UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кандидаты, предвыборная агитация

14 сентября 2020, 16:04 | Просмотров: 8154

Кандидаты, предвыборная агитация

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 16

Все фотографии в альбоме

  • Кандидаты, предвыборная агитация
  • Кандидаты, предвыборная агитация
  • Кандидаты, предвыборная агитация
  • Кандидаты, предвыборная агитация

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:34

    Рудич убери свою увереность в другое место, слово мер это к тебе никак не относится. Стыдно за таких баб ,интересно что ты сделала для города чтобы ужк выстаылять свою рожу лица

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 15:15

    Бабам низя должности занимать выше посудомойки и прадавщицы. Они тупые куры наглухо деревянные.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:55

    Чет в голос, восставшие мертвецы батькивщина из каминг

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:26

    Не рекомендую за неё голосовать - это волк в овечьей шкуре. Что она может для города сделать, да и вообще для кого-то, кроме как свою никчёмную фирму пропиарить? Неуравновешенная, подорванная на всю голову стерва. С людьми, как с животными обращается, а то и ещё хуже!

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2020, 13:55

    Как можно такого человека в меры брать, в компании без порядок, текучка кадров, сотрудников которые увольняются кидают на зарплату, так что это не человек а просто убогое создание что он что ее муж

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:29

    Именно руководитель компании!)))))) Лапы на как и весь мелитополь.Какая компания??)))) СМЕШНО)))))))У нас на рынке таких сотни))) купи продай) накрутила себе мэр города))) не позорся !)))

    user avatar убогие все за Фёдорова

    15 сентября 2020, 09:24

    сосалки с бюджета они хорошие, это да!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:19

    Однозначно Фёдоров. Хороший зощяйственник. Минько его поддерживает. Город в порядке. Расцвела как никогда. Вариантов нет. У них планов городских много. Пусть работают.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:25

    08:23, а сектантов не спрашивают, просто проголосуем и все!

    user avatar Лиля

    15 сентября 2020, 08:23

    Имела к несчастью знакомство с Рудич, ВЫСОКОМЕРНАЯ - КОНЧЕНАЯ СТЕРВА. Она тупая, как пробка. В своей компании порядок навести не может, текучка кадров бешеная, на зарплату кидает. Голосовать за кого угодно только не за эту ТВАРЬ.

    user avatar 20:55

    15 сентября 2020, 08:10

    ему разве что на нары!

    user avatar 07:51

    15 сентября 2020, 08:09

    ничего страшного, лучше красивую женщину мера, чем гоблина спекулянта!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 07:51

    Кто имел несчастье быть знаком с рудичами, НИКОГДА за них не проголусует, тем более что она выдвигается от крысиной партии

    user avatar 23:31

    15 сентября 2020, 07:29

    заметили, но заметили и другое как власть аферы крутит, все сектанты за Фёдорова, это же не просто так, значит какой то договорняк, город у нас маааленький! )))

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 07:26

    проголосую за Рудич она красивая, а Ваня страааашный. особенно когда улыбается!

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2020, 02:17

    Нащо щось міняти , якщо ми вже маємо провідних людей! Які зробили неймовірно багато роботи для нашого міста! Голосуй за Команду Мінько!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 00:20

    " она также возглавила недавно Мелитопольскую городскую организацию ВО «Батьківщина" - она ее не возглавляет, согласно реестра руководителем является Сажнева! Никому не известная бабёнка, навесила для себя борды по городу и видимо ищет свою судьбу!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 23:31

    Читая некоторые комментарии , думается что писали их слепые люди ,которые не заметили перемен в городе.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 22:54

    Рудич Наталью знаю лично. Очень ответственная, всегда готова помочь, порядочная и добрый человек. Я только за Рудич!!! Надоело наблюдать местную лживую « заботу» о жителях Мелитополя и раскрадывание местного бюджета!!

    user avatar 20:57

    14 сентября 2020, 21:03

    не твое собаче дело, плоскоголовый!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:57

    Юля свое отвоевала, пора на покой, устарела, истаскалась, потеряла лоск.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:55

    Пусть Юля шурует на пенсию - пора бы уже. Дорогу молодежи!!! В том числе Федорову

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:47

    Юля тоже хочет власти!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:33

    Против Федорова вряд ли кто покажется более-менее приличным кандидатом, а какое-то чудо, да еще и от юлиной партии - совсем непонятно. Встает вопрос ЗАЧЕМ?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:14

    Думаю, сюрпризы нас еще ждут при выдвижении. А Батькивщина в самом деле развеселила - неадекваты, что с них взять.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:06

    Не станет она депутатом, батькивщина здесь не взлетает, не любят у нас эту продажную политсилу. Да, собственно, и любить-то не за что. Но если охота - пусть поиграются.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:03

    И чего интересного в этих выборах? Все равно мэром будет Федоров.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:01

    Депутатом станет 100 процентов!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:00

    Вот уж повеселили! Не знаю кто это, но чисто по человечески ее жаль - куда тебя, дурочку, несет? Да еще и под флагом Тимошенко - это же полная задница

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:59

    Та нормально, выборы обещают быть интересными!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:57

    Поддерживаю - ха-ха-ха. А Иван Сергеевич и вправду расстроился, думает - может, снять свою кандидатуру пока не поздно

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:54

    Батькивщина? А что, она еще существует? Вот умора! А я думал, что Юра с Женей ее изничтожили!! Действительно, смешно. Да еще против Федорова...Видимо, денег некуда девать.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:50

    Просто ха-ха-ха

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:43

    17:44, если с умом подойти, просто ОПЗЖ обгонит, всем мир нужен, или забыли уже?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:31

    прикольно!

    user avatar 17:55

    14 сентября 2020, 18:23

    а нечего быковать тут всяким! )

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:55

    Путем махинаций с налогами с ежегодным созданием фирм (Агролидер-2000, -2001, -2002, и т.д.), кидалова своих (уже бывших) работников на честно заработанную зарплату на протяжении всех лет существования "бизнеса", Натаха все-таки насоса...бирала нужную сумму для тЮлькиных прихвостней в запоре, и возглавила местный рассадник Батькивщины. Радьков с позапрошлых выборов поднял бабосов. Петушок курочкин со следующих. Теперь Батькивщина поумнела - они не дают, они берут (в т.ч. и натурой женскими тушками).

    user avatar 17:40

    14 сентября 2020, 17:44

    Она просто требовательная!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:44

    шо за баба вылезла? Ну пусть посветит фейсом покрасуется. Обскакать Федорова никто не сможет

    user avatar 17:40

    14 сентября 2020, 17:43

    Иди справь религиозный культ,(помолись) пока разрешено!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:41

    Всё, за Рудич!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:40

    Знаю её. Стерва ещё та.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:40

    Ваня пусть заместителем губернатора работает, а тут он просто гешефты крутит! Мыша!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:36

    так Федоров крутит педали в городе, рулит всеми делами, не то что некоторые только висят на плакатах, а толку как от кота молока

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:36

    "хозяин" по дербану бюджета!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:33

    Голосовать гадо за тех кто себя показал как хозяин города , а не ноаые лица которые не известно что сделают для города

    user avatar 17:28

    14 сентября 2020, 17:31

    пусть Фёдоров крутит педали!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:28

    о чем вы говорите, еще мэром баба в мелитополе не была. Федорова выбираем и все

    user avatar 17:23

    14 сентября 2020, 17:27

    жаль у нас букмекерской конторы нету, правда?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:25

    Все эти кандидаты для рассеивания голосов, много она не наберёт. Команда Минько лидирует однозначно !

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:24

    17:22, ничего потерпите, ведьмы и упыри!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:23

    Все равно Федоров выиграет, кто бы тут не баллотировался

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:22

    Снова идут новые кандидаты, уже выбрали одного Зе, обещал тоже красиво, но ничего не выполнил. Лучше, чем команда Минько, кандидатов нет. Их результативную работу видят все жители

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:22

    Ваня не пройдёт!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:20

    Риа то ЕС пиарит, то Батькивщину... Партию Шария тоже пиарить будете или только грязь лить?

    user avatar 17:15

    14 сентября 2020, 17:17

    конечно политика ясна, бюджет дербанить!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:17

    16:21 : Если Рудич не насосала на мэры, то Ваня уже насосал?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:15

    а Минько типа не хозяйственный, да? А Федоров в 100 раз лучше. Его политика хоть ясна, а эта Рудич что она будет делать?

    user avatar 17:08

    14 сентября 2020, 17:13

    женщины бывают хозяйственнее мужиков, так что помолчи убогий! )))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:11

    женщины, по своей сути социалисты!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:08

    что за нее голосовать, она же баба)))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:08

    Вы уже одного долбо*ба выбрали)))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:07

    Я за неё ,приятно будет работать

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:06

    Федоров побледнел! _)))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:06

    Ага уже новых выбрали в раду. Надо голосовать за старых очень старых те кто знает как жить самим и людям давать жить.

    user avatar ггг

    14 сентября 2020, 17:05

    я тоже за рудич

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 17:00

    все за Рудич!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:50

    А она крашенная, может она блондинка?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:42

    Иванна федорова

    user avatar Антон

    14 сентября 2020, 16:42

    Красивая, молодая, новая. Хоть какое-то разнообразие.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:39

    ...в мэры метит женщина. До этого метили только коты.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:32

    как и белорусы - за кого угодно только не за присосавшеюся к кормушке власть - в лице миньки и его банды воров "благодетелей"!

    user avatar обдолбаные гуси

    14 сентября 2020, 16:24

    и мы "нищие умом" тоже за Фёдорова!

    user avatar вонючая крыса

    14 сентября 2020, 16:22

    а я буду за Ваню голосовать, он нас любит!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:21

    Не насосала она ещё на меры.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 16:06

    всё, я за Рудич!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь