Лента новостей

09:43

В Запорожской области Lanos влетел в военный грузовик (фото,видео)

09:43

Матери мелитопольского курсанта, который находился на борту потерпевшего крушение самолета, о его смерти не сообщали

09:41

Только после смерти наличие коронавируса подтвердили еще у двух жителей Мелитополя

09:31

Катастрофа в Чугуеве: дочка штурмана писала папе СМС за минуту до трагедии (видео)

09:29

Назван самый вредный завтрак, который готовят все: приводит к ожирению

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

197

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 сентября 2020, 10:29

18 сентября 2020, 22:33, И еще раз о том, что вам лгать как дышать. Пишете, что знаете меня и тут же - о каком-то моем внуке, которого у меня пока что нет... )

Гость

19 сентября 2020, 10:25

18 сентября 2020, 22:33, для вас лгать как дышать. Приписываете мне всякую чушь вплоть до предательства, не имея понятия что это такое. Да мне в кошмарном сне не может присниться, что я поклялся в верности бандерофашистам, чтобы потом их подло и коварно предать! :) Ваши завывания о патриотизме и любви к нэньке - чудовищная ложь, потому что на самом деле вы по факту и результатам ненавидите ее и активно и успешно уничтожаете. Обрушили гривну в 3 раза, убили промышленность, вогнали народ в нищету, а страну, вернее остатки ее, уже полностью сдали под внешнее управление наших извечных врагов цинично использующих оболваненных южных русичей в качестве штрафного батальона в своей геополитической войне с Россией. А штрафной батальон долго не живет. Население Украины сократилось как после атомной бомбардировки, а средняя продолжительность жизни мужчин стала короче на 10 (десять!) лет.

Гость

18 сентября 2020, 22:47

Голосуем за Фёдорова!

Гость

18 сентября 2020, 22:46

Та не! Мнение этого странного военного нам не нужно. Видать, ума недалёкого.Он что, Балицкого немощного предлагает? Человека,который для города палец о палец не ударил. Ни одной копейки на благо города не завёл. Людей в чем были на улицу выгнал из общежития? Байгушов гонит!

Гость

18 сентября 2020, 22:43

Так этот Байгушов предлагает голосовать за партию войны-ОПЗЖ. Это же ветки разбежавшейся в разные стороны Партии регионов. Из за них началась война.

Военный

18 сентября 2020, 22:41

Мы верим Коробу. Мнение патриота дороже. Чем этого предателя пророссийского.

Мария Семёновна

18 сентября 2020, 22:39

Я хоть человек уже и пожилой. Тоже, можно сказать, дитя советского союза. Но фантомной любви к прошлому не имею. Времена настали новые и жить надо учиться по-новому. А вам, Байгушов, как сыну, говорю, Родину надо СВОЮ любить. Иначе нет вам офицерской чести.

Антон

18 сентября 2020, 22:35

Нет уж.Нам мнение Короба, человека, который является верным сыном Украины,дороже.

Ева

18 сентября 2020, 22:34

Так СБУ по этому дядечке плачет.

Гость

18 сентября 2020, 22:33

Байгушова я знаю. Человек, который ненавидит всё Украинское и застрял в далёком,уже не существующем, советском прошлом. И внука в том же духе воспитал. Свою теорию госпереворота актуально обсуждать разве что на российских каналах. Ваши шабаши с георгиевскими лентами тоже знаем. Обслуга платных митингов, которые Балицкий за российские деньги отрабатывал. Чести воинской у Вас нет. Вы-предатель государства, гражданином, которого являетесь.

Гость

18 сентября 2020, 22:00

Добавлю о собравшихся на собраниях. В Мелитополе сложилась абсурдная ситуация - 2 независимых организации: городская и территориальная. Несколько лет назад мы все собрались в ДК "Железнодорожник" и совместным голосованием решили объединиться на основе городской организации. Сразу после собрания я сделал это практически, перейдя в городскую. Но почему-то до сих пор вопреки нашему решению функционирует территориальная, которой и руководит ныне Г. Короб. Для меня эта организация ввиду решения общего собрания не существует. Соответственно и заявления ее "руководителя". Прости меня, Гена, ты хороший парень, но истина дороже.

Гость

18 сентября 2020, 21:47

17 сентября 2020, 21:56, я Байгушов Валерий Васильевич, служил в Афганистане в должности, которая считается в любой армии мира и на любой войне самой не простой - командир мотострелковой роты (Рухинский (ущ. Панджшер) мотострелковый полк Баграмской дивизии). Утверждаю, что большинство воинов-интернационалистов ни в коем случае не проголосуют за Федорова, тусующегося с укронацистами - неудавшимися карателями восставших против гос. переворота жителей украинского юго-востока (Донбасса). Наш кандидат из ОПЗЖ. Возможно ты меня можешь знать как единственного мелитопольца - военного наблюдателя ООН, способного профессионально классифицировать вышеупомянутые события на Украине как гражданскую войну. Ну, а теперь представься ты. )

Афганец

17 сентября 2020, 21:56

Взрослые и самостоятельные люди собрались на собрание и приняли решение. И делегировали Короба выступить перед честным народом. А тебя мы и знать не знаем. Имя хоть скажи своё. Да так, чтобы мы тебя знали.

Для Гость15 сентября 2020, 23:08

17 сентября 2020, 21:53

Короб вышел и дал публично и открыто интервью. И не один реальный член афганской организации не опроверг его заявление. А ты здесь без лица и имени выступаешь, храбрый заяц. Какой из тебя афганец, сирло анонимное.

Гость

15 сентября 2020, 23:08

Федоров - тусуется с атошниками- укронацистами, а не с воинами-интернационалистами афганцами. С какой стати бы афганцы за него голосовали? Короб - функционер, ему навязали это мнение и он его озвучивает. А афганцы очень взрослые уже и самостоятельные люди, чтобы голосовать по чьей-то отмашке. Мы, афганцы, будем голосовать за идейно близких кандидатов. Федоров явно не из них. А Гену Короба я бы попросил не дискредитировать нас такими заявлениями.

Гость

15 сентября 2020, 14:21

А ещё Фёдоров всегда слово держит и подкрепляет делами.

Гость

15 сентября 2020, 14:20

Иван Сергеевич самый умный.

Гость

15 сентября 2020, 14:20

А тут и переживать нечего. Знаем, кто победит. Тот, кто делами прославился. А это команда Минько.

Гость

15 сентября 2020, 14:19

Мелитопольцы умный народ. Знают,кого выбирать. Фёдорова в мэры.

Гость

15 сентября 2020, 14:17

Нам наши нужны. Родные и понятные. Команда Минько, других не знаем.

Гость

15 сентября 2020, 14:17

Бойко чудо юдо безграмотное. Только и смог, как вышки оттяпать у народа. Коррупционер злостный, пройдоха.

Гость

15 сентября 2020, 14:16

ОПЗЖ- лузеры.

Гость

15 сентября 2020, 14:14

Вот в этом и есть электорат Балицкого. К баПке. К папке!!!!))))

Гость

15 сентября 2020, 12:31

Мэр города будет от ОПЗЖ. К бапке не ходить!

Гость

14 сентября 2020, 17:10

Лучший кандидат!

Степка

14 сентября 2020, 12:00

Федорова в мэры!

Гость

14 сентября 2020, 11:33

никто для города так много не сделал, как партия Минька

Гость

14 сентября 2020, 11:33

давай вступай в секту, пока не поздно, бегом бежи, а то опоздаешь

Гость

14 сентября 2020, 10:49

сектанты оккупировали ресурс и удаляют все неугодные комменты! а каналы на ТВ вы тоже закроете? клоуны!

Гость

14 сентября 2020, 10:18

Мнение авторитетных людей интересно узнать не только пожилым людям, но и молодежи

Гость

14 сентября 2020, 09:11

хороший человек не даст соврать

Гость

14 сентября 2020, 08:50

все равно победа за Федоровым, это даже без высказываний известно

Гость

14 сентября 2020, 08:35

чем же он спекулирует?

Девчонки из школы номер 15!

14 сентября 2020, 08:20

нам нравится жить в городе, который отстраивается а не стоит на месте или разрушается. Мы за Федорова

Антон

14 сентября 2020, 07:56

не знаю, кто такой этот Короб, но кроме Федорова просто нет другой достойной кандидатуры!

Гость

13 сентября 2020, 20:08

Гена Короб - хороший парень, но от имени афганцев за Федорова это он сгоряча. В последующие 5 лет нас ждут ба-альшие перемены! И нам нужен во главе города человек, отражающий мировоззрение юго-востока. Федоров может и деловой хлопец, но политически дрейфует как нечто в проруби. Очевидно он по жизни такой - беспринципный. А еще хуже если он принципиально законтачился на сборищах упырей-лузеров из позорного АТО. Таких не берут в космонавты. А также в разведку и т.д.. Вменяемые афганцы будут голосовать за представителя ОПЗЖ, неважно с какой фамилией. Это я как афганец утверждаю!

Гость

13 сентября 2020, 19:43

я не знаю политику опзж, поэтому голосую за Федорова

ОПЗЖ

13 сентября 2020, 19:16

значит не наш!

Эльвира

13 сентября 2020, 17:26

Федоров наш человек!

Гость

13 сентября 2020, 16:03

поддерживаю кандидатуру молодого и перспективного политика Федорова Ивана Сергеевича!

Гость

13 сентября 2020, 15:26

может быть не все, но большинство уж точно. Ведь Геннадий говорит не только за себя, ведь так

Гость

13 сентября 2020, 14:19

Ну ты за всех афганцев не расписывайся...Гена-продажный мудак,и расскажет что угодно в угоду себе

Гость

13 сентября 2020, 14:02

Даже афганцы поддерживают Федорова - молодого и перспективного человека в кресло мэра

Гость

13 сентября 2020, 12:57

Всё продаётся, всё покупается. Вот и афганцы продались.

А.И. Корейко

13 сентября 2020, 12:54

просто пропаганда, пообещал что нибудь вот и стараются!

Гость

13 сентября 2020, 11:33

Хорошо придумали снимать такие ролики. Узнать, кто поддерживает Федорова в городе еще - это очень интересно!

Гость

13 сентября 2020, 11:20

Федоров не только хорошая кандидатура, но и единственная достойная!

Гость

13 сентября 2020, 11:03

Разговаривал с другом из Бердянска, так он сказал, что был недавно проездом в городе, и очень удивился тому, как у нас решили вопрос с дорогами. Даже внизу возле рынка, где вечно были эти плиты, положили асфальт. Езда по дороге в радость!

А.И. Корейко

13 сентября 2020, 11:01

убеждения!

Гость

13 сентября 2020, 10:29

иди и ты в секту дурак, и станешь мильонэром, что тебе мешает, отсутствие мозгов?

А.И. Корейко

13 сентября 2020, 10:15

09:36 и все сектанты миллионэры, ты это хотел сказать?

В ответ

13 сентября 2020, 10:12

а при чем тут листовки? Ошибку допустили в типографии, поэтому с претензиями к ним. А развитие города - это развитие не только производства, а инфраструктуры. Если же вы так умны со своим производством, почему же не откроете свой завод? Почему просто языком лепечете, вместо того, чтобы действовать? можно я скажу? Да потому что кроме вложения большой суммы капитала в открытие бизнеса в виде производственного предприятия, нужно еще оценить его рентабельность, а найти рынок сбыта на продукцию в Украине или даже за рубежом не легкое дело, так как Китай сегодня поглотил всю Европу своими товарами.

гость

13 сентября 2020, 09:55

развитие города - это в первую очередь развитие производства, что и обещал в своё время Минько, а плитка на тротуарах вторичное. Сейчас его партия совсем ничего не обещает, да ещё и пишут в листовках с тупыми ошибками "кто являЮтся членами партии?"

Гость

13 сентября 2020, 09:36

представьте себе только наш город лет через 5 при таком подходе. Все школы красивые, дороги новые, мосты отреставрированы, остановки, торговые центры. Молодцы, что поднимают наш город с колен!

Гость

13 сентября 2020, 09:30

Мне нравится в политике команды Минько то, что ничего людям не обещают, а просто делают. Вот это правильный подход, потому что надоела эта кормешка с тв экранов о хорошей жизни

для 9.00

13 сентября 2020, 09:29

а с чего ты взял, что тебе есть доверие? и тому что ты написал. пустозвон, трепач...

Гость

13 сентября 2020, 09:00

Гена Короб-аферист,мошенник и приспособленец...Бывший замполит и пистабол....За 3 копейки расскажет всё что угодно...Как служил,кем и как получил удостоверение убд все сослуживцы знают...Так что доверия этому т.н. "афганцу" нет!

Гость

13 сентября 2020, 08:41

Заааоообещали! )))

Гость

13 сентября 2020, 07:53

Чем же афганцев так запугали или заобещали?!

Гостю 13 сентября 2020, 02:13

13 сентября 2020, 02:25

Нет,если всё же кое-кто пойдет,то он выиграет.

Гость

13 сентября 2020, 02:13

Теперь можно и не гадать кто выиграет ! Всем на лапу дал, от студентов, до пенсионеров. Вот так и проходят у нас "выборы".

Гость

13 сентября 2020, 00:53

С Фёдоровым Мелитополь станет настоящим европейским городом.

Гость

13 сентября 2020, 00:53

Эх, красиво получается!

Ева

13 сентября 2020, 00:52

Так уже можно праздновать.

Гость

13 сентября 2020, 00:51

Скорее бы эти выборы прошли. Хочется отпраздновать победу И.С,

Гость

13 сентября 2020, 00:50

А как иначе? Народная поддержка народному мэру.

Гость

13 сентября 2020, 00:50

Что-что, а народная поддержка у Ивана Сергеевича есть!

Гость

13 сентября 2020, 00:49

С такой поддержкой выборы можно уже и не проводить))) Фёдоров победил!

Гость

13 сентября 2020, 00:48

Решение принимается сообща. Короб говорит от имени всех членов организации.

Гость

13 сентября 2020, 00:47

Всё больше и больше коллективов поддерживают Фёдорова. Точно знаю, Афганцы за кого попало не пойдут.

Высерашке Гостю12 сентября 2020, 18:39

13 сентября 2020, 00:18

Пусть тебе так дети на старости лет кидают

Гость

12 сентября 2020, 23:20

Короб ещё тот балабол,поэтому верить ему нельзя!Это мнимый афганец и брехло!Как можно доверять бывшему замполиту?

Спортмэн

12 сентября 2020, 22:54

Знаете в спорте есть три составляющие человека - Altius, Sitius, Fortius. Так вот это означает быстрее, выше и сильнее. Именно так можно охарактеризовать нынешнюю городскую власть!

Гость

12 сентября 2020, 22:48

С нашей местной властью в городе стало комфортно жить. Здания реставрируют капитально, дороги одно удовольствие , а скверы какие красивые стали. Будущее Мелитополя доверить можно только команде Минько

Гость

12 сентября 2020, 22:42

Если без понтов - у Федорова все шансы на победу, весь ресурс его и масса позитива в виде реальных дел.

Гость

12 сентября 2020, 22:40

Мне тоже интересно здесь, но часто так грязно общаются, что просто не вступаю в разборки. А так - я тоже реально считаю, что Федоров для нашего города хороший вариант.

Гость

12 сентября 2020, 22:37

Я тоже знаю Булгакова, и знаю, что он не будет баллотироваться, что это за брехня насчет него?.Какие еще кандидатуры, только реальные?

Гость

12 сентября 2020, 22:35

А я что говорю что то о том, что ты против. Ты же выражаешь свои мысли через обсерания этих людей. Ну против и против, поддерживай свою кандидатуру, а я свою. Кто выиграет, увидим 25 октября. Мало того, что ты обсераешь Миню и Федорова, так еще и ботами обзываешь их защитников. Я скажу так, что я их поддерживаю реально, не за дзеньгы, имя свое не называю, а зачем? Чтобы потом случайно сыграть в ящик от таких вот оппозиционеров. Но не бот я, мне интересно чатиться на риа!

для Андрей 12 сентября 2020, 22:14

12 сентября 2020, 22:34

Подтверждаю и поддерживаю, мы тоже были там, Минько стал единственной адекватной альтернативой. И удачной альтернативой.

Гость

12 сентября 2020, 22:30

Булгаков действительно классный, но он не будет выставлять свою кандидатуру, зачем говорить о том, чего не будет.

Андрей

12 сентября 2020, 22:29

Бастинда , благодарю за откровенность ! Я знаю Алексея Булгакова лично , и полностью с вами согласен он хороший человек и мужик. Был в ту ночь под его домом когда сепарня хотела его сжечь , или что там они хотели )) . А что Алексея идет в меры ? Ему нужна ваши поддержка ? Просто вы топите Минько , тем самым помогаете сепарне , ригам итд , еБалицкий спит и видит как он возвращается в город с победой .

Бастинде12 сентября 2020, 22:17

12 сентября 2020, 22:25

Конечно! Какой криминал в проституции, "недуреха"? Следуя твоей логике, то где партия федорова??? И рассказать тебе, у кого и как купил партию ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. По поводу маленьких букв - это просто неуважение. Никто народ не травит. Почему, если кто-то против этих двух жуликов - бывших РЫГов,то это сразу крамола???

для примитива 12 сентября 2020, 22:17

12 сентября 2020, 22:23

теоретические рассуждения - обычная демагогия. сразу видно, что ты в своей жизни не занимал ни одной должности, не играл в команде, не построил чего-то стоящего. Ни хрена ты не понимаешь. Создать свою партию - это не поменять прежнюю. Это перерасти и идти вперед. Да что тебе, примитиву, объяснять. Иди букварь читай.

Гость

12 сентября 2020, 22:23

не говори только что он военный и хороший человек, балик тоже военный, но человек далеко не очень. я тоже хороший человек, мож тогда меня выберем?

Гость

12 сентября 2020, 22:22

о я ж говорил, Булгакова, а почему ты его поддерживаешь, скажи? Не за хорошую же фамилию или имя. Какая у него политика? Что он даст нашему городу? Почему он ничего не говорит и не обещает?

Гость

12 сентября 2020, 22:20

Бастинда предлагает своего Будакова, муж он ее или просто е... неизвестно. Но к сожалению ничего о нем не известно. И что он сделал для города, тоже к сожалению смыто историей

Бастинда

12 сентября 2020, 22:19

Я поддерживаю Алексея Булгакова. Понятно, что "кроме вани никого нет".

Гость

12 сентября 2020, 22:19

Что это за самозванец?

Бастинде (дополнение)

12 сентября 2020, 22:19

как и в твоей голове мозгов))))

Гость

12 сентября 2020, 22:18

Кто-нибудь скажет - если не за Федорова, то за кого? Не за этого же скакуна Крейденко - он слишком смешной.

Бастинде

12 сентября 2020, 22:17

а Андрюша пишется с большой буквы дуреха ты. Смотри как получается, ты то про транспорт напишешь, то про наркоту, то теперь о том, что Минько был в разных партиях. Тебе видимо говорят чем сегодня травить народ, ты то и делаешь. Но ты тупая дура не понимаешь, что в политике быть привязанным к чей то партии, пока у тебя нет своей - это нормально, и криминала в этом ноль!

Гость12 сентября 2020, 22:14

12 сентября 2020, 22:17

Для любителя вылизывания миньковской дупки. Четыре партии. Первая - социалистическая. Вторая - Партия Регионов. Третья - БПП. Четвертая- За Майбутне.

Андрей

12 сентября 2020, 22:16

Бастинда , как я понял ты не любишь рыгов ? или мне показалось !? Значит &*&*& и всю эту гниль !? Если Ты Умный , подскажи за кого голосовать ? Ну действительно , кто адекватный на твою думку ...

Гость

12 сентября 2020, 22:16

Да чего тут спорить? Лучше Вани все равно никого нет. Бессмысленно обсуждать.

Гость

12 сентября 2020, 22:15

Можете хоть всю ночь петь о том, какой Федоров плохой, не думаю, что хоть один человек поведется на ваши глупые песни.

Гость

12 сентября 2020, 22:14

А какие 4 партии поменял Минько?

Андрей

12 сентября 2020, 22:14

Бастинда Есть ФАКТЫ. Минько и Федоров - члены Партии Регионов. Минько поменял четыре партии. И что ?? Я тебе могу рассказать как люди, и я в том числе захватили наш исполкомом не давая ригам во главе с еБаликом и галяй с подвала , протащить ригавского кандидата! А альтернативой стал Минько, и он народный мер потому что люди там были за бесплатно , и на выборах на второй тур, у него не было денег и люди работали бесплатно !

Бастинда

12 сентября 2020, 22:07

Андрей, ни одного аргумента. Один словесный понос. Напряги мозги, андрюша. Причем тут высеры. Есть ФАКТЫ. Минько и Федоров - члены Партии Регионов. Минько поменял четыре партии, Федоров - три. И Минько и Федоров зашли во власть от РЫГов и Януковича. Бессвязные - пишется вместе и третья буква "с", тупая ты миньковская инфузория.

Андрей

12 сентября 2020, 22:01

Бастинда , ты тупой или тупые коменты легче писать ! Ты на кого работаешь ? или ты полезный идиот ? )) Признайся кто тебе дает твои 30 сребреников ! Давай напряги свой мозг,(если он конечно есть ) , чтобы нам стало приятней читать твои коменты , на данный момент это без связные высеры !

Бастинда

12 сентября 2020, 21:54

Для 21:46. Понимаешь, миняСОСКА, если бы за последние годы четыре партии поменял условный Балицкий, то ты бы со своей сворой миньковских амеб изошелся бы на дерьмо. А так сказать нечего и начинаешь плямкать, что кто-то не понимает в политике. А ты понимаешь? Я рада за тебя. Вылизывай проститутам. Это твой удел. Это твое "понимание политики".

20:54

12 сентября 2020, 21:51

Это кредиты не МВФ, а ЕИБ.

Петр

12 сентября 2020, 21:50

Человек сделал официальное заявление, он представляет "Председатель Мелитопольской территориальной организации Украинского Союза ветеранов Афганистана" , какие к нему могут быть претензии , о не такой военный как мы хотим и т.д . Есть организация есть ее члены которые его выбрали , создайте свою, вступи в существующую и станьте председателям ! И делайте заявления.

Бастинде

12 сентября 2020, 21:46

Это не проституция, это политика. Это дело тонкое, серьезное и опасное. Если ты про политику ничего не знаешь, то и говорить тебе нечего.

Андрей

12 сентября 2020, 21:43

Фан клуб )) это хорошо ! Нормальным людям необходимо держаться вместе !

Бастинда

12 сентября 2020, 21:41

Боты минивани, неужели вам приятно подлизывать проституткам??? Политическим .лядям. Минько Сергей Анатольевич. Начинал в соцпартии. Во власть влез от Партии Регионов (хвалил Януковича на каждом углу). Затем - БПП. Кинул и Порошенко, публично открестившись от него. Сейчас подмахивает Коломойскому. Федоров Иван Сергеевич. Во власть влез от Партии Регионов (не менее рьяно хвалил Януковича). Затем - БПП. Сейчас на больничном. Диагноз - наркотическая маниакальная зависимость. Вы хотите такого мэра? Это ваши проблемы. Нормальному мелитопольцу не нужен мэр - проституирущий наркоманишка.

Петр

12 сентября 2020, 21:37

Смотрю тут есть фан группа Федорова и Минько , я с Вами ! 380960384971 , если есть желание встретится пишите в телегу на эти цифры ! Слава Украине . Мелитополь топчик )

Гость

12 сентября 2020, 21:36

кто поддержит Федорова, тот поддержит развитие города

Фердинанд

12 сентября 2020, 21:33

Нормальный мужик Федоров, уж получше Зеленского, который много обещал, а сделал только одно - наградил звезд украинской эстрады медальками. Красавчик - это самое важное, что нужно Украине. Федоров даже если и пиарится, так с толком, показывая что в городе сделано, а не просто приписывая себе чужие заслуги. ДА за бюджетные деньги, но сделаны полезные дела, а не хрень какая то. Даже памятники я поддерживаю, так как они улучшают состояние города. Идешь или едешь и наслаждаешся свои городком!

Андрей

12 сентября 2020, 21:31

Война закончится, я просто уеду от сюда, а отдавать не придётся, землёй отдадите! Друже , а что ты ждешь ?! Ехай на**й , уже сейчас ! Тут меньше тупой сепарни останется .

Гость

12 сентября 2020, 21:30

Всё проплачено! Конечно Минько посадит в кресло своего холуя!

Гость

12 сентября 2020, 21:26

Знаете, одной из цитат, которые придумал Ленин, была такая "Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение". Так вот о чем я. Все понимают, что победит Федоров, но его оппоненты всеми силами стремятся не допустить этого. Так вот они больше всего боятся признать свое поражение уже сегодня, так как прекрасно понимают, что мэром в Мелитополе будет Иван Федоров

21:21

12 сентября 2020, 21:23

Война закончится, я просто уеду от сюда, а отдавать не придётся, землёй отдадите!

Гость

12 сентября 2020, 21:23

хотите проголосовать правильно, проголосуйте за Ивана Федорова.

21:05

12 сентября 2020, 21:21

Вы все пиявки!

для 21,18

12 сентября 2020, 21:21

странно как то о чем у вас голова болит, у вас видимо нет семьи, детей, автомобиля, девушки, только один комп и сайт риа с кредитами для города от Европейского банка? Ну раз так, тогда я вам желаю придумать, чем отдавать кредиты, и поделиться с нами!

21:11

12 сентября 2020, 21:20

Им по Х...!

21:05

12 сентября 2020, 21:18

Вы просто помогаете тратить эти кредиты, а с чего отдавать?

напишите пожалуйста

12 сентября 2020, 21:11

А кого наркоманы выдвигают на пост городского головы Мелитополя?

Гость

12 сентября 2020, 21:05

мы живем в долг? Мы плохо живем? Лучше, чем 10 лет назад, когда город был похож на непонятно что. Развалины да руины. В кредит? И ты думаешь с тебя спросят этот кредит? Если дают инвестиции и кредиты, значит есть возможность их отдавать. А если раз уж так пошло, тогда к Зеленскому обращайся, он кредит от МВФ взял

Гость

12 сентября 2020, 21:03

нелегка работа у ботов... - кто еще бот, козлина

Гость

12 сентября 2020, 20:55

Мы сейчас просто живём в долг, чему радоваться? убогие!

20:47

12 сентября 2020, 20:54

Это все кредиты МВФ и делает он это для своего заработка.

Гость

12 сентября 2020, 20:52

нелегка работа у ботов нюхача...

Гость

12 сентября 2020, 20:47

а при чем тут умишка, когда Федоров в команде Минька. Это как раз тот случай, когда человека тянет в Мелитополь, который стал более комфортным и безопасным для жизни. Вполне возможно, что Федоров посмотрел, как идут дела в Запорожье, и понял, что уж лучше поднимать свой родной город, тем более, что он единственный достойный кандидат.

гость

12 сентября 2020, 20:36

Минько пошёл в Киев, чтобы там иметь якобы больше возможностей помогать Мелитополю, а Фёдоров почему-то отказывается от поста второго человека в области: что кишка тонка оказалась или умишка не хватает?

Гость

12 сентября 2020, 20:35

за Федорова одни сектанты, сами с собой тут разговаривают, зомби кругом!

для 20.01

12 сентября 2020, 20:27

слышишь, Короба хотя бы на видео видно, а ты сидишь и решаешь кто мудак, а кто не мудак.

Гость

12 сентября 2020, 20:17

20-01ты дебил или не видиш правды в упряжке он за федора чмо читай между строчек дебил и поймеш где интерес стрелу он набивает посмотриш после выборов как ты запоеш

Андрею

12 сентября 2020, 20:11

Братуха, если ты поддерживаешь Федорова, то я тоже. Извини, не въехал в тему. Да, я бы тоже с радостью поговорил с теми, кто его критикует, я думал ты один из них. Но они ты видишь только могут здесь свои высеры печатнуть и в кусты. Ах нет, сейчас прочитают и скажут, да!!!!!!!!!! Мы придем и сопли разотрем. Когда аргументов нет, то что они могут говорить!

Гость

12 сентября 2020, 20:09

Андрюша, иди бродить,дятел ты сбушный

Андрей

12 сентября 2020, 20:06

Чудесно , давайте завтра вечером 17-18 , я подойду! Мне интересно поговорить с единомышленниками тоже, конечно больше хочется с людьми которые критикуют Федорова, послушать их аргументы ! Я если что за Федорова ))

Гость

12 сентября 2020, 20:01

С Гены Короба афганец-как из г..на пуля!Бывший замполит-приспособленец,получивший убд на шару,залетевший с экипажем ил-76 на 2 часа в Кабул,уговорил командира взять его с собой!Так что Гена-это не все афганцы города!И честно говоря человек-мудак!

Андрею

12 сентября 2020, 20:01

ну давай встретимся и поговорим, только че ты мне скажешь нового? Я впрягаюсь за Федорова не за бабки, а за то, что он реальный чувак, который будет поднимать город вместо Минька. А ты че мне скажешь? Что он ворует с бюджета бабки. Ну и как это известно? Вот и вся дискуссия, что тебе еще надо? А если тебе просто кулаками помахать, то на новом мелитополе возле генделыка можешь махать

Гость

12 сентября 2020, 19:58

закончились аргументы, пошли снова нюхачи, вот дармоеды

Андрей

12 сентября 2020, 19:57

Что за шум а драки нет ))). Давайте все встретимся а площади в центре и поговорим ! Во интересно сколько здесь людей со своей позицией с которыми можно поговорить, подискутировать ? Ато боты набежали и устроили тут бурю в стакане !!!

Гость

12 сентября 2020, 19:54

Наверно обострения начались?!

Гость

12 сентября 2020, 19:51

а скока плотють за коменты похвалить нюхача? на пузырь бояры хватить? очинь нада на савдра удром

19:18

12 сентября 2020, 19:50

Обосрали тебя зомбака, вот ты тут и воняешь!

19:16

12 сентября 2020, 19:47

Языком будешь эту задницу лизать!

Гость

12 сентября 2020, 19:44

Тут одно, договорняки!

Гость

12 сентября 2020, 19:18

полет фантазии???? Ипатий калавратий, тебе самой не смешно, а???? Альфред(ита). У тебя самой фантазии за транспорт только хватает писать одно и то же, а в черепухе только мелочь насыпана.

Гость

12 сентября 2020, 19:17

кто такой конеголовый - балик? согласна.

Гость

12 сентября 2020, 19:16

что значит опять факты нужны? Ты хоть один дал мне факт? я не припомню такого. Тарифы на сайте исполкома, ну и что с того???? Ты че тупая реально или дурачка, а точнее дуру валяешь? Видно, что пишет несколько шлюшек недоудовлетворенных. Ну-ну. Тарифы подняли, а что теплосеть должна в убыток себе работать? Или как? твою задницу греть подешевле? В общем что тебе говорить, задница есть задница

Альфред

12 сентября 2020, 19:13

Это ж надо насколько примитивно тут топят боты за Конеголового. Зачем так палиться? Никакого полёта фантазии. Скучно, девочки!

18:47

12 сентября 2020, 19:01

туда бегут доносчики, ты предлагаешь стать оным? это удел убогих!

Гость

12 сентября 2020, 18:58

По комментариям и манере ответа видно как сидит одно-два недоразвитых существа прикормленных Баликом и со всех сил тянут мазу за него. Гг

Гость

12 сентября 2020, 18:47

Для МАНДы 12 сентября 2020, 18:34. "Спионерили кредит на транспорт"? Если у тебя есть доказательства - беги в прокуратуру. Если сам выдумал, то не воняй.

Гость

12 сентября 2020, 18:45

Спекулянты во власть лезут?

Гость12 сентября 2020, 18:39

12 сентября 2020, 18:43

Обосравшийся, что ты там про неподнятые тарифы проблеял? Ты что-то всем подсказываешь, да все не в цвет. Тарифы на отопление подняли по инициативе твоего хозяина, в заднице которого сейчас твой язык. Опять тебе факты нужны? Так зайди на сайт исполкома, вафлЯ проминьковская. Про афганца ты тоже облажался. Скажи, у коМАНДЫ МИНЬКО все приспешники такие тупые? Или только ты?

Гость

12 сентября 2020, 18:42

Почему люди такие наивные?)

Гость

12 сентября 2020, 18:42

Это Балицкого электорат или Зеленского такие тупые тут тявкают?

Гость

12 сентября 2020, 18:41

Один обман!

Гость

12 сентября 2020, 18:41

если ты пишешь статейки, то пиши дальше, с какого тут впрягаешься? Не видишь, тут серьезные люди разговаривают.

Гость

12 сентября 2020, 18:40

обидно тебе, что не ты спионерил кредит?

гость

12 сентября 2020, 18:39

Не думаю что Оля с Мишей от прям так Фёдорова хотят и диву даются-какой хороший масик! и как же он всё классно сделал! А ничё что это их работа-делать для горожан комфортные условия проживания!

Гость

12 сентября 2020, 18:39

приходи за деньгами, я с балкона скинул, найдешь в траве по запаху, я думаю справишся. Тебе не привыкать видимо. По поводу отопления - подскажу тебе убожищу, цены на отопление по всей Украине подняли, а не только в нашем городе, так что не мычи тут, работать иди!

Гость

12 сентября 2020, 18:38

Зомби!

Гость12 сентября 2020, 18:29

12 сентября 2020, 18:31

С "двадцатки" пишешь? Тогда все ясно.

Для 18.25

12 сентября 2020, 18:31

Денег нам дай,и на первое время тоже,и мы уедем . А то с твоими фаворитами и то какие они тарифы нам сделали (а скоро отопительный сезон) нам и приходится на ваши рожи вонючие смотреть. Ну так чё,даёшь денег,нет? Нет? Ну тогда хлебальник завали

Гость

12 сентября 2020, 18:29

У нас все знакомые за команду Минько, достойная власть! они показали свою активную и благотворную работу для народа

Гость

12 сентября 2020, 18:27

Единственный кандидат, которому можно доверить будущее города.

Гость

12 сентября 2020, 18:25

А вы тогда все тут что забыли, если вас жизнь при Минько-Федорове не устраивает? Чешите ногу об дорогу

Гость

12 сентября 2020, 18:24

Долго упоратая искала инфу, и что нашла? Давай ка доказательства дура. И даже то, что они уехали 4 года назад, ничего не говорит вовсе, так как 4 года назад при Миньке, как ты совершенно верно заметила, в городе начиналось только развитие. И еще довольствоваться красотой было рано. Ну так кто усрался???

Гость

12 сентября 2020, 18:23

Старые халявы.

Гость

12 сентября 2020, 18:23

Глядишь, через пару лет его внуки и жить сюда переедут с вонючего Киева, где бегают по улицам бродячие актывысты- патрыоты. Так что НИНАДА тут заливать белки и Бастинды и прочие псы

Хе

12 сентября 2020, 18:22

Старшим людям виднее... да этот старый маразматик уже связь с реальностью утратил. А как же ваши любимые высказывания что за молодёжью будущее?

Хе

12 сентября 2020, 18:16

Вы не путайте " понравился город в гостях, и понравился на столько,что хочу здесь жить и останусь. Мне однажды тоже Токмак понравился. Проездом

Риддик

12 сентября 2020, 18:16

Что сделала команда Минько - видят абсолютно все, и поэтому лучшей кандидатуры на пост мэра, чем Федоров, просто нет.

Гость

12 сентября 2020, 18:12

зомбоящеры!

Для 12 сентября 2020, 17:57

12 сентября 2020, 18:01

ну ты еще тупее, чем я думал. Короче объясняю для деградирующих - дети уехали его не вчера и не сегодня если что, а лет так 10 назад наверное, а может и больше (исхожу из возраста чувачка). Тогда город был в ужасном состоянии, если кто помнит, ну ты навряд ли, ты же ущербная. А если они там обустроились, то нахрена им сейчас возвращаться, так доходчиво объяснил? Или опять включишь свинное рыло?

Кот

12 сентября 2020, 17:58

А кто это афганцы????? Оккупанты родом из ссср,этого калла вообще не должно быть,не то что бы партии.

Белке

12 сентября 2020, 17:58

ох-хох-хох. Как смешно, что безмозглые люди еще могут придумать. Вы такие смешные (боты-задроты), прямо до изнеможения. Вы хоть бы не позорились своими высказнями вонючими, которые ну никому не интересны

гость

12 сентября 2020, 17:57

писец, приехали

Бастинде12 сентября 2020, 17:54

12 сентября 2020, 17:57

Если этому афганцу так хорошо в Мелитополе, то довольно странно выглядит то, что его детишки отсюда съипались. Так что твой высер в никуда, ущербный фуфел.

Бастинде

12 сентября 2020, 17:54

Дурында, может потому, что каждый сам решает, где ему жить! Но у тебя мозгов не хватает на другие вопросы, понимаю ущемленная

Гость

12 сентября 2020, 17:52

Из очень хорошего)))) задело тебя?) Жаль что не по башке

Гость12 сентября 2020, 17:44

12 сентября 2020, 17:47

Из "вашего" города? Ты из какого колхоза сюда приперся, что рассказываешь, где и кому жить, а селюк???

Гость

12 сентября 2020, 17:44

А почему бы тебе не отвалить из нашего города?

Малипусик

12 сентября 2020, 17:42

Я бы написала за кого я,но комментарий все равно удалят. Думаю,всем и так всё ясно.

Хе

12 сентября 2020, 17:41

Геннадий,твоим детям так понравился наш город,но вернутся они жить и работать почему-то в куев. От чего же здесь не останутся?

17:36

12 сентября 2020, 17:40

Не, у него финансовые интересы!

17:27

12 сентября 2020, 17:33

Халявщки это!

Гость12 сентября 2020, 17:27

12 сентября 2020, 17:33

Золотов тоже совсем недавно выступал за нюхача. А затем резко копыта отбросил. Нездоровая какая-то аура у наркомана. Гена Короб не боишься в ящик сыграть?

Гость

12 сентября 2020, 17:31

Заслал Ваня афганцам, интересно какие преференции?

Гость

12 сентября 2020, 17:27

Все уважаемые люди за Федорова! Нет более достойного кандидата!

Гость

12 сентября 2020, 17:23

афганцы выдвинули федорова? это что-то новенькое...

Стас

12 сентября 2020, 17:20

Децентрализация это или еще какая хня, мне не важно, я в политике дуб дубом, главное для меня - это город, где я живу. И сравнив его с Бердянском, я понимаю, что мы на правильном пути! Могу пожелать только всем городам таких политиков, как в нашем городе!

Гость

12 сентября 2020, 17:17

В этом году несколько мнений пришлось выслушать от киевлян, приехавших в гости. Все в восхищении. Говорят, что город буквально расцвел, и еще - что очень чисто, особенно по сравнению со столицей.

Гость

12 сентября 2020, 17:16

Чего скрывать, в столице такие работы не ведутся, как у нас в Мелитополе

Гость

12 сентября 2020, 17:15

Даже не представляю другую кандидатуру на этом посту. Мне кажется, только дурак не проголосует за Ивана.

Гость

12 сентября 2020, 17:14

Это вполне естественно. Афганцы - люди старшего поколения, могут объективно проанализировать - как в городе руководили разные команды. Федоров - безусловно лучший из лучших.

Гость

12 сентября 2020, 17:11

Планов и проектов ещё много впереди, не выберем Федорова и все накроется крысиной @#*&#

Гость

12 сентября 2020, 17:10

Насчёт Киева незнаю, не был в столице. А вот лучше Запорожья уже так точно

Гость

12 сентября 2020, 17:08

Умные люди, плохого не посоветуют

Гость

12 сентября 2020, 17:07

Я тоже виду на пост руководителя города только Федорова!

Я

12 сентября 2020, 16:56

А что Чаппа? Спекся?

Местный

12 сентября 2020, 16:51

Афганцы? В смысле - коммунисты.

Дополнительное меню: