Лента новостей

09:31

Катастрофа в Чугуеве: дочка штурмана писала папе СМС за минуту до трагедии (видео)

09:29

Назван самый вредный завтрак, который готовят все: приводит к ожирению

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

121

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 сентября 2020, 08:16

Жители оккупированного Крыма все чаще показывают свое настоящее отношение к стране-агрессору, которая аннексировала украинский полуостров. Новый акт «вандализма» зафиксирован в городе Саки. Как сообщил в соцсетях так называемый депутат Госдумы РФ Крыма Юрий Ветюха, неизвестные сожгли памятный венок в цветах российского флага на мемориале «Вечный огонь».

Гость

23 сентября 2020, 11:06

Статья заказная наверное, и не очень хорошо написана.. наверное для того, что б и вызвать такой"треш" в комментариях?! Поражает другое... Остались ли в моей стране, Украине, нормальные люди?!??!? Одни ошибочно считают, что хорошо знают историю и могут судить людей, другие так же считают, ошибочно, что тоже знают историю и могут судить людей! Ошибаются и те и другие! Но никто из всех них не думает о будущем своих детей-это поражает больше всего!!!! Если люди не опомнятся, то придет еще какая-нибудь часть общества к власти,с еще более искаженным понятием об истории, которая уничтожит их всех, пока они грызутся!!! Люди опомнитесь!!!

Гость

20 сентября 2020, 12:04

Кто быстрей здохнет осел или шах, я думаю осел, а под ослом понимается майдаунные и мойдодыр.

Гость

17 сентября 2020, 15:42

Война может и закончится, но Зона Ордло-Хуйло продолжит жить. Как уже говорили в правительстве - минимум 35-45 лет. То есть чтобы выздыхало полностью поколение предателей Родины не выезжая на земли, где люди живут. Зарплата у дамбасов в донецке нищая, а в других городах дамбаско-иудских прыгают от радости при зарплате в 3 тыс. деревянных ))) А у нас З/п в 40 тыс деревянных на месте (в пересчете) давно никого не впечатляет. Так вам и надо - предатели Родины должны жить в помойной будке.

Гость14 сентября 2020, 22:29

15 сентября 2020, 09:17

Ты тупое майданное быдло, обработанное рошенопропагандой!

Гость

14 сентября 2020, 22:29

Розвели луГАНДОНію І ГАНДОНбасію як сліпих кошенят. І зараз розводять... Спочатку вони думали, що "кормят всю Украину", хоча годували вони одного Ахметова. Тепер годують іхтамнетов і підставляють очко на подвалі. Були б розумні, давно перестали б смоктати...

13:52

14 сентября 2020, 14:30

Это просто вас жаба душит, что сделать ничего не можете! крысы!

13:21

14 сентября 2020, 14:29

Единственное, в Украине всё в долг!

Гость

14 сентября 2020, 13:52

Говнороссия единственная страна, которая не страна

johnvaz2108

14 сентября 2020, 13:21

-Лугандон процветает?Вот Украина процветает так процветает ,если оценить состояние Фирташа ,Ахметова,Коломойского и Пинчука тогда Да Мы хорошо живём .Не знаю как кто не меня очень беспокоит как нам зиму придется проживать ...

Гость

14 сентября 2020, 11:56

Живу на Родине , в Украине , пенсия 2100 грн , за комуслуги 800грн , на лекарства 600грн в месяц ! И вот на 700 грн месяц питаюсь ! ЖИТЬ ОТЛИЧНО !

Гость

14 сентября 2020, 11:50

11:36 зато лугандон процветает? отобрали у олигархов заводы, магазины, что-то народу досталось? на одной гуманитарке выживаете, кормильцы 6ля

Я

14 сентября 2020, 11:36

Гнусная статейка. В Украине по всем направлениям - &@##@

Гость

14 сентября 2020, 10:44

так может жидву надо упразднить?

johnvaz2108@gmail.com

14 сентября 2020, 10:38

Бли прочитал комментарии и просто страшно делается ,как люди не навидят друг друга ,все со своим видением ,и каждый задушил бы токо кто не так думает как он.Просто ужас ,не понимают люди что мы просто овцы и нас используют а ми не чего сделать не можем потомусто нету единства среди простых людей.А олигархи (ЖИДЫ) правят всем и им наруку что народ друг друга убивает а их гезамнчает .они же хорошие ...Жиды держат все и ментов и судей и депутатов и менистров ,авы граждане хоть вешайтесь им плевать....

08:54

14 сентября 2020, 09:04

сектантов не спрашивают, иди воняй в секту, не чего тут тень на плетень, наводить!

Азову 4 сентября 2020, 08:42

14 сентября 2020, 08:55

Згинь, потвора! А нації мабуть жидівській? Скоти скачуть, а жиди-олігархи панують!

Свинособакам

14 сентября 2020, 08:54

Не маскирустесь под Азов, свинособаки. В Азове служат тысячи русскоговорящих. За вашими высерами видны козлячие кацапо-мокшанские хвосты )))))

местный стукач

14 сентября 2020, 08:47

да, их всех надо сдать в милицию!

Азов

14 сентября 2020, 08:42

Настав час фізичної ліквідації російськомовних потвор Мелітопіля! Слава Нації!!!

08:34

14 сентября 2020, 08:39

конечно выиграли и РФ им в этом помогла, а проиграли вахабиты, козьи дети, такие же как ты! вонь!

Свинособакам страдать

14 сентября 2020, 08:34

Кадыровцы сношают только русских свиней. Вся Кацапия платит им дань. Чечня-сила! Рассия-лайно собачье и терпилы. Чеченскую войну выиграли чеченцы.

08:16

14 сентября 2020, 08:27

страдать будете именно вы, неудовлетворенные животные!

Вофка Кабаев Вофке из Волгограда

14 сентября 2020, 08:24

Меньше разевай рот - тряпка трех цветная приценлена на член пуйла

Свинособакам страдать

14 сентября 2020, 08:16

Новый гимн ПидоРашки: "Кацап, всегда стоишь ты на коленях, целуя Роттенберга член" ))))) Как дела в Великой энергетической сверхдержаве? Пенсионеры перестали копаться в мусорных баках возле "Пятерочки", ища просрочку? Или у вас не осталось ни одного деревянного сортира в школах? Сколько еще миллионов кацапов носят воду в дом ведрами? ))))) Похрюкайте что нибудь в ответ, свинособаки.

Русский Иван

14 сентября 2020, 08:05

Кастрюльной истерикой удовлетворен!

Владимир из Волгограда

14 сентября 2020, 08:01

Ну что? Соснули бандеровцы? Тото ж. Донбасс никому не поставить на колени. "Что лишь тогда встаём мы на колени,когда целуем РУССКИЙ флаг!"

Гость

14 сентября 2020, 07:31

а я хочу что бы здесь был Донбасс!

Гость

14 сентября 2020, 07:11

Стою в центре Занятости с карантина, работу не найти, официально, как положенно. Взятки берут везде, но я не даю принципиально! А коммунальные услуги дороже Киева) лол

06:27

14 сентября 2020, 06:58

конечно, бойся животное, они ещё придут тебя ипать!

Гость

14 сентября 2020, 06:53

ну шо укропы, как там у вас гамасятина, процветает? говорят геи в лосинах ходят? это сильно!

Гость

14 сентября 2020, 06:52

Все у них хорошо и #&@#& не ходят маршем как как у мисти запорижжи козакам педикам нэма переводу

Гость

14 сентября 2020, 06:47

Твари кастрюлиголовые вчера годовщина была как ляхи вас депортировали народину ни одна сука не вспомнила

для 06:27

14 сентября 2020, 06:38

шо, обосрался? крысак портянка, тебя ешака уже сучковатым дрыном отимели и это Победа! )))

Нижнемуи кацапо пЕдиру 00:07

14 сентября 2020, 06:27

Ты Путинско фашиский @&*@& кацапо высерок 00::07 ,из за которых то и война на Украине из за того что вам кацапо срани Пктинско фашиской предательской как ваш генерал предатель во время ВОВ власов ПРЕДАЛ С ЦЕЛОЙ АРМИЕЙ И ПЕРЕШЁЛ НА МИЛОСТЬ НЕМЕЦКО ФАШИСКИХ ОКУПАНТОВ !тАК ИР тЫ КАЦАПО ПИДОР ПРОДАЖНЫЙ ТЯВКАЕШ И ОБСИРАЕШСЯ ЗА ТВОЕГО ПРЕДАТЕЛЯЫ ВОРА ,УБИЙЦУ И ТЕРРОРИСТА В МИРЕ №1 вОВАНА пУКИНА КАЛОПИДОРАСА КРЕМЛЁВСКУЮ ВОШ !и ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ВОРОВСКОЙ И ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ КАЦАПО НЕДОРУССКИЙ НАРОДЕЦ СКОТООБРАЗНЫЙ ПЕРЕРОДКИ ОТ ТАТАРО МОНГОЛ !

Свинособакам страдать

14 сентября 2020, 00:07

Сильно...в кровавом полюшке держит небосвод. Весь мир живет нормально, никто не подыхает за немецкий-польский-уругвайский-австралийский мир, растят детей, строят мосты и дома,Ю женятся, путешествуют. И только Бомбас дохнет за русский мир. Бараны. Разменная монета.

Гостю 22;42

14 сентября 2020, 00:04

К кому ты взываешь? Это же гниды, привыкшие жить в дерьме. Им ничего не жалко. Их цель, не чтобы все жили лучше, а чтобы весь мир жил в дерьме, как и они. Донбасс тому пример.

Гость

13 сентября 2020, 23:54

После того как Янукович покинул свой пост президента, Украина могла действительно начать жить нормально, но Россия показала свое отношение к Украине.

John

13 сентября 2020, 23:33

...в кровавом полюшке один за всех, руками держит небосвод Донбасс!))) Сильно!

вамт

13 сентября 2020, 23:15

Кассовый аппарат не ошибается: Порошенко - мудак! Донбасс рулит! Кива в курсе.

13 сентября 2020, 22:42

13 сентября 2020, 22:48

Нормально мы жили, пока майдауны не совершили госпереворот!

Гость

13 сентября 2020, 22:42

Сепары Мелитопольские, что вам без России никак не живется? троляки вы блин, неужели вам не жалко наш родной город Мелитополь?

Гость

13 сентября 2020, 22:05

22:00, если в гугле не забанили найди госстат там и производство и экспорт по отраслям есть, а в лугандонии только сырье да чермет и то нигде статистики нет ибо только одна схема - местные бандюки за бутылку водяры глаза закрыли а раша таможня за откат, потому ничего и не работает у вас

Прохожий

13 сентября 2020, 22:00

Гость13 сентября 2020, 20:59 А В Дуркаине какая промышленность не похерена?

Свинособакам страдать

13 сентября 2020, 21:40

А знаете почему Дыру свинособаки не присоеденили? Они эту гангрену хотят впихнуть снова в Украину. А хрена с два! ДыРа - разменная монета в потитке кацапов. Так и будет болтаться, как лайно в проруби, типа Приднестровья. Нищее, голодное, никому не нужное, никем не признанное.

Бамбас никто не ставил на колени!!!

13 сентября 2020, 21:37

АХ-ХА-ХА-ХА....Да вы как раз в колленно-локтевой позиции. Сосёте у Украины жратву, пенсии и пособия, а кацапы вас в дупло имеют - вывозят уголь, заводы и фабрики, и даже спустя шесть лет так и не признали вас и не присоеденили. )))) А вы кричали - ДАУНбасс - эта Расия !!! А кацапы видать другого мнения. ))))))) Ну вы и ТУПЫЕ !!!!!

Гость

13 сентября 2020, 21:32

террористы охренели в край. Бесплатное питание школах- вообще оборзели

Гость

13 сентября 2020, 21:23

Бандерва! Пакуйте вализы! Скоро грядет ваше отправление на ридну западенщину.

Гость

13 сентября 2020, 21:08

Какой то свинтус бандерлохский, за Мариуполь тут трещит. Уродина мойдодырское сгинь и башкой об стену, кого ты за семь лет зрады бандерлохской хочешь охмурить.

Гость

13 сентября 2020, 20:59

20:53 лугандон просто сам встал на колени и обосрался, вся промышленность похерена, половина шахт затоплена, итак депрессивный регион скатился еще ниже

William

13 сентября 2020, 20:56

Donbass rulit, banderlohi sоsut.

Гость

13 сентября 2020, 20:53

Мы никогда не знали поражений! И видно это свыше решено - Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано!

20:37

13 сентября 2020, 20:49

По старой национальной традиции - воют, стоя на коленях в навозе, и встречают дохлых "воинов света", "одвичных лыцарей" и прочих пNдоргов. Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано! (c)

Нам еще в совке обещали что запад перед нами

13 сентября 2020, 20:43

на колени встанет.:-)) Камуняки как обычно не наврали.:-)) Быдло до сих пор верит в сказки.

20:37

13 сентября 2020, 20:41

скоро сам перед Россией на коленки станешь, овца!

20:33

13 сентября 2020, 20:39

Путин ждет что тут котовасия начнется, вот тогда будет лихо!

Гость

13 сентября 2020, 20:37

Они не обнулились. Они описялись

Для 20:22 обнулёнышу.

13 сентября 2020, 20:37

Стоп, стоп, стоп, ретивый. А чё непокорённые на коленях стоят? Пуйло кому коленки пытается от земли оторвать?? Своими стихами хочешь главную заслугу пуйла обосрать, скотина ты этакая. Стояли же на коленках, покорныя. Аль вместе с пуйло обнулилися

для 20:27

13 сентября 2020, 20:33

Путен же того и ждёт шоб у садиках и школах на Украине было бесплатное для всех питание и тарифы на коммуналку снизили раз в пять, он же тогда точно нападет и поxерит виковичну мрию украйинського народу про незалежнисть.

20:21

13 сентября 2020, 20:30

опачки, самые свободные тут запели, Пой, ласточка, пой! Дай сердцу покой...

Свинособаке 13 сентября 2020, 20:18

13 сентября 2020, 20:28

В будку, скотынюка майданна!

Гость

13 сентября 2020, 20:27

То, что в Донецке кормят детей в садике и всех школьников в школах бесплатно - этому можно только позавидовать. А чего у нас в интеркультурном и уже благоустроенном супер-пупер Мелитополе городская власть вместе с МиняВанями и Антоном Киссе впридачу так сделать не могут???

Иван

13 сентября 2020, 20:25

Кастрюли - сосите! Мелкотравчатые и паскудные вы супротив русского солдата!

Гость

13 сентября 2020, 20:22

Здесь памяти не предали отцов, Здесь не отдали дедовской земли, Какой ценою — не отыщешь слов, Здесь за Отчизну жизнь не берегли. И снова сила русская в руках, И жизнь, и смерть за Родину красна, Стоит и держит небосвод в веках Моя непокорённая страна! Пусть суждено погибнуть на кресте, Но на колени не поставить нас, В кровавом полюшке один за всех Стоит и держит небосвод Донбасс!

Для 20:10

13 сентября 2020, 20:21

Ватаны давно коленки от земли оторвали. Вот только локти нет. Теперь кую пуйловому оч-чень удобно

Для Виви-дохлого Гиви

13 сентября 2020, 20:20

Так и Мариуполь после ваших обстрелов живет. И не хочет в вонючую Дырляндию. )))))

Гость

13 сентября 2020, 20:19

Тебя учат кретинизму.

Свинособакам страдать

13 сентября 2020, 20:18

Так хорошо живется в Дырляндии "без биндер" что каждый день с кравчучками за жратвой в Украину через КПВВ тысячные очереди выстраиваются. И как вам украинское сало в горло лезет, свинобобики?

Гость

13 сентября 2020, 20:18

20:16, говори честнее - выживаете, сколько уже заводов которые чудом 90е-00е пережили уже на металл сдали с вашей новой народной властью?

Виви

13 сентября 2020, 20:16

Да забейтесь укрофашисты вонючие. Живем после ваших обстрелов суки вы укроповские. .. И будем жить

Гость

13 сентября 2020, 20:12

20:10 уже скандируете как русня привыкла: чечня круто? как вам ваш новый герой кадыров который в 16 лет первого русского зарезал? гордишься за таких героев?

20:07

13 сентября 2020, 20:10

этот куй, уже у вашей попки приготовлен!

Гость

13 сентября 2020, 20:08

майданутые гагусики до усрачки радуются, рахиты жизнерадостные!

Гость

13 сентября 2020, 20:07

20:05 чеченский йух со рта вынь для начала, у вас там #*@** наехало как никогда

Гость

13 сентября 2020, 20:05

Я твоих АТОшников на юух вертел вместе с тобою. Когда русские подойдут к Мелитополю они вместе с такими как ты побегут *##*& роняя на перегонки в сторону ридных навозов. Как бежали из Иловайска и других котлов

Гость

13 сентября 2020, 20:05

Яйценюха в студию.Куля в лоб.И европейские возможности.

Гость

13 сентября 2020, 20:05

20:02, чаще проверяй почки, внебрачный. Сильно минерализованная вода на пользу не идет

гость

13 сентября 2020, 20:04

За 400 грн продались ахметке и его приспешникам А теперь ноют Представить даже невозможно ,чтбы чехи немцы поляки хаяли свой язык И еще Европа не вводила войска ,а просто помогает своим краянам переселиться в страну Это только кацапская моль вводит войска под видом защиты А этим пытается только отвлечь своих кацапчиков от падения экономики А в Белорусь боится сунуться Поток под вопросом Вср ал ся путяша

Свинособакам

13 сентября 2020, 20:02

А где чепушило, что предрекало смерть Украины после постройки СП-2 ? Что то давно этого упоротого не наблюдаю. Может сдохло ущербное?

Гость13 сентября 2020, 19:50 19:45

13 сентября 2020, 20:02

Потеха с твоего вдолбообразавания.США и доллар твой хозяин.Молись на них попуас.

Голозадому лапотному Ивашке

13 сентября 2020, 20:00

Это все твои влажные мечты. Вякать на АТОшников ты никогда не будешь. Не только в Тернополе, но и Мелитополе. Потому что тяжело вякать, когда ты свои выбитые зубы держишь в трясущихся ручонках. Хочешь проветить, ватаноид?

Гость

13 сентября 2020, 19:59

крысчане дышите полной грудью, как говорит кисилев - испарения отстойников крымского титана благотворно влияют на лишнюю хромосому

Мечтателю на 19:50

13 сентября 2020, 19:58

В любую страну ты можешь выехать только *@##& или по частям - почка в Германию, печень в Италию и т.д.

обращаем внимание на майданутого гирсовского

13 сентября 2020, 19:57

недоумка мойдодырку с одной извилиной и той от кастрюли, делаем выводы о тяжёлом заболевании "украинство головного мозга"

Гость

13 сентября 2020, 19:56

19:52 у русни этого давно нет, авно и как у крымчких приспособленцев, в крыму хоть кто-то из местных у власти остался? вы же для оусни предатели, придали раз - предадите и второй, никого и никогда вас не поставят на ответственную должность, вы просто мясо

Ватанюшка

13 сентября 2020, 19:56

СССР - читай Россия, всегда кого-то подкармливала. То на английскийских бастующих шахтёров, то на пиндосовскую Анжелу Дэвис простые работяги рубликами скидывались. Сами питались только боярой и дети в садика голодные были. Сейчас, правда, можно отсосать у пуйла.

Гость

13 сентября 2020, 19:55

19:52 Не бзди, кастрюля! Шесть лет гне уссались и сейчас не уссымся! С нами наша родная любимая Россия, с ней мы все трудности победим.

19:52

13 сентября 2020, 19:54

из за воды вы пол Украины в перспективе потеряете! ешаки!

Иван

13 сентября 2020, 19:53

Скоро будет так - увидел майдауна или вытирана АТО - сразу дай в дебильную рожу, ну или крепким подсрачником угости..

19:50

13 сентября 2020, 19:52

пока что можешь! )))

Гость

13 сентября 2020, 19:52

19:48 не усысь, воду экономить надо

Гость

13 сентября 2020, 19:50

19:45, я могу без проблем выехать в любую страну в отличии от лугандонцев, могу выбрать любого президента, а не того кого в москве вам назначают, могу свободно выражать свои взгляды в отличии от вас упоротых и комендантского часа у нас нет

Гость

13 сентября 2020, 19:48

Майданные шлюхи! За Говерлу держитесь, пока ее не отобрали! Привет вам из русского Крыма!

Гость

13 сентября 2020, 19:47

Почему спустили захват милицейских оружейных комнат на западной.Кого привлекли?!Этому в школе не учат?

Гость

13 сентября 2020, 19:47

Тухлодыры майдануные. Далеко ускакали?

Дебилу на 19.42

13 сентября 2020, 19:45

А, ты где живешь? В ЕС, как тебе на майдане обещали? Скоро почку продашь, чтобы хлеба купить, эуропеец куев. Донбасс хоть свою совесть и землю не продал.

Гость

13 сентября 2020, 19:43

19:40, за тобой уже выехали за то что ты на русском написал на украинском сайте, дбл.

Гость

13 сентября 2020, 19:42

зато вышли аквафрешем помахали, теперь живут в попе мира. А что с отжатыми ахметовскими заводами, нагнули олигархов? Кормильцы 6ля.

сема

13 сентября 2020, 19:40

не очень легко на Донбассе -но там не ставят памятники фашистам-и я зык не притесняется-и мародеров которые отправляли все награбленное на западную украину -тоже нет-и не всем дано судить когда руки по локоть в крови своих соотечественников

Гость

13 сентября 2020, 19:39

Все за ОПЗЖ, ато эти убогие точно гражданскую войну устроят!

Иван

13 сентября 2020, 19:38

Музыкальный привет кастрюлям: https://youtu.be/UzGk5PpThtQ

Гость

13 сентября 2020, 19:35

Пердаковый гамняка опять из штанов выпрыгивает, та угомонись уже убогое!

Пустышке 13 сентября 2020, 19:19

13 сентября 2020, 19:30

Здесь не о бизнесменах.

гостье ниже 19:26, за то что призвали к ответу

13 сентября 2020, 19:30

федоровича? За отказ в подписании евро-ассоциации как он и рыго-партия обещали 4 года?

кремлядский карлапедик

13 сентября 2020, 19:30

Вы чё это мне тут, забыли, чё Донбасс усю Украину кормил?

Гость

13 сентября 2020, 19:26

майдауны КОЗЛЫ! однозначно!

Вам это дермосеянам главное?

13 сентября 2020, 19:25

украинец врятли так написал бы.

Быдло как то может аргументировать свою

13 сентября 2020, 19:24

вульгарность и жестокость? Соберись, напрягись, может хватит ума?

19:21

13 сентября 2020, 19:24

а нам главное что бы вам поперек и Потрошенко это сделает! Тут же попадется, жаба!

19:20

13 сентября 2020, 19:22

тебя вообще кастрировать надо, что бы такое больше не рождалось!

недоумку ниже 19:19 вам быдлу уже обещали

13 сентября 2020, 19:21

что петя не отдаст власть. Может поумнеете ватные недоумки? Поймете что расия вас болванит. До сих пор петей болванит.:-)

недоразвитой 19:18 тех о которых ты писала,

13 сентября 2020, 19:20

заметь, их признал и поддерживает весь мир. Только подлые скоты расияне не признают. Подумай, сделал выводы кто тебе врет, кто надругался над тобой не сильно вумной, начитанной.

Гость

13 сентября 2020, 19:19

та ещё все вперде, Потрошенко ещё переворот устроит, и будет куча мала!

гостю 19:17 не понятно о ком ты. Но с лугандона,

13 сентября 2020, 19:19

с дааанецка, во Львов очень много людей уехало. Бизнес переехал, я уже не говорю сколько квартир/отелей донбасята там купили.

13 сентября 2020, 19:14

13 сентября 2020, 19:18

Это не майдан, а антиконституционный государственный переворот!!!! И преступники до сих пор на свободе!!!!

Гость

13 сентября 2020, 19:17

Почему они не поехали сразу в условно Тернополь.Это же Одна Страна.Их Страна.

Про майдан, напомню ублюдкам - в 94 году,

13 сентября 2020, 19:14

попытка переворота в Крыму на пользу немытой. Забыли? 2003 год, тузла, забыли? А вам ублюдки расияне про майдан лапшу вешают.

13 сентября 2020, 19:09

13 сентября 2020, 19:11

Даун ты и твой рошеномордый хозяин!

Гость

13 сентября 2020, 19:10

та нет, на было бы майдана, везде было бы нормально!

Хотя с другой стороны, тут в коментах расийские

13 сентября 2020, 19:09

и ватные ублюдки пишут что даунбас процветает.... хотя беженцы с даунбасии, говорят обратное. Сгнил под расийской окупацией.

плешивый карлик повесил донбасс на шею расиян.:-)

13 сентября 2020, 19:08

бухие рады. Донбасс, Крым, Приднестровье, Осетия, Абхазия висят на шее расиян. А еще важно отметить плату дани расиян, чеченскому принцу!

Дополнительное меню: