Лента новостей

09:31

Катастрофа в Чугуеве: дочка штурмана писала папе СМС за минуту до трагедии (видео)

09:29

Назван самый вредный завтрак, который готовят все: приводит к ожирению

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

145

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Молодёжь

26 сентября 2020, 16:12

Как молодой человек заявляю, что молодёжь в Мелитополе за Шария, ну или за Балицкого или же за ОПЗЖ, но никак за майданных шавок. Хотя я знаю в городе, что из себя представляет этот пипл.юа сам туда несколько раз приходил, знаю тех лиц и что там происходит. Скажу одно - болото. Если ты не реализованый в жизни, маминкин сынок, а характер твой раздолбан и ты желаешь, чтобы тебя любили как есть, но меняться ты не собираешься, равно как и работать, то ты достойный член пипл юа и, естественно, ты за наркомана.

Гость

21 сентября 2020, 22:57

Мелитополь город пенсионеров, Балик натянет ватник, взует кирзовые сапоги и пенсы поковыляют поддержать ватного Женю

татьяна

21 сентября 2020, 15:18

Мэром вижу того, кто реально, а не словами НАВЕДЕТ ПОРЯДОК С ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНПОРТОМ! В субботу больше 40 мин пришлось ждать маршрутку на лесопарк, пришла-набитая, люди чуть ли не висели друг на друге и это город борется с короновирусом!!! Выходной день, люди выезжают скупитьсяи чем уезжать,...когда уже закончится беспредел с транспортом, делаем дороги а по ним разве что пешком ходить

Гость

19 сентября 2020, 08:38

клоуны-спекулянты!

Гость

17 сентября 2020, 22:07

Не, ну а кого, реально, ещё можно выдвигать? Н Е К О Г О ! ! !

Гость

17 сентября 2020, 22:06

Сомнений в победе Команды Минько нет.

Гость

17 сентября 2020, 22:05

Фёдоров надёжный. За ним город, как за каменной крепостью.

Гость

17 сентября 2020, 22:04

Фёдоров-наш мэр! И точка!

Гость

17 сентября 2020, 08:14

Он 100% победит!

Гость

16 сентября 2020, 17:27

Федоров однозначно талантливый политик!

Гость

16 сентября 2020, 08:16

Вчера на форуме команда рассказала о том, что было сделано в городе. Вот такие политики нашему городу и нужны!

sanekx27@gmail.com

16 сентября 2020, 01:10

Навіть млї друзі з Києва заздрять Мелітополю ), команда Мінько сприяло неймовірному розвитку!

Гость

15 сентября 2020, 21:41

Все правильно деваха говорит, только Фёдорова в мэры нужно двигать.

Гость

15 сентября 2020, 21:40

ты сам лошадь, козел. А нет, ты козел, лошадь

Гость

15 сентября 2020, 19:04

А хто цэ?Шо за лошадь Пржевальского?

17:55

15 сентября 2020, 18:48

Он делает то что выгодно, конечно дороги, тротуары и ремонты нужны, но почему эти убогие не говорят про мир с Россией? Многих это беспокоит или не выгодно?

Гость15 сентября 2020, 17:55

15 сентября 2020, 18:05

Та ты что! Особенно второй пункт. Уже сделал! А все остальное - за деньги бюджета. То есть налоги мелитопольцев. Ипать, переработался трудяга миня.

Гость

15 сентября 2020, 18:05

Ипать...что это за лошадь?Я аж поперхнулся кофе....

Гость

15 сентября 2020, 17:55

дибилоиды, и что в ссылке написано, что обещал минько, то он и делает.

Гость

15 сентября 2020, 17:40

собирать людей, чтобы рассказать о достижениях, особенно таким тупым, как ты, которые дальше своей жoпы не видят ничего

Гость

15 сентября 2020, 17:39

это не молодёжь, это зомби!

Гость

15 сентября 2020, 17:38

ещё один минус Анатольичу, зачем людей собирать? а пропоганда.

Гость

15 сентября 2020, 17:34

выборы в мэрию, если не веришь, почитай в новостях на риа и мв. а если ты такое умное-разумное, сегодня пошло бы на стадион, где Анатольевич встречается с горожанами, и спросило про свой транспорт

Дмитро Павличко

15 сентября 2020, 17:30

Для 17:24. Ты что, чукча? "го пустили на укладка асфальта в городе" :)

Дмитру Павличку

15 сентября 2020, 17:24

Четы ты называешся мужским именем, когда видно итак что ты баба. А ты скажи, кто такие миняваняботы? Это люди, которые за нынешнюю власть? Ну если так, то да. А тогда вас я буду называть боты-задроты, они задрачивают нынешнюю власть. Все верно говорю? Кредит 50 лямов тебе нужен? Так уже неоднократно было сказано, что его пустили на укладка асфальта в городе. Или этого мало? Что касаемо коммунального транспорта, то Сергей Анатольевич Минько пообещал вернуться к этому вопросу после выборов - это так, напоминание, чтобы ты и твоя компашка сумасбродная там не сильно ерепенились!

16:41

15 сентября 2020, 17:04

Та ну пропаганда! Интересно что он вам наобещал?

Гость

15 сентября 2020, 16:50

выберем Федорова и посмотрим, что он сделает! Но я на 100% уверен в том, что сделает для города он много чего хорошего, тем более, что работать они будут в тандеме с нардепом!

Гость

15 сентября 2020, 16:41

не будет. а почему? не дай Бог придет новый человек к власти, так он первым делом разрушит все, что было сделано! В этом нет сомнений.

Гость

15 сентября 2020, 16:38

процветающим при любой власти и не надо тут говорить что без минивани тут ничего не будет!

Гость

15 сентября 2020, 16:32

сектанты опять себе что-то накрутили!

Саша Белый

15 сентября 2020, 16:31

пишут, здесь все пишут, а вы умники мне скажите, каким вы видите наш город? НУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Че молчим? Че тупим? Да потому что вы и сами не знаете, чего хотите.

Гость

15 сентября 2020, 16:28

Пусть работают, ещё некоторое время!

Valera8@rambler.ru

15 сентября 2020, 16:27

Тупые пиарщики, в люди которые верят в это ещё ужаснее

Гость

15 сентября 2020, 16:25

Минько тянет мазу за наш город, молодец!

Гость

15 сентября 2020, 16:24

Все видят, что Федоров работает в городе, как же наш Мелитополь изменился и стал прекрасен. Приезжие из других городов удивляются и завидуют

Гость

15 сентября 2020, 16:13

Ну конечно, просто закрыть глаза? Схемы просто надо наломать пусть выигрывают тендер и что бы всё было прозоро!

Гость

15 сентября 2020, 16:04

ну пусть и договорняки, у них там свои дела, но главное что о людях не забывают

15:58

15 сентября 2020, 16:02

Просто АБЗ его контора, плитка тоже договорняки, мы живём в очень маленьком городе.

Хочу знать правду

15 сентября 2020, 15:58

Все довольны дорогами в Мелитополе? Так вот если бы не политика Минько, то сейчас бы мы видели старый асфальт с 15 латками.

Гость

15 сентября 2020, 15:56

А кому, пиндосам? Нет, лучший выход это ехать и мириться, скорей всего когда газовая труба умрёт, будет федерализация!

Гость

15 сентября 2020, 15:49

Мир нужен, кто же спорит. Но не нам это решать

Гость

15 сентября 2020, 15:45

Не мы, но Трупчинов, а заканчивать нам!

Гость

15 сентября 2020, 15:43

А вы как хотели? Думали тут ракеты разместить? Никто этого сделать не даст!

Гость

15 сентября 2020, 15:41

Нужен мир? Так это не мы войну начали.

Гость

15 сентября 2020, 15:40

Не боись, примем!

Гость

15 сентября 2020, 15:39

можно хоть целый день выпорожняться, а смысл? Идей нет никаких других? Значит нужно принимать решение!

Гость

15 сентября 2020, 15:35

Нужен мир, в первую очередь!

15:31

15 сентября 2020, 15:34

Люди выберут того кого надо!

15:26

15 сентября 2020, 15:32

Который завели вот такие как ты, вас в клетку надо, а не во власть!

Гость

15 сентября 2020, 15:31

Гнать из города, и что дальше? Хочешь чтобы город загнулся? Че тебя не устраивает в нынешней власти? Хочу тебе сказать, что политика - это грязная тема, но наши нынешние и надеюсь они и будут будущими политиками ведут ее максимально корректно и приближенно к народу! А такие как ты, они всегда были и будут, ведь всем не угодишь, особенно туповатым

Гость

15 сентября 2020, 15:30

Все брехня!

Андрей

15 сентября 2020, 15:26

Все грамотные стали15 сентября 2020, 15:20Сами начали с майдана! Тебе не нравится волеизъявление народа ?? вали в рашку или северную корею ! Майдан - это народ.

Андрей

15 сентября 2020, 15:24

15:0815 сентября 2020, 15:18 - Ложное обвинение (гнилая селёдка) , это кацапская тема ! почитай

Андрей

15 сентября 2020, 15:22

Федоров красавчик ! Невероятное количество дел делает одновременно !

Все грамотные стали

15 сентября 2020, 15:20

Сами начали с майдана!

Гость

15 сентября 2020, 15:18

самое главное, что все знают о том, что это все выдумки, но тем не менее продолжают дуть в этот шарик

15:08

15 сентября 2020, 15:18

Ну ты ведь в курсе как это делается,а откуда? Значит научили! А кто? Ложное обвинение (гнилая селёдка) , это чисто американская юриспруденция, вывод ты из неоконсерваторов! Всё войны хотите с мусульманами?

Андрей

15 сентября 2020, 15:08

Уйдите черти )) Боты раздувают черти про наркотики , Вот например метод «гнилой селедки». Работает так. Подбирается ложное обвинение. Важно, чтобы оно было максимально грязным и скандальным. Хорошо работает, например, мелкое воровство, или, скажем, растление детей, или убийство, желательно из жадности. Цель «гнилой селедки» вовсе не в том, чтобы обвинение доказать. А в том, чтобы вызвать широкое, публичное обсуждение его… НЕсправедливости и НЕоправданности. Человеческая психика устроена так, что, как только обвинение становится предметом публичного обсуждения, неизбежно возникают его «сторонники» и «противники», «знатоки» и «эксперты», оголтелые «обвинители» и ярые «защитники» обвиняемого. Но вне зависимости от своих взглядов все участники дискуссии снова и снова произносят имя обвиняемого в связке с грязным и скандальным обвинением, втирая таким образом все больше «гнилой селедки» в

Гость

15 сентября 2020, 15:05

ооо, уже до питания добрались. а раньше больше денег выделяли? А порадоваться за то, что тубдиспансер не закрыли, вы не хотите?

Гость

15 сентября 2020, 14:55

вишь как боты ваньки-нюхача топят в комментах за нарколыгу))

Гость

15 сентября 2020, 14:45

14гр06коп в день на питание в больнице вот оценка власти Мелика...Алени...

Гость

15 сентября 2020, 14:41

мой Фёдоров уже победитель) глупыш

Гость

15 сентября 2020, 14:40

Проиграет, твой Фёдоров!

Гость

15 сентября 2020, 14:37

Как бы вы не старались, но все равно Федоров будет мэром!

Гость

15 сентября 2020, 14:35

Что за чучело постоянно морозит про муниципальный транспорт? Ты хочешь ездить по городу в скотовозах?

Гость

15 сентября 2020, 14:33

Та ладно вонючки решили Ваню мером сделать, что бы к корыту подтянутся, пистончики дешевые!

сектанту задроченному 14:19

15 сентября 2020, 14:30

Ты, чучело, давно в Запорожье было? Какие старые трамваи и богданы? О чём ты блеешь?

Гость

15 сентября 2020, 14:30

Они просто майдауны-приспособленцы!

Гость

15 сентября 2020, 14:28

В Запорожье-миллионнике и областном центре и мизера нет достижений, как в Мелитополе. Есть с чем сравнить. Мелитополь рулит. И власть прилагает к этому много усилий и мозгов.

14:13

15 сентября 2020, 14:27

Так вы других настраиваете! Обычные люди не хотят войны, а вы ещё и молитесь за развал России, всё вернётся!

Гость

15 сентября 2020, 14:26

Фигушки. Наши нам самим нужны. Мы что, дураки, таких отпускать?

Мелитополец

15 сентября 2020, 14:25

Запорожцы нам завидуют и просят наших руководителей баллотироваться у них.

Гость

15 сентября 2020, 14:24

Мелитополь расцвёл до неузнаваемости. Нам с властью повезло.

Гость

15 сентября 2020, 14:15

В Запорожье отлично работает муниципальный транспорт - заслуга Буряка. В Мелитополе - одни задрыпаные маршрутки.

Андрей

15 сентября 2020, 14:13

14:0515 сентября 2020, 14:08 что с вами не так ? Какая америка , если кацапы пришли на нашу землю ! Это факт , как 2 2! А врага необходимо убивать а не торговать ! После возвращение территорий выплати контрибуций признания своей вины и извинений ! можно будет начать торговать .

Гость

15 сентября 2020, 14:11

дзибилы - вы против Федорова, но у вас нет своей кандидатуры, вот и будете только заборы обсыкать и обсерать

Что представляет собой секта

15 сентября 2020, 14:11

Секты имеют три особенности: 1. Особенный ритуал (поклонение Богу или человеку); 2. Сектам свойственно изолироваться от окружающего общества (так легче делать психологическую обработку); 3. Наличие харизматического лидера.

Андрей

15 сентября 2020, 14:09

Реальная тема15 сентября 2020, 14:04 Полностью солидарен с вами ! Сам недавно был в ЗП , после Мелика там начитается депрессия !!! Областной центр , столько денег , а разруха... !

14:05

15 сентября 2020, 14:08

Ну ничего с Россией надо торговать, а не воевать в угоду Америке! Баптисты призывают к войне с Россией, а нам это надо?

Гость

15 сентября 2020, 14:07

У этого города нет будущего на несколько лет. Федя решил ручку озолотить, а в замен ему лижут. Как это противно, и со стороны Феди, и по стороны ##&*@

Гость15 сентября 2020, 14:00

15 сентября 2020, 14:05

Ты само то поняло, что написало, миняваняБОТище тупорылое? Минько и Федоров - два заднеприводных пиараса. А ты тут плямкаешь о чем то.

Андрей

15 сентября 2020, 14:05

"Оппозиционный блок". ОПЗЖ , Ригі . Все это одна кацапская лавочка ! Старая гвардия юго востока ! Минько хоть понял что Мелитополь это Украина. И занял Государственную позицию и действительно развивал город! А вся эта вата по типу еБалика , как были упоратыми так и остались !

Реальная тема

15 сентября 2020, 14:04

не потрудитесь поехать в Запорожье на 2-3 дня пожить, чтобы сравнить этот город с Мелитополем. Вот тогда продолжите писать негативные отзывы против нашей власти. Никогда с города не выезжали, а обсерать местную власть это с радостью. А вы подумайте, легко ли в политике, когда такие как вы, обсераете людей? Задумайтесь, если есть чем

для 14.01

15 сентября 2020, 14:02

ага, щас заплачу

Гость

15 сентября 2020, 14:01

13:56, нет вы просто КРЫСЫ!

Гость

15 сентября 2020, 14:00

Дмитро Павличко ты что смотришь как мужики лижут @#&*# друг другу . Я конечно понимаю люди разные бывают , у каждого свои сексуальные предпочтения ! Но давай ты не будешь нам это рассаживать! Ну а если есть фото, видео так выкладывай сразу на порХаб !

Павличку

15 сентября 2020, 13:57

подскажи, а ты кому лижишь, не знаю просто как к тебе обращаться

для 13,50

15 сентября 2020, 13:56

для тебя все убогие и все козлы, кто поддерживает Федорова. Лижы свой зад, и перестань свои высеры писать, никому кроме твоих единомышленников тупорылых они не интересны

Дмитро Павличко

15 сентября 2020, 13:55

Балицкий это "Оппозиционный блок". ОПЗЖ - это Касярум. Это два абсолютно разных человека. Минько и Федоров - бывшие РЫГи. В свое время эта парочка очень лихо вылизывала Евгению Витальевичу. В этом плане они мастаки.

Андрей

15 сентября 2020, 13:50

Балик сбитый летчик ! Что тут говорить обсуждать , он обосрался когда поддержал РФ в войне с Украиной, у него лохторат 60 , ему тут ничего не светит !

13:46

15 сентября 2020, 13:50

Ну как какие, у этой Полины фамилия Гогунская, она дочь пресвітера из "нового поколения". Продвигают!

Гость

15 сентября 2020, 13:47

Губатые раскатали губень!!

Андрей

15 сентября 2020, 13:47

Сюда заходят просто по отлаживать свои какули прихвастни еБалика ? Все коменты хейт не по теме !! Модератор хелп , бань их !

Гость

15 сентября 2020, 13:46

что за идиотизм? какие сектанты? мне жаль вас убогие

Гость

15 сентября 2020, 13:42

Сектанские молодёжь за Фёдорова, но их мало!

13:37

15 сентября 2020, 13:40

Без разницы, у вас свое (государство) "секта" и вы все будете делать только для себя, это угроза для власти!

Гость

15 сентября 2020, 13:39

Молодёжь за Федорова! Никакие старые пердуны нам не нужны

Гость

15 сентября 2020, 13:38

а ты из старого поколения? Старпер тобиж

13:32

15 сентября 2020, 13:38

У нас по улице это большинство, баптистам уже никто не верит, они себя зарекомендували как сплетники и доносчики!

15 сентября 2020, 13:35

15 сентября 2020, 13:37

Та хоть со свидетелей Иеговы, какая разница? Или от этого она человек плохой. Не надо путать божий дар с яичницей, а религию с политикой

Гость

15 сентября 2020, 13:35

Эта Полина состоит в "новом поколении" понятно от куда ноги растут?

Гость

15 сентября 2020, 13:33

баптисты за войну с Россией!

Гость

15 сентября 2020, 13:33

о каком мире идет речь, когда наши воины погибают каждый день? Я конечно за то, чтобы завершить эту войну мирно, что обещал сделать зеленый попугай, но нихрена он не сделал.

Гость

15 сентября 2020, 13:33

Полина, где миелафон?

Свинособаке 13:26

15 сентября 2020, 13:32

Если ты думаешь, что если большинство, которое за ЕБалика - это ты и твой сосед алкаш Вася, то я тебя разочарую - вы не большинство. Вы два алкаша и оборванца.

Гость

15 сентября 2020, 13:32

а кто от ОПЗЖ в мэры идет?

Гость

15 сентября 2020, 13:32

От твоего балика и опзж не зависит будет мир или нет. Только до тупого это не доходит.

Гость

15 сентября 2020, 13:28

Что это?

Гость

15 сентября 2020, 13:26

Убогие, как бы вы Балика не обсирали, за него большинство по тому что он за мир с Россией, как и ОПЗЖ!

13:22

15 сентября 2020, 13:24

Фёдоров просто аферист, тут не один раз писали для всех!

Гость

15 сентября 2020, 13:24

капитан очевидность - если ты балика имеешь в виду, то я тебя разочарую.

УКРЭКСИМБАНК

15 сентября 2020, 13:23

Балицкий, верни кредит, ворюга !!!!

Андрей

15 сентября 2020, 13:23

НАш выбор еБалик! Это кто вы ? ботоферма жени )) ? или упоратые ватника ?

ЕБалик-вор и проходимец

15 сентября 2020, 13:22

Тут уже много раз писали, что у Мелитополя украл Жека. И список был далеко не полным. Только тупой баран может проголосовать за ворюгу Женю.

Гость

15 сентября 2020, 13:21

По-моему очевидно, за кого проголосуют адекватные люди...

Андрей

15 сентября 2020, 13:20

Молодежи виднее как лучше ) им тут жить !

Гость

15 сентября 2020, 13:20

сколько же долбодятлов. почему вы против Федорова? Кого вы кроме него видите мэром? Покажите мне, ведь не за кого голосовать, нет достойных больше политиков.

Гость

15 сентября 2020, 13:19

сектанты, это сплетники и стукачи! Как можно таких слушать?

Гость

15 сентября 2020, 13:18

Наш выбор Балицкий! А вы усритесь!

Андрей

15 сентября 2020, 13:17

Классные ребята в People.ua , у них много хороший проектов !

Зарплаты видать мало!

15 сентября 2020, 13:13

Самое главное, делать для людей, без финансового интереса!

Гость

15 сентября 2020, 13:12

Тошно уже, пусть люди скажут на выборах, кого они видят мером

Слышен вой на болотах15 сентября 2020, 13:06

15 сентября 2020, 13:11

Дык Федоров и Минько из РЫГов. Ты само то поняло, что написало???

Гость

15 сентября 2020, 13:11

Минько хороший хозяйственник, в чем мы убедились за последние 5 лет. Федоров его замом был, и продолжит его политику. Что еще нужно? О чем еще можно говорить

Гость

15 сентября 2020, 13:10

Ваня это аферист 21века!

Дмитро Павличко

15 сентября 2020, 13:10

Судя по физиономии этой Полины, она курит то же, что и Федоров.

13:06

15 сентября 2020, 13:09

майданутые предателей ждёт наказание!

13:02

15 сентября 2020, 13:07

При таких под'емах любой бы сделает, а главное что подрядчики сами принесут на блюдечке!

Слышен вой на болотах

15 сентября 2020, 13:06

Это воют рыготвари, которых отогнали от корыта. И правильно сделали, что отогнали. Рыги только воровали собственность громады и пилили бюджет.

Гость

15 сентября 2020, 13:02

вообще идиоты какието отзывы пишут, Федоров то, да се. Вы упыри на себя посмотрите сразу. Ни один хрен для города ничего не сделали, а высказни долбодятловские писать можете. Да усритесь вы наконец то!

Гость

15 сентября 2020, 12:58

Полина из гостьи из будущего?

Гость

15 сентября 2020, 12:54

Продай свои машины и верни деньги в бюджет гад.

Гость

15 сентября 2020, 12:53

Ворье без характера

Гость

15 сентября 2020, 12:51

Часть населения города это % 60 не поддерживают Федорова реальная поддержка 20-23% это нечего не даст Федорову.Реально работа Федорова ясна Боговину и он понял что это за человек и кто им управляет.И ему дали время.

Гость

15 сентября 2020, 12:50

а как же роман романович?

Гость

15 сентября 2020, 12:50

Та не выберутВаньку, кому он нужен разве что баптистам, так их мало!

12:40 увидишь заикой станешь

15 сентября 2020, 12:48

Кто может сравниться с Матильда моей?

А как они размножаются?

15 сентября 2020, 12:46

Сектанты все за Ванкувер топят??!

Дима

15 сентября 2020, 12:44

Молодцы политики из команды Минько, все для жителей делают. Есть с чем сравнивать, поэтому я предпочитаю голосовать за Фёдорова

Гость

15 сентября 2020, 12:40

Кто то может не согласиться со словами Полины, но ведь она говорит правду!

Гость

15 сентября 2020, 12:39

Еще одно подтверждение того, что Федоров достоин быть мэром!

Гость

15 сентября 2020, 12:39

правильный выбор

Гость

15 сентября 2020, 12:39

Думаю, любой здравомыслящий человек проголосует за ФЕДОРОВА

Гость

15 сентября 2020, 12:38

Иван Сергеевич наш мэр!!

Гость

15 сентября 2020, 12:38

Отличный отзыв о достойном кандидате!

Дополнительное меню: