Лента новостей

06:59

6 градусов тепла было ночью - что от погоды в Мелитополе днем ждать

06:38

Я не трус, но я боюсь. Кого вместо себя выставит в мэры Мелитополя Евгений Балицкий

06:33

Украинцы сгорают от нетерпения: ЗАЗ начал первые испытания кроссовера - новенькие Renault и Lada уже на подходе (фото)

06:14

Иван Федоров приоткрыл закулисье строительства бассейна в Мелитополе (видео, фото)

06:10

Президент наградил жителя Запорожской области, который спас тонущую девочку

06:06

Запорожский медуниверситет отменил строгий карантин в общежитиях вуза

06:03

В Мелитополе поздно вечером разбились два автомобиля (фото)

05:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил патрульных, скрылся и вернулся

05:50

Врач пояснил опасность защитных масок и респираторов

05:46

В Украине появилась новая схема обмана с кодами: блокируют телефоны, соцсети и крадут деньги

05:44

Под Киевом молодого человека похитили и оставили его в лесу

05:40

Каким знакам Зодиака несказанно повезет во второй половине сентября

05:38

Чтобы в доме всегда были деньги: толковые советы от бабушек

21:00

Силы ООС подавили беспилотник боевиков на Донбассе

20:55

Измученный Тарзан сделал резкое заявление об изменах Королевой, всплыли новые детали: "На тот момент я был..."

20:45

Пограничники задержали преступника, которого 7 лет искал Интерпол

20:39

Как понять, что у человека развивается цифровое слабоумие 

20:30

Счастливая Джамала показала своих любимых мальчиков, семейные кадры: "Боже, какие вы милые"

20:24

В США умер историк и "крымнашист" Стивен Коэн: что говорил о войне в Украине

20:16

Погода в Украине снова изменится: синоптики рассказали, когда потеплеет

20:10

Зоозахисники знайшли тварину, яку покинули господарі, проте, щоб виявити, хто саме перед ними, довелося позбавити її від цілих 20 кг шерсті

20:00

В Ужгороде пьяная 23-летняя девушка устроила смертельное ДТП

19:55

Женщина затеяла дома ремонт и нашла тайник с алкоголем - бутылки пролежали в стене почти 90 лет

19:48

В Примпосаде море отошло на 15 метров, рыбу ловят руками (фото)

19:45

Потап изменился до неузнаваемости и взбудоражил загадочным видом в очках: "На Серёгу похож"
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 сентября 2020, 20:05

Кроме как за Федорова не за кого и голосовать!

Гость

17 сентября 2020, 15:38

Прав тот, что не боится показать свои достижения!

Гость

17 сентября 2020, 14:30

Голосуй за кого хочешь, все равно Федоров победит. Ведь он достоин!

зорро

17 сентября 2020, 12:07

Оля в чём то права, но факт хищения бюджетных средств-понятен даже рядовому горожанину... ВОРЫ ОНИ И ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ИХ НЕ ЛЮБИТЬ, буду голосовать за Брежнева...

Гость

17 сентября 2020, 12:01

я верю в то, что победит Федоров, и благоустройство города продолжится в таком же темпе, как и раньше

Гость

17 сентября 2020, 11:57

Властьимущие.

Гость

17 сентября 2020, 11:56

Это что бы власть имущества выбрали правильный путь и приварок за поддержку. А кацапам по Х.. на эти тротуары!

Гость

17 сентября 2020, 10:20

О каких долгах вы говорите?? Инвестиции - это не в долг, Гранты - это тоже не в долг ,а наоборот заработанные умной головой. Завидно что ОНИ смогли, потому что молоды , умны и хотят отличаться от предыдущих "царьков" как вы говорите. Так зачем изрыгать желчь, учитесь, учитесь работать во благо людей. А по поводу "сколько украли и не сказали"- так не сказали, потому что много сделали, а у предыдущих- ничего не сказали, потому что ничего не сделали зато много украли.Так что делайте выводы, включайте мозги, если они у вас есть и поберегите свое здоровье, желчь разьедает печень!!!!

Гость

17 сентября 2020, 08:43

Поживём, увидим!

Гость

17 сентября 2020, 08:11

победитель очевиден - это будет Федоров

Гость

17 сентября 2020, 07:31

Убогие! Из грязи, да в князи? не выросли ещё!

Андрей

17 сентября 2020, 00:26

Команда Минько это победители ! Невероятное количество проектов реализованы в городе , их работа говорит за них !

Андрей

17 сентября 2020, 00:23

Чудовий прояв демократії в нашому місті! Це рівень західних країн !

Гость

16 сентября 2020, 21:15

Это молодёжь на трибуне лысинами отсвечивает?

Клава

16 сентября 2020, 20:48

Что правду написал так быстро убрали . Убирайте а Мелитопольцы не глупые воров и наркоманов выбирать все равно не будут. Свои честно заработаные нужно вкладывать и горожане спасибо скажут . А так присели за мухтаркой .

Тотема

16 сентября 2020, 20:04

Последний раз когда на этой половине поля стояла сцена- так это был концерт Круга в Мелитополе!!! И он нормально за это заплатил городу!!! А эти чё представление бесплатно устроили!!! Циркочня...

19:29

16 сентября 2020, 19:38

и мысленно щелкнуть хвостом!

Удаляют комменты

16 сентября 2020, 19:29

всё равно не выберут!

Гость

16 сентября 2020, 18:14

Молодая политическая сила - это коммунист и регионал Любцов, Сапрыкина и Щербак,которые не нуждаются в характеристиках? С этими людьми мы идём в будущее- Клава я хренею.

Гость

16 сентября 2020, 17:46

Чем гордится? Ведь все в долг или европейские гранты, ладно бы сами заработали и как отдавать?

Гость

16 сентября 2020, 17:26

да были там все, кому было интересно!

Гость

16 сентября 2020, 17:25

блR у меня телика нету

Гость

16 сентября 2020, 17:14

умные люди сидят дома и смотрят телевизор канал zik!

Гость

16 сентября 2020, 16:51

Были исключительно бюджетники и "адекватные"!!!! оказывается нас еще и делят.... так что народ, ДУМАЙТЕ!!!!

Гость

16 сентября 2020, 16:46

А в школах слабо раздать бесплатно маски?

Гость

16 сентября 2020, 16:46

Молодцы и Минько и его команда! Хоть кто то отчитался перед избирателями о проделанной работе! Интересно почему его предшественники никогда не отчитывались? Наверное потому, что нечего сказать было людям! Конечно будем голосовать за эту команду! Хотим, чтобы и дальше город развивался и становился ещё лучше!

Гость

16 сентября 2020, 16:38

Даже приятно было там побывать - шикарный стадион

Гость

16 сентября 2020, 16:37

стадион не мог разместить всех!

Управдом Бунша

16 сентября 2020, 16:28

Царь,очень приятно. Очень приятно,царь.

Гость

16 сентября 2020, 16:22

Как же могли встречу посетить все желающие, если вход был только по пригласительным??? Значит были только "нужные" люди!! И как всегда - бюджетники!!

Гость

16 сентября 2020, 15:58

почти Америка и всё в долг!

Дополнительное меню: