себе в задрыпандию валите. С Вашими советами и "великим" трудом она сразу поднимется на мировой уровень, а то как же баз Вас.

    user avatar 15:03

    11 сентября 2020, 15:06

    а сектантов вообще не спрашивают, Бог вас накажет!

    user avatar нижнему 15:01 твоих нормальных от силы 3-4

    11 сентября 2020, 15:03

    прарасийских троля тут.:-) В целом по Украине, вас скотов как гамасятины, 5-10%

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:01

    Обращаюсь к нормальным. Не обращайте внимание на майданутых дебилов. Пусть изголяются в своем словесном поносе. Созидать они не умеют, а только все рушить и вопить о патрЫотЫзме

    user avatar 14:58

    11 сентября 2020, 15:01

    та надо было вообще пол Украины отобрать, что бы не повадно было, ну ничего сами развалимся посредством столкновения лбами! )

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 15:00

    2020, 14:58 Много наловили? Во время обменов, чего-то все украинцы были!)))))))

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:59

    давно пора, ОПЗЖ рулит!

    user avatar Ублюдку - на донбассе, в тылу ловили мразь

    11 сентября 2020, 14:58

    расийскую.

    user avatar Ублюдку ниже 14:53 ублюдок вчера из запоя

    11 сентября 2020, 14:58

    вышел? Расия напала на Украину 7 лет назад, прячась за спинами женшин и детей, это даже плешивывй признал. Не впадай в запой, много пропускаешь. Расию сейчас имеют санкциями, унижают не замечая "вяличавости."

    user avatar Для 14/50

    11 сентября 2020, 14:57

    Лично ты где с русскими воевал, чамор? И вообще, когда и где украинцы воевали с русскими? А ну давай, расскажи!)))

    user avatar 14:52

    11 сентября 2020, 14:57

    по соплям надавали именно майдаунам, из окружении кто побывал не один раз, то нас просто финансовый интерес, газовою трубу что бы не раздолбали!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:53

    Украина объявила России войну и разорвала дип отношения и торговлю?

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:53

    Всё...Писец...Теперь Путин точно нападет.

    user avatar Блок посты уже давно не актуальны. расее по соплям

    11 сентября 2020, 14:52

    надавали, сдержали окупацию всей Украины. Только крым и часть донбасса ублюдкам удалось окупировать. За что теперь весь цивильный мир опускает вяличавых санкциями.:-))

    user avatar для ниже

    11 сентября 2020, 14:50

    Российско-Украинская война седьмогой идёт, или вам врачи на дурке не говорят, вы свою ахинею с методичек старых строчите

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:49

    2020, 14:45 Соси член вместе со своей ''ассомблеей'' и остальными подпиндосниками.

    user avatar 14:45

    11 сентября 2020, 14:48

    скоро они признают майданутых террористами!

    user avatar Миша

    11 сентября 2020, 14:47

    "...вторжение...оккупантов..." Ох и тугодумы!!! Я еще понимаю написать это в мае 45-го. Этот жалкий лист железа отвертку не выдержит, а они его аж целым укреплением именовали.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:46

    обосрались, бандерьё?)))))

    user avatar 14:42

    11 сентября 2020, 14:46

    ещё бы, опустили майданутых ниже плинтуса! Аллилуйя!

    user avatar Для Гость11 сентября 2020, 14:34

    11 сентября 2020, 14:45

    Как это каких???... Российской Федерации - оккупантов признанных генеральной ассамблей ООН, подавляющим большинством государств мира. На основании международного права. Можно конечно включать дурака и на белое говорит черное, но это сути не поменяет.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:44

    конечно закончилась, война в Украине нужна только Америке для того что бы свой газ в Европу продавать!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:42

    Кацапы-нация опущенных скотов и мразей!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:40

    А шо всралась?

    user avatar сема

    11 сентября 2020, 14:35

    низя ломать-враг уже в дороге-все порвут кандидатам дупу

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:34

    Каких оккупантов? Что за бред вы пишете???

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 14:31

    Какая война?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь