UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    136

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:47

    Нет уже давно такого завода. Федоров -Чичиков, хвастающийся мертвыми душами. :)

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:00

    Равных нет, подобных тоже. Фёдоров-наш народный мэр.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:59

    Команда Минько рулит.

    user avatar коллектив предприятия

    15 сентября 2020, 13:59

    Мы голосуем за Ивана Сергеевича! достойный кандидат.

    user avatar Пётр Семёнович

    15 сентября 2020, 13:58

    Только слепой не увидит, как изменился город.

    user avatar Ева

    15 сентября 2020, 13:57

    Я так радуюсь, как город хорошеет. Красивенький такой. Это же все Минько и Фёдоров.

    user avatar Васёк

    15 сентября 2020, 13:56

    Братаны! Та шо там говорить. Фёдоров конкретный чел.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:55

    За такого руководителя, как Иван Сергеевич вообще не стыдно. Адекватный, энергичный, умный, как целый штат айтишников в Силиконовой долине, спортивный, оратор великолепный и просто красавец.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:53

    Фёдоров единственный достойный кандидат!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:26

    А я и так его делаю чище, когда попросят!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:19

    протеже.... где ты таких слов нахапался, ты фильмов насмотрелся. Выходи лучше на улицу, делай наш город чище, и хватит тут умничать. Все равно народ выберет Федорова и без твоих попыток его обосрать

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 11:13

    Вы всё врёте не стесняясь,потому что Фёдоров ваш протеже! К кооорытууу!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 11:03

    Для : Гость15 сентября 2020, 11:00- Как раз ты и такие как обсираетесь!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 11:01

    Для : Гость15 сентября 2020, 10:59---- Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 11:00

    если напечатают, то ты же его и обосрешь, что же мы нормальные люди этого не понимаем!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:59

    Минько и Федоров для города много сделали - это правда ! А вот предыдущие все ? кроме как обещать ,что сделали ? А извините , они себе удостоверения липовые выписывали - это тоже дело! И новые которые идут на выборы , по факту ,что могут - а ничего кроме обещаний !

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:46

    Вы мнение ветерана,простого работяги, напечатайте ! А то интервью только у белоручек берете!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:44

    Такие ветераны просрали нашу промышленность , на их глазах все резалось и вывозилось , а они сопели в две дырочке, лишь бы место теплое не потерять ! Зачем нам мнение таких людей ? Люди сами знают кого выбирать !

    user avatar разница в карман

    15 сентября 2020, 10:39

    затраты и себестоимость, считать не умеешь? наверное убоги!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:32

    Федоров спекулянт? Не смеши пои подковы. Это единственный адекватный человек на пост мэра

    user avatar Доверие

    15 сентября 2020, 10:28

    это твоё субъективное мнение, а многим он просто не нравится и я скажу, это просто спекулянт! )

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:18

    да ну не гоните, хватит нести чушь и ересь, голосовать нужно за объективного и адекватного человека, которым является Федоров. Больше никого собственно и нет в городе

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:44

    интересно что получается если разложить на слоги: геть-ман, получается брысь, мужик!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:42

    после выборов развалится наша Украина, слишком много "гетьманов" !

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:38

    та поимели уже вашу движуху, убогие! уже Победа! )

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:23

    после выборов все будет хорошо, как и сейчас. А ты если хочешь быть в числе победителей, присоединяйся и голосуй за Федорова!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:22

    а самое прикольное, это то что вы себе сами это высрали! а Ванька проиграет, однозначно и это хорошо! товарищи!

    user avatar 09:18

    15 сентября 2020, 09:20

    та я имел в виду ваши результат, ты упускаешь что будет потом после выборов, догадайся с 3 раз, дам рошенку!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:18

    ага, повеселимся когда ты удивишься после 25 октября при оглашении результатов. Волосы свои длинные не вырви себе на голове только

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:17

    та ладно не перди тут, конечно вы за Фёдорова, только он проиграет и это будет весело! _)

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:03

    вонючка, сектант? Это что детский сад. По ходу у тебя сдвиг по фазе или мозгов у тебя нет. Надеюсь, что такие люди как ты не будут допущены к голосованию, а то вы наголосуете. А наш мэр Федоров

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:00

    Когда будут списки? Правду в раду! За Шария!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:32

    вот и работай за своим черметом, чего высеры пишешь? Твое недовольство никому не интересно, воровство бюджета чем то подтверждено?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:19

    если сам сосешь, то не фиг за всех говорить)))

    user avatar За Федорова

    15 сентября 2020, 08:11

    Молодец, все правильно дедуля говорит!

    user avatar портянка

    15 сентября 2020, 08:06

    мы все за Ваню Фёдорова!

    user avatar 23:01

    15 сентября 2020, 07:37

    вас вонючих, за "майдан" вообще вешать надо!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 05:12

    Где они для деда такую тень нашли, мест в теньке по городу на пальцах сощитать...

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 23:16

    Умники писатели побывайте на экскурсиях в других городах , может всякой ерунды не будите писать. До этого уж дельцы были у власти .

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 23:05

    Да! Да!!)))) все правильно, люди наши научились смотреть только в рот соседям, да и все,или обосрать кого-то)

    user avatar Не зе манда

    14 сентября 2020, 23:04

    Не хочу рисковать как с приЗЕентом лижбу не петя,уже жостко обожглись.Так что мой выбор на нюхача.Я ипал ваших Бали... Сере.. итд.

    user avatar Цербер

    14 сентября 2020, 23:01

    Ценить нужно то что имеешь, а не мечтать о том, что придет новый политик, и будем жить лучше. Такого не будет - сейчас город живет хорошо, и это не просто слова, это факт!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 22:51

    Вы люди!!!Пи..ы) вам как добро не делай , гавно все равно ищите) уебки. Нахуй значит с Украины и из Мелитополя!!!!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 22:21

    Продажные люди, продажные выборы.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:40

    Федоров все равно краса, и на выборах он победит. А всякая шваль протестантская пусть подохнет от зависти! Ах-хах-хах-ха-ха!

    user avatar Гость14 сентября 2020, 21:35

    14 сентября 2020, 21:38

    Про заглавные буквы слышал, "грамотей" сраный.

    user avatar Гость14 сентября 2020, 21:35

    14 сентября 2020, 21:37

    Похвально, что ты на пиндосского фуфела отзываешься. "Десятину" не забудь Бодю занести. Им с Гогунским на вискарь с пивасом как раз не хватает.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:35

    по поводу грамотности тебе отвечу - уж умнее тебя я буду - это я тебе гарантирую!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:35

    ну-ну, когда ответить нечего, тогда ты ошибки начинаешь искать по тексту. Давай, проверь все комменты в статье, я думаю тебе на всю ночь хватит!

    user avatar Гость14 сентября 2020, 21:29

    14 сентября 2020, 21:32

    Скажи, а все сектанты такие безграмотные? С двумя извилинами пиндосскими. Ты грамотно писать научись, фуфел протестантский. А затем умничай.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:29

    о том, что он ссытся, ты узнал из новостей или был рядом с ним? я это о том, прежде чем сказать, нужно хоть одну извилину включить и подумать, хотя думать тоже нужно уметь, не каждому далдону это знакомо

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:27

    про пидараса - это ты себя имеешь в виду? так за тебя никто не проголосует, не надрывайся

    user avatar Треска

    14 сентября 2020, 21:26

    ФУФЛО ГАЛИМОЕ!!!

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    14 сентября 2020, 21:19

    Золотов сыграл в ящик на следующий день после своего заявления в поддержку нюхача. Бодю по ночам ССЫтся. Этому деду невдомек, что у первого заместителя губернатора аура нездоровая - наркоманская.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:09

    Чтобы город продолжал цвести и пахнуть, нужно голосовать за Федорова

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:09

    сектанты - ты походу с психушки сбежал? Какие сектанты, ты что придолбался?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:07

    в том что он умен, никто не сомневается, иначе он бы не был в политике так высоко!

    user avatar та вы шо на приколе?

    14 сентября 2020, 21:07

    какой дурень будет за него голосовать?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:06

    Те, кто здесь Федорова так поносит, явно не знакомы с ним лично и не знают его потенциал. Зуб даю, вам всем до него - как до луны ползком. Я это говорю не для того, чтобы вас унизить и его пропиарить, а просто, потому что знаю - он действительно очень умен.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:02

    Неслучайно сектанты пытаются сначала разузнать о проблемах человека, а затем, пользуясь его болевыми точками, взять лаской, окружить вниманием, убедить в том, что именно благодаря их учению человек сможет наконец обрести то, чего ему не хватает: любовь, поддержку, здоровье, благополучие, социальные гарантии.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 21:01

    то же мне ценность, спекулянт, а форсу как у олигарха! )

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:57

    Как правило, сектанты обращают внимание на одиноких людей, погруженных в раздумья: сейчас, например, в группе риска прежде всего беженцы, участники АТО, социально ущемленные лица, люди с серьезными заболеваниями, инвалиды, доверчивые пожилые люди, — предупреждают психиатры.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:54

    до выборов осталось чуть больше месяца, и уже не будет кандидатур - 100%

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:51

    это ваша кандидатура, а до выборов ещё далековато, так что можно ожидать ещё персонажей!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:47

    хорошо, что у нас есть кандидатура, за кого можно голосовать. Не то что в Запорожье

    user avatar 20:40 Украина коммерческая страна

    14 сентября 2020, 20:45

    башляет губернатору наверно?!

    user avatar 20:39

    14 сентября 2020, 20:43

    молодой ишо, погодь выростут везде! )

    user avatar гость

    14 сентября 2020, 20:40

    как этого первого зама губернатора держат на такой высокой должности, прораб на стройке его предел

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:39

    рукой намацал

    user avatar 20:34

    14 сентября 2020, 20:38

    а как ведет себя сектант? точно так же как наркоман, живет в розовых очках!

    user avatar 20:30

    14 сентября 2020, 20:36

    а как ты утвердаешь что там волос нету?

    user avatar для 20,34

    14 сентября 2020, 20:36

    это ты для чего написал? Это твоя характеристика?

    user avatar Как ведет себя наркоман?

    14 сентября 2020, 20:34

    Когда человек становится зависим от наркотиков, изменения в его поведении не заставят себя ждать. Перемены будут разительными и заметными для всех окружающих, которые хорошо с ним знакомы. Если изменения имеют место быть, то стоит пристально понаблюдать за таким человеком.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:30

    ну не знаю, я не видел свою попку, тебе виднее, когда ее целовал

    user avatar 20:24 так ты макака краснозадая?

    14 сентября 2020, 20:28

    баклажан, он и есть баклажан! )

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:26

    спекулянты конечно проголосуют за спекулянта!

    user avatar Лидия Петровна

    14 сентября 2020, 20:25

    Голосую за Федорова!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:24

    у меня жопа не волосатая, в отличие от твоей, гомодрила волохатое

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:18

    )))))))))))) я же и говорю, все сектанты за Ваню волосы на попке рвут!

    user avatar 20.13

    14 сентября 2020, 20:15

    сам вали наxер, если мозгов нет

    user avatar 20:10

    14 сентября 2020, 20:13

    а чего ты тут тогда строчишь?брысь под шконку, что бы не слышно было!

    user avatar 20:09

    14 сентября 2020, 20:11

    закончатся кредиты и сядет ваш Ваня задом в лужу!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:10

    Спор действительно бесполезный. Те, кто против Федорова, просто обливают его грязью. Не предложений по кандидатам, не конструктивных идей. Им просто нечего сказать по делу. А ЗА Ивана говорят его дела

    user avatar для 20,08

    14 сентября 2020, 20:10

    у меня нет денег чтобы отправлять детей в гарвард или киев учится, поэтому я хочу обеспечить им нормальное будущее здесь

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:10

    разве что спекуляции на доверии, тут это в крови!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:09

    Я тоже поддерживаю Федорова. Хочу нормальный город и нормальное отношение власти к людям.

    user avatar 20:05

    14 сентября 2020, 20:08

    чему они тут выучится могут?

    user avatar сектанты все За

    14 сентября 2020, 20:06

    крыса, она и есть крыса!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:05

    я поддерживаю Федорова, так как хочу чтобы мои дети учились и жили в нормальных условиях, а не в руинах города. Так что заткните хлебальники свои!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 20:04

    Тошнит? Может у тебя КОВИД-19? Температуры нет?

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:58

    Тошнит уже от навязывания Федорова! Раньше лучше к нему относился, а после навязывания буду против!!!

    user avatar 19:55

    14 сентября 2020, 19:57

    Та вас и так на выборах опрокинул из за вашего пиара для Вани, перебор короче!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:56

    Та ладно, это их обязанность, а им в благодетель записывают, на том свете не пригодится!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:55

    бесполезный спор. Если вы против Федорова, то выдвигайте своих кандидатов, а пукать тут не нужно, этот сайт для нормальных людей

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:54

    Короче Фёдоров никак в меры не попадает и к бабке не ходи

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:52

    Народ, чего тут спорить, кандидатов много, но все пустышки. Зачем нам выбирать красивые обещания? Нужно на положительные дела смотреть, а их только у Федорова видно!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:51

    они у тебя есть те уши? Если есть иди почисть

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:50

    если тебе не нужны тротуары, тогда вали отсэдавай

    user avatar 19:46

    14 сентября 2020, 19:49

    Пропаганда, уши вянут!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:47

    Та кому ваши тротуары нужны, уже все поделали, пора схемы ломать!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:46

    За Федорова однозначно - он молодец, голова варит. Тем более что других достойных кандидатур нет.

    user avatar 19:43

    14 сентября 2020, 19:46

    У вас просто договорняки, вы голосуете, он вам преференции.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:44

    Вполне логичный выбор. Думаю, что большинство горожан даже задумываться не станут - проголосуют за Ивана _ если, конечно, хотят жить в нормальном городе.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:44

    Молодой, работает на благо города, с народом общается лично, думаю все таки буду за Федорова голосовать!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:44

    А нахера мне красота фейса, пускай будет бабой-ягой, но справедливой и умелой

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:44

    боты нюхача перешли в наступление))

    user avatar Сектанты голосуют за

    14 сентября 2020, 19:43

    Аферист идёт в меры!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:43

    Чего там спрашивать.Команда Минько-Федоров сделала для города столько, что другим и не снилось. Других нам и не надо.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:42

    У него уши преступника!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:41

    Тут пишет одна и та же за Федорова

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:41

    Фёдоров не фотогеничный, он никому не нравится у кого, не спрошу!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:39

    ребята, самый простой способ удостоверить в том, что победит Федоров, пройти по городу и опросить 10 человек. Уверен, что 9 из них будут голосовать за молодого кандидата!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:38

    Видно, что многие все таки за Федорова. А кто ещё, как не он сможет дальше развивать город

    user avatar для 19.29

    14 сентября 2020, 19:37

    ты видимо только это и умеешь делать)))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:36

    Я не в теме, а кто от ОПЗЖ идёт? Покажите этого неудачника))

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:35

    Ну тут как бы даже и к гадалке ходить не надо...Иван победит. Инфа сотка!!!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:34

    Достойнее Федорова нет. И точка

    user avatar 19:25

    14 сентября 2020, 19:29

    зря старается, не будут за коммерса люди голосовать, а весь пиар это пук в лужу! )

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:25

    Просто дедушка выжил с ума,что ему сказали,то и говорит...

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:25

    Пока ваши мнимые кандидаты разрабатывают стратегии и тактики, Федоров просто берет бразды правления в свои руки и решает все местные вопросы. Молодец

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:24

    если че для тех, кто здесь не местный бот, то завод Гидросила МЗТГ находится на новом Мелитополе!

    user avatar сема

    14 сентября 2020, 19:22

    такого завода нет-нет и посланца

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:19

    19:17, ещё насыпятся, а выиграет кандидат от ОПЗЖ!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:18

    а он знаком с Ваней, или он по тротуарам судит? как уже однажды было сказано," Ваня компьютер 21 века" по гешефтам как Корейко! )

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:17

    а за кого кроме Федорова? нет даже приблизительно достойной кандидатуры

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:13

    уж точно не за Федорова!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:13

    Правильно! Это хороший способ показать мелитопольцам, кто достоин быть избранным в мэры!

    user avatar для 18.28

    14 сентября 2020, 19:10

    с чего ты взял что она бредовая? И что сыграет против? Нормальные люди оценят слова этого уважаемого человека, и сами решат, за кого голосовать!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:08

    ну конечно, если за федорова, значит алкоголик и т.п., нельзя осуждать человека, и тем более называть его плохим за то, что он поддерживает конкретного политика. На то и существуют разные политсилы, чтобы люди выбирали для себя фаворитов. А представьте себе, если бы был только один, тогда это бы была уже монополия. Думайте здраво, ребята, и не оскорбляйте людей, так как делая это, вы показываете, а точнее доказываете свою безграмотность

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:05

    Совсем рехнулись!?Ему уже даже на пенсию поздно,не то что в меры.

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 19:03

    Да,это уже вызывает...блевоту!Можно подумать,что без нюхача и вода не освятится на крещение...

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:56

    Ваня ваш ворюга вместе с сильно вороватой командой!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:54

    Это больше похоже на давление на избирателя, чем на пиар кампанию. Уйти на больничный, чтобы не уволили и торговать таблом направо и налево - это так благородно. Достойный кандидат начинает с вранья!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:39

    на алкоголика похож!

    user avatar Гость

    14 сентября 2020, 18:28

    вот эта вот бредовая агитация и сыграет против минькиного кандидата, продолжай в том-же духе з а лизон!

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    14 сентября 2020, 18:18

    Один "старейшина" уже выдвигал нюхача в мэры. На следующий день в ящик сыграл. Совпадение? Не думаю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь