Лента новостей

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 20:25

    17 сентября 2020, 09:54

    А как убогие пролетят, будет красиво!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 20:13

    Уровень дипломатичности и образованности говорит что гость 20.25 не из партии Шария.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 19:25

    Шариевская помойная партия отсосет по полной

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 18:02

    Уверен что больше!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 16:58

    Если учесть как власть борется с Шариём, как пытаются всячески не видеть его, не говорить о нём, и при этом в соцопросах пишут ему больше 3 %, то наверное там больше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 15:07

    потому что все умные дома сидят и телек смотрят и только майданутые по местным сходнякам ходят, лапшу собирают! )))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 15:04

    У молодежи знакомой у кого ни спрошу - все за Шария. Даже бабушки некоторые в моем подъезде за него, по телеку смотрят его

    user avatar 16 сентября 2020, 14:59

    16 сентября 2020, 14:07

    Поголовье майданутых уродов резко сокращается, остались одни проплаченные и упоротые идиоты!

    user avatar 14:59

    16 сентября 2020, 14:03

    укропитеки опять гуано разбрасывают, словно сеятели семена!

    user avatar если суммировать, 25-26% ублюдков живет

    16 сентября 2020, 13:59

    среди нас. Ну что ж, я думал у нас больше прарасийского скота. Радует, что прарасийское поголовье из -года в год сокращается.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:44

    нижний коммент для 14:38

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:41

    та ладно, полгорода за Балицкого!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:39

    этот опрос, палево невероятное! люди думают не так, видно опрос на форуме проводили!

    user avatar василич

    16 сентября 2020, 13:38

    майданутых и патриотов с вышиванкой на жопе не пустим к власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балицкого, кстати , тоже............ Уж его то точно нельзя...........................ХитроОПый жук-крымчанин

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:35

    Вот наши кандидаты, Балицкий и ОПЗЖ!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:32

    что это за неизвестное ООО которое проводит непонятные опросы без указания количество опрошенных, как разделилось по возрастным группам? не удивлюсь если это их первый соц опрос ну и понятное дело сделанное на заказ

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 13:21

    А знаете кто стоит за "Майбутне" так вот это партия Бени Коломойского. Так что "голосуем" за очередного ......- Беню

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:43

    Майдауны засрали людям мозги!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:41

    главное не пропустить к власти фашистов из европейской солидарности

    user avatar 13:25

    16 сентября 2020, 12:29

    Згинь, майданне бидло!

    user avatar 13:17

    16 сентября 2020, 12:25

    ты сам, больше тут воняешь!

    user avatar 13:21

    16 сентября 2020, 12:22

    та это какая то "шаражкина контора" ООО, для отмывания денег на опросах! _)

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:21

    Ужас! Сколько в городе петушариев...

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:21

    надо коноплю разрешить и все будут довольны, НЭП!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:21

    Юльки нет , согласен. А вот "за майбутне", не соглашусь, Натянули, что бы шария не пропустить.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:19

    демократия!

    user avatar 13:14

    16 сентября 2020, 12:17

    значит поцриотам не повезло!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:17

    ФУУ! Свинорошеноские скунсы навоняли!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:16

    О Шарие заговорили на РИА. Это прогресс свободы слова!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:16

    бараны вы живёте в долг, а что бы его вернуть надо какие то ресурсы, а они у нас есть? интересно что у нас в наличии имеется?

    user avatar Шарий-фуфло

    16 сентября 2020, 12:14

    Все ПетуШарии - это вонючее сепарьё

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 12:10

    Мелитопольские дети ваты - креветки Шария. Даешь президента блогера! Клоуна нам же мало!! Дебилы голосуйте хоть за ОПЗЖ, там хоть знают что-то еще кроме ютуба.

    user avatar Мы называем свинособаками

    16 сентября 2020, 12:08

    всех ватанов и колорадов. Потому что они зовут в наши мирные города свой вонючий русский мир. А где русский мир-там помойка, как в Донецке теперь, например. Свинособака оставляет после себя только кровь и помойку. Отсюда и название.

    user avatar 12:44

    16 сентября 2020, 12:00

    конечно выберем, не перекручивай!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:45

    Напоминает Выборы в Белорусии

    user avatar Женя Балицкий

    16 сентября 2020, 11:44

    Выбирайте меня. Я еще не все украл.

    user avatar ПетуШариям

    16 сентября 2020, 11:43

    Шарик уже верещал, что в Раду он проходит 35% и тыкал вам какие то стопудовые рейтинги. А потом по факту обкакался и показал 2%. Бу-га-га.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:35

    Команда Минько показала себя на деле, я голосую за них

    user avatar Гость16 сентября 2020, 12:19

    16 сентября 2020, 11:34

    Сами скоро развалимся!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:19

    В союзе со всем миром развалим пидоРашку. СССР тоже был нерушимый.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:14

    Никогда не будем жить в мире с козломордыми.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:11

    чем больше людей на местах будут говорить за мир с Россией, тем быстрее все замирится! Опзж и Балицкий вот наши кандидаты!

    user avatar 12:01

    16 сентября 2020, 11:08

    ну и зря, сами нарываетесь! людям нужен мир!)))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:06

    та кто спекулянтам поверил, что вы тут сказки рассказываете!

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:05

    Вот почему депутатов 42? Вот будут голосовать и разделятся, что 21 - за и 21 - против! И кто их рассудит? Таким образом количество депутатов 41 или 43 полностью исключает эту проблему.

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 11:04

    Шария 8% - это конечно прискорбно , Мелитополь любит всяких проходимцев, кто сладко льет в уши. еБалие , Зеленый , Ширик . ОМГ . Люди одумайтесь !

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 11:02

    Интересный конечно опрос , это факт Команда Минько наберет больше всего голоса ! А еБалик в опе на своем почетном месте ! )

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 11:01

    Хер тебе а не мир с росией.

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:59

    Странно а по другим опроссам у партии Шария 8%

    user avatar Андрей

    16 сентября 2020, 10:59

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией! Где вы такие уроды беретесь ? Я думал все уже полегли в степях донбаса. Ну нечего , и до вас дело дойдет ))

    user avatar Гость

    16 сентября 2020, 10:53

    Балицкий наш мер, долой крохоборов и спекулянтов, даёшь мир с Россией!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.