UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 20:25

    17 сентября 2020, 10:54

    А как убогие пролетят, будет красиво!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 21:13

    Уровень дипломатичности и образованности говорит что гость 20.25 не из партии Шария.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 20:25

    Шариевская помойная партия отсосет по полной

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 19:02

    Уверен что больше!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 17:58

    Если учесть как власть борется с Шариём, как пытаются всячески не видеть его, не говорить о нём, и при этом в соцопросах пишут ему больше 3 %, то наверное там больше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 16:07

    потому что все умные дома сидят и телек смотрят и только майданутые по местным сходнякам ходят, лапшу собирают! )))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 16:04

    У молодежи знакомой у кого ни спрошу - все за Шария. Даже бабушки некоторые в моем подъезде за него, по телеку смотрят его

    user avatar 16 сентября 2020, 14:59

    16 сентября 2020, 15:07

    Поголовье майданутых уродов резко сокращается, остались одни проплаченные и упоротые идиоты!

    user avatar 14:59

    16 сентября 2020, 15:03

    укропитеки опять гуано разбрасывают, словно сеятели семена!

    user avatar если суммировать, 25-26% ублюдков живет

    16 сентября 2020, 14:59

    среди нас. Ну что ж, я думал у нас больше прарасийского скота. Радует, что прарасийское поголовье из -года в год сокращается.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:44

    нижний коммент для 14:38

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:41

    та ладно, полгорода за Балицкого!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:39

    этот опрос, палево невероятное! люди думают не так, видно опрос на форуме проводили!

    user avatar василич

    16 сентября 2020, 14:38

    майданутых и патриотов с вышиванкой на жопе не пустим к власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балицкого, кстати , тоже............ Уж его то точно нельзя...........................ХитроОПый жук-крымчанин

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:35

    Вот наши кандидаты, Балицкий и ОПЗЖ!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:32

    что это за неизвестное ООО которое проводит непонятные опросы без указания количество опрошенных, как разделилось по возрастным группам? не удивлюсь если это их первый соц опрос ну и понятное дело сделанное на заказ

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 14:21

    А знаете кто стоит за "Майбутне" так вот это партия Бени Коломойского. Так что "голосуем" за очередного ......- Беню

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:43

    Майдауны засрали людям мозги!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:41

    главное не пропустить к власти фашистов из европейской солидарности

    user avatar 13:25

    16 сентября 2020, 13:29

    Згинь, майданне бидло!

    user avatar 13:17

    16 сентября 2020, 13:25

    ты сам, больше тут воняешь!

    user avatar 13:21

    16 сентября 2020, 13:22

    та это какая то "шаражкина контора" ООО, для отмывания денег на опросах! _)

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    Ужас! Сколько в городе петушариев...

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    надо коноплю разрешить и все будут довольны, НЭП!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    Юльки нет , согласен. А вот "за майбутне", не соглашусь, Натянули, что бы шария не пропустить.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:19

    демократия!

    user avatar 13:14

    16 сентября 2020, 13:17

    значит поцриотам не повезло!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:17

    ФУУ! Свинорошеноские скунсы навоняли!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:16

    О Шарие заговорили на РИА. Это прогресс свободы слова!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:16

    бараны вы живёте в долг, а что бы его вернуть надо какие то ресурсы, а они у нас есть? интересно что у нас в наличии имеется?

    user avatar Шарий-фуфло

    16 сентября 2020, 13:14

    Все ПетуШарии - это вонючее сепарьё

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:10

    Мелитопольские дети ваты - креветки Шария. Даешь президента блогера! Клоуна нам же мало!! Дебилы голосуйте хоть за ОПЗЖ, там хоть знают что-то еще кроме ютуба.

    user avatar Мы называем свинособаками

    16 сентября 2020, 13:08

    всех ватанов и колорадов. Потому что они зовут в наши мирные города свой вонючий русский мир. А где русский мир-там помойка, как в Донецке теперь, например. Свинособака оставляет после себя только кровь и помойку. Отсюда и название.

    user avatar 12:44

    16 сентября 2020, 13:00

    конечно выберем, не перекручивай!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:45

    Напоминает Выборы в Белорусии

    user avatar Женя Балицкий

    16 сентября 2020, 12:44

    Выбирайте меня. Я еще не все украл.

    user avatar ПетуШариям

    16 сентября 2020, 12:43

    Шарик уже верещал, что в Раду он проходит 35% и тыкал вам какие то стопудовые рейтинги. А потом по факту обкакался и показал 2%. Бу-га-га.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:35

    Команда Минько показала себя на деле, я голосую за них

    user avatar Гость16 сентября 2020, 12:19

    16 сентября 2020, 12:34

    Сами скоро развалимся!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:19

    В союзе со всем миром развалим пидоРашку. СССР тоже был нерушимый.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:14

    Никогда не будем жить в мире с козломордыми.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:11

    чем больше людей на местах будут говорить за мир с Россией, тем быстрее все замирится! Опзж и Балицкий вот наши кандидаты!

    user avatar 12:01

    16 сентября 2020, 12:08

    ну и зря, сами нарываетесь! людям нужен мир!)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:06

    та кто спекулянтам поверил, что вы тут сказки рассказываете!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:05

    Вот почему депутатов 42? Вот будут голосовать и разделятся, что 21 - за и 21 - против! И кто их рассудит? Таким образом количество депутатов 41 или 43 полностью исключает эту проблему.

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 12:04

    Шария 8% - это конечно прискорбно , Мелитополь любит всяких проходимцев, кто сладко льет в уши. еБалие , Зеленый , Ширик . ОМГ . Люди одумайтесь !

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 12:02

    Интересный конечно опрос , это факт Команда Минько наберет больше всего голоса ! А еБалик в опе на своем почетном месте ! )

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:01

    Хер тебе а не мир с росией.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:59

    Странно а по другим опроссам у партии Шария 8%

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 11:59

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией! Где вы такие уроды беретесь ? Я думал все уже полегли в степях донбаса. Ну нечего , и до вас дело дойдет ))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:53

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь