UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    145

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Молодёжь

    26 сентября 2020, 16:12

    Как молодой человек заявляю, что молодёжь в Мелитополе за Шария, ну или за Балицкого или же за ОПЗЖ, но никак за майданных шавок. Хотя я знаю в городе, что из себя представляет этот пипл.юа сам туда несколько раз приходил, знаю тех лиц и что там происходит. Скажу одно - болото. Если ты не реализованый в жизни, маминкин сынок, а характер твой раздолбан и ты желаешь, чтобы тебя любили как есть, но меняться ты не собираешься, равно как и работать, то ты достойный член пипл юа и, естественно, ты за наркомана.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 22:57

    Мелитополь город пенсионеров, Балик натянет ватник, взует кирзовые сапоги и пенсы поковыляют поддержать ватного Женю

    user avatar татьяна

    21 сентября 2020, 15:18

    Мэром вижу того, кто реально, а не словами НАВЕДЕТ ПОРЯДОК С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНПОРТОМ! В субботу больше 40 мин пришлось ждать маршрутку на лесопарк, пришла-набитая, люди чуть ли не висели друг на друге и это город борется с короновирусом!!! Выходной день, люди выезжают скупитьсяи чем уезжать,...когда уже закончится беспредел с транспортом, делаем дороги а по ним разве что пешком ходить

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:38

    клоуны-спекулянты!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 22:07

    Не, ну а кого, реально, ещё можно выдвигать? Н Е К О Г О ! ! !

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 22:06

    Сомнений в победе Команды Минько нет.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 22:05

    Фёдоров надёжный. За ним город, как за каменной крепостью.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 22:04

    Фёдоров-наш мэр! И точка!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:14

    Он 100% победит!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 17:27

    Федоров однозначно талантливый политик!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 08:16

    Вчера на форуме команда рассказала о том, что было сделано в городе. Вот такие политики нашему городу и нужны!

    user avatar [email protected]

    16 сентября 2020, 01:10

    Навіть млї друзі з Києва заздрять Мелітополю ), команда Мінько сприяло неймовірному розвитку!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 21:41

    Все правильно деваха говорит, только Фёдорова в мэры нужно двигать.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 21:40

    ты сам лошадь, козел. А нет, ты козел, лошадь

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:04

    А хто цэ?Шо за лошадь Пржевальского?

    user avatar 17:55

    15 сентября 2020, 18:48

    Он делает то что выгодно, конечно дороги, тротуары и ремонты нужны, но почему эти убогие не говорят про мир с Россией? Многих это беспокоит или не выгодно?

    user avatar Гость15 сентября 2020, 17:55

    15 сентября 2020, 18:05

    Та ты что! Особенно второй пункт. Уже сделал! А все остальное - за деньги бюджета. То есть налоги мелитопольцев. Ипать, переработался трудяга миня.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 18:05

    Ипать...что это за лошадь?Я аж поперхнулся кофе....

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:55

    дибилоиды, и что в ссылке написано, что обещал минько, то он и делает.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:40

    собирать людей, чтобы рассказать о достижениях, особенно таким тупым, как ты, которые дальше своей жoпы не видят ничего

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:39

    это не молодёжь, это зомби!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:38

    ещё один минус Анатольичу, зачем людей собирать? а пропоганда.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:34

    выборы в мэрию, если не веришь, почитай в новостях на риа и мв. а если ты такое умное-разумное, сегодня пошло бы на стадион, где Анатольевич встречается с горожанами, и спросило про свой транспорт

    user avatar Дмитро Павличко

    15 сентября 2020, 17:30

    Для 17:24. Ты что, чукча? "го пустили на укладка асфальта в городе" :)

    user avatar Дмитру Павличку

    15 сентября 2020, 17:24

    Четы ты называешся мужским именем, когда видно итак что ты баба. А ты скажи, кто такие миняваняботы? Это люди, которые за нынешнюю власть? Ну если так, то да. А тогда вас я буду называть боты-задроты, они задрачивают нынешнюю власть. Все верно говорю? Кредит 50 лямов тебе нужен? Так уже неоднократно было сказано, что его пустили на укладка асфальта в городе. Или этого мало? Что касаемо коммунального транспорта, то Сергей Анатольевич Минько пообещал вернуться к этому вопросу после выборов - это так, напоминание, чтобы ты и твоя компашка сумасбродная там не сильно ерепенились!

    user avatar 16:41

    15 сентября 2020, 17:04

    Та ну пропаганда! Интересно что он вам наобещал?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:50

    выберем Федорова и посмотрим, что он сделает! Но я на 100% уверен в том, что сделает для города он много чего хорошего, тем более, что работать они будут в тандеме с нардепом!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:41

    не будет. а почему? не дай Бог придет новый человек к власти, так он первым делом разрушит все, что было сделано! В этом нет сомнений.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:38

    процветающим при любой власти и не надо тут говорить что без минивани тут ничего не будет!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:32

    сектанты опять себе что-то накрутили!

    user avatar Саша Белый

    15 сентября 2020, 16:31

    пишут, здесь все пишут, а вы умники мне скажите, каким вы видите наш город? НУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Че молчим? Че тупим? Да потому что вы и сами не знаете, чего хотите.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:28

    Пусть работают, ещё некоторое время!

    user avatar [email protected]

    15 сентября 2020, 16:27

    Тупые пиарщики, в люди которые верят в это ещё ужаснее

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:25

    Минько тянет мазу за наш город, молодец!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:24

    Все видят, что Федоров работает в городе, как же наш Мелитополь изменился и стал прекрасен. Приезжие из других городов удивляются и завидуют

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:13

    Ну конечно, просто закрыть глаза? Схемы просто надо наломать пусть выигрывают тендер и что бы всё было прозоро!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:04

    ну пусть и договорняки, у них там свои дела, но главное что о людях не забывают

    user avatar 15:58

    15 сентября 2020, 16:02

    Просто АБЗ его контора, плитка тоже договорняки, мы живём в очень маленьком городе.

    user avatar Хочу знать правду

    15 сентября 2020, 15:58

    Все довольны дорогами в Мелитополе? Так вот если бы не политика Минько, то сейчас бы мы видели старый асфальт с 15 латками.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:56

    А кому, пиндосам? Нет, лучший выход это ехать и мириться, скорей всего когда газовая труба умрёт, будет федерализация!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:49

    Мир нужен, кто же спорит. Но не нам это решать

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:45

    Не мы, но Трупчинов, а заканчивать нам!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:43

    А вы как хотели? Думали тут ракеты разместить? Никто этого сделать не даст!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:41

    Нужен мир? Так это не мы войну начали.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:40

    Не боись, примем!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:39

    можно хоть целый день выпорожняться, а смысл? Идей нет никаких других? Значит нужно принимать решение!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:35

    Нужен мир, в первую очередь!

    user avatar 15:31

    15 сентября 2020, 15:34

    Люди выберут того кого надо!

    user avatar 15:26

    15 сентября 2020, 15:32

    Который завели вот такие как ты, вас в клетку надо, а не во власть!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:31

    Гнать из города, и что дальше? Хочешь чтобы город загнулся? Че тебя не устраивает в нынешней власти? Хочу тебе сказать, что политика - это грязная тема, но наши нынешние и надеюсь они и будут будущими политиками ведут ее максимально корректно и приближенно к народу! А такие как ты, они всегда были и будут, ведь всем не угодишь, особенно туповатым

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:30

    Все брехня!

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 15:26

    Все грамотные стали15 сентября 2020, 15:20Сами начали с майдана! Тебе не нравится волеизъявление народа ?? вали в рашку или северную корею ! Майдан - это народ.

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 15:24

    15:0815 сентября 2020, 15:18 - Ложное обвинение (гнилая селёдка) , это кацапская тема ! почитай

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 15:22

    Федоров красавчик ! Невероятное количество дел делает одновременно !

    user avatar Все грамотные стали

    15 сентября 2020, 15:20

    Сами начали с майдана!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:18

    самое главное, что все знают о том, что это все выдумки, но тем не менее продолжают дуть в этот шарик

    user avatar 15:08

    15 сентября 2020, 15:18

    Ну ты ведь в курсе как это делается,а откуда? Значит научили! А кто? Ложное обвинение (гнилая селёдка) , это чисто американская юриспруденция, вывод ты из неоконсерваторов! Всё войны хотите с мусульманами?

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 15:08

    Уйдите черти )) Боты раздувают черти про наркотики , Вот например метод «гнилой селедки». Работает так. Подбирается ложное обвинение. Важно, чтобы оно было максимально грязным и скандальным. Хорошо работает, например, мелкое воровство, или, скажем, растление детей, или убийство, желательно из жадности. Цель «гнилой селедки» вовсе не в том, чтобы обвинение доказать. А в том, чтобы вызвать широкое, публичное обсуждение его… НЕсправедливости и НЕоправданности. Человеческая психика устроена так, что, как только обвинение становится предметом публичного обсуждения, неизбежно возникают его «сторонники» и «противники», «знатоки» и «эксперты», оголтелые «обвинители» и ярые «защитники» обвиняемого. Но вне зависимости от своих взглядов все участники дискуссии снова и снова произносят имя обвиняемого в связке с грязным и скандальным обвинением, втирая таким образом все больше «гнилой селедки» в

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:05

    ооо, уже до питания добрались. а раньше больше денег выделяли? А порадоваться за то, что тубдиспансер не закрыли, вы не хотите?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:55

    вишь как боты ваньки-нюхача топят в комментах за нарколыгу))

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:45

    14гр06коп в день на питание в больнице вот оценка власти Мелика...Алени...

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:41

    мой Фёдоров уже победитель) глупыш

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:40

    Проиграет, твой Фёдоров!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:37

    Как бы вы не старались, но все равно Федоров будет мэром!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:35

    Что за чучело постоянно морозит про муниципальный транспорт? Ты хочешь ездить по городу в скотовозах?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:33

    Та ладно вонючки решили Ваню мером сделать, что бы к корыту подтянутся, пистончики дешевые!

    user avatar сектанту задроченному 14:19

    15 сентября 2020, 14:30

    Ты, чучело, давно в Запорожье было? Какие старые трамваи и богданы? О чём ты блеешь?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:30

    Они просто майдауны-приспособленцы!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:28

    В Запорожье-миллионнике и областном центре и мизера нет достижений, как в Мелитополе. Есть с чем сравнить. Мелитополь рулит. И власть прилагает к этому много усилий и мозгов.

    user avatar 14:13

    15 сентября 2020, 14:27

    Так вы других настраиваете! Обычные люди не хотят войны, а вы ещё и молитесь за развал России, всё вернётся!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:26

    Фигушки. Наши нам самим нужны. Мы что, дураки, таких отпускать?

    user avatar Мелитополец

    15 сентября 2020, 14:25

    Запорожцы нам завидуют и просят наших руководителей баллотироваться у них.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:24

    Мелитополь расцвёл до неузнаваемости. Нам с властью повезло.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:15

    В Запорожье отлично работает муниципальный транспорт - заслуга Буряка. В Мелитополе - одни задрыпаные маршрутки.

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 14:13

    14:0515 сентября 2020, 14:08 что с вами не так ? Какая америка , если кацапы пришли на нашу землю ! Это факт , как 2 2! А врага необходимо убивать а не торговать ! После возвращение территорий выплати контрибуций признания своей вины и извинений ! можно будет начать торговать .

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:11

    дзибилы - вы против Федорова, но у вас нет своей кандидатуры, вот и будете только заборы обсыкать и обсерать

    user avatar Что представляет собой секта

    15 сентября 2020, 14:11

    Секты имеют три особенности: 1. Особенный ритуал (поклонение Богу или человеку); 2. Сектам свойственно изолироваться от окружающего общества (так легче делать психологическую обработку); 3. Наличие харизматического лидера.

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 14:09

    Реальная тема15 сентября 2020, 14:04 Полностью солидарен с вами ! Сам недавно был в ЗП , после Мелика там начитается депрессия !!! Областной центр , столько денег , а разруха... !

    user avatar 14:05

    15 сентября 2020, 14:08

    Ну ничего с Россией надо торговать, а не воевать в угоду Америке! Баптисты призывают к войне с Россией, а нам это надо?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:07

    У этого города нет будущего на несколько лет. Федя решил ручку озолотить, а в замен ему лижут. Как это противно, и со стороны Феди, и по стороны жополизов.

    user avatar Гость15 сентября 2020, 14:00

    15 сентября 2020, 14:05

    Ты само то поняло, что написало, миняваняБОТище тупорылое? Минько и Федоров - два заднеприводных пиараса. А ты тут плямкаешь о чем то.

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 14:05

    "Оппозиционный блок". ОПЗЖ , Ригі . Все это одна кацапская лавочка ! Старая гвардия юго востока ! Минько хоть понял что Мелитополь это Украина. И занял Государственную позицию и действительно развивал город! А вся эта вата по типу еБалика , как были упоратыми так и остались !

    user avatar Реальная тема

    15 сентября 2020, 14:04

    не потрудитесь поехать в Запорожье на 2-3 дня пожить, чтобы сравнить этот город с Мелитополем. Вот тогда продолжите писать негативные отзывы против нашей власти. Никогда с города не выезжали, а обсерать местную власть это с радостью. А вы подумайте, легко ли в политике, когда такие как вы, обсераете людей? Задумайтесь, если есть чем

    user avatar для 14.01

    15 сентября 2020, 14:02

    ага, щас заплачу

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:01

    13:56, нет вы просто КРЫСЫ!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:00

    Дмитро Павличко ты что смотришь как мужики лижут жопы друг другу . Я конечно понимаю люди разные бывают , у каждого свои сексуальные предпочтения ! Но давай ты не будешь нам это рассаживать! Ну а если есть фото, видео так выкладывай сразу на порХаб !

    user avatar Павличку

    15 сентября 2020, 13:57

    подскажи, а ты кому лижишь, не знаю просто как к тебе обращаться

    user avatar для 13,50

    15 сентября 2020, 13:56

    для тебя все убогие и все козлы, кто поддерживает Федорова. Лижы свой зад, и перестань свои высеры писать, никому кроме твоих единомышленников тупорылых они не интересны

    user avatar Дмитро Павличко

    15 сентября 2020, 13:55

    Балицкий это "Оппозиционный блок". ОПЗЖ - это Касярум. Это два абсолютно разных человека. Минько и Федоров - бывшие РЫГи. В свое время эта парочка очень лихо вылизывала Евгению Витальевичу. В этом плане они мастаки.

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 13:50

    Балик сбитый летчик ! Что тут говорить обсуждать , он обосрался когда поддержал РФ в войне с Украиной, у него лохторат 60 , ему тут ничего не светит !

    user avatar 13:46

    15 сентября 2020, 13:50

    Ну как какие, у этой Полины фамилия Гогунская, она дочь пресвітера из "нового поколения". Продвигают!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:47

    Губатые раскатали губень!!

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 13:47

    Сюда заходят просто по отлаживать свои какули прихвастни еБалика ? Все коменты хейт не по теме !! Модератор хелп , бань их !

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:46

    что за идиотизм? какие сектанты? мне жаль вас убогие

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:42

    Сектанские молодёжь за Фёдорова, но их мало!

    user avatar 13:37

    15 сентября 2020, 13:40

    Без разницы, у вас свое (государство) "секта" и вы все будете делать только для себя, это угроза для власти!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:39

    Молодёжь за Федорова! Никакие старые пердуны нам не нужны

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:38

    а ты из старого поколения? Старпер тобиж

    user avatar 13:32

    15 сентября 2020, 13:38

    У нас по улице это большинство, баптистам уже никто не верит, они себя зарекомендували как сплетники и доносчики!

    user avatar 15 сентября 2020, 13:35

    15 сентября 2020, 13:37

    Та хоть со свидетелей Иеговы, какая разница? Или от этого она человек плохой. Не надо путать божий дар с яичницей, а религию с политикой

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:35

    Эта Полина состоит в "новом поколении" понятно от куда ноги растут?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:33

    баптисты за войну с Россией!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:33

    о каком мире идет речь, когда наши воины погибают каждый день? Я конечно за то, чтобы завершить эту войну мирно, что обещал сделать зеленый попугай, но нихрена он не сделал.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:33

    Полина, где миелафон?

    user avatar Свинособаке 13:26

    15 сентября 2020, 13:32

    Если ты думаешь, что если большинство, которое за ЕБалика - это ты и твой сосед алкаш Вася, то я тебя разочарую - вы не большинство. Вы два алкаша и оборванца.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:32

    а кто от ОПЗЖ в мэры идет?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:32

    От твоего балика и опзж не зависит будет мир или нет. Только до тупого это не доходит.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:28

    Что это?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:26

    Убогие, как бы вы Балика не обсирали, за него большинство по тому что он за мир с Россией, как и ОПЗЖ!

    user avatar 13:22

    15 сентября 2020, 13:24

    Фёдоров просто аферист, тут не один раз писали для всех!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:24

    капитан очевидность - если ты балика имеешь в виду, то я тебя разочарую.

    user avatar УКРЭКСИМБАНК

    15 сентября 2020, 13:23

    Балицкий, верни кредит, ворюга !!!!

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 13:23

    НАш выбор еБалик! Это кто вы ? ботоферма жени )) ? или упоратые ватника ?

    user avatar ЕБалик-вор и проходимец

    15 сентября 2020, 13:22

    Тут уже много раз писали, что у Мелитополя украл Жека. И список был далеко не полным. Только тупой баран может проголосовать за ворюгу Женю.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:21

    По-моему очевидно, за кого проголосуют адекватные люди...

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 13:20

    Молодежи виднее как лучше ) им тут жить !

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:20

    сколько же долбодятлов. почему вы против Федорова? Кого вы кроме него видите мэром? Покажите мне, ведь не за кого голосовать, нет достойных больше политиков.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:19

    сектанты, это сплетники и стукачи! Как можно таких слушать?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:18

    Наш выбор Балицкий! А вы усритесь!

    user avatar Андрей

    15 сентября 2020, 13:17

    Классные ребята в People.ua , у них много хороший проектов !

    user avatar Зарплаты видать мало!

    15 сентября 2020, 13:13

    Самое главное, делать для людей, без финансового интереса!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:12

    Тошно уже, пусть люди скажут на выборах, кого они видят мером

    user avatar Слышен вой на болотах15 сентября 2020, 13:06

    15 сентября 2020, 13:11

    Дык Федоров и Минько из РЫГов. Ты само то поняло, что написало???

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:11

    Минько хороший хозяйственник, в чем мы убедились за последние 5 лет. Федоров его замом был, и продолжит его политику. Что еще нужно? О чем еще можно говорить

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:10

    Ваня это аферист 21века!

    user avatar Дмитро Павличко

    15 сентября 2020, 13:10

    Судя по физиономии этой Полины, она курит то же, что и Федоров.

    user avatar 13:06

    15 сентября 2020, 13:09

    майданутые предателей ждёт наказание!

    user avatar 13:02

    15 сентября 2020, 13:07

    При таких под'емах любой бы сделает, а главное что подрядчики сами принесут на блюдечке!

    user avatar Слышен вой на болотах

    15 сентября 2020, 13:06

    Это воют рыготвари, которых отогнали от корыта. И правильно сделали, что отогнали. Рыги только воровали собственность громады и пилили бюджет.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 13:02

    вообще идиоты какието отзывы пишут, Федоров то, да се. Вы упыри на себя посмотрите сразу. Ни один хрен для города ничего не сделали, а высказни долбодятловские писать можете. Да усритесь вы наконец то!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:58

    Полина из гостьи из будущего?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:54

    Продай свои машины и верни деньги в бюджет гад.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:53

    Ворье без характера

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:51

    Часть населения города это % 60 не поддерживают Федорова реальная поддержка 20-23% это нечего не даст Федорову.Реально работа Федорова ясна Боговину и он понял что это за человек и кто им управляет.И ему дали время.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:50

    а как же роман романович?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:50

    Та не выберутВаньку, кому он нужен разве что баптистам, так их мало!

    user avatar 12:40 увидишь заикой станешь

    15 сентября 2020, 12:48

    Кто может сравниться с Матильда моей?

    user avatar А как они размножаются?

    15 сентября 2020, 12:46

    Сектанты все за Ванкувер топят??!

    user avatar Дима

    15 сентября 2020, 12:44

    Молодцы политики из команды Минько, все для жителей делают. Есть с чем сравнивать, поэтому я предпочитаю голосовать за Фёдорова

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:40

    Кто то может не согласиться со словами Полины, но ведь она говорит правду!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:39

    Еще одно подтверждение того, что Федоров достоин быть мэром!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:39

    правильный выбор

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:39

    Думаю, любой здравомыслящий человек проголосует за ФЕДОРОВА

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:38

    Иван Сергеевич наш мэр!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 12:38

    Отличный отзыв о достойном кандидате!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь