UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    121

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 08:16

    Жители оккупированного Крыма все чаще показывают свое настоящее отношение к стране-агрессору, которая аннексировала украинский полуостров. Новый акт «вандализма» зафиксирован в городе Саки. Как сообщил в соцсетях так называемый депутат Госдумы РФ Крыма Юрий Ветюха, неизвестные сожгли памятный венок в цветах российского флага на мемориале «Вечный огонь».

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 11:06

    Статья заказная наверное, и не очень хорошо написана.. наверное для того, что б и вызвать такой"треш" в комментариях?! Поражает другое... Остались ли в моей стране, Украине, нормальные люди?!??!? Одни ошибочно считают, что хорошо знают историю и могут судить людей, другие так же считают, ошибочно, что тоже знают историю и могут судить людей! Ошибаются и те и другие! Но никто из всех них не думает о будущем своих детей-это поражает больше всего!!!! Если люди не опомнятся, то придет еще какая-нибудь часть общества к власти,с еще более искаженным понятием об истории, которая уничтожит их всех, пока они грызутся!!! Люди опомнитесь!!!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:04

    Кто быстрей здохнет осел или шах, я думаю осел, а под ослом понимается майдаунные и мойдодыр.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 15:42

    Война может и закончится, но Зона Ордло-Хуйло продолжит жить. Как уже говорили в правительстве - минимум 35-45 лет. То есть чтобы выздыхало полностью поколение предателей Родины не выезжая на земли, где люди живут. Зарплата у дамбасов в донецке нищая, а в других городах дамбаско-иудских прыгают от радости при зарплате в 3 тыс. деревянных ))) А у нас З/п в 40 тыс деревянных на месте (в пересчете) давно никого не впечатляет. Так вам и надо - предатели Родины должны жить в помойной будке.

    user avatar Гость14 сентября 2020, 22:29

    15 сентября 2020, 09:17

    Ты тупое майданное быдло, обработанное рошенопропагандой!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 22:29

    Розвели луГАНДОНію І ГАНДОНбасію як сліпих кошенят. І зараз розводять... Спочатку вони думали, що "кормят всю Украину", хоча годували вони одного Ахметова. Тепер годують іхтамнетов і підставляють очко на подвалі. Були б розумні, давно перестали б смоктати...

    user avatar 13:52

    14 сентября 2020, 14:30

    Это просто вас жаба душит, что сделать ничего не можете! крысы!

    user avatar 13:21

    14 сентября 2020, 14:29

    Единственное, в Украине всё в долг!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 13:52

    Говнороссия единственная страна, которая не страна

    user avatar johnvaz2108

    14 сентября 2020, 13:21

    -Лугандон процветает?Вот Украина процветает так процветает ,если оценить состояние Фирташа ,Ахметова,Коломойского и Пинчука тогда Да Мы хорошо живём .Не знаю как кто не меня очень беспокоит как нам зиму придется проживать ...

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 11:56

    Живу на Родине , в Украине , пенсия 2100 грн , за комуслуги 800грн , на лекарства 600грн в месяц ! И вот на 700 грн месяц питаюсь ! ЖИТЬ ОТЛИЧНО !

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 11:50

    11:36 зато лугандон процветает? отобрали у олигархов заводы, магазины, что-то народу досталось? на одной гуманитарке выживаете, кормильцы 6ля

    user avatar Я

    14 сентября 2020, 11:36

    Гнусная статейка. В Украине по всем направлениям - жопа

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 10:44

    так может жидву надо упразднить?

    user avatar [email protected]

    14 сентября 2020, 10:38

    Бли прочитал комментарии и просто страшно делается ,как люди не навидят друг друга ,все со своим видением ,и каждый задушил бы токо кто не так думает как он.Просто ужас ,не понимают люди что мы просто овцы и нас используют а ми не чего сделать не можем потомусто нету единства среди простых людей.А олигархи (ЖИДЫ) правят всем и им наруку что народ друг друга убивает а их гезамнчает .они же хорошие ...Жиды держат все и ментов и судей и депутатов и менистров ,авы граждане хоть вешайтесь им плевать....

    user avatar 08:54

    14 сентября 2020, 09:04

    сектантов не спрашивают, иди воняй в секту, не чего тут тень на плетень, наводить!

    user avatar Азову 4 сентября 2020, 08:42

    14 сентября 2020, 08:55

    Згинь, потвора! А нації мабуть жидівській? Скоти скачуть, а жиди-олігархи панують!

    user avatar Свинособакам

    14 сентября 2020, 08:54

    Не маскирустесь под Азов, свинособаки. В Азове служат тысячи русскоговорящих. За вашими высерами видны козлячие кацапо-мокшанские хвосты )))))

    user avatar местный стукач

    14 сентября 2020, 08:47

    да, их всех надо сдать в милицию!

    user avatar Азов

    14 сентября 2020, 08:42

    Настав час фізичної ліквідації російськомовних потвор Мелітопіля! Слава Нації!!!

    user avatar 08:34

    14 сентября 2020, 08:39

    конечно выиграли и РФ им в этом помогла, а проиграли вахабиты, козьи дети, такие же как ты! вонь!

    user avatar Свинособакам страдать

    14 сентября 2020, 08:34

    Кадыровцы сношают только русских свиней. Вся Кацапия платит им дань. Чечня-сила! Рассия-лайно собачье и терпилы. Чеченскую войну выиграли чеченцы.

    user avatar 08:16

    14 сентября 2020, 08:27

    страдать будете именно вы, неудовлетворенные животные!

    user avatar Вофка Кабаев Вофке из Волгограда

    14 сентября 2020, 08:24

    Меньше разевай рот - тряпка трех цветная приценлена на член пуйла

    user avatar Свинособакам страдать

    14 сентября 2020, 08:16

    Новый гимн ПидоРашки: "Кацап, всегда стоишь ты на коленях, целуя Роттенберга член" ))))) Как дела в Великой энергетической сверхдержаве? Пенсионеры перестали копаться в мусорных баках возле "Пятерочки", ища просрочку? Или у вас не осталось ни одного деревянного сортира в школах? Сколько еще миллионов кацапов носят воду в дом ведрами? ))))) Похрюкайте что нибудь в ответ, свинособаки.

    user avatar Русский Иван

    14 сентября 2020, 08:05

    Кастрюльной истерикой удовлетворен!

    user avatar Владимир из Волгограда

    14 сентября 2020, 08:01

    Ну что? Соснули бандеровцы? Тото ж. Донбасс никому не поставить на колени. "Что лишь тогда встаём мы на колени,когда целуем РУССКИЙ флаг!"

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 07:31

    а я хочу что бы здесь был Донбасс!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 07:11

    Стою в центре Занятости с карантина, работу не найти, официально, как положенно. Взятки берут везде, но я не даю принципиально! А коммунальные услуги дороже Киева) лол

    user avatar 06:27

    14 сентября 2020, 06:58

    конечно, бойся животное, они ещё придут тебя ипать!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 06:53

    ну шо укропы, как там у вас гамасятина, процветает? говорят геи в лосинах ходят? это сильно!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 06:52

    Все у них хорошо и ***&* не ходят маршем как как у мисти запорижжи козакам педикам нэма переводу

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 06:47

    Твари кастрюлиголовые вчера годовщина была как ляхи вас депортировали народину ни одна сука не вспомнила

    user avatar для 06:27

    14 сентября 2020, 06:38

    шо, обосрался? крысак портянка, тебя ешака уже сучковатым дрыном отимели и это Победа! )))

    user avatar Нижнемуи кацапо пЕдиру 00:07

    14 сентября 2020, 06:27

    Ты Путинско фашиский пидорасина кацапо высерок 00::07 ,из за которых то и война на Украине из за того что вам кацапо срани Пктинско фашиской предательской как ваш генерал предатель во время ВОВ власов ПРЕДАЛ С ЦЕЛОЙ АРМИЕЙ И ПЕРЕШЁЛ НА МИЛОСТЬ НЕМЕЦКО ФАШИСКИХ ОКУПАНТОВ !тАК ИР тЫ КАЦАПО ПИДОР ПРОДАЖНЫЙ ТЯВКАЕШ И ОБСИРАЕШСЯ ЗА ТВОЕГО ПРЕДАТЕЛЯЫ ВОРА ,УБИЙЦУ И ТЕРРОРИСТА В МИРЕ №1 вОВАНА пУКИНА КАЛОПИДОРАСА КРЕМЛЁВСКУЮ ВОШ !и ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ВОРОВСКОЙ И ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ КАЦАПО НЕДОРУССКИЙ НАРОДЕЦ СКОТООБРАЗНЫЙ ПЕРЕРОДКИ ОТ ТАТАРО МОНГОЛ !

    user avatar Свинособакам страдать

    14 сентября 2020, 00:07

    Сильно...в кровавом полюшке держит небосвод. Весь мир живет нормально, никто не подыхает за немецкий-польский-уругвайский-австралийский мир, растят детей, строят мосты и дома,Ю женятся, путешествуют. И только Бомбас дохнет за русский мир. Бараны. Разменная монета.

    user avatar Гостю 22;42

    14 сентября 2020, 00:04

    К кому ты взываешь? Это же гниды, привыкшие жить в дерьме. Им ничего не жалко. Их цель, не чтобы все жили лучше, а чтобы весь мир жил в дерьме, как и они. Донбасс тому пример.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 23:54

    После того как Янукович покинул свой пост президента, Украина могла действительно начать жить нормально, но Россия показала свое отношение к Украине.

    user avatar John

    13 сентября 2020, 23:33

    ...в кровавом полюшке один за всех, руками держит небосвод Донбасс!))) Сильно!

    user avatar вамт

    13 сентября 2020, 23:15

    Кассовый аппарат не ошибается: Порошенко - мудак! Донбасс рулит! Кива в курсе.

    user avatar 13 сентября 2020, 22:42

    13 сентября 2020, 22:48

    Нормально мы жили, пока майдауны не совершили госпереворот!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 22:42

    Сепары Мелитопольские, что вам без России никак не живется? троляки вы блин, неужели вам не жалко наш родной город Мелитополь?

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 22:05

    22:00, если в гугле не забанили найди госстат там и производство и экспорт по отраслям есть, а в лугандонии только сырье да чермет и то нигде статистики нет ибо только одна схема - местные бандюки за бутылку водяры глаза закрыли а раша таможня за откат, потому ничего и не работает у вас

    user avatar Прохожий

    13 сентября 2020, 22:00

    Гость13 сентября 2020, 20:59 А В Дуркаине какая промышленность не похерена?

    user avatar Свинособакам страдать

    13 сентября 2020, 21:40

    А знаете почему Дыру свинособаки не присоеденили? Они эту гангрену хотят впихнуть снова в Украину. А хрена с два! ДыРа - разменная монета в потитке кацапов. Так и будет болтаться, как лайно в проруби, типа Приднестровья. Нищее, голодное, никому не нужное, никем не признанное.

    user avatar Бамбас никто не ставил на колени!!!

    13 сентября 2020, 21:37

    АХ-ХА-ХА-ХА....Да вы как раз в колленно-локтевой позиции. Сосёте у Украины жратву, пенсии и пособия, а кацапы вас в дупло имеют - вывозят уголь, заводы и фабрики, и даже спустя шесть лет так и не признали вас и не присоеденили. )))) А вы кричали - ДАУНбасс - эта Расия !!! А кацапы видать другого мнения. ))))))) Ну вы и ТУПЫЕ !!!!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 21:32

    террористы охренели в край. Бесплатное питание школах- вообще оборзели

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 21:23

    Бандерва! Пакуйте вализы! Скоро грядет ваше отправление на ридну западенщину.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 21:08

    Какой то свинтус бандерлохский, за Мариуполь тут трещит. Уродина мойдодырское сгинь и башкой об стену, кого ты за семь лет зрады бандерлохской хочешь охмурить.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:59

    20:53 лугандон просто сам встал на колени и обосрался, вся промышленность похерена, половина шахт затоплена, итак депрессивный регион скатился еще ниже

    user avatar William

    13 сентября 2020, 20:56

    Donbass rulit, banderlohi sоsut.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:53

    Мы никогда не знали поражений! И видно это свыше решено - Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано!

    user avatar 20:37

    13 сентября 2020, 20:49

    По старой национальной традиции - воют, стоя на коленях в навозе, и встречают дохлых "воинов света", "одвичных лыцарей" и прочих пNдоргов. Донбасс никто не ставил на колени. И никому поставить не дано! (c)

    user avatar Нам еще в совке обещали что запад перед нами

    13 сентября 2020, 20:43

    на колени встанет.:-)) Камуняки как обычно не наврали.:-)) Быдло до сих пор верит в сказки.

    user avatar 20:37

    13 сентября 2020, 20:41

    скоро сам перед Россией на коленки станешь, овца!

    user avatar 20:33

    13 сентября 2020, 20:39

    Путин ждет что тут котовасия начнется, вот тогда будет лихо!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:37

    Они не обнулились. Они описялись

    user avatar Для 20:22 обнулёнышу.

    13 сентября 2020, 20:37

    Стоп, стоп, стоп, ретивый. А чё непокорённые на коленях стоят? Пуйло кому коленки пытается от земли оторвать?? Своими стихами хочешь главную заслугу пуйла обосрать, скотина ты этакая. Стояли же на коленках, покорныя. Аль вместе с пуйло обнулилися

    user avatar для 20:27

    13 сентября 2020, 20:33

    Путен же того и ждёт шоб у садиках и школах на Украине было бесплатное для всех питание и тарифы на коммуналку снизили раз в пять, он же тогда точно нападет и поxерит виковичну мрию украйинського народу про незалежнисть.

    user avatar 20:21

    13 сентября 2020, 20:30

    опачки, самые свободные тут запели, Пой, ласточка, пой! Дай сердцу покой...

    user avatar Свинособаке 13 сентября 2020, 20:18

    13 сентября 2020, 20:28

    В будку, скотынюка майданна!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:27

    То, что в Донецке кормят детей в садике и всех школьников в школах бесплатно - этому можно только позавидовать. А чего у нас в интеркультурном и уже благоустроенном супер-пупер Мелитополе городская власть вместе с МиняВанями и Антоном Киссе впридачу так сделать не могут???

    user avatar Иван

    13 сентября 2020, 20:25

    Кастрюли - сосите! Мелкотравчатые и паскудные вы супротив русского солдата!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:22

    Здесь памяти не предали отцов, Здесь не отдали дедовской земли, Какой ценою — не отыщешь слов, Здесь за Отчизну жизнь не берегли. И снова сила русская в руках, И жизнь, и смерть за Родину красна, Стоит и держит небосвод в веках Моя непокорённая страна! Пусть суждено погибнуть на кресте, Но на колени не поставить нас, В кровавом полюшке один за всех Стоит и держит небосвод Донбасс!

    user avatar Для 20:10

    13 сентября 2020, 20:21

    Ватаны давно коленки от земли оторвали. Вот только локти нет. Теперь кую пуйловому оч-чень удобно

    user avatar Для Виви-дохлого Гиви

    13 сентября 2020, 20:20

    Так и Мариуполь после ваших обстрелов живет. И не хочет в вонючую Дырляндию. )))))

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:19

    Тебя учат кретинизму.

    user avatar Свинособакам страдать

    13 сентября 2020, 20:18

    Так хорошо живется в Дырляндии "без биндер" что каждый день с кравчучками за жратвой в Украину через КПВВ тысячные очереди выстраиваются. И как вам украинское сало в горло лезет, свинобобики?

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:18

    20:16, говори честнее - выживаете, сколько уже заводов которые чудом 90е-00е пережили уже на металл сдали с вашей новой народной властью?

    user avatar Виви

    13 сентября 2020, 20:16

    Да забейтесь укрофашисты вонючие. Живем после ваших обстрелов суки вы укроповские. .. И будем жить

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:12

    20:10 уже скандируете как русня привыкла: чечня круто? как вам ваш новый герой кадыров который в 16 лет первого русского зарезал? гордишься за таких героев?

    user avatar 20:07

    13 сентября 2020, 20:10

    этот куй, уже у вашей попки приготовлен!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:08

    майданутые гагусики до усрачки радуются, рахиты жизнерадостные!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:07

    20:05 чеченский #**&& со рта вынь для начала, у вас там черножопых наехало как никогда

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:05

    Я твоих АТОшников на юух вертел вместе с тобою. Когда русские подойдут к Мелитополю они вместе с такими как ты побегут говно роняя на перегонки в сторону ридных навозов. Как бежали из Иловайска и других котлов

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:05

    Яйценюха в студию.Куля в лоб.И европейские возможности.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 20:05

    20:02, чаще проверяй почки, внебрачный. Сильно минерализованная вода на пользу не идет

    user avatar гость

    13 сентября 2020, 20:04

    За 400 грн продались ахметке и его приспешникам А теперь ноют Представить даже невозможно ,чтбы чехи немцы поляки хаяли свой язык И еще Европа не вводила войска ,а просто помогает своим краянам переселиться в страну Это только кацапская моль вводит войска под видом защиты А этим пытается только отвлечь своих кацапчиков от падения экономики А в Белорусь боится сунуться Поток под вопросом Вср ал ся путяша

    user avatar Свинособакам

    13 сентября 2020, 20:02

    А где чепушило, что предрекало смерть Украины после постройки СП-2 ? Что то давно этого упоротого не наблюдаю. Может сдохло ущербное?

    user avatar Гость13 сентября 2020, 19:50 19:45

    13 сентября 2020, 20:02

    Потеха с твоего вдолбообразавания.США и доллар твой хозяин.Молись на них попуас.

    user avatar Голозадому лапотному Ивашке

    13 сентября 2020, 20:00

    Это все твои влажные мечты. Вякать на АТОшников ты никогда не будешь. Не только в Тернополе, но и Мелитополе. Потому что тяжело вякать, когда ты свои выбитые зубы держишь в трясущихся ручонках. Хочешь проветить, ватаноид?

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:59

    крысчане дышите полной грудью, как говорит кисилев - испарения отстойников крымского титана благотворно влияют на лишнюю хромосому

    user avatar Мечтателю на 19:50

    13 сентября 2020, 19:58

    В любую страну ты можешь выехать только жопомоем или по частям - почка в Германию, печень в Италию и т.д.

    user avatar обращаем внимание на майданутого гирсовского

    13 сентября 2020, 19:57

    недоумка мойдодырку с одной извилиной и той от кастрюли, делаем выводы о тяжёлом заболевании "украинство головного мозга"

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:56

    19:52 у русни этого давно нет, авно и как у крымчких приспособленцев, в крыму хоть кто-то из местных у власти остался? вы же для оусни предатели, придали раз - предадите и второй, никого и никогда вас не поставят на ответственную должность, вы просто мясо

    user avatar Ватанюшка

    13 сентября 2020, 19:56

    СССР - читай Россия, всегда кого-то подкармливала. То на английскийских бастующих шахтёров, то на пиндосовскую Анжелу Дэвис простые работяги рубликами скидывались. Сами питались только боярой и дети в садика голодные были. Сейчас, правда, можно отсосать у пуйла.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:55

    19:52 Не бзди, кастрюля! Шесть лет гне уссались и сейчас не уссымся! С нами наша родная любимая Россия, с ней мы все трудности победим.

    user avatar 19:52

    13 сентября 2020, 19:54

    из за воды вы пол Украины в перспективе потеряете! ешаки!

    user avatar Иван

    13 сентября 2020, 19:53

    Скоро будет так - увидел майдауна или вытирана АТО - сразу дай в дебильную рожу, ну или крепким подсрачником угости..

    user avatar 19:50

    13 сентября 2020, 19:52

    пока что можешь! )))

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:52

    19:48 не усысь, воду экономить надо

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:50

    19:45, я могу без проблем выехать в любую страну в отличии от лугандонцев, могу выбрать любого президента, а не того кого в москве вам назначают, могу свободно выражать свои взгляды в отличии от вас упоротых и комендантского часа у нас нет

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:48

    Майданные шлюхи! За Говерлу держитесь, пока ее не отобрали! Привет вам из русского Крыма!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:47

    Почему спустили захват милицейских оружейных комнат на западной.Кого привлекли?!Этому в школе не учат?

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:47

    Тухлодыры майдануные. Далеко ускакали?

    user avatar Дебилу на 19.42

    13 сентября 2020, 19:45

    А, ты где живешь? В ЕС, как тебе на майдане обещали? Скоро почку продашь, чтобы хлеба купить, эуропеец куев. Донбасс хоть свою совесть и землю не продал.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:43

    19:40, за тобой уже выехали за то что ты на русском написал на украинском сайте, дбл.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:42

    зато вышли аквафрешем помахали, теперь живут в попе мира. А что с отжатыми ахметовскими заводами, нагнули олигархов? Кормильцы 6ля.

    user avatar сема

    13 сентября 2020, 19:40

    не очень легко на Донбассе -но там не ставят памятники фашистам-и я зык не притесняется-и мародеров которые отправляли все награбленное на западную украину -тоже нет-и не всем дано судить когда руки по локоть в крови своих соотечественников

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:39

    Все за ОПЗЖ, ато эти убогие точно гражданскую войну устроят!

    user avatar Иван

    13 сентября 2020, 19:38

    Музыкальный привет кастрюлям: https://youtu.be/UzGk5PpThtQ

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:35

    Пердаковый гамняка опять из штанов выпрыгивает, та угомонись уже убогое!

    user avatar Пустышке 13 сентября 2020, 19:19

    13 сентября 2020, 19:30

    Здесь не о бизнесменах.

    user avatar гостье ниже 19:26, за то что призвали к ответу

    13 сентября 2020, 19:30

    федоровича? За отказ в подписании евро-ассоциации как он и рыго-партия обещали 4 года?

    user avatar кремлядский карлапедик

    13 сентября 2020, 19:30

    Вы чё это мне тут, забыли, чё Донбасс усю Украину кормил?

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:26

    майдауны КОЗЛЫ! однозначно!

    user avatar Вам это дермосеянам главное?

    13 сентября 2020, 19:25

    украинец врятли так написал бы.

    user avatar Быдло как то может аргументировать свою

    13 сентября 2020, 19:24

    вульгарность и жестокость? Соберись, напрягись, может хватит ума?

    user avatar 19:21

    13 сентября 2020, 19:24

    а нам главное что бы вам поперек и Потрошенко это сделает! Тут же попадется, жаба!

    user avatar 19:20

    13 сентября 2020, 19:22

    тебя вообще кастрировать надо, что бы такое больше не рождалось!

    user avatar недоумку ниже 19:19 вам быдлу уже обещали

    13 сентября 2020, 19:21

    что петя не отдаст власть. Может поумнеете ватные недоумки? Поймете что расия вас болванит. До сих пор петей болванит.:-)

    user avatar недоразвитой 19:18 тех о которых ты писала,

    13 сентября 2020, 19:20

    заметь, их признал и поддерживает весь мир. Только подлые скоты расияне не признают. Подумай, сделал выводы кто тебе врет, кто надругался над тобой не сильно вумной, начитанной.

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:19

    та ещё все вперде, Потрошенко ещё переворот устроит, и будет куча мала!

    user avatar гостю 19:17 не понятно о ком ты. Но с лугандона,

    13 сентября 2020, 19:19

    с дааанецка, во Львов очень много людей уехало. Бизнес переехал, я уже не говорю сколько квартир/отелей донбасята там купили.

    user avatar 13 сентября 2020, 19:14

    13 сентября 2020, 19:18

    Это не майдан, а антиконституционный государственный переворот!!!! И преступники до сих пор на свободе!!!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:17

    Почему они не поехали сразу в условно Тернополь.Это же Одна Страна.Их Страна.

    user avatar Про майдан, напомню ублюдкам - в 94 году,

    13 сентября 2020, 19:14

    попытка переворота в Крыму на пользу немытой. Забыли? 2003 год, тузла, забыли? А вам ублюдки расияне про майдан лапшу вешают.

    user avatar 13 сентября 2020, 19:09

    13 сентября 2020, 19:11

    Даун ты и твой рошеномордый хозяин!

    user avatar Гость

    13 сентября 2020, 19:10

    та нет, на было бы майдана, везде было бы нормально!

    user avatar Хотя с другой стороны, тут в коментах расийские

    13 сентября 2020, 19:09

    и ватные ублюдки пишут что даунбас процветает.... хотя беженцы с даунбасии, говорят обратное. Сгнил под расийской окупацией.

    user avatar плешивый карлик повесил донбасс на шею расиян.:-)

    13 сентября 2020, 19:08

    бухие рады. Донбасс, Крым, Приднестровье, Осетия, Абхазия висят на шее расиян. А еще важно отметить плату дани расиян, чеченскому принцу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь