Лента новостей

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти

05:38

Азербайджан заявил о более 550 убитых армянских военных

22:03

Небо в Мелитополе озарили тысячи огней (фото, видео)

20:23

Парадокс – почему австралийцы могут позавидовать качеству медуслуг в Мелитополе

19:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор: фото
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

136

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 сентября 2020, 10:47

Нет уже давно такого завода. Федоров -Чичиков, хвастающийся мертвыми душами. :)

Гость

15 сентября 2020, 14:00

Равных нет, подобных тоже. Фёдоров-наш народный мэр.

Гость

15 сентября 2020, 13:59

Команда Минько рулит.

коллектив предприятия

15 сентября 2020, 13:59

Мы голосуем за Ивана Сергеевича! достойный кандидат.

Пётр Семёнович

15 сентября 2020, 13:58

Только слепой не увидит, как изменился город.

Ева

15 сентября 2020, 13:57

Я так радуюсь, как город хорошеет. Красивенький такой. Это же все Минько и Фёдоров.

Васёк

15 сентября 2020, 13:56

Братаны! Та шо там говорить. Фёдоров конкретный чел.

Гость

15 сентября 2020, 13:55

За такого руководителя, как Иван Сергеевич вообще не стыдно. Адекватный, энергичный, умный, как целый штат айтишников в Силиконовой долине, спортивный, оратор великолепный и просто красавец.

Гость

15 сентября 2020, 13:53

Фёдоров единственный достойный кандидат!

Гость

15 сентября 2020, 12:26

А я и так его делаю чище, когда попросят!

Гость

15 сентября 2020, 12:19

протеже.... где ты таких слов нахапался, ты фильмов насмотрелся. Выходи лучше на улицу, делай наш город чище, и хватит тут умничать. Все равно народ выберет Федорова и без твоих попыток его обосрать

Гость

15 сентября 2020, 11:13

Вы всё врёте не стесняясь,потому что Фёдоров ваш протеже! К кооорытууу!

Гость

15 сентября 2020, 11:03

Для : Гость15 сентября 2020, 11:00- Как раз ты и такие как обсираетесь!

Гость

15 сентября 2020, 11:01

Для : Гость15 сентября 2020, 10:59---- Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

15 сентября 2020, 11:00

если напечатают, то ты же его и обосрешь, что же мы нормальные люди этого не понимаем!

Гость

15 сентября 2020, 10:59

Минько и Федоров для города много сделали - это правда ! А вот предыдущие все ? кроме как обещать ,что сделали ? А извините , они себе удостоверения липовые выписывали - это тоже дело! И новые которые идут на выборы , по факту ,что могут - а ничего кроме обещаний !

Гость

15 сентября 2020, 10:46

Вы мнение ветерана,простого работяги, напечатайте ! А то интервью только у белоручек берете!

Гость

15 сентября 2020, 10:44

Такие ветераны просрали нашу промышленность , на их глазах все резалось и вывозилось , а они сопели в две дырочке, лишь бы место теплое не потерять ! Зачем нам мнение таких людей ? Люди сами знают кого выбирать !

разница в карман

15 сентября 2020, 10:39

затраты и себестоимость, считать не умеешь? наверное убоги!

Гость

15 сентября 2020, 10:32

Федоров спекулянт? Не смеши пои подковы. Это единственный адекватный человек на пост мэра

Доверие

15 сентября 2020, 10:28

это твоё субъективное мнение, а многим он просто не нравится и я скажу, это просто спекулянт! )

Гость

15 сентября 2020, 10:18

да ну не гоните, хватит нести чушь и ересь, голосовать нужно за объективного и адекватного человека, которым является Федоров. Больше никого собственно и нет в городе

Гость

15 сентября 2020, 09:44

интересно что получается если разложить на слоги: геть-ман, получается брысь, мужик!

Гость

15 сентября 2020, 09:42

после выборов развалится наша Украина, слишком много "гетьманов" !

Гость

15 сентября 2020, 09:38

та поимели уже вашу движуху, убогие! уже Победа! )

Гость

15 сентября 2020, 09:23

после выборов все будет хорошо, как и сейчас. А ты если хочешь быть в числе победителей, присоединяйся и голосуй за Федорова!

Гость

15 сентября 2020, 09:22

а самое прикольное, это то что вы себе сами это высрали! а Ванька проиграет, однозначно и это хорошо! товарищи!

09:18

15 сентября 2020, 09:20

та я имел в виду ваши результат, ты упускаешь что будет потом после выборов, догадайся с 3 раз, дам рошенку!

Гость

15 сентября 2020, 09:18

ага, повеселимся когда ты удивишься после 25 октября при оглашении результатов. Волосы свои длинные не вырви себе на голове только

Гость

15 сентября 2020, 09:17

та ладно не перди тут, конечно вы за Фёдорова, только он проиграет и это будет весело! _)

Гость

15 сентября 2020, 09:03

вонючка, сектант? Это что детский сад. По ходу у тебя сдвиг по фазе или мозгов у тебя нет. Надеюсь, что такие люди как ты не будут допущены к голосованию, а то вы наголосуете. А наш мэр Федоров

Гость

15 сентября 2020, 09:00

Когда будут списки? Правду в раду! За Шария!

Гость

15 сентября 2020, 08:32

вот и работай за своим черметом, чего высеры пишешь? Твое недовольство никому не интересно, воровство бюджета чем то подтверждено?

Гость

15 сентября 2020, 08:19

если сам сосешь, то не фиг за всех говорить)))

За Федорова

15 сентября 2020, 08:11

Молодец, все правильно дедуля говорит!

портянка

15 сентября 2020, 08:06

мы все за Ваню Фёдорова!

23:01

15 сентября 2020, 07:37

вас вонючих, за "майдан" вообще вешать надо!

Гость

15 сентября 2020, 05:12

Где они для деда такую тень нашли, мест в теньке по городу на пальцах сощитать...

Гость

14 сентября 2020, 23:16

Умники писатели побывайте на экскурсиях в других городах , может всякой ерунды не будите писать. До этого уж дельцы были у власти .

Гость

14 сентября 2020, 23:05

Да! Да!!)))) все правильно, люди наши научились смотреть только в рот соседям, да и все,или обосрать кого-то)

Не зе манда

14 сентября 2020, 23:04

Не хочу рисковать как с приЗЕентом лижбу не петя,уже жостко обожглись.Так что мой выбор на нюхача.Я ипал ваших Бали... Сере.. итд.

Цербер

14 сентября 2020, 23:01

Ценить нужно то что имеешь, а не мечтать о том, что придет новый политик, и будем жить лучше. Такого не будет - сейчас город живет хорошо, и это не просто слова, это факт!

Гость

14 сентября 2020, 22:51

Вы люди!!!Пи..ы) вам как добро не делай , гавно все равно ищите) уебки. Нахуй значит с Украины и из Мелитополя!!!!!!

Гость

14 сентября 2020, 22:21

Продажные люди, продажные выборы.

Гость

14 сентября 2020, 21:40

Федоров все равно краса, и на выборах он победит. А всякая шваль протестантская пусть подохнет от зависти! Ах-хах-хах-ха-ха!

Гость14 сентября 2020, 21:35

14 сентября 2020, 21:38

Про заглавные буквы слышал, "грамотей" сраный.

Гость14 сентября 2020, 21:35

14 сентября 2020, 21:37

Похвально, что ты на пиндосского фуфела отзываешься. "Десятину" не забудь Бодю занести. Им с Гогунским на вискарь с пивасом как раз не хватает.

Гость

14 сентября 2020, 21:35

по поводу грамотности тебе отвечу - уж умнее тебя я буду - это я тебе гарантирую!

Гость

14 сентября 2020, 21:35

ну-ну, когда ответить нечего, тогда ты ошибки начинаешь искать по тексту. Давай, проверь все комменты в статье, я думаю тебе на всю ночь хватит!

Гость14 сентября 2020, 21:29

14 сентября 2020, 21:32

Скажи, а все сектанты такие безграмотные? С двумя извилинами пиндосскими. Ты грамотно писать научись, фуфел протестантский. А затем умничай.

Гость

14 сентября 2020, 21:29

о том, что он ссытся, ты узнал из новостей или был рядом с ним? я это о том, прежде чем сказать, нужно хоть одну извилину включить и подумать, хотя думать тоже нужно уметь, не каждому далдону это знакомо

Гость

14 сентября 2020, 21:27

про &&&*@ - это ты себя имеешь в виду? так за тебя никто не проголосует, не надрывайся

Треска

14 сентября 2020, 21:26

ФУФЛО ГАЛИМОЕ!!!

коМАНДА МИНЬКО

14 сентября 2020, 21:19

Золотов сыграл в ящик на следующий день после своего заявления в поддержку нюхача. Бодю по ночам ССЫтся. Этому деду невдомек, что у первого заместителя губернатора аура нездоровая - наркоманская.

Гость

14 сентября 2020, 21:09

Чтобы город продолжал цвести и пахнуть, нужно голосовать за Федорова

Гость

14 сентября 2020, 21:09

сектанты - ты походу с психушки сбежал? Какие сектанты, ты что придолбался?

Гость

14 сентября 2020, 21:07

в том что он умен, никто не сомневается, иначе он бы не был в политике так высоко!

та вы шо на приколе?

14 сентября 2020, 21:07

какой дурень будет за него голосовать?

Гость

14 сентября 2020, 21:06

Те, кто здесь Федорова так поносит, явно не знакомы с ним лично и не знают его потенциал. Зуб даю, вам всем до него - как до луны ползком. Я это говорю не для того, чтобы вас унизить и его пропиарить, а просто, потому что знаю - он действительно очень умен.

Гость

14 сентября 2020, 21:02

Неслучайно сектанты пытаются сначала разузнать о проблемах человека, а затем, пользуясь его болевыми точками, взять лаской, окружить вниманием, убедить в том, что именно благодаря их учению человек сможет наконец обрести то, чего ему не хватает: любовь, поддержку, здоровье, благополучие, социальные гарантии.

Гость

14 сентября 2020, 21:01

то же мне ценность, спекулянт, а форсу как у олигарха! )

Гость

14 сентября 2020, 20:57

Как правило, сектанты обращают внимание на одиноких людей, погруженных в раздумья: сейчас, например, в группе риска прежде всего беженцы, участники АТО, социально ущемленные лица, люди с серьезными заболеваниями, инвалиды, доверчивые пожилые люди, — предупреждают психиатры.

Гость

14 сентября 2020, 20:54

до выборов осталось чуть больше месяца, и уже не будет кандидатур - 100%

Гость

14 сентября 2020, 20:51

это ваша кандидатура, а до выборов ещё далековато, так что можно ожидать ещё персонажей!

Гость

14 сентября 2020, 20:47

хорошо, что у нас есть кандидатура, за кого можно голосовать. Не то что в Запорожье

20:40 Украина коммерческая страна

14 сентября 2020, 20:45

башляет губернатору наверно?!

20:39

14 сентября 2020, 20:43

молодой ишо, погодь выростут везде! )

гость

14 сентября 2020, 20:40

как этого первого зама губернатора держат на такой высокой должности, прораб на стройке его предел

Гость

14 сентября 2020, 20:39

рукой намацал

20:34

14 сентября 2020, 20:38

а как ведет себя сектант? точно так же как наркоман, живет в розовых очках!

20:30

14 сентября 2020, 20:36

а как ты утвердаешь что там волос нету?

для 20,34

14 сентября 2020, 20:36

это ты для чего написал? Это твоя характеристика?

Как ведет себя наркоман?

14 сентября 2020, 20:34

Когда человек становится зависим от наркотиков, изменения в его поведении не заставят себя ждать. Перемены будут разительными и заметными для всех окружающих, которые хорошо с ним знакомы. Если изменения имеют место быть, то стоит пристально понаблюдать за таким человеком.

Гость

14 сентября 2020, 20:30

ну не знаю, я не видел свою попку, тебе виднее, когда ее целовал

20:24 так ты макака краснозадая?

14 сентября 2020, 20:28

баклажан, он и есть баклажан! )

Гость

14 сентября 2020, 20:26

спекулянты конечно проголосуют за спекулянта!

Лидия Петровна

14 сентября 2020, 20:25

Голосую за Федорова!

Гость

14 сентября 2020, 20:24

у меня &*@*@ не волосатая, в отличие от твоей, гомодрила волохатое

Гость

14 сентября 2020, 20:18

)))))))))))) я же и говорю, все сектанты за Ваню волосы на попке рвут!

20.13

14 сентября 2020, 20:15

сам вали наxер, если мозгов нет

20:10

14 сентября 2020, 20:13

а чего ты тут тогда строчишь?брысь под шконку, что бы не слышно было!

20:09

14 сентября 2020, 20:11

закончатся кредиты и сядет ваш Ваня задом в лужу!

Гость

14 сентября 2020, 20:10

Спор действительно бесполезный. Те, кто против Федорова, просто обливают его грязью. Не предложений по кандидатам, не конструктивных идей. Им просто нечего сказать по делу. А ЗА Ивана говорят его дела

для 20,08

14 сентября 2020, 20:10

у меня нет денег чтобы отправлять детей в гарвард или киев учится, поэтому я хочу обеспечить им нормальное будущее здесь

Гость

14 сентября 2020, 20:10

разве что спекуляции на доверии, тут это в крови!

Гость

14 сентября 2020, 20:09

Я тоже поддерживаю Федорова. Хочу нормальный город и нормальное отношение власти к людям.

20:05

14 сентября 2020, 20:08

чему они тут выучится могут?

сектанты все За

14 сентября 2020, 20:06

крыса, она и есть крыса!

Гость

14 сентября 2020, 20:05

я поддерживаю Федорова, так как хочу чтобы мои дети учились и жили в нормальных условиях, а не в руинах города. Так что заткните хлебальники свои!

Гость

14 сентября 2020, 20:04

Тошнит? Может у тебя КОВИД-19? Температуры нет?

Гость

14 сентября 2020, 19:58

Тошнит уже от навязывания Федорова! Раньше лучше к нему относился, а после навязывания буду против!!!

19:55

14 сентября 2020, 19:57

Та вас и так на выборах опрокинул из за вашего пиара для Вани, перебор короче!

Гость

14 сентября 2020, 19:56

Та ладно, это их обязанность, а им в благодетель записывают, на том свете не пригодится!

Гость

14 сентября 2020, 19:55

бесполезный спор. Если вы против Федорова, то выдвигайте своих кандидатов, а пукать тут не нужно, этот сайт для нормальных людей

Гость

14 сентября 2020, 19:54

Короче Фёдоров никак в меры не попадает и к бабке не ходи

Гость

14 сентября 2020, 19:52

Народ, чего тут спорить, кандидатов много, но все пустышки. Зачем нам выбирать красивые обещания? Нужно на положительные дела смотреть, а их только у Федорова видно!

Гость

14 сентября 2020, 19:51

они у тебя есть те уши? Если есть иди почисть

Гость

14 сентября 2020, 19:50

если тебе не нужны тротуары, тогда вали отсэдавай

19:46

14 сентября 2020, 19:49

Пропаганда, уши вянут!!

Гость

14 сентября 2020, 19:47

Та кому ваши тротуары нужны, уже все поделали, пора схемы ломать!

Гость

14 сентября 2020, 19:46

За Федорова однозначно - он молодец, голова варит. Тем более что других достойных кандидатур нет.

19:43

14 сентября 2020, 19:46

У вас просто договорняки, вы голосуете, он вам преференции.

Гость

14 сентября 2020, 19:44

Вполне логичный выбор. Думаю, что большинство горожан даже задумываться не станут - проголосуют за Ивана _ если, конечно, хотят жить в нормальном городе.

Гость

14 сентября 2020, 19:44

Молодой, работает на благо города, с народом общается лично, думаю все таки буду за Федорова голосовать!

Гость

14 сентября 2020, 19:44

А нахера мне красота фейса, пускай будет бабой-ягой, но справедливой и умелой

Гость

14 сентября 2020, 19:44

боты нюхача перешли в наступление))

Сектанты голосуют за

14 сентября 2020, 19:43

Аферист идёт в меры!

Гость

14 сентября 2020, 19:43

Чего там спрашивать.Команда Минько-Федоров сделала для города столько, что другим и не снилось. Других нам и не надо.

Гость

14 сентября 2020, 19:42

У него уши преступника!

Гость

14 сентября 2020, 19:41

Тут пишет одна и та же за Федорова

Гость

14 сентября 2020, 19:41

Фёдоров не фотогеничный, он никому не нравится у кого, не спрошу!

Гость

14 сентября 2020, 19:39

ребята, самый простой способ удостоверить в том, что победит Федоров, пройти по городу и опросить 10 человек. Уверен, что 9 из них будут голосовать за молодого кандидата!

Гость

14 сентября 2020, 19:38

Видно, что многие все таки за Федорова. А кто ещё, как не он сможет дальше развивать город

для 19.29

14 сентября 2020, 19:37

ты видимо только это и умеешь делать)))))))))))))))))))))))))))

Гость

14 сентября 2020, 19:36

Я не в теме, а кто от ОПЗЖ идёт? Покажите этого неудачника))

Гость

14 сентября 2020, 19:35

Ну тут как бы даже и к гадалке ходить не надо...Иван победит. Инфа сотка!!!

Гость

14 сентября 2020, 19:34

Достойнее Федорова нет. И точка

19:25

14 сентября 2020, 19:29

зря старается, не будут за коммерса люди голосовать, а весь пиар это пук в лужу! )

Гость

14 сентября 2020, 19:25

Просто дедушка выжил с ума,что ему сказали,то и говорит...

Гость

14 сентября 2020, 19:25

Пока ваши мнимые кандидаты разрабатывают стратегии и тактики, Федоров просто берет бразды правления в свои руки и решает все местные вопросы. Молодец

Гость

14 сентября 2020, 19:24

если че для тех, кто здесь не местный бот, то завод Гидросила МЗТГ находится на новом Мелитополе!

сема

14 сентября 2020, 19:22

такого завода нет-нет и посланца

Гость

14 сентября 2020, 19:19

19:17, ещё насыпятся, а выиграет кандидат от ОПЗЖ!

Гость

14 сентября 2020, 19:18

а он знаком с Ваней, или он по тротуарам судит? как уже однажды было сказано," Ваня компьютер 21 века" по гешефтам как Корейко! )

Гость

14 сентября 2020, 19:17

а за кого кроме Федорова? нет даже приблизительно достойной кандидатуры

Гость

14 сентября 2020, 19:13

уж точно не за Федорова!

Гость

14 сентября 2020, 19:13

Правильно! Это хороший способ показать мелитопольцам, кто достоин быть избранным в мэры!

для 18.28

14 сентября 2020, 19:10

с чего ты взял что она бредовая? И что сыграет против? Нормальные люди оценят слова этого уважаемого человека, и сами решат, за кого голосовать!

Гость

14 сентября 2020, 19:08

ну конечно, если за федорова, значит алкоголик и т.п., нельзя осуждать человека, и тем более называть его плохим за то, что он поддерживает конкретного политика. На то и существуют разные политсилы, чтобы люди выбирали для себя фаворитов. А представьте себе, если бы был только один, тогда это бы была уже монополия. Думайте здраво, ребята, и не оскорбляйте людей, так как делая это, вы показываете, а точнее доказываете свою безграмотность

Гость

14 сентября 2020, 19:05

Совсем рехнулись!?Ему уже даже на пенсию поздно,не то что в меры.

Гость

14 сентября 2020, 19:03

Да,это уже вызывает...блевоту!Можно подумать,что без нюхача и вода не освятится на крещение...

Гость

14 сентября 2020, 18:56

Ваня ваш ворюга вместе с сильно вороватой командой!

Гость

14 сентября 2020, 18:54

Это больше похоже на давление на избирателя, чем на пиар кампанию. Уйти на больничный, чтобы не уволили и торговать таблом направо и налево - это так благородно. Достойный кандидат начинает с вранья!

Гость

14 сентября 2020, 18:39

на алкоголика похож!

Гость

14 сентября 2020, 18:28

вот эта вот бредовая агитация и сыграет против минькиного кандидата, продолжай в том-же духе з а лизон!

коМАНДА МИНЬКО

14 сентября 2020, 18:18

Один "старейшина" уже выдвигал нюхача в мэры. На следующий день в ящик сыграл. Совпадение? Не думаю.

Дополнительное меню: