Лента новостей

    Сегодня, 12:14

    В Сумах пытались зарезать президента футбольного клуба

    Сегодня, 12:12

    Илон Маск попался на фото с подросшим малышом Икс

    Сегодня, 12:06

    В Мелитополе Свидетели Иеговы нашли новый способ агитации

    Сегодня, 11:51

    Украинцы попали в страшное ДТП в Польше, погиб ребенок: фото

    Сегодня, 11:49

    В Зимбабве мужчина стал отцом 151 ребенка от 16 жен (фото)

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье вынесли приговор таксисту, попавшему в ДТП с пассажиркой

    Сегодня, 11:45

    В Мелитополе продадут последнее госпредприятие

    Сегодня, 11:28

    "Каменный век": Укрзализныця угодила в скандал из-за станции под Киевом

    Сегодня, 11:26

    Картина Жан-Мишеля Баския ушла с молотка за $93 млн (фото)

    Сегодня, 11:25

    Жительница Мелитополя таскала за волосы председателя дачного кооператива

    Сегодня, 11:07

    В Запорожье водитель сдал назад на перекрестке и спровоцировал ДТП

    Сегодня, 11:05

    В сети появилось видео тройного ДТП в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 11:05

    Под Днепром обнаружили обломки истребителя Як-7 времен Второй мировой войны (фото)

    Сегодня, 11:02

    "Ты не бог , ты - гнида": к месту массового убийства в Казани люди возлагают цветы

    Сегодня, 10:45

    В Мелитополе в ближайший час обещают погодный Армагеддон

    Сегодня, 10:41

    Степанов назвал дату внедрения COVID-сертификатов в Украине

    Сегодня, 10:40

    В Кирилловку камбалу везут из Польши – почем нынче рыба на курорте (фото, видео)

    Сегодня, 10:39

    В Бразилии после прививки AstraZeneca умерла беременная - Reuters

    Сегодня, 10:30

    В Мелитополе еще две смерти от коронавируса

    Сегодня, 10:18

    В Киеве произошло опасное ДТП с бетономешалкой: фото и видео с места

    Сегодня, 10:15

    Виновника жуткой аварии, в которой заживо сгорели двое мелитопольцев, оставили на должности в полиции

    Сегодня, 10:15

    Реставраторы средневекового собора оставили на скульптуре напоминание о пандемии Covid-19: фото

    Сегодня, 10:00

    В Кирилловке отчитались о сносе незаконного объекта - открыто уголовное производство

    Сегодня, 09:59

    В Запорожской области женщина "разблокировала" карту за 12 тысяч грн.

    Сегодня, 09:54

    Украинка приютила у себя дома 70 котов: "сердце не выключишь" (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    20:25

    17 сентября 2020, 10:54

    А как убогие пролетят, будет красиво!

    Гость

    16 сентября 2020, 21:13

    Уровень дипломатичности и образованности говорит что гость 20.25 не из партии Шария.

    Гость

    16 сентября 2020, 20:25

    Шариевская помойная партия отсосет по полной

    Гость

    16 сентября 2020, 19:02

    Уверен что больше!

    Гость

    16 сентября 2020, 17:58

    Если учесть как власть борется с Шариём, как пытаются всячески не видеть его, не говорить о нём, и при этом в соцопросах пишут ему больше 3 %, то наверное там больше.

    Гость

    16 сентября 2020, 16:07

    потому что все умные дома сидят и телек смотрят и только майданутые по местным сходнякам ходят, лапшу собирают! )))

    Гость

    16 сентября 2020, 16:04

    У молодежи знакомой у кого ни спрошу - все за Шария. Даже бабушки некоторые в моем подъезде за него, по телеку смотрят его

    16 сентября 2020, 14:59

    16 сентября 2020, 15:07

    Поголовье майданутых уродов резко сокращается, остались одни проплаченные и упоротые идиоты!

    14:59

    16 сентября 2020, 15:03

    укропитеки опять гуано разбрасывают, словно сеятели семена!

    если суммировать, 25-26% ублюдков живет

    16 сентября 2020, 14:59

    среди нас. Ну что ж, я думал у нас больше прарасийского скота. Радует, что прарасийское поголовье из -года в год сокращается.

    Гость

    16 сентября 2020, 14:44

    нижний коммент для 14:38

    Гость

    16 сентября 2020, 14:41

    та ладно, полгорода за Балицкого!

    Гость

    16 сентября 2020, 14:39

    этот опрос, палево невероятное! люди думают не так, видно опрос на форуме проводили!

    василич

    16 сентября 2020, 14:38

    майданутых и патриотов с вышиванкой на жопе не пустим к власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балицкого, кстати , тоже............ Уж его то точно нельзя...........................ХитроОПый жук-крымчанин

    Гость

    16 сентября 2020, 14:35

    Вот наши кандидаты, Балицкий и ОПЗЖ!

    Гость

    16 сентября 2020, 14:32

    что это за неизвестное ООО которое проводит непонятные опросы без указания количество опрошенных, как разделилось по возрастным группам? не удивлюсь если это их первый соц опрос ну и понятное дело сделанное на заказ

    Гость

    16 сентября 2020, 14:21

    А знаете кто стоит за "Майбутне" так вот это партия Бени Коломойского. Так что "голосуем" за очередного ......- Беню

    Гость

    16 сентября 2020, 13:43

    Майдауны засрали людям мозги!

    Гость

    16 сентября 2020, 13:41

    главное не пропустить к власти фашистов из европейской солидарности

    13:25

    16 сентября 2020, 13:29

    Згинь, майданне бидло!

    13:17

    16 сентября 2020, 13:25

    ты сам, больше тут воняешь!

    13:21

    16 сентября 2020, 13:22

    та это какая то "шаражкина контора" ООО, для отмывания денег на опросах! _)

    Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    Ужас! Сколько в городе петушариев...

    Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    надо коноплю разрешить и все будут довольны, НЭП!

    Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    Юльки нет , согласен. А вот "за майбутне", не соглашусь, Натянули, что бы шария не пропустить.

    Гость

    16 сентября 2020, 13:19

    демократия!

    13:14

    16 сентября 2020, 13:17

    значит поцриотам не повезло!

    Гость

    16 сентября 2020, 13:17

    ФУУ! Свинорошеноские скунсы навоняли!

    Гость

    16 сентября 2020, 13:16

    О Шарие заговорили на РИА. Это прогресс свободы слова!

    Гость

    16 сентября 2020, 13:16

    бараны вы живёте в долг, а что бы его вернуть надо какие то ресурсы, а они у нас есть? интересно что у нас в наличии имеется?

    Шарий-фуфло

    16 сентября 2020, 13:14

    Все ПетуШарии - это вонючее сепарьё

    Гость

    16 сентября 2020, 13:10

    Мелитопольские дети ваты - креветки Шария. Даешь президента блогера! Клоуна нам же мало!! Дебилы голосуйте хоть за ОПЗЖ, там хоть знают что-то еще кроме ютуба.

    Мы называем свинособаками

    16 сентября 2020, 13:08

    всех ватанов и колорадов. Потому что они зовут в наши мирные города свой вонючий русский мир. А где русский мир-там помойка, как в Донецке теперь, например. Свинособака оставляет после себя только кровь и помойку. Отсюда и название.

    12:44

    16 сентября 2020, 13:00

    конечно выберем, не перекручивай!

    Гость

    16 сентября 2020, 12:45

    Напоминает Выборы в Белорусии

    Женя Балицкий

    16 сентября 2020, 12:44

    Выбирайте меня. Я еще не все украл.

    ПетуШариям

    16 сентября 2020, 12:43

    Шарик уже верещал, что в Раду он проходит 35% и тыкал вам какие то стопудовые рейтинги. А потом по факту обкакался и показал 2%. Бу-га-га.

    Гость

    16 сентября 2020, 12:35

    Команда Минько показала себя на деле, я голосую за них

    Гость16 сентября 2020, 12:19

    16 сентября 2020, 12:34

    Сами скоро развалимся!

    Гость

    16 сентября 2020, 12:19

    В союзе со всем миром развалим пидоРашку. СССР тоже был нерушимый.

    Гость

    16 сентября 2020, 12:14

    Никогда не будем жить в мире с козломордыми.

    Гость

    16 сентября 2020, 12:11

    чем больше людей на местах будут говорить за мир с Россией, тем быстрее все замирится! Опзж и Балицкий вот наши кандидаты!

    12:01

    16 сентября 2020, 12:08

    ну и зря, сами нарываетесь! людям нужен мир!)))

    Гость

    16 сентября 2020, 12:06

    та кто спекулянтам поверил, что вы тут сказки рассказываете!

    Гость

    16 сентября 2020, 12:05

    Вот почему депутатов 42? Вот будут голосовать и разделятся, что 21 - за и 21 - против! И кто их рассудит? Таким образом количество депутатов 41 или 43 полностью исключает эту проблему.

    Андрей

    16 сентября 2020, 12:04

    Шария 8% - это конечно прискорбно , Мелитополь любит всяких проходимцев, кто сладко льет в уши. еБалие , Зеленый , Ширик . ОМГ . Люди одумайтесь !

    Андрей

    16 сентября 2020, 12:02

    Интересный конечно опрос , это факт Команда Минько наберет больше всего голоса ! А еБалик в опе на своем почетном месте ! )

    Гость

    16 сентября 2020, 12:01

    Хер тебе а не мир с росией.

    Гость

    16 сентября 2020, 11:59

    Странно а по другим опроссам у партии Шария 8%

    Андрей

    16 сентября 2020, 11:59

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией! Где вы такие уроды беретесь ? Я думал все уже полегли в степях донбаса. Ну нечего , и до вас дело дойдет ))

    Гость

    16 сентября 2020, 11:53

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.