UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Документы готовые фото

11 сентября 2020, 17:57 | Просмотров: 3315

Документы готовые фото

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Документы готовые фото
  • Документы готовые фото
  • Документы готовые фото
  • Документы готовые фото

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 10:58

    Поэтому и сосдали чп рябенький ято бы деньги в карман очень просто было ложить

    user avatar Для 7:10

    12 сентября 2020, 09:44

    Я люблю варить борщ, делать кабачковую икру на сковородке и т.п. вплоть до просто пожарить яйца. Подскажи мне, умник, из твоей КУЧИ вариантов приготовления пищи (у тебя 5 вариантов) мне выбрать оптимальный. Живу в обычной пятиэтажке, есть микроволновка, как в ней варить борщ. Или ты из тех, кто купил пиццу, подогрел в микроволновке и справился с обедом???

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 08:39

    Почему ни у кого на руках нет подписанных актов балансовой и амортизационной ответственности,где четко должно прописываться,кто,что,и на основании чего должен делать?Почему до сих пор никто не заказал независимую техническую экспертизу состояния вентилей?Чем он неиспрвен?Что конкретно?Газовщики разводят лохов,а те и платят,.Вжарили бы материально их через прокуратуру,те и отстали,еще и деньги бы людям вернули,заберите у них типа "неисправный"вентиль и отправьте на экспертизу....

    user avatar гость

    12 сентября 2020, 08:15

    бандду геть

    user avatar гость

    12 сентября 2020, 08:12

    а где это наши высокопоставленные и высокоизбранные кандидаты? не пора ли заняться делом- защитой избирателей, а не раздачей пустых обещаний

    user avatar 20:16 prostitutes in power

    12 сентября 2020, 07:38

    по тому что они бедные, а у нас "широка страна моя родная, много в ней ..."

    user avatar Гость

    12 сентября 2020, 07:10

    Многие умные люди уже давно спрыгнули и спрыгивают с газа совсем - отключают у себя газ наглухо. Переходят на альтернативки и вполне нормально живут. Кстати в России уже давно новостройки-многоэтажки к газу не подключают совершенно. Пора отказываться от газа полностью. Ведь и правда - газовая плита это позапрошлый век. Причем очень опасный метод! А сейчас есть КУЧА вариантов приготовления пищи: просто электроплита электродуховка; микроволновая печь; инфракрасная печь; индукционная печь. При этом, если в квартире отключен газ полностью, то доступен льготный спецтариф по электроэнергии.

    user avatar #1

    12 сентября 2020, 06:40

    Ефремов улыбнул))))))

    user avatar Ефремов

    11 сентября 2020, 22:03

    Сейчас дети разочаровываются в том, что их телефоны и планшеты не оправдывают их ожиданий. Единственным моим разочарованием в детстве было то, что вкус клубничного мыла не совпадал с его запахом

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 20:16

    В Европе все за всё всегда платят..........Украина цэ Европа!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 20:14

    для Гость11 сентября 2020, 19:57 НАФТОГАЗ на сентябрь 4,70! заключайте дальше договора со смарт фуйней!!!!

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 20:02

    С нас по 230 грн собирали на замену этих вентелей.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 19:57

    У кого какая цена за куб газа за сентябрь?У меня на сайте с 2,97 повысыли до 4,29,а после подписания договора со Смарт хернёй стало 5,45

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 19:51

    Как может поломатся кран который никто не трогал никогда??

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 19:24

    Рябенький да удаленький

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 19:14

    Надо не бояться и судиться с монополистом, по другому с ними ни как

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 18:55

    После развала СССР Украина системно опробывала технологии решения всех проблем за счет граждан. Сейчас мы ускоренно продвигаемся к бездне.

    user avatar Разводняк

    11 сентября 2020, 18:24

    По указанному в акте на печати коду ИНН плательшик НДС Рябенький в реестре не найден. Но вид деятельности рзрешен действительно: 43.22 Монтаж водопроводных сетей, систем отопления и кондиционирования » Что входит в класс: монтаж в зданиях или сооружениях: отопительных систем (электрических, газовых и масляных), печей, стояков водяного охлаждения, не электрических коллекторов солнечной энергии, водопроводного и санитарно-технического оборудования, оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха, газопроводной арматуры, трубопроводов для подачи пара, систем автоматического пожаротушения, автоматических систем для полива газонов, монтаж воздуховодов Вопросы все еще остаются.

    user avatar Гость

    11 сентября 2020, 18:04

    ну и дальше что??? надо истребовать документы на каком основании они разделили на внутренние сети и внешние, каким документом руководствуются????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь