Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Вчера, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Вчера, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Вчера, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Вчера, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Вчера, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Вчера, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Вчера, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Вчера, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Вчера, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи

    Вчера, 19:21

    "Ее талия – аномалия": поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

    Вчера, 19:20

    В Запорожье пьяный водитель протаранил автомобиль такси (фото)

    Вчера, 19:16

    Врачи рассказали, кому нельзя нырять в прорубь

    Вчера, 19:06

    Безнаказанный водитель убил супругов и покалечил 3-летних детей: новые детали ДТП под Харьковом

    Вчера, 18:50

    10 тревожных признаков того, что партнер вас не уважает

    Вчера, 18:48

    Извергов, причастных к смерти 11-летнего ребенка под Мелитополем, задержали в Запорожье (видео)

    Вчера, 18:45

    Анна Тринчер топлесс насмешила первой реакцией на новый размер груди

    Вчера, 18:36

    В Запорожье выбрасывают старые вещи прямо с балкона (фото)

    Вчера, 18:31

    8 протоколов и 24 постановления - в Мелитополе полицейские наказывают нарушителей карантина

    Вчера, 18:24

    У Куравлева в реанимации обнаружили острое поражение легких: в каком он состоянии

    Вчера, 18:16

    Делали массаж сердца: во Львове полицейские спасли из пожара кошку (видео)

    Вчера, 18:15

    Стоит ли брать авто в кредит?

    Вчера, 18:10

    В РФ задержали создателя огромной фекалии из снега

    Вчера, 18:05

    В центре Мелитополя столкнулись сразу три ВАЗа (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 19:05

    Поддержим эту власть, чтобы увидеть еще больше положительных изменений в городе.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 11:02

    я тоже поддерживают нынешнее руководство, они молодцы

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:55

    Мне нравятся изменения в городе. О чем еще можно говорить. Новые правители нам не нужны

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:12

    Минько вообще большой молодчик

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:59

    Комфортней в городе стало жить только после прихода к власти Минька

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:33

    мы голосуем за своих, а свои у нас - это команда Минько

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:10

    прям Гамерика! и всё в долг! )))))))))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:05

    Отличная команда! Только им можно город доверить! Все остальные толко трепят языкамии и критикуют, а эти делают конкретные дела!

    user avatar Клаве

    16 сентября 2020, 12:02

    ну так что ты предлагаешь? Чтобы ничего не делали в городе или что? Вот как раньше было замечательно, да? Сейчас хоть в город выйти не стыдно. Откаты, отмывы и все прочее, есть это или нет, это уже не нашего ума дело, нам главное, чтобы про народ не забывали, и выполняли основные требования людей (компетентные требования).И я верю что будущее не Украины, а именно Мелитополя за партией Минько. Хоть партия и недавно только создана, но команда работает уже давно. И ее работа видна. и очень радует, что что видно! Удачи

    user avatar Клава

    16 сентября 2020, 11:57

    Да команда специалистов но не управленци и не менеджеры . Сразу видно тянет к халявным деньгам . Опыт имеется поборы делать но видно денег маловато . А по поводу дорог и всего вы что думаете денег неворуют еще как лопатой гребут . Вы знаете от куда деньги берут на это все . Так вот следующий год вся Украина сядет с голой ж... в лужу и мы все будем лапу сасать .Деньги на это все взяты на лечение совида 19 а мы их разбазариваем на всю эту хрень. Так что радуйтесь . Если ничего не делать значить и денег не своруешь .

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:06

    А Немченко Ялсункову почему потеряли ??????

    user avatar 11:48

    16 сентября 2020, 10:50

    а что тут думать, Минько, АБЗ, ДОРОГИ! у тебя наверное тоже финансовый интерес? )

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 10:48

    Вспомню дороги городе 6 лет назад , аж страшно были сплошные направления ! Что вы там скулите иуды дороги часто ремонтируют, валите в ЗП там все по ватному феншую , яма на яме и полная разруха. Хотите критиковать пожалуйста , только КОНСТРУКТИВ , а не тупое беление!

    user avatar 11:28

    16 сентября 2020, 10:47

    тогда вам всем не повезло!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:45

    Федорова в мэры нужно выбирать, чтобы в городе был порядок

    user avatar Катя

    16 сентября 2020, 10:41

    Команда Минько организовав такой форум собрала лучших людей в городе ! Их совместная робота приведет к процветанию города !

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:37

    а вам что не делается, значит все бизнес. та хоть и так, зато город хорошеет на глазах

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:28

    ну так вот и мне нравится, особенно в мелитополе. я даже не думал, что настанет такое время, когда в городе сделают дороги

    user avatar 11:21

    16 сентября 2020, 10:27

    тогда гешефт не получится!

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 10:26

    Состояние города говорил лучше всяких слов ! Город расцвел !!! Желаю победы на предстоящих выборах и взаимного процветания!

    user avatar 11:21

    16 сентября 2020, 10:24

    а мне здесь нравится! если вам надо, уезжайте! Европа ждёт! )

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:21

    если интересует россия, то может нужно собраться и туда поехать. как говорят красота а не жизнь, чего же вы тогда здесь сидите?

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:16

    бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе! )))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:03

    сборище убогих!

    user avatar 10:57

    16 сентября 2020, 10:00

    это просто чинуши, а политики управляют государством! ты наверно из секты? _)

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:58

    нет просто помимо основной работы за минималку должен быть приработок! Мнея лично Россия интересует с точки зрения торговли машинными маслами и присадками сейчас там новые разработки, а мы тут в секте мычим!

    user avatar Фрунзик

    16 сентября 2020, 09:57

    Посмотрел видео, и понял, что вот это уже что-то похожее на политиков. Они демонстрируют свои достижения. И дай Бог чтобы через пять лет они снова отчитались перед людьми, и чтобы всё запланированное они сделали.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:55

    да не выдумывай, тебе только важно чтобы был рынок сбыта черешни?

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:46

    за Балицкого, за мир с Россией и за торговлю с оной!

    user avatar обычному работяге

    16 сентября 2020, 09:43

    черешню в Россию не отвезешь и на вокзале торговли нету, только за минималку пахать! секта!

    user avatar 10:33

    16 сентября 2020, 09:41

    это не "устраивает", это просто безвыходная ситуация при которой идут работать лишь бы была зарплата, а если спросить хватает? скажут что нет!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:38

    в нашем городе не получится, особенно без начального капитала, уездный город М!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:33

    и здесь есть на все свои причины, просто людей все устраивает. Они уже привыкли так жить, вот и продолжают жить, боясь сделать шаг вперед.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:31

    та нет ты не понял, у меня с этим всё в порядке, я за обычных людей! сейчас всё по знакомству или нагружают работой так, что и зарплаты не захочется!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:25

    ну если ты ниче не умеешь, то никто и не возьмет. Но ты знаешь, есть такая поговорка - кто ищет, тот всегда найдет. Не нужно плакать, что нет работы. Нужно искать, нужно не бояться, и все будет хорошо!

    user avatar 10:20

    16 сентября 2020, 09:24

    команда секты имени А.И.Корейко!

    user avatar 10:14

    16 сентября 2020, 09:22

    кто возьмёт то? не смеши!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:20

    Команда Минько показала как вне зависимости от темпов развития страны ( а он хуже просто некуда) можно развивать город. Пазл собрался! Сейчас у власти идеальные управленцы

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:14

    чтобы жить хорошо, не обязательно иметь бизнес мышление. Просто мозги нужно иметь. По поводу коммунальных служб - если там платят мало, почему тогда сидеть там, когда можно пойти в частную фирму, где зп больше?

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:08

    дорога

    user avatar 10:06

    16 сентября 2020, 09:07

    эти пенсы я уверен работают, туда им и дорого присутствующим!

    user avatar 10:02

    16 сентября 2020, 09:06

    дело в том что не у каждого есть бизнес-мышление, или хотя бы пример и наставник! А коммунальные службы всех на минималке держат, капитализм в бедной стране, это что то! )))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:06

    а пенсионеров тоже загрузили?? Не сиди и не выдумывай, это не твое

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:03

    почти все выше среднего возраста, вывод бюджетников загрузили, секта!

    user avatar для 7.19

    16 сентября 2020, 09:02

    чтобы хорошо зарабатывать, нужно чтобы голова на плечах была и она работала. а просто так никто тебе подношения давать не будет. Эх как разглагольствуешь, а работать не пробовал?

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 09:00

    молодцы - наша славная команда

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 08:44

    какие то они стремные, надо за ОПЗЖ голосовать, те хоть за мир!

    user avatar как у собаки Павлова

    16 сентября 2020, 08:38

    Ближе к выборам эта публика раскрывается во всей красе, поскольку Кремль бросил в бой всю свою агентуру, объявив среди нее всеобщую мобилизацию.Если взять всего одно слово, которым можно было писать формальное стремление страны-агрессора и лично товарища Путина, то скорее всего, таким словом оказалось бы «величие»Это слово стало самостоятельным идентификатором режима «свой-чужой». Слово стало одновременно и клеймом и диагнозом. Это что-то родственное слову «паляниця» или тому, как и кто говорит «В Украине» или «На Украине» или же тестовому вопросу «Чей Крым?» Простое произнесение слова «величие», а тем более – с каким-то контекстом, сразу проявляют буденовку и парашют, который тащился за Штирлицем.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 08:23

    одни сектанты, фууу!

    user avatar 09:15

    16 сентября 2020, 08:19

    только не надо им медальки вешать, это просто лукавые приспособленцы!

    user avatar гость

    16 сентября 2020, 08:15

    Когда же вы подавитесь своей желчью???Как можно не радоваться переменам??? А если бы их не было , что бы вы писали ???

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 08:12

    наглые крысы!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:55

    Для 16 сентября 2020, 07:19. Так Балицкий и есть тот "дядя", у которого " масса людей батрачат на дядю за 5 серебряников который считает их рабами". Вот эти рабы будут голосовать за дядю Балицкого.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:52

    Команда жопализов и членососок.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:46

    Ну нет ни одного там нормального кроме Гахарии,все остальные,шваль,мразь,кони,лохматые,шлюхи,взяточники,упыри и тупорылые обезьяны.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:29

    Тоталитарная секта в полном сборе. Такого в Европе конечно не увидишь, чтобы депутат бундестага (или парламента другой цивилизованной страны)устраивал шоу-отчеты на стадионе. Напоминает геббельсовского-гитлеровское СС из прошлого века, но мелитопольским дегенератам нравиться. Смешанное чувство стыда за происходящее в Мелитополе , тошноты от вечного вранья властей, и тихой ненависти к активистам-подорванцам.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 07:04

    Обиженные и опущенные как ты обязательно проголосуют за Балицкого, вот он единственный который может разрушить все то , что эти люди построили. Жить в гов#не- вот ваш девиз!!!!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 06:19

    Все правильно это люди которые живут в другой реальности у них есть работа зарплата не плохая есть взятки подношения. Они не хотят перемен их все устраивает. Но их мало. Основная масса людей без работы или батрачат на дядю за 5 серебряников который считает их рабами. Вот эти люди за них не проголосуют. Нет конечно за какую нибудь поддачку и проголосует

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.