UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 12:03

    для "все за ипалицкого" - во как тебя накрыло!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 11:25

    Ванятко как раз таки в отличие от балика для города старается, а тот засел у себя в Крыму, и ждет когда же его выберут. Дулю ему а не выборы

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:13

    голосовать нужно только за местную власть. Они стараются для города!

    user avatar Ростислав

    16 сентября 2020, 10:45

    Да не за кого тут голосовать!!! Это выборы при отсутствии выбора!! Шо Балик вор, шо Ванятка. Все они прекрасно деребанят бюджет. Кто то в наглую, кто то отжал себе цеха типа асфальтного и по производству плитки, установил свои котельные и через это вытаскивает бабки из бюджета. А крикуны здешние либо оболваненые обыватели либо ЧЛЕНЫ команд одного и другого. Так что смысла в данном голосовании это как выбирать какое дерьмо меньше воняет и ВСЕ!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:20

    ВСЕ ЗА БАЛИЦКОГО !!!!!!!!

    user avatar Петро

    16 сентября 2020, 08:49

    Балик черт галимый!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 21:39

    ой, а тут пердешь продолжается, а я побывал на форуме на стадионе. И все очень круто! Федоров не только пообещал дальнейшее развитие города, но и представил все, чтобы было сделано. А сделано было не мало

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 20:46

    нарушение закона в Мелитополе норма, такая вот власть, она снова лезет...

    user avatar 18:16

    15 сентября 2020, 18:40

    Женя там ничего не порешает! Просто оппоблок хотя бы говорит об этом, вместе с ОПЗЖ!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 18:39

    Фигня это все, надо за Федора голосовать!

    user avatar Гога

    15 сентября 2020, 18:17

    Миню

    user avatar Гога

    15 сентября 2020, 18:16

    МИНЯ

    user avatar Его тема - мир с Рашкой

    15 сентября 2020, 18:16

    Ну отлично. Только Женя дупу греет в мирном Мелитополе, Киеве или в Крыму. А в Дырляндию не едет мирится с даунбасятами почему то. )))) Хорошо быть за мир, когда ты очень далеко от войны. И чем ЕБалик поможет миру, если станет мэром Мелитополя? Разрешит тебе ГЕЙоргиевскую ленточку носить? Так мы за нее тебя с говном смешаем.

    user avatar Гога

    15 сентября 2020, 18:15

    М и ню и Федора на прайд.засекаем время до удаления комента 18.15

    user avatar Барану из стада ЕБалика15 сентября 2020, 18:07

    15 сентября 2020, 18:13

    Понимаешь, амеба миньковская, во времена правления покойного Вальтера все деньги уходили в Киев. И он просто физически не мог ничего делать из-за их отсутствия. Благодаря децентрализации деньги остаются на местах. Хотя сейчас "зеленые" пытаются все вернуть, как было при Януковиче.

    user avatar Барану

    15 сентября 2020, 18:08

    а нам по Х...!

    user avatar 18:05

    15 сентября 2020, 18:07

    его тема мир с Россией и многие его поддерживают!

    user avatar Барану из стада ЕБалика

    15 сентября 2020, 18:07

    Открою тебе тайну, тупорылый. Все в городе делается из наших налогов. Из бюджета. Только ЕБалик с Вальтером ничего не сделали, а Миня сделал.

    user avatar Для барана из стада ЕБалик

    15 сентября 2020, 18:05

    Тема Порошенко - общественный транспорт, тема Мини - дороги в городе. Ну ок! А тема ЕБалика какая? Ни дорог, ни транспорта, ни ремонтов в школах. Ну разве что по телеку потрындеть. На большее не способен.

    user avatar Гость15 сентября 2020, 17:54

    15 сентября 2020, 18:03

    Да, "благодарочка". Все остальные "обещания" - за счет бюджета. То есть налогов мелитопольцев. И в чем здесь заслуга ЛОХматой ЗАЛУПЫ 1973 г.р.???

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:59

    та не будут они запускать транспорт, дороги плитка это их тема! Автобусы это была схема Потрошенко, но она сломалась. вот и закатали всё в асфальт, но кредит то висит на городе!

    user avatar Для барана из стада ЕБалика

    15 сентября 2020, 17:56

    Прежде чем запустить общественный транспорт, надо сделать нормальные дороги. Чем Ваня с Миней и занимаются. Через некоторое время Мелитополь станет нормальным европейским городом, а не кацапской провинцией.

    user avatar 17:54

    15 сентября 2020, 17:56

    это его капитал в долларах, без налогов и черным налом!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:54

    Благодарочка. Ну и кто еще залупа? Ты прочитал все обещания? Ну и какой вывод ты можешь сделать? Что практически все реализуется. Практически - кроме транспорта, который отложили до осени 2020 года. Так что залупон это ты

    user avatar 17:46

    15 сентября 2020, 17:51

    выборы покажут кто есть кто, скорей бы уже! как бы там ни было!

    user avatar ЕБалик поперек горла?

    15 сентября 2020, 17:46

    Да оно никто. Пустое место. Поводил стадо с дидами на палках и потом бросил, когда за это платить перестали.

    user avatar ЕБалик-мегаспекулянт

    15 сентября 2020, 17:45

    Украл пивзавод-продал за миллионы. Украл АГАТ - распродал за миллионы. Украл...-продал. Украл-продал...Так кто спекулянт? А ОлЖеКА помните? А общагу, из которой он выгнал людей и сделал коммерческий центр?

    user avatar 17:41

    15 сентября 2020, 17:44

    польза одна, Балицкий майдаунам поперёк глотки стоит и это хорошо!

    user avatar 17:39

    15 сентября 2020, 17:42

    а тут по твоему что? ну это ты наверно в википедии прочитал и скопировал, а я тебе сказал в общем, Ванька просто пользуется ситуацией! )

    user avatar Всем любителям ЕБалицкого

    15 сентября 2020, 17:41

    Опишите хотя бы в двух словах пользу для Мелитополя, которую сделал ЕБалик. Он за Рашку? Ну хорошо. Для кацапов он молодец. А для Мелитополя то что?????

    user avatar для 17,53

    15 сентября 2020, 17:39

    хотел поумничать, но не получилось? Вот тебе определение спекуляции - покупка определённых товаров с последующей продажей их по ценам, превышающим рыночные. Целью такой деятельности является обогащение. Какое отношение это имеет к политикам? Это если ты на рынке стоишь и продаешь что-то, и накручиваешь большую разницу между оптовой и розничной ценой, то называешься спекулянтом.

    user avatar 17:20

    15 сентября 2020, 17:35

    спекулянт, это тот кто пользуется трудной ситуацией в собственных интересах!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:32

    извините пожалуйста, а вы гость, написавший в 17.28, ответьте на вопрос - вы присутствовали при его зачатии? Или откуда такая информация?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:20

    ты хоть знаешь значение слова спекулянт? Или дерьмом бросаться просто нравится?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:11

    Ваня просто спекулянт, а вы его превозносите!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:10

    Обиделся, что для его бордов в городе не нашлось места((

    user avatar О балицкам

    15 сентября 2020, 17:08

    Проснулась сонная красавица наша!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:08

    Очень большие!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 17:04

    У Балицкого нет шансов

    user avatar Вася

    15 сентября 2020, 17:01

    У Вани нет ни одного конкурента, потому что остальные - еще больше г_ны чем он

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:55

    Балицкий лучший, весело будет!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:53

    Это точно, начиная с гор света, Зверева, нет чтобы освещением заниматься его ребята на вышка рекламные щиты клеют, Водоканал, Немченко, то ваще хозяин, не отношения никакого, отмывка бабок только, как бык и новые ворота, за теплосети ваще молчу, правельно сказано поставлена быдлятина к власти и такие же и рвутся, и пиар за наши бабки!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:52

    С баликом городу капец как и заводам которые он купил

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:39

    Иван Сергеевич много хорошего сделал для нашего города, но не забывайте о том что это все он сделал не за свои деньги, а за деньги налогоплатиотщиков, то есть ребят наши деньги, это в первую очередь наша заслуга, а так если честно я работая на комунальном предприятии ни зарплат хороших не вижу, вижу только бытлячее отношение руководства, как раз которое и было поставленое именно этими людьми которые сейчас рвутся до власти!

    user avatar Насчет прав, сепарастня федерализированная

    15 сентября 2020, 16:37

    не надо себя сравнивать с украинцами. У украинцев права есть, у предательской сволоты - нет. У нас у собак даже больше прав, чем у сволоты за раисию впирде.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:32

    У тебя сейчас докуя прав, остроумный?

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:31

    Ебалицкий- тупорез!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 16:30

    Шта? Чёрный пиар Балицкого? А не вы ли , риа, размещали грязь на Шария? И если это реклама высокоинтеллектуального лица Фёдорова, то почему на русском? Законы учите !

    user avatar 16:11

    15 сентября 2020, 16:15

    Замолчи животное!

    user avatar балицкий ублюдок, продвигал свинорусский мир

    15 сентября 2020, 16:11

    в городе, желал донбасс Мелитопольцам.

    user avatar 15:45

    15 сентября 2020, 15:47

    А я считаю правильно голосовал, развелось демократов как собак бездомных!

    user avatar потерявшим память

    15 сентября 2020, 15:45

    Евгений Балицкий 16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.В ноябре 2017 года Прокуратура открыла уголовное производство по факту сепаратистских высказываний депутата Верховной Рады Евгения Балицкого (фракция "Оппозиционный блок"). Также Балицкий неоднократно высказывал свои антиукраинские взгляды.Как теперь отчетливо видно, человек, который любит рассказывать о своем успешном опыте бизнесмена, промышленника и предпринимателя, на самом деле в родном городе - убийца местной промышленности.Средний палец украинцам,как его последний аргумент политика.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:38

    Нужен мир!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:34

    «Слуга народу», «Опозиційна платформа – За життя», «Сила і честь», «За майбутнє» та інші політичні сили, які мають ознаки носіїв антиукраїнської ідеології, намагався нав’язати нам кремлівську ідеологію через своїх представників.Українці! Будьте обережними в виборі свого кандидата.

    user avatar Lola

    15 сентября 2020, 15:20

    Нарушение кем????? Да эти борды кто угодно мог разместить!! кстати и сам Евгений Витальевич! Нарушение ООООООчень сомнительное!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:19

    Блицкий - это кто? Грамотеи!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 15:11

    Балицкий принципиален!

    user avatar аполлон безведерский

    15 сентября 2020, 15:06

    Порой бывает человека Сложнее выбрать чем арбуз Смотреть на попку неприлично По голове нельзя стучать...

    user avatar Балицкий-вор!

    15 сентября 2020, 14:57

    Балицкий вор и бездельник!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:55

    Баптисты идите на йух, вы проклятые люди!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:50

    Сралетский - это политический труп и страшное прошло для города!Не чего не сделал,а только пустые обещания раздавал!

    user avatar Евгений

    15 сентября 2020, 14:48

    Ну по сути он прав, хотя вряд ли это ему поможет

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 14:41

    Но ведь ЗАКОН должен быть для всех один в правовом государстве! Или мы хотим не такое государство строить? А феодальную конфедерацию с местными "царьками", которым позволено все что они захотят? На Рудич, кстати, тоже можно жалобы писать - ее фэйс с сердечками по городу тоже развешан.

    user avatar наш человек

    15 сентября 2020, 14:37

    Балицкий лучший!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь