UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:49

    Все сделано немало и, безусловно, нужное городу, это и понятно- выборы. Вот читаю предвыборную программу на добротной бумаге. Красивые обещания. Но ни слова о том, что медицинская помощь будет оказана бесплатно каждому жителю, хотя бы в тяжелых, острых случаях. Иначе некому будет пользоваться всеми обещанными благами. Вот бы удивил тогда всю страну.

    user avatar Обочине истории

    16 сентября 2020, 13:38

    Туда и дорога!

    user avatar Катя

    16 сентября 2020, 11:39

    Феродов человек дела ! Результаты его роботы говорит сами за себя , количество проектов , привлечение средств в город впечатляет ! Надеюсь увидеть его мэром ! Удачи .

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 11:23

    Команда Минько объединила в себе самых достойных людей города, желающих сделать Мелитополь лучше !

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:03

    майданутые крысы возбудились и лезут во власть, а не получат ничего! _)

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 08:37

    Фёдоров был изгнан что из Киева, что из области! С таких должностей сами не уходят! Что вы нам здесь впихуете невпихуемое?

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:20

    Молодцы! Отлично рассказали и о проделанной работе, и о планах на будущее! Город преобразился, стадион просто не узнать. А амёбам,захлебывающимся собственной желчью, нужно учиться работать и радоваться, если не своим достижениям, а тому, что делают другие. И делают хорошо!

    user avatar Инна тотема

    16 сентября 2020, 06:07

    А чья это то сцена с огромными телеэкрана и, купили на наварованые с бюджета гроши!!! Интересно сколько они в бюджет заплатили за аренду стадиона?- угробили новое Поле и беговые дорожки!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:40

    Нормальные люди уже знают за кого голосовать.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:39

    Фёдоров- наш народный мэр.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:38

    Слушай, бот. беги пока не поздно от Балицкого. На нем проклятие висит.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:37

    Балицкому пора ответить за все грехи!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:36

    Золотов теперь за собой и Балицкого заберёт.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:35

    Та да. Этот недостроенный дом на Квартале надоел.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 23:35

    А что Балицкий. Даже дом за пять лет в эксплуатацию не может сдать. Только на ботов безработных и безграмотных деньги остались.

    user avatar Для Гость15 сентября 2020, 23:00

    15 сентября 2020, 23:32

    Но тебя же-дятла-Балицкий всё таки смог обмануть.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:30

    Мероприятие прошло ,как на одном дыхании. это уже победа.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:26

    Премьер-министр Швеции Стефан Левен говорит, что это было правильное решение не вводить строгие меры изоляции -

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:23

    Та да. Ботам Балицкого тяжело перенести такую народную поддержку команде Минько.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:22

    Боты Балицкого не верят, что,кроме как бюджетниками стадион заполнить нельзя. Наверное, поэтому и не отчитался не разу за свои дела как депутат ВР.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:11

    Сильная команда. И Фёдоров сильный кандидат.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 22:04

    Выборы просрет значит плохо работал ,выиграет значит хорошо.

    user avatar 21:14

    15 сентября 2020, 21:16

    слезы стресс снимают, поплачь не стесняйся!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 21:14

    Смотрю на любителей Балицкого с ОПЗЖ и заранее плачу

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 21:12

    а тут пацифисты есть?

    user avatar Местный

    15 сентября 2020, 21:11

    Для чего такая пышность,в стране совсем не хорошо.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 20:59

    Я за него голосовать не хочу. Но и сильных достойных кандидатов тоже нет.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 20:50

    Так, молодая команда, почему не используем пиар в виде таргетированной рекламы в социальных сетях и гугл???

    user avatar <Я не робот>

    15 сентября 2020, 20:50

    Грантоеды е.. анные!!! Каждый год асфальт перестилают, нормальный хозяйский мэр уже б обьездную для фур сделал, за эти бабки!!! Бизнесмены ..уевы!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 20:35

    Время проигранных.

    user avatar Вася

    15 сентября 2020, 20:30

    Ну стадион так стадион

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 20:27

    Из Киева поперли, в области формально. В чем успех???

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:36

    а чего верующих не позвали, был бы аншлаг!

    user avatar гость

    15 сентября 2020, 19:33

    Уроки-онлайн ,а встрэчу-в живую??? И чё не в шахматном порядке сидели? Отсчёт времени пошёл-ждём чз 2 недели новые списки!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:27

    А как же Роман Романов? как то по солиднее выглядит:) и меценат.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:07

    И всё равно не выберут!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:05

    Ой как людям не повезло!

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:03

    В этой партии раз женился И потом несёт....

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 19:00

    Он много работает, времени жениться нет.Так и останется холостой из-за партии.

    user avatar Гость

    15 сентября 2020, 18:56

    Нужно больше пафоса))) Как то дешевенько всё смотрится и убого

    user avatar Зегости