Лента новостей

20:55

Байден оконфузился в прямом эфире

20:50

На Прикарпатье мать на несколько дней оставила маленьких детей дома одних

20:43

Певица Успенская заявила о насильственной смерти матери, что известно: "Позвонила в Киев и там..."

20:30

Ученые спрогнозировали полное исчезновение озер в Крыму и назвали сроки (Фото и видео)

20:18

Черты характера, которые гарантируют вам невроз в будущем

20:02

Украинцев ждет резкое повышение цен, какие продукты подорожают на карантине: "В ближайшее время..."

19:56

Если бы это случилось ночью, мы бы все сгорели - в Мелитополе из-за нерадивого жильца тушат пожар в общежитии (фото, видео)

19:46

Харламов рассказал настоящую причину развода с Асмус

19:38

Во Львовской области 7-летняя девочка проглотила кусок проволоки вместе с тортом

19:28

Что нужно сделать каждому знаку зодиака до Нового года: таролог дала совет

19:22

Кудрявая Даша Ульянова из "Холостяка" оконфузилась в новом имидже: "Макушка мимо кассы"

19:16

В Мелитополе выступят "Антитела" - сколько билеты стоят

19:15

В Беларуси заявили об экстремизме и терроризме протестующих

19:06

Ребята умирали, а хозяйка авто устроила разборки: подробности смертельной аварии на Хмельнитчине

18:53

В России открыто торгуют "Новичком", фотофакт: "Разошлась в первый же день"

18:48

Стало известно о тайном поручении Ермака по поставкам оружия в Азербайджан

18:42

Продюсер впервые раскрыла правду о романе Лободы с Линдеманном, у Собчак аж челюсть отвисла: "В этом не было..."

18:41

Как альфонсы в Египте охотятся на русских и украинок

18:33

Организатор "опроса Зеленского" получил миллионы из бюджета: кто стоит за компанией

18:23

В туалете аэропорта нашли новорожденного: пассажирок сняли с рейса и заставили раздеться (видео)

18:18

Новый скандал после "Танців з зірками", Фреймут и Кухар разнесли из-за ухода Петрожицкой: "Мерзко было..."

18:08

Россиянка утопила в ванной двухлетнюю дочь по приказу "голосов"

18:06

Всем ли пациентам, больным коронавирусной пневмонией, нужен кислород?

18:03

Анастасия Приходько впервые рассказала, как Меладзе "перекрывал кислород"

18:00

Может ли на самом деле болеть мозг 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кандидаты

14 сентября 2020, 16:04 | Просмотров: 6930

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 16

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 сентября 2020, 11:34

Рудич убери свою увереность в другое место, слово мер это к тебе никак не относится. Стыдно за таких баб ,интересно что ты сделала для города чтобы ужк выстаылять свою рожу лица

Гость

17 сентября 2020, 15:15

Бабам низя должности занимать выше посудомойки и прадавщицы. Они тупые куры наглухо деревянные.

Гость

15 сентября 2020, 22:55

Чет в голос, восставшие мертвецы батькивщина из каминг

Гость

15 сентября 2020, 15:26

Не рекомендую за неё голосовать - это волк в овечьей шкуре. Что она может для города сделать, да и вообще для кого-то, кроме как свою никчёмную фирму пропиарить? Неуравновешенная, подорванная на всю голову стерва. С людьми, как с животными обращается, а то и ещё хуже!

[email protected]

15 сентября 2020, 13:55

Как можно такого человека в меры брать, в компании без порядок, текучка кадров, сотрудников которые увольняются кидают на зарплату, так что это не человек а просто убогое создание что он что ее муж

Гость

15 сентября 2020, 13:29

Именно руководитель компании!)))))) Лапы на как и весь мелитополь.Какая компания??)))) СМЕШНО)))))))У нас на рынке таких сотни))) купи продай) накрутила себе мэр города))) не позорся !)))

убогие все за Фёдорова

15 сентября 2020, 09:24

сосалки с бюджета они хорошие, это да!

Гость

15 сентября 2020, 09:19

Однозначно Фёдоров. Хороший зощяйственник. Минько его поддерживает. Город в порядке. Расцвела как никогда. Вариантов нет. У них планов городских много. Пусть работают.

Гость

15 сентября 2020, 08:25

08:23, а сектантов не спрашивают, просто проголосуем и все!

Лиля

15 сентября 2020, 08:23

Имела к несчастью знакомство с Рудич, ВЫСОКОМЕРНАЯ - КОНЧЕНАЯ СТЕРВА. Она тупая, как пробка. В своей компании порядок навести не может, текучка кадров бешеная, на зарплату кидает. Голосовать за кого угодно только не за эту ТВАРЬ.

20:55

15 сентября 2020, 08:10

ему разве что на нары!

07:51

15 сентября 2020, 08:09

ничего страшного, лучше красивую женщину мера, чем гоблина спекулянта!

Гость

15 сентября 2020, 07:51

Кто имел несчастье быть знаком с рудичами, НИКОГДА за них не проголусует, тем более что она выдвигается от крысиной партии

23:31

15 сентября 2020, 07:29

заметили, но заметили и другое как власть аферы крутит, все сектанты за Фёдорова, это же не просто так, значит какой то договорняк, город у нас маааленький! )))

Гость

15 сентября 2020, 07:26

проголосую за Рудич она красивая, а Ваня страааашный. особенно когда улыбается!

[email protected]

15 сентября 2020, 02:17

Нащо щось міняти , якщо ми вже маємо провідних людей! Які зробили неймовірно багато роботи для нашого міста! Голосуй за Команду Мінько!

Гость

15 сентября 2020, 00:20

" она также возглавила недавно Мелитопольскую городскую организацию ВО «Батьківщина" - она ее не возглавляет, согласно реестра руководителем является Сажнева! Никому не известная бабёнка, навесила для себя борды по городу и видимо ищет свою судьбу!

Гость

14 сентября 2020, 23:31

Читая некоторые комментарии , думается что писали их слепые люди ,которые не заметили перемен в городе.

Гость

14 сентября 2020, 22:54

Рудич Наталью знаю лично. Очень ответственная, всегда готова помочь, порядочная и добрый человек. Я только за Рудич!!! Надоело наблюдать местную лживую « заботу» о жителях Мелитополя и раскрадывание местного бюджета!!

20:57

14 сентября 2020, 21:03

не твое собаче дело, плоскоголовый!

Гость

14 сентября 2020, 20:57

Юля свое отвоевала, пора на покой, устарела, истаскалась, потеряла лоск.

Гость

14 сентября 2020, 20:55

Пусть Юля шурует на пенсию - пора бы уже. Дорогу молодежи!!! В том числе Федорову

Гость

14 сентября 2020, 20:47

Юля тоже хочет власти!

Гость

14 сентября 2020, 20:33

Против Федорова вряд ли кто покажется более-менее приличным кандидатом, а какое-то чудо, да еще и от юлиной партии - совсем непонятно. Встает вопрос ЗАЧЕМ?

Гость

14 сентября 2020, 20:14

Думаю, сюрпризы нас еще ждут при выдвижении. А Батькивщина в самом деле развеселила - неадекваты, что с них взять.

Гость

14 сентября 2020, 20:06

Не станет она депутатом, батькивщина здесь не взлетает, не любят у нас эту продажную политсилу. Да, собственно, и любить-то не за что. Но если охота - пусть поиграются.

Гость

14 сентября 2020, 20:03

И чего интересного в этих выборах? Все равно мэром будет Федоров.

Гость

14 сентября 2020, 20:01

Депутатом станет 100 процентов!

Гость

14 сентября 2020, 20:00

Вот уж повеселили! Не знаю кто это, но чисто по человечески ее жаль - куда тебя, дурочку, несет? Да еще и под флагом Тимошенко - это же полная задница

Гость

14 сентября 2020, 19:59

Та нормально, выборы обещают быть интересными!

Гость

14 сентября 2020, 19:57

Поддерживаю - ха-ха-ха. А Иван Сергеевич и вправду расстроился, думает - может, снять свою кандидатуру пока не поздно

Гость

14 сентября 2020, 19:54

Батькивщина? А что, она еще существует? Вот умора! А я думал, что Юра с Женей ее изничтожили!! Действительно, смешно. Да еще против Федорова...Видимо, денег некуда девать.

Гость

14 сентября 2020, 19:50

Просто ха-ха-ха

Гость

14 сентября 2020, 18:43

17:44, если с умом подойти, просто ОПЗЖ обгонит, всем мир нужен, или забыли уже?

Гость

14 сентября 2020, 18:31

прикольно!

17:55

14 сентября 2020, 18:23

а нечего быковать тут всяким! )

Гость

14 сентября 2020, 17:55

Путем махинаций с налогами с ежегодным созданием фирм (Агролидер-2000, -2001, -2002, и т.д.), кидалова своих (уже бывших) работников на честно заработанную зарплату на протяжении всех лет существования "бизнеса", Натаха все-таки насоса...бирала нужную сумму для тЮлькиных прихвостней в запоре, и возглавила местный рассадник Батькивщины. Радьков с позапрошлых выборов поднял бабосов. Петушок курочкин со следующих. Теперь Батькивщина поумнела - они не дают, они берут (в т.ч. и натурой женскими тушками).

17:40

14 сентября 2020, 17:44

Она просто требовательная!

Гость

14 сентября 2020, 17:44

шо за баба вылезла? Ну пусть посветит фейсом покрасуется. Обскакать Федорова никто не сможет

17:40

14 сентября 2020, 17:43

Иди справь религиозный культ,(помолись) пока разрешено!!

Гость

14 сентября 2020, 17:41

Всё, за Рудич!

Гость

14 сентября 2020, 17:40

Знаю её. Стерва ещё та.

Гость

14 сентября 2020, 17:40

Ваня пусть заместителем губернатора работает, а тут он просто гешефты крутит! Мыша!

Гость

14 сентября 2020, 17:36

так Федоров крутит педали в городе, рулит всеми делами, не то что некоторые только висят на плакатах, а толку как от кота молока

Гость

14 сентября 2020, 17:36

"хозяин" по дербану бюджета!

Гость

14 сентября 2020, 17:33

Голосовать гадо за тех кто себя показал как хозяин города , а не ноаые лица которые не известно что сделают для города

17:28

14 сентября 2020, 17:31

пусть Фёдоров крутит педали!

Гость

14 сентября 2020, 17:28

о чем вы говорите, еще мэром баба в мелитополе не была. Федорова выбираем и все

17:23

14 сентября 2020, 17:27

жаль у нас букмекерской конторы нету, правда?

Гость

14 сентября 2020, 17:25

Все эти кандидаты для рассеивания голосов, много она не наберёт. Команда Минько лидирует однозначно !

Гость

14 сентября 2020, 17:24

17:22, ничего потерпите, ведьмы и упыри!

Гость

14 сентября 2020, 17:23

Все равно Федоров выиграет, кто бы тут не баллотировался

Гость

14 сентября 2020, 17:22

Снова идут новые кандидаты, уже выбрали одного Зе, обещал тоже красиво, но ничего не выполнил. Лучше, чем команда Минько, кандидатов нет. Их результативную работу видят все жители

Гость

14 сентября 2020, 17:22

Ваня не пройдёт!

Гость

14 сентября 2020, 17:20

Риа то ЕС пиарит, то Батькивщину... Партию Шария тоже пиарить будете или только грязь лить?

17:15

14 сентября 2020, 17:17

конечно политика ясна, бюджет дербанить!

Гость

14 сентября 2020, 17:17

16:21 : Если Рудич не насосала на мэры, то Ваня уже насосал?

Гость

14 сентября 2020, 17:15

а Минько типа не хозяйственный, да? А Федоров в 100 раз лучше. Его политика хоть ясна, а эта Рудич что она будет делать?

17:08

14 сентября 2020, 17:13

женщины бывают хозяйственнее мужиков, так что помолчи убогий! )))

Гость

14 сентября 2020, 17:11

женщины, по своей сути социалисты!

Гость

14 сентября 2020, 17:08

что за нее голосовать, она же баба)))

Гость

14 сентября 2020, 17:08

Вы уже одного долбо*ба выбрали)))

Гость

14 сентября 2020, 17:07

Я за неё ,приятно будет работать

Гость

14 сентября 2020, 17:06

Федоров побледнел! _)))

Гость

14 сентября 2020, 17:06

Ага уже новых выбрали в раду. Надо голосовать за старых очень старых те кто знает как жить самим и людям давать жить.

ггг

14 сентября 2020, 17:05

я тоже за рудич

Гость

14 сентября 2020, 17:00

все за Рудич!!!

Гость

14 сентября 2020, 16:50

А она крашенная, может она блондинка?

Гость

14 сентября 2020, 16:42

Иванна федорова

Антон

14 сентября 2020, 16:42

Красивая, молодая, новая. Хоть какое-то разнообразие.

Гость

14 сентября 2020, 16:39

...в мэры метит женщина. До этого метили только коты.

Гость

14 сентября 2020, 16:32

как и белорусы - за кого угодно только не за присосавшеюся к кормушке власть - в лице миньки и его банды воров "благодетелей"!

обдолбаные гуси

14 сентября 2020, 16:24

и мы "нищие умом" тоже за Фёдорова!

вонючая крыса

14 сентября 2020, 16:22

а я буду за Ваню голосовать, он нас любит!

Гость

14 сентября 2020, 16:21

Не насосала она ещё на меры.

Гость

14 сентября 2020, 16:06

всё, я за Рудич!!!

Дополнительное меню: