Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Силой посадили в авто: в Харькове возле торгового центра похитили мужчину

    Вчера, 20:46

    Откуда берется запах от ног и как от него избавиться

    Вчера, 20:36

    В Киеве отменили финансирование питания детей: "Теперь все за счет родителей"

    Вчера, 20:27

    Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19 и рассказал о своем преимуществе перед другими (Фото)

    Вчера, 20:20

    Переболевшие коронавирусом не пьянеют - миф или правда

    Вчера, 20:15

    Житомирские блогеры снимали на видео пытки друг друга

    Вчера, 20:10

    16 интересных фактов о миллионерах

    Вчера, 20:05

    Стрельба в Тернополе: ранен не один мальчик, а двое (Видео)

    Вчера, 19:58

    Эти 4 типа поведения являются причиной 90% всех разводов

    Вчера, 19:55

    В Кирилловке День Соборности отметили колоритным фото у замершего моря

    Вчера, 19:53

    В Запорожье на Днере запечатлели редкое явление (видео)

    Вчера, 19:47

    Судья и победительница "Танців з зірками" оказались на Мальдивах вместе, личные фото: "Хорошо устроились"

    Вчера, 19:37

    Как распознать опасное высокое артериальное давление 

    Вчера, 19:29

    Зеленскому после пожара в Харькове доложили о еще 32 нелегальных домах престарелых

    Вчера, 19:27

    Вместо локдауна адаптивный карантин - губернатор Запорожской области объяснил, что это такое

    Вчера, 19:23

    Стало известно, на каком этапе строительства мост в районе Кривой бухты в Запорожье (фото)

    Вчера, 19:15

    Вешаться и вскрывать вены не планирую, по лестнице хожу аккуратно, - Навальный

    Вчера, 19:07

    В Одессе суд отправил за решетку подозреваемого в расчленении отца и квартиранта (Видео)

    Вчера, 18:52

    Ани Лорак впервые за долгое время показала младшего брата, сходство поражает: "почти одно лицо"

    Вчера, 18:51

    Водители выясняют отношения - вечер пятницы в Мелитополе заканчивается ДТП (видео)

    Вчера, 18:38

    В Коломые скандального журналиста Коцабу "задули" из огнетушителя и забросали яйцами (Видео)

    Вчера, 18:37

    В Запорожье сгорел гараж вместе с автомобилем (фото)

    Вчера, 18:25

    Что власти в Мелитополе ответили на претензии с неидеальной уборкой снега (видео)

    Вчера, 18:25

    Меган Маркл сделала пластическую операцию, хирург выдал детали: "Переплюнула даже Кейт Миддлтон..."

    Вчера, 18:18

    Возле Верховной Рады задержали мужчину с оружием (фото)
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    27 сентября 2020, 13:44

    Федовров мельтешит на всяких сходках как мультяшный герой. С нетерпением жду его фотосессию с запорожского гей-парада. Наверняка он и там был. Любопытно посмотреть на это чудо в радужных перьях! :))

    Гость

    27 сентября 2020, 11:13

    Печально одно...Под Коломойского легли и плотно..Это и не секрет кто знает.

    Гость

    18 сентября 2020, 00:03

    Достойный пример,как надо управлять городом.

    Гость

    18 сентября 2020, 00:01

    Мелитополь-город номер один в Запорожской области. Мы можем гордиться. И в этом заслуга власти.

    Гость

    17 сентября 2020, 23:59

    Продолжит начатое. Доверяем!

    Гость

    17 сентября 2020, 23:59

    Программа впечатляет и полностью соответствует запросам громады. Верим,слово,как всегда, подкрепит делами.

    Гость

    17 сентября 2020, 23:56

    Фёдоров наш мэр.

    Гость

    17 сентября 2020, 23:56

    Какой -то электорат у Балицкого безграмотный.

    Гость

    17 сентября 2020, 23:54

    Слушай, большЕнство высокоинтеллектуальное. Хорошо, что твои фантазии дальше этого коммента не распространяются.

    Гость

    17 сентября 2020, 17:58

    Вопрос закрыт. Федоров наш мэр.

    Гость

    17 сентября 2020, 17:44

    можно даже не голосовать, итак понятно, что Федоров победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    17 сентября 2020, 17:05

    Понятно все и ясно - Федоров наш мэр.

    Гость

    17 сентября 2020, 17:04

    Лучшего кандидата на горизонте не предвидится.

    Гость

    17 сентября 2020, 15:38

    Только при Федорове будет продолжение банкета. Не выберем Федорова в мэры, загнемся в городе мы все.

    Гость

    17 сентября 2020, 15:08

    Мы сами себе поможем, когда выберем достойного кандидата в мэру. И единственного

    Гость

    17 сентября 2020, 14:41

    Запад нам поможет!

    Гость

    17 сентября 2020, 14:40

    не знаю какие там сектанты, но я православный, и я за Федорова

    для 12:00

    17 сентября 2020, 14:40

    Если кто и дЫбил - так это ты. Учи букварь,"проффессор".

    Гость

    17 сентября 2020, 14:21

    ребята, какое производство у нас можно открыть? Точнее даже что власть должна тут открыть? Вот если уж ты такой умный, привлекай инвестиции и строй завод. Никто не хочет быть в убытке после вкладывания больших денег, и в итоге на выхлопе получить голую жoпу

    124

    17 сентября 2020, 13:04

    Будем голосовать за Федорова, но бюллетень испортим, рано ещё быть мэром

    Гость

    17 сентября 2020, 12:37

    Тут без разницы, у нас лития для батарей нету.

    Нет

    17 сентября 2020, 12:27

    17 сентября 2020, 12:16 Какие троллейбусы. Весь мир переходит на электробусы.

    12:00

    17 сентября 2020, 12:16

    вот когда троллейбусы будут ходить, фонтан мощный в центре и по всей территории тогда это будет город, а так это черешневый колхоз! )))

    Гость

    17 сентября 2020, 12:13

    а убогим, всё Божья роса!

    Гость

    17 сентября 2020, 12:10

    Може хватит людям в уши дуть о светлом будущем?Город постепенно умирает,нет производств,нет притока валюты,нет продаваемой продукции...Происходит круговорот денег в городе,друг другу продают и покупают...И толку,что дороги и плитка...Нет производства,которые были до т.н. рэволюции гыдотности...Самого элементарного нет-коммунально-городского транспорта...Бесконечно можно говорить на эти темы...Такое впечатление,что люди или в один момент массово отупели,или шоры на глаза одели и не видят действительно реальности....

    Клава

    17 сентября 2020, 12:02

    Уважаемые Мелитопольцы неверьте ворам и наркоманам лапшу проще всего повесить и творить свои черные делишки . Поймите одно если ничего недплать своровать не возможно . Вопрос в чем чьи это деньги и кто будет возвращать их обратно . Если они за свои деньги это делали тогда им хвала и почет . Мелитопольцы ценили это а так откаты репой льются . И то что сделанно так же придет к равалу да потому что это не их деньги . Вы когда нибудь задумывались вв сколько обойдется городу содержать бассейн . В Советское время город не мог позволить такую роскашь . А сейчас когда все предприятия стоят . Думайте кто нужен городу.

    Гость

    17 сентября 2020, 12:00

    дыбилам, которые считают город селом, хочется сказать, что вы не знаете, что такое село. Наш город идет к тому, чтобы быть лучшим в Украине, и все благодаря команде Минько

    Гость

    17 сентября 2020, 11:49

    это теперь их рынок труда!

    Гость

    17 сентября 2020, 11:46

    "город" -деревня!

    Гость

    17 сентября 2020, 11:22

    Не нужно заморачиватся, мы видим как город превращается в комфортный город, что же еще нужно. У нас действительно хорошая команда в городе руководителей

    [email protected]

    17 сентября 2020, 11:11

    Місто розвивається, такими темпами що Київ заздрить ! Досить скиглити, як раніше не буде ніколи !

    10:59

    17 сентября 2020, 11:09

    Не надо ля ля. Украина, это коммерческая страна, откат это целая наука!

    Гость

    17 сентября 2020, 10:59

    про откаты - это все сплетни завистников.

    Гость

    17 сентября 2020, 10:55

    Первый, с конца списка!

    10:20

    17 сентября 2020, 10:36

    так, так и будет!

    Гость

    17 сентября 2020, 10:23

    да, дороги нормально сделали). Только отката знаете сколько в каждом кг асвальтобетонной смеси? АБЗ знаете сколько в клювике приносит "бюджетных" (личных) денег?

    Гость

    17 сентября 2020, 10:17

    их в асфальт закатали! Наверно нормально дороги сделали?!

    Гость

    17 сентября 2020, 10:15

    простите... а куда делись деньги, выделенные на коммунальный транспорт? Вы его очень очень обещали. Пять лет обещали. Это было в вашей программе на 5 лет. И .... не случилось. Наверное, снова не случится. Знаете, когда обманул однажды, то обманет еще не единожды. Хочется верить словам, но житейская мудрость подсказывает, что это может остаться только лишь предвыборной агитацией, предвыборным обещанием...

    Для 9:53

    17 сентября 2020, 10:02

    Грандиозные планы?!! Вы серьезно? За пять лет трудоустроить тысячу человек и отремонтировать 7 школ? Все планы сводятся к ремонтам, на которых нехилые откаты. Где заводы, где инвестиции, где рабочие места? Грандиозные планы это когда как в Польше за 3 месяца открывается 10 заводов. И несколько тысяч человек получают стабильную работу и зарплату. Где за неделю укладывается 100км новой дороги, и не такой что через месяц асфальт сбегает ( привет дороге Запорожье- Токмак). Какие ж вы убогие, как аборигены со цветными стекляшками.

    Гость

    17 сентября 2020, 09:55

    Короче борьба за корыто, а нужен МИР!

    Для 09:22

    17 сентября 2020, 09:55

    А какое отношение имеет власть к работе данных предприятий? И то, из предприятий гигантов, где работали тысячи человек, теперь работают отдельные цеха с численностью рабочих 30-50 человек. Что называется почувствуй разницу. Мелитополь в 80-х годах занимал десятое место в СССР по промышленности. А сейчас одни барыги и спекулянты. Купи-продай. А "убыточные" заводы это в вашей голове. Их нужно было показать убыточными чтобы купить за копейки и разворовать. Люди за ночь становились долларовыми миллионерами. Вот такие эти заводы убыточные. А вы настолько тупы что за 29 лет до сих пор ничего не поняли

    гость

    17 сентября 2020, 09:54

    пустые словеса о бизнесе - а конкретнее за время у власти Вани и Сэргия в цифрах сказать не мог

    Гость

    17 сентября 2020, 09:53

    Планы грандиозные. Четкие и реальные. А что другие кандидаты предложат? Интересно посмотреть их программу. Так сказать сравнить

    Гость

    17 сентября 2020, 09:53

    в долг? найти инвестиции - это значит в долг? Взятие кредита - это долг. Да, они это делают, но и деньги ложат не в свой карман, а работают на благо города. Если дают инвестиции и кредиты - нужно радоваться, ведь благодаря этим деньгам, наш город отстраивается. А отдавать чем? Видимо у властей имеются способы, чем отдавать, но не продажей же реально нас в рабство.

    17 сентября 2020, 09:36

    17 сентября 2020, 09:52

    Я думаю это прерогатива прежде всего государства. О чем оно думало, когдала вводилось дистанционное обучение? Далеко не все имеют дома компьютеры и интернет

    Гость

    17 сентября 2020, 09:42

    Форум был @*&*@ зна когда, предыдущих четырех статей восхваления и жополизтва наверно мало ;-) Когда народ не видит что ты делаешь, на примере Лукашенко, ничего тебе не поможет. Уходи по хорошему

    гость

    17 сентября 2020, 09:36

    Да Минько сделал для города много но в городе живут много детей сирот которые находятся под опекой или имеют какие то льготы переселенцы ато и.т.д сейчас во время карантина отменили детям отдых на море не будут отмечать день города день микрорайона а это огромные деньги. Так почему же на эти деньги не оказать помощь опекунам родителям купить компьютеры или ноутбуки телевизоры которые подключаются к интернету та и провести интернет потому что он не у всех есть тем более сейчас во время карантина может опять придется обучать дома на дистонционном обучении . У меня подруга живет на новом мелитополе за 13 школой так во время карантина к ее детям приходили двое соседских детей которые находятся под опекой дети хорошие ухожие но по мобилки много уроков не сделаешь тем более дети разного возраста , так что таким детям помощь нужна от нашей власти в первую очередь

    Гость

    17 сентября 2020, 09:34

    А причем тут заводы к городскому руководству? Горисполком к заводам отношения никогда не имел, даже при СССР. Горисполком отвечает за жизнь города, а она стала налаживаться только при Минько и это факт. При нем стали делать ремонты дорог и дворов, там где не ремонтировали и при СССР. Так что Минько и его команда - лучшие.

    А кто отдавать будет?

    17 сентября 2020, 09:33

    Конечно не так, они все в долг делают, это не за счёт местного бюджета.

    Гость

    17 сентября 2020, 09:30

    да разница то какая у кого под кем какой бизнес, главное что благодаря этому наш город становится приемлемым для жизни. Ну разве не так

    Гость

    17 сентября 2020, 09:30

    "В следующей пятилетке за счет наращивания темпов строительства и дорожных работ мы планируем увеличить число новых рабочих мест минимум в два раза"- т.е. за нами лет трудоустроить 1000 человек. Ну ну, такими "темпами" мы догоним Польшу лет через 400. "  повышаем занятость населения и останавливаем отток рабочих кадров в Европу." Каждый день из страны уезжает 2000 человек, а он собирается трудоустроить тысячу за пять лет. Мдааа, точно остановит отток рабочих кадров

    При чем тут миняваня?

    17 сентября 2020, 09:29

    Конечно работают, но это благодаря предпримчивым людям которые производят с нуля до конечного продукта!

    Гость

    17 сентября 2020, 09:22

    Для Ростислав 17 сентября 2020, 08:27. Так Мелитополь и сейчас является городом машиностроителей. Просто производство с убыточных заводов перешло в частные фирмы, которых гораздо больше, чем " около трех десятков ". И заводы, кстати, тоже работают. А именно: Гидросила МЗТГ, Гидросила Тетис, Агат, Завод подшипников скольжения, Хлебозавод, Маслоэкстрационный завод, Молокозавод, Пивзавод, Мебельная фабрика, Трикотажная фабрика, Швейная фабрика и так далее.

    Гость

    17 сентября 2020, 08:56

    мудила, начинай думать о людях уже сейчас, зачем в разгар пандемии собирать народ толпами?

    Гость

    17 сентября 2020, 08:51

    Ну вот уже незалежне сми начали удалять комментарии

    Гость

    17 сентября 2020, 08:48

    Парки, скверы, музеи ))) Коммуникациям в городе хана! О чём вы говорите!!!

    Гость

    17 сентября 2020, 08:36

    Игра в царя горы?

    Ростислав

    17 сентября 2020, 08:27

    Раньше Мелитополь был город промышленников,было около трех десятков заводов, фабрик и цехов на которых работало подавляющее большенство жителей города, теперь это какой-то караван-сарай. Город торгашей, барыг и воров. Да и бог бы с ними с этими барыгами и ворами кабы они не лезли во власть, но увы они туда не только лезут они ее возглавили и не только в нашем городе но и во всей стране!

    Весь этот строй бизнес под ними!

    17 сентября 2020, 07:56

    "Основой городской экономики является успешная и стабильная работа местного бизнеса."

    Гость

    17 сентября 2020, 07:48

    Та ну, за этих людей будут голосовать в основном приспособленцы, сплетники и доносчики!

    Гость

    17 сентября 2020, 07:40

    А где Балицкий???

    Гость

    17 сентября 2020, 07:39

    Метро нужно.

    Гость

    17 сентября 2020, 07:35

    Давай, гони этих Маршрутчиков!!!

    Гость

    17 сентября 2020, 07:28

    Ню ню, какие мы грозные! )))))

    гость

    17 сентября 2020, 07:20

    не понятная упертость будущего мэра в отношении реконструкции ул Гризодубовой кто его на этой улице так обидел наверное ученики трех школ что находяться на отрезке этой ул от пр 50-летия Победы и ул Ломоносова стомитровки это хорошо но ул Гризодубовой так же может стать изюменкой Мелитополя МЭР ОТКРОЙ ГЛАЗА НА ЭТУ УЛИЦУ

    Гость

    17 сентября 2020, 07:00

    И ни слова о восстановлении промышленной инфраструктуры и производственных мощностей, увеличении количества рабочих мест, улучшении качества жизни населения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***209557***pervyiy_kandidat_v_meryi_ivan_fedorov_prezentoval_programmu_svoey_komandyi_na_pyatiletku_(foto_video).html.html