Лента новостей

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти

05:38

Азербайджан заявил о более 550 убитых армянских военных

22:03

Небо в Мелитополе озарили тысячи огней (фото, видео)

20:23

Парадокс – почему австралийцы могут позавидовать качеству медуслуг в Мелитополе

19:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор: фото
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

58

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 сентября 2020, 20:05

Поддержим эту власть, чтобы увидеть еще больше положительных изменений в городе.

Гость

17 сентября 2020, 12:02

я тоже поддерживают нынешнее руководство, они молодцы

Гость

17 сентября 2020, 09:55

Мне нравятся изменения в городе. О чем еще можно говорить. Новые правители нам не нужны

Гость

17 сентября 2020, 08:12

Минько вообще большой молодчик

Гость

16 сентября 2020, 14:59

Комфортней в городе стало жить только после прихода к власти Минька

Гость

16 сентября 2020, 14:33

мы голосуем за своих, а свои у нас - это команда Минько

Гость

16 сентября 2020, 13:10

прям Гамерика! и всё в долг! )))))))))

Гость

16 сентября 2020, 13:05

Отличная команда! Только им можно город доверить! Все остальные толко трепят языкамии и критикуют, а эти делают конкретные дела!

Клаве

16 сентября 2020, 13:02

ну так что ты предлагаешь? Чтобы ничего не делали в городе или что? Вот как раньше было замечательно, да? Сейчас хоть в город выйти не стыдно. Откаты, отмывы и все прочее, есть это или нет, это уже не нашего ума дело, нам главное, чтобы про народ не забывали, и выполняли основные требования людей (компетентные требования).И я верю что будущее не Украины, а именно Мелитополя за партией Минько. Хоть партия и недавно только создана, но команда работает уже давно. И ее работа видна. и очень радует, что что видно! Удачи

Клава

16 сентября 2020, 12:57

Да команда специалистов но не управленци и не менеджеры . Сразу видно тянет к халявным деньгам . Опыт имеется поборы делать но видно денег маловато . А по поводу дорог и всего вы что думаете денег неворуют еще как лопатой гребут . Вы знаете от куда деньги берут на это все . Так вот следующий год вся Украина сядет с голой ж... в лужу и мы все будем лапу сасать .Деньги на это все взяты на лечение совида 19 а мы их разбазариваем на всю эту хрень. Так что радуйтесь . Если ничего не делать значить и денег не своруешь .

Гость

16 сентября 2020, 12:06

А Немченко Ялсункову почему потеряли ??????

11:48

16 сентября 2020, 11:50

а что тут думать, Минько, АБЗ, ДОРОГИ! у тебя наверное тоже финансовый интерес? )

Андрей

16 сентября 2020, 11:48

Вспомню дороги городе 6 лет назад , аж страшно были сплошные направления ! Что вы там скулите иуды дороги часто ремонтируют, валите в ЗП там все по ватному феншую , яма на яме и полная разруха. Хотите критиковать пожалуйста , только КОНСТРУКТИВ , а не тупое беление!

11:28

16 сентября 2020, 11:47

тогда вам всем не повезло!

Гость

16 сентября 2020, 11:45

Федорова в мэры нужно выбирать, чтобы в городе был порядок

Катя

16 сентября 2020, 11:41

Команда Минько организовав такой форум собрала лучших людей в городе ! Их совместная робота приведет к процветанию города !

Гость

16 сентября 2020, 11:37

а вам что не делается, значит все бизнес. та хоть и так, зато город хорошеет на глазах

Гость

16 сентября 2020, 11:28

ну так вот и мне нравится, особенно в мелитополе. я даже не думал, что настанет такое время, когда в городе сделают дороги

11:21

16 сентября 2020, 11:27

тогда гешефт не получится!

Андрей

16 сентября 2020, 11:26

Состояние города говорил лучше всяких слов ! Город расцвел !!! Желаю победы на предстоящих выборах и взаимного процветания!

11:21

16 сентября 2020, 11:24

а мне здесь нравится! если вам надо, уезжайте! Европа ждёт! )

Гость

16 сентября 2020, 11:21

если интересует россия, то может нужно собраться и туда поехать. как говорят красота а не жизнь, чего же вы тогда здесь сидите?

Гость

16 сентября 2020, 11:16

бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе! )))

Гость

16 сентября 2020, 11:03

сборище убогих!

10:57

16 сентября 2020, 11:00

это просто чинуши, а политики управляют государством! ты наверно из секты? _)

Гость

16 сентября 2020, 10:58

нет просто помимо основной работы за минималку должен быть приработок! Мнея лично Россия интересует с точки зрения торговли машинными маслами и присадками сейчас там новые разработки, а мы тут в секте мычим!

Фрунзик

16 сентября 2020, 10:57

Посмотрел видео, и понял, что вот это уже что-то похожее на политиков. Они демонстрируют свои достижения. И дай Бог чтобы через пять лет они снова отчитались перед людьми, и чтобы всё запланированное они сделали.

Гость

16 сентября 2020, 10:55

да не выдумывай, тебе только важно чтобы был рынок сбыта черешни?

Гость

16 сентября 2020, 10:46

за Балицкого, за мир с Россией и за торговлю с оной!

обычному работяге

16 сентября 2020, 10:43

черешню в Россию не отвезешь и на вокзале торговли нету, только за минималку пахать! секта!

10:33

16 сентября 2020, 10:41

это не "устраивает", это просто безвыходная ситуация при которой идут работать лишь бы была зарплата, а если спросить хватает? скажут что нет!

Гость

16 сентября 2020, 10:38

в нашем городе не получится, особенно без начального капитала, уездный город М!

Гость

16 сентября 2020, 10:33

и здесь есть на все свои причины, просто людей все устраивает. Они уже привыкли так жить, вот и продолжают жить, боясь сделать шаг вперед.

Гость

16 сентября 2020, 10:31

та нет ты не понял, у меня с этим всё в порядке, я за обычных людей! сейчас всё по знакомству или нагружают работой так, что и зарплаты не захочется!

Гость

16 сентября 2020, 10:25

ну если ты ниче не умеешь, то никто и не возьмет. Но ты знаешь, есть такая поговорка - кто ищет, тот всегда найдет. Не нужно плакать, что нет работы. Нужно искать, нужно не бояться, и все будет хорошо!

10:20

16 сентября 2020, 10:24

команда секты имени А.И.Корейко!

10:14

16 сентября 2020, 10:22

кто возьмёт то? не смеши!

Гость

16 сентября 2020, 10:20

Команда Минько показала как вне зависимости от темпов развития страны ( а он хуже просто некуда) можно развивать город. Пазл собрался! Сейчас у власти идеальные управленцы

Гость

16 сентября 2020, 10:14

чтобы жить хорошо, не обязательно иметь бизнес мышление. Просто мозги нужно иметь. По поводу коммунальных служб - если там платят мало, почему тогда сидеть там, когда можно пойти в частную фирму, где зп больше?

Гость

16 сентября 2020, 10:08

дорога

10:06

16 сентября 2020, 10:07

эти пенсы я уверен работают, туда им и дорого присутствующим!

10:02

16 сентября 2020, 10:06

дело в том что не у каждого есть бизнес-мышление, или хотя бы пример и наставник! А коммунальные службы всех на минималке держат, капитализм в бедной стране, это что то! )))

Гость

16 сентября 2020, 10:06

а пенсионеров тоже загрузили?? Не сиди и не выдумывай, это не твое

Гость

16 сентября 2020, 10:03

почти все выше среднего возраста, вывод бюджетников загрузили, секта!

для 7.19

16 сентября 2020, 10:02

чтобы хорошо зарабатывать, нужно чтобы голова на плечах была и она работала. а просто так никто тебе подношения давать не будет. Эх как разглагольствуешь, а работать не пробовал?

Гость

16 сентября 2020, 10:00

молодцы - наша славная команда

Гость

16 сентября 2020, 09:44

какие то они стремные, надо за ОПЗЖ голосовать, те хоть за мир!

как у собаки Павлова

16 сентября 2020, 09:38

Ближе к выборам эта публика раскрывается во всей красе, поскольку Кремль бросил в бой всю свою агентуру, объявив среди нее всеобщую мобилизацию.Если взять всего одно слово, которым можно было писать формальное стремление страны-агрессора и лично товарища Путина, то скорее всего, таким словом оказалось бы «величие»Это слово стало самостоятельным идентификатором режима «свой-чужой». Слово стало одновременно и клеймом и диагнозом. Это что-то родственное слову «паляниця» или тому, как и кто говорит «В Украине» или «На Украине» или же тестовому вопросу «Чей Крым?» Простое произнесение слова «величие», а тем более – с каким-то контекстом, сразу проявляют буденовку и парашют, который тащился за Штирлицем.

Гость

16 сентября 2020, 09:23

одни сектанты, фууу!

09:15

16 сентября 2020, 09:19

только не надо им медальки вешать, это просто лукавые приспособленцы!

гость

16 сентября 2020, 09:15

Когда же вы подавитесь своей желчью???Как можно не радоваться переменам??? А если бы их не было , что бы вы писали ???

Гость

16 сентября 2020, 09:12

наглые крысы!

Гость

16 сентября 2020, 08:55

Для 16 сентября 2020, 07:19. Так Балицкий и есть тот "дядя", у которого " масса людей батрачат на дядю за 5 серебряников который считает их рабами". Вот эти рабы будут голосовать за дядю Балицкого.

Гость

16 сентября 2020, 08:52

Команда @*@&@ и членососок.

Гость

16 сентября 2020, 08:46

Ну нет ни одного там нормального кроме Гахарии,все остальные,шваль,мразь,кони,лохматые,шлюхи,взяточники,упыри и тупорылые обезьяны.

Гость

16 сентября 2020, 08:29

Тоталитарная секта в полном сборе. Такого в Европе конечно не увидишь, чтобы депутат бундестага (или парламента другой цивилизованной страны)устраивал шоу-отчеты на стадионе. Напоминает геббельсовского-гитлеровское СС из прошлого века, но мелитопольским дегенератам нравиться. Смешанное чувство стыда за происходящее в Мелитополе , тошноты от вечного вранья властей, и тихой ненависти к активистам-подорванцам.

Гость

16 сентября 2020, 08:04

Обиженные и опущенные как ты обязательно проголосуют за Балицкого, вот он единственный который может разрушить все то , что эти люди построили. Жить в #***# вот ваш девиз!!!!

Гость

16 сентября 2020, 07:19

Все правильно это люди которые живут в другой реальности у них есть работа зарплата не плохая есть взятки подношения. Они не хотят перемен их все устраивает. Но их мало. Основная масса людей без работы или батрачат на дядю за 5 серебряников который считает их рабами. Вот эти люди за них не проголосуют. Нет конечно за какую нибудь поддачку и проголосует

Дополнительное меню: