UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 13:44

    Федовров мельтешит на всяких сходках как мультяшный герой. С нетерпением жду его фотосессию с запорожского гей-парада. Наверняка он и там был. Любопытно посмотреть на это чудо в радужных перьях! :))

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 11:13

    Печально одно...Под Коломойского легли и плотно..Это и не секрет кто знает.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 00:03

    Достойный пример,как надо управлять городом.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 00:01

    Мелитополь-город номер один в Запорожской области. Мы можем гордиться. И в этом заслуга власти.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 23:59

    Продолжит начатое. Доверяем!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 23:59

    Программа впечатляет и полностью соответствует запросам громады. Верим,слово,как всегда, подкрепит делами.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 23:56

    Фёдоров наш мэр.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 23:56

    Какой -то электорат у Балицкого безграмотный.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 23:54

    Слушай, большЕнство высокоинтеллектуальное. Хорошо, что твои фантазии дальше этого коммента не распространяются.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 17:58

    Вопрос закрыт. Федоров наш мэр.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 17:44

    можно даже не голосовать, итак понятно, что Федоров победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 17:05

    Понятно все и ясно - Федоров наш мэр.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 17:04

    Лучшего кандидата на горизонте не предвидится.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 15:38

    Только при Федорове будет продолжение банкета. Не выберем Федорова в мэры, загнемся в городе мы все.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 15:08

    Мы сами себе поможем, когда выберем достойного кандидата в мэру. И единственного

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 14:41

    Запад нам поможет!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 14:40

    не знаю какие там сектанты, но я православный, и я за Федорова

    user avatar для 12:00

    17 сентября 2020, 14:40

    Если кто и дЫбил - так это ты. Учи букварь,"проффессор".

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 14:21

    ребята, какое производство у нас можно открыть? Точнее даже что власть должна тут открыть? Вот если уж ты такой умный, привлекай инвестиции и строй завод. Никто не хочет быть в убытке после вкладывания больших денег, и в итоге на выхлопе получить голую жoпу

    user avatar 124

    17 сентября 2020, 13:04

    Будем голосовать за Федорова, но бюллетень испортим, рано ещё быть мэром

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 12:37

    Тут без разницы, у нас лития для батарей нету.

    user avatar Нет

    17 сентября 2020, 12:27

    17 сентября 2020, 12:16 Какие троллейбусы. Весь мир переходит на электробусы.

    user avatar 12:00

    17 сентября 2020, 12:16

    вот когда троллейбусы будут ходить, фонтан мощный в центре и по всей территории тогда это будет город, а так это черешневый колхоз! )))

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 12:13

    а убогим, всё Божья роса!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 12:10

    Може хватит людям в уши дуть о светлом будущем?Город постепенно умирает,нет производств,нет притока валюты,нет продаваемой продукции...Происходит круговорот денег в городе,друг другу продают и покупают...И толку,что дороги и плитка...Нет производства,которые были до т.н. рэволюции гыдотности...Самого элементарного нет-коммунально-городского транспорта...Бесконечно можно говорить на эти темы...Такое впечатление,что люди или в один момент массово отупели,или шоры на глаза одели и не видят действительно реальности....

    user avatar Клава

    17 сентября 2020, 12:02

    Уважаемые Мелитопольцы неверьте ворам и наркоманам лапшу проще всего повесить и творить свои черные делишки . Поймите одно если ничего недплать своровать не возможно . Вопрос в чем чьи это деньги и кто будет возвращать их обратно . Если они за свои деньги это делали тогда им хвала и почет . Мелитопольцы ценили это а так откаты репой льются . И то что сделанно так же придет к равалу да потому что это не их деньги . Вы когда нибудь задумывались вв сколько обойдется городу содержать бассейн . В Советское время город не мог позволить такую роскашь . А сейчас когда все предприятия стоят . Думайте кто нужен городу.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 12:00

    дыбилам, которые считают город селом, хочется сказать, что вы не знаете, что такое село. Наш город идет к тому, чтобы быть лучшим в Украине, и все благодаря команде Минько

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 11:49

    это теперь их рынок труда!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 11:46

    "город" -деревня!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 11:22

    Не нужно заморачиватся, мы видим как город превращается в комфортный город, что же еще нужно. У нас действительно хорошая команда в городе руководителей

    user avatar [email protected]

    17 сентября 2020, 11:11

    Місто розвивається, такими темпами що Київ заздрить ! Досить скиглити, як раніше не буде ніколи !

    user avatar 10:59

    17 сентября 2020, 11:09

    Не надо ля ля. Украина, это коммерческая страна, откат это целая наука!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:59

    про откаты - это все сплетни завистников.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:55

    Первый, с конца списка!

    user avatar 10:20

    17 сентября 2020, 10:36

    так, так и будет!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:23

    да, дороги нормально сделали). Только отката знаете сколько в каждом кг асвальтобетонной смеси? АБЗ знаете сколько в клювике приносит "бюджетных" (личных) денег?

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:17

    их в асфальт закатали! Наверно нормально дороги сделали?!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:15

    простите... а куда делись деньги, выделенные на коммунальный транспорт? Вы его очень очень обещали. Пять лет обещали. Это было в вашей программе на 5 лет. И .... не случилось. Наверное, снова не случится. Знаете, когда обманул однажды, то обманет еще не единожды. Хочется верить словам, но житейская мудрость подсказывает, что это может остаться только лишь предвыборной агитацией, предвыборным обещанием...

    user avatar Для 9:53

    17 сентября 2020, 10:02

    Грандиозные планы?!! Вы серьезно? За пять лет трудоустроить тысячу человек и отремонтировать 7 школ? Все планы сводятся к ремонтам, на которых нехилые откаты. Где заводы, где инвестиции, где рабочие места? Грандиозные планы это когда как в Польше за 3 месяца открывается 10 заводов. И несколько тысяч человек получают стабильную работу и зарплату. Где за неделю укладывается 100км новой дороги, и не такой что через месяц асфальт сбегает ( привет дороге Запорожье- Токмак). Какие ж вы убогие, как аборигены со цветными стекляшками.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:55

    Короче борьба за корыто, а нужен МИР!

    user avatar Для 09:22

    17 сентября 2020, 09:55

    А какое отношение имеет власть к работе данных предприятий? И то, из предприятий гигантов, где работали тысячи человек, теперь работают отдельные цеха с численностью рабочих 30-50 человек. Что называется почувствуй разницу. Мелитополь в 80-х годах занимал десятое место в СССР по промышленности. А сейчас одни барыги и спекулянты. Купи-продай. А "убыточные" заводы это в вашей голове. Их нужно было показать убыточными чтобы купить за копейки и разворовать. Люди за ночь становились долларовыми миллионерами. Вот такие эти заводы убыточные. А вы настолько тупы что за 29 лет до сих пор ничего не поняли

    user avatar гость

    17 сентября 2020, 09:54

    пустые словеса о бизнесе - а конкретнее за время у власти Вани и Сэргия в цифрах сказать не мог

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:53

    Планы грандиозные. Четкие и реальные. А что другие кандидаты предложат? Интересно посмотреть их программу. Так сказать сравнить

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:53

    в долг? найти инвестиции - это значит в долг? Взятие кредита - это долг. Да, они это делают, но и деньги ложат не в свой карман, а работают на благо города. Если дают инвестиции и кредиты - нужно радоваться, ведь благодаря этим деньгам, наш город отстраивается. А отдавать чем? Видимо у властей имеются способы, чем отдавать, но не продажей же реально нас в рабство.

    user avatar 17 сентября 2020, 09:36

    17 сентября 2020, 09:52

    Я думаю это прерогатива прежде всего государства. О чем оно думало, когдала вводилось дистанционное обучение? Далеко не все имеют дома компьютеры и интернет

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:42

    Форум был *#**# зна когда, предыдущих четырех статей восхваления и жополизтва наверно мало ;-) Когда народ не видит что ты делаешь, на примере Лукашенко, ничего тебе не поможет. Уходи по хорошему

    user avatar гость

    17 сентября 2020, 09:36

    Да Минько сделал для города много но в городе живут много детей сирот которые находятся под опекой или имеют какие то льготы переселенцы ато и.т.д сейчас во время карантина отменили детям отдых на море не будут отмечать день города день микрорайона а это огромные деньги. Так почему же на эти деньги не оказать помощь опекунам родителям купить компьютеры или ноутбуки телевизоры которые подключаются к интернету та и провести интернет потому что он не у всех есть тем более сейчас во время карантина может опять придется обучать дома на дистонционном обучении . У меня подруга живет на новом мелитополе за 13 школой так во время карантина к ее детям приходили двое соседских детей которые находятся под опекой дети хорошие ухожие но по мобилки много уроков не сделаешь тем более дети разного возраста , так что таким детям помощь нужна от нашей власти в первую очередь

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:34

    А причем тут заводы к городскому руководству? Горисполком к заводам отношения никогда не имел, даже при СССР. Горисполком отвечает за жизнь города, а она стала налаживаться только при Минько и это факт. При нем стали делать ремонты дорог и дворов, там где не ремонтировали и при СССР. Так что Минько и его команда - лучшие.

    user avatar А кто отдавать будет?

    17 сентября 2020, 09:33

    Конечно не так, они все в долг делают, это не за счёт местного бюджета.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:30

    да разница то какая у кого под кем какой бизнес, главное что благодаря этому наш город становится приемлемым для жизни. Ну разве не так

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:30

    "В следующей пятилетке за счет наращивания темпов строительства и дорожных работ мы планируем увеличить число новых рабочих мест минимум в два раза"- т.е. за нами лет трудоустроить 1000 человек. Ну ну, такими "темпами" мы догоним Польшу лет через 400. "  повышаем занятость населения и останавливаем отток рабочих кадров в Европу." Каждый день из страны уезжает 2000 человек, а он собирается трудоустроить тысячу за пять лет. Мдааа, точно остановит отток рабочих кадров

    user avatar При чем тут миняваня?

    17 сентября 2020, 09:29

    Конечно работают, но это благодаря предпримчивым людям которые производят с нуля до конечного продукта!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:22

    Для Ростислав 17 сентября 2020, 08:27. Так Мелитополь и сейчас является городом машиностроителей. Просто производство с убыточных заводов перешло в частные фирмы, которых гораздо больше, чем " около трех десятков ". И заводы, кстати, тоже работают. А именно: Гидросила МЗТГ, Гидросила Тетис, Агат, Завод подшипников скольжения, Хлебозавод, Маслоэкстрационный завод, Молокозавод, Пивзавод, Мебельная фабрика, Трикотажная фабрика, Швейная фабрика и так далее.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:56

    мудила, начинай думать о людях уже сейчас, зачем в разгар пандемии собирать народ толпами?

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:51

    Ну вот уже незалежне сми начали удалять комментарии

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:48

    Парки, скверы, музеи ))) Коммуникациям в городе хана! О чём вы говорите!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:36

    Игра в царя горы?

    user avatar Ростислав

    17 сентября 2020, 08:27

    Раньше Мелитополь был город промышленников,было около трех десятков заводов, фабрик и цехов на которых работало подавляющее большенство жителей города, теперь это какой-то караван-сарай. Город торгашей, барыг и воров. Да и бог бы с ними с этими барыгами и ворами кабы они не лезли во власть, но увы они туда не только лезут они ее возглавили и не только в нашем городе но и во всей стране!

    user avatar Весь этот строй бизнес под ними!

    17 сентября 2020, 07:56

    "Основой городской экономики является успешная и стабильная работа местного бизнеса."

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:48

    Та ну, за этих людей будут голосовать в основном приспособленцы, сплетники и доносчики!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:40

    А где Балицкий???

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:39

    Метро нужно.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:35

    Давай, гони этих Маршрутчиков!!!

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:28

    Ню ню, какие мы грозные! )))))

    user avatar гость

    17 сентября 2020, 07:20

    не понятная упертость будущего мэра в отношении реконструкции ул Гризодубовой кто его на этой улице так обидел наверное ученики трех школ что находяться на отрезке этой ул от пр 50-летия Победы и ул Ломоносова стомитровки это хорошо но ул Гризодубовой так же может стать изюменкой Мелитополя МЭР ОТКРОЙ ГЛАЗА НА ЭТУ УЛИЦУ

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 07:00

    И ни слова о восстановлении промышленной инфраструктуры и производственных мощностей, увеличении количества рабочих мест, улучшении качества жизни населения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь