Лента новостей

18:16

Ей 23, ему - 78: украинская пара завела детей и обрела счастье, вопреки проклёнам односельчан

18:10

Друзья больного Андрея Губина заявили об исчезновении певца: "Уже четвертый месяц..."

18:04

На Днепропетровщине полицейского избили кирпичом до потери сознания

18:00

Лукашенко дал слово, что больше не будет баллотироваться в президенты

17:47

Владимир Кюрчев: голосуйте «ЗА МАЙБУТНЄ» Мелитополя

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 сентября 2020, 12:03

для "все за ипалицкого" - во как тебя накрыло!

Гость

17 сентября 2020, 11:25

Ванятко как раз таки в отличие от балика для города старается, а тот засел у себя в Крыму, и ждет когда же его выберут. Дулю ему а не выборы

Гость

17 сентября 2020, 08:13

голосовать нужно только за местную власть. Они стараются для города!

Ростислав

16 сентября 2020, 10:45

Да не за кого тут голосовать!!! Это выборы при отсутствии выбора!! Шо Балик вор, шо Ванятка. Все они прекрасно деребанят бюджет. Кто то в наглую, кто то отжал себе цеха типа асфальтного и по производству плитки, установил свои котельные и через это вытаскивает бабки из бюджета. А крикуны здешние либо оболваненые обыватели либо ЧЛЕНЫ команд одного и другого. Так что смысла в данном голосовании это как выбирать какое дерьмо меньше воняет и ВСЕ!!!

Гость

16 сентября 2020, 09:20

ВСЕ ЗА БАЛИЦКОГО !!!!!!!!

Петро

16 сентября 2020, 08:49

Балик черт галимый!

Гость

15 сентября 2020, 21:39

ой, а тут пердешь продолжается, а я побывал на форуме на стадионе. И все очень круто! Федоров не только пообещал дальнейшее развитие города, но и представил все, чтобы было сделано. А сделано было не мало

Гость

15 сентября 2020, 20:46

нарушение закона в Мелитополе норма, такая вот власть, она снова лезет...

18:16

15 сентября 2020, 18:40

Женя там ничего не порешает! Просто оппоблок хотя бы говорит об этом, вместе с ОПЗЖ!

Гость

15 сентября 2020, 18:39

Фигня это все, надо за Федора голосовать!

Гога

15 сентября 2020, 18:17

Миню

Гога

15 сентября 2020, 18:16

МИНЯ

Его тема - мир с Рашкой

15 сентября 2020, 18:16

Ну отлично. Только Женя дупу греет в мирном Мелитополе, Киеве или в Крыму. А в Дырляндию не едет мирится с даунбасятами почему то. )))) Хорошо быть за мир, когда ты очень далеко от войны. И чем ЕБалик поможет миру, если станет мэром Мелитополя? Разрешит тебе ГЕЙоргиевскую ленточку носить? Так мы за нее тебя с говном смешаем.

Гога

15 сентября 2020, 18:15

М и ню и Федора на прайд.засекаем время до удаления комента 18.15

Барану из стада ЕБалика15 сентября 2020, 18:07

15 сентября 2020, 18:13

Понимаешь, амеба миньковская, во времена правления покойного Вальтера все деньги уходили в Киев. И он просто физически не мог ничего делать из-за их отсутствия. Благодаря децентрализации деньги остаются на местах. Хотя сейчас "зеленые" пытаются все вернуть, как было при Януковиче.

Барану

15 сентября 2020, 18:08

а нам по Х...!

18:05

15 сентября 2020, 18:07

его тема мир с Россией и многие его поддерживают!

Барану из стада ЕБалика

15 сентября 2020, 18:07

Открою тебе тайну, тупорылый. Все в городе делается из наших налогов. Из бюджета. Только ЕБалик с Вальтером ничего не сделали, а Миня сделал.

Для барана из стада ЕБалик

15 сентября 2020, 18:05

Тема Порошенко - общественный транспорт, тема Мини - дороги в городе. Ну ок! А тема ЕБалика какая? Ни дорог, ни транспорта, ни ремонтов в школах. Ну разве что по телеку потрындеть. На большее не способен.

Гость15 сентября 2020, 17:54

15 сентября 2020, 18:03

Да, "благодарочка". Все остальные "обещания" - за счет бюджета. То есть налогов мелитопольцев. И в чем здесь заслуга ЛОХматой ЗАЛУПЫ 1973 г.р.???

Гость

15 сентября 2020, 17:59

та не будут они запускать транспорт, дороги плитка это их тема! Автобусы это была схема Потрошенко, но она сломалась. вот и закатали всё в асфальт, но кредит то висит на городе!

Для барана из стада ЕБалика

15 сентября 2020, 17:56

Прежде чем запустить общественный транспорт, надо сделать нормальные дороги. Чем Ваня с Миней и занимаются. Через некоторое время Мелитополь станет нормальным европейским городом, а не кацапской провинцией.

17:54

15 сентября 2020, 17:56

это его капитал в долларах, без налогов и черным налом!

Гость

15 сентября 2020, 17:54

Благодарочка. Ну и кто еще залупа? Ты прочитал все обещания? Ну и какой вывод ты можешь сделать? Что практически все реализуется. Практически - кроме транспорта, который отложили до осени 2020 года. Так что залупон это ты

17:46

15 сентября 2020, 17:51

выборы покажут кто есть кто, скорей бы уже! как бы там ни было!

ЕБалик поперек горла?

15 сентября 2020, 17:46

Да оно никто. Пустое место. Поводил стадо с дидами на палках и потом бросил, когда за это платить перестали.

ЕБалик-мегаспекулянт

15 сентября 2020, 17:45

Украл пивзавод-продал за миллионы. Украл АГАТ - распродал за миллионы. Украл...-продал. Украл-продал...Так кто спекулянт? А ОлЖеКА помните? А общагу, из которой он выгнал людей и сделал коммерческий центр?

17:41

15 сентября 2020, 17:44

польза одна, Балицкий майдаунам поперёк глотки стоит и это хорошо!

17:39

15 сентября 2020, 17:42

а тут по твоему что? ну это ты наверно в википедии прочитал и скопировал, а я тебе сказал в общем, Ванька просто пользуется ситуацией! )

Всем любителям ЕБалицкого

15 сентября 2020, 17:41

Опишите хотя бы в двух словах пользу для Мелитополя, которую сделал ЕБалик. Он за Рашку? Ну хорошо. Для кацапов он молодец. А для Мелитополя то что?????

для 17,53

15 сентября 2020, 17:39

хотел поумничать, но не получилось? Вот тебе определение спекуляции - покупка определённых товаров с последующей продажей их по ценам, превышающим рыночные. Целью такой деятельности является обогащение. Какое отношение это имеет к политикам? Это если ты на рынке стоишь и продаешь что-то, и накручиваешь большую разницу между оптовой и розничной ценой, то называешься спекулянтом.

17:20

15 сентября 2020, 17:35

спекулянт, это тот кто пользуется трудной ситуацией в собственных интересах!

Гость

15 сентября 2020, 17:32

извините пожалуйста, а вы гость, написавший в 17.28, ответьте на вопрос - вы присутствовали при его зачатии? Или откуда такая информация?

Гость

15 сентября 2020, 17:20

ты хоть знаешь значение слова спекулянт? Или дерьмом бросаться просто нравится?

Гость

15 сентября 2020, 17:11

Ваня просто спекулянт, а вы его превозносите!

Гость

15 сентября 2020, 17:10

Обиделся, что для его бордов в городе не нашлось места((

О балицкам

15 сентября 2020, 17:08

Проснулась сонная красавица наша!

Гость

15 сентября 2020, 17:08

Очень большие!

Гость

15 сентября 2020, 17:04

У Балицкого нет шансов

Вася

15 сентября 2020, 17:01

У Вани нет ни одного конкурента, потому что остальные - еще больше г_ны чем он

Гость

15 сентября 2020, 16:55

Балицкий лучший, весело будет!

Гость

15 сентября 2020, 16:53

Это точно, начиная с гор света, Зверева, нет чтобы освещением заниматься его ребята на вышка рекламные щиты клеют, Водоканал, Немченко, то ваще хозяин, не отношения никакого, отмывка бабок только, как бык и новые ворота, за теплосети ваще молчу, правельно сказано поставлена быдлятина к власти и такие же и рвутся, и пиар за наши бабки!!!

Гость

15 сентября 2020, 16:52

С баликом городу капец как и заводам которые он купил

Гость

15 сентября 2020, 16:39

Иван Сергеевич много хорошего сделал для нашего города, но не забывайте о том что это все он сделал не за свои деньги, а за деньги налогоплатиотщиков, то есть ребят наши деньги, это в первую очередь наша заслуга, а так если честно я работая на комунальном предприятии ни зарплат хороших не вижу, вижу только бытлячее отношение руководства, как раз которое и было поставленое именно этими людьми которые сейчас рвутся до власти!

Насчет прав, сепарастня федерализированная

15 сентября 2020, 16:37

не надо себя сравнивать с украинцами. У украинцев права есть, у предательской сволоты - нет. У нас у собак даже больше прав, чем у сволоты за раисию впирде.

Гость

15 сентября 2020, 16:32

У тебя сейчас докуя прав, остроумный?

Гость

15 сентября 2020, 16:31

Ебалицкий- тупорез!

Гость

15 сентября 2020, 16:30

Шта? Чёрный пиар Балицкого? А не вы ли , риа, размещали грязь на Шария? И если это реклама высокоинтеллектуального лица Фёдорова, то почему на русском? Законы учите !

16:11

15 сентября 2020, 16:15

Замолчи животное!

балицкий ублюдок, продвигал свинорусский мир

15 сентября 2020, 16:11

в городе, желал донбасс Мелитопольцам.

15:45

15 сентября 2020, 15:47

А я считаю правильно голосовал, развелось демократов как собак бездомных!

потерявшим память

15 сентября 2020, 15:45

Евгений Балицкий 16 января 2014 года голосовал за "диктаторские законы" - пакет антидемократических законов, которые существенно ограничивали права граждан и свободу слова.В ноябре 2017 года Прокуратура открыла уголовное производство по факту сепаратистских высказываний депутата Верховной Рады Евгения Балицкого (фракция "Оппозиционный блок"). Также Балицкий неоднократно высказывал свои антиукраинские взгляды.Как теперь отчетливо видно, человек, который любит рассказывать о своем успешном опыте бизнесмена, промышленника и предпринимателя, на самом деле в родном городе - убийца местной промышленности.Средний палец украинцам,как его последний аргумент политика.

Гость

15 сентября 2020, 15:38

Нужен мир!

Гость

15 сентября 2020, 15:34

«Слуга народу», «Опозиційна платформа – За життя», «Сила і честь», «За майбутнє» та інші політичні сили, які мають ознаки носіїв антиукраїнської ідеології, намагався нав’язати нам кремлівську ідеологію через своїх представників.Українці! Будьте обережними в виборі свого кандидата.

Lola

15 сентября 2020, 15:20

Нарушение кем????? Да эти борды кто угодно мог разместить!! кстати и сам Евгений Витальевич! Нарушение ООООООчень сомнительное!

Гость

15 сентября 2020, 15:19

Блицкий - это кто? Грамотеи!

Гость

15 сентября 2020, 15:11

Балицкий принципиален!

аполлон безведерский

15 сентября 2020, 15:06

Порой бывает человека Сложнее выбрать чем арбуз Смотреть на попку неприлично По голове нельзя стучать...

Балицкий-вор!

15 сентября 2020, 14:57

Балицкий вор и бездельник!

Гость

15 сентября 2020, 14:55

Баптисты идите на йух, вы проклятые люди!

Гость

15 сентября 2020, 14:50

Сралетский - это политический труп и страшное прошло для города!Не чего не сделал,а только пустые обещания раздавал!

Евгений

15 сентября 2020, 14:48

Ну по сути он прав, хотя вряд ли это ему поможет

Гость

15 сентября 2020, 14:41

Но ведь ЗАКОН должен быть для всех один в правовом государстве! Или мы хотим не такое государство строить? А феодальную конфедерацию с местными "царьками", которым позволено все что они захотят? На Рудич, кстати, тоже можно жалобы писать - ее фэйс с сердечками по городу тоже развешан.

наш человек

15 сентября 2020, 14:37

Балицкий лучший!

Дополнительное меню: