Лента новостей

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты

11:48

В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печки едва не сгорел дом (фото)

11:30

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

11:28

В Запорожье разбился 33-летний мужчина
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
я

14 сентября 2020, 11:52

( имя изменено, так как мама боится, что ее сыну после огласки этого инцидента в детском саду и вовсе устроят травлю), Для автора статьи- информацию надо проверять, а не высасывать из пальца сюжеты. Ребёнок давно учиться в школе. Вопрос - кто кому будет устраивать травлю?А мазь (6 лет тому назад) мама сама притащила в сад,рассказала чем посоветовали лечить соседи. Город маленький, информация обсуждается,всплывает правда!!!

Гость

12 сентября 2020, 23:17

Они и без ваших лишаёв моют и проводят дезинфекции. А за те копейки зарплатные ещё и жопы вашим спиноорызам подтирают.

Гость

12 сентября 2020, 22:09

Лишай это серьезная болезнь. Моя дочь заразилась от кошки во дворе . А в садике медсестра тоже не понимала зачем я обратилась к врачу и отговаривала. Мы лечились два месяца. Йод со спиртом и мазь прописанная врачём. Два раза в день. Мыть нельзя, мочить нельзя. После этого мы прекратили мазать и пятно вернулось. Мазали один раз в день ещё месяц. Это ужас. Кстати от этой кошки заразились ещё трое детей во дворе. Так что не слушайте медсестер в садике, они боятся , что им придется мыть и проводить дезинфекцию. Думайте о своём ребенке и его здоровье.

Гость

12 сентября 2020, 21:36

В детсадах медсестры никогда ничего не прописывали. Это не входит в их компетенцию. Поэтому статья названа не верно. Правильно было бы написать: как родители с ума сходят

Гость

12 сентября 2020, 21:29

Хоть бы не позорилась на весь мир задницу своего ребенка выставлять

коМАНДА МИНЬКО

12 сентября 2020, 21:23

Медсестра работает в штабе Федорова.

Гость

12 сентября 2020, 21:23

Маму никто насильно не заставлял пользоваться мазью. Ей, как я поняла, просто посоветовали. А она оказалась не благодарной . Этой статьей она не садик опорочила, а продемонстрировала свою глупость

Для 19-23

12 сентября 2020, 19:42

А что за тон?!Или в Европе так принято?

Ветврач Е.Л.. для мамы

12 сентября 2020, 19:38

То что это лишай 100%А пятно было только слева.Но Вы ,мама,мазали неправильно и растащили инфекцию по всей спине ребенка.(я не медсестра из вашего детсада).Есть золотое правило при лечении лишая:мажется пятно от перефирии к центру(сначала вокруг пятна и постепенно по кругу переходите в центр.)Если в ветаптеке не объяснили-то кто Вам доктор?И,кстати,есть много более щадящих мазей и народных способов.Ребенку выздоровления.А что касается аллергии-это очень удобный диагноз,когда нет диагноза.

Гость

12 сентября 2020, 19:23

Повылазило тебе фото смотри!

Гость

12 сентября 2020, 18:38

Туповатой мамой попахивает.

Гость

12 сентября 2020, 18:09

стетейка выдумана из пальца, Ям безопасна, не очень помогает человеку, потому как разработан для животных, а им всегда делают лекарства в десятки раз слабее человеческих. Короче, все брехня.

Елена

12 сентября 2020, 18:08

Ну и где фото?Может мама мазала 10 раз в день эти пятна да еще и усердно втирала,а виновата медсестра?Покажите нам кожу,которая слезла в несколько слоев

гость

12 сентября 2020, 17:59

Мамочки прекратите издеваться над своими детьми ведите к врачу и не идите наповоду у всяких ненормальных это здоровье вашего ребенка.

Гость

12 сентября 2020, 17:34

Я тоже лечила малого при лишае Ямой ничего все через неделю прошло.. что тут такого ... Эта мазь копейки стоит , а эффект такой же как при дорогостоящих таблеток и мазей ... РИА больше не о чем писать ?????

Гость

12 сентября 2020, 17:32

Мама могла бы повести своего ребенка к семейному врачу и взять справку о том что у ребенка аллергическая реакция.

Гость

12 сентября 2020, 17:32

Кот выглядит вполне здоровым и довольным)))

Дополнительное меню: