UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:45

    Девченки я заглядывала ему в штаны,там всё хорошо и трахает он классно,рекомендую!!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:02

    А чё в них заглядывать? Некоторые летом в трусах за рулём сидят.

    user avatar гость

    15 сентября 2020, 12:11

    а ты в трусы маршрутчику 20 (дельфина) не, заглядывал?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:05

    Траспортному сектору исполкома: маршрутки № 12 после 20 час. с Н-Мелитополя нет , а № 11 едут один раз в час. Пожалуйста помогите, с работы ,уставшие,идем пешком.

    user avatar Здравый смысл

    15 сентября 2020, 10:46

    Да это постоянно, не только детей провозят мимо остановок, но и взрослых (не слышат из-за музыки, или просто у них шум в голове...) Страшно подумать, как при таких водителях дети будут зимой по темноте ездить - ходить потом пешком по хамырям и темноте?! Когда полный автобус, они и вообще бы не останавливались, а когда полупустой - на каждой остановке торчат по 10 минут. Набить бы морду пару раз, напомнить, как работать надо!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 10:11

    Для Юли. Ты, чума недоделанная. Ходи пешком, проветри мозг. Деньги платит ребёнок не за спасибо, а за работу. Этот козёл услышал, но не остановил. Проучил. А ты дура.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:25

    Вообще интересная история. Почему я должен ехать и думать, услышал водитель что нужно остановиться или нет? Летит. Значит не услышал. Повторяю требование. Его недовольная реакция. Я СЛЫШАЛ!!! И я тут же оказываюсь плохим пассажиром.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:16

    Для Юли 15 сентября 2020, 09:04. Маршрутчик обязан останавливаться на всех остановках. Иначе зачем остановки сделаны? А пешочком полезно ходить и тебе, дуре.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 09:14

    Дура ты. Водитель должен останавливаться на каждой остановке без требования пассажира. Хотелось что бы тебе громко крикнул на ухо сзади сидячий. Так чтоб обосралась.

    user avatar Юля

    15 сентября 2020, 09:04

    Все правильно, пусть девочка учится говорить об остановке громко. Ничего не произошло - прошлась пешочком обратно. В следующий раз громко кричать будет. А мамаша дура

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:59

    Я иногда поражаюсь терпению водителей, на неадекватных пассажиров. Вот пример. Молодая пенсионерка попросила остановить на автовокзале. Подьезжая водитель переспросил. Та пока лезла к выходу, её поганый рот не закрывался. И выйдя она продолжала гнать на водителя, типа он глухой, а я же говорила что б остановился.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 08:45

    А я вчера по всему дому мелочью пятёрик насобирал. Меньше пятисотки дома не оказалось. Заходя в маршрутку, ожидал увидеть недовольную морду. Ан нет, всё норм. Я же здоровый мужик, а не пенсионер, которому в лицо можно эту мелочь кидать.

    user avatar Лег

    15 сентября 2020, 08:39

    Такая же @@@*# ездит на белой 20-ке (Дельфин), мудозвон редкостный . С желтым зубом, всем хамит , детям грубит но это до поры до времени

    user avatar Гость