Лента новостей

    Сегодня, 21:05

    Степанов рассказал, как в Украину могли ввезти контрабандную вакцину для VIPов

    Сегодня, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    17 сентября 2020, 17:04

    А кого может родить гомосек дырка?

    Гост нижнему

    17 сентября 2020, 14:41

    Мойдодыр в России картошка без гмо, поэтому и вкусная! Но ты можешь жрать западную картошку с гмо! Хоть себе подобных не родишь!

    Украинцы, читаем что скоты ватные пишут ниже,

    17 сентября 2020, 14:28

    делаем выводы о сволоте.

    гость

    17 сентября 2020, 11:19

    И появится на рынках Украины картошка по цене "роттердам плюс"

    Гость

    17 сентября 2020, 10:31

    Понадусёрам нравится картошечка из европы, с молекулами свободы......

    Гость

    17 сентября 2020, 10:04

    Это жлобство и политическая проституция, а не защита местных фермеров. Прежде всего надо защищать местных жителей, которым нужен выбор и конкурентные цены.

    вот такие спецы как(Гость17 сентября 2020, 09:29)

    17 сентября 2020, 09:53

    там в минестерствах. Покупай, а кто запрещает, значит невыгодные для украинского покупателя цены.

    Гость

    17 сентября 2020, 09:50

    Украина выращивает собственный картофель дешевле, но Беларусь завалит рынки дешевым картофелем, который потянет вниз цену на картофель отечественного производства. Это как понимать?

    Гость

    17 сентября 2020, 09:29

    Для 17 сентября 2020, 09:18. " на том западе, там свой перенасыщенный рынок", а картошку покупаем в РФ? Не лучше ли ее покупать на "перенасыщенном рынке"?

    Гость

    17 сентября 2020, 09:21

    Аграрная наддержава окончательно приплыла... Витя! Вернись!

    для 17 сентября 2020, 09:04

    17 сентября 2020, 09:18

    Украина уже 7 лет переориентируется, а ей еще до этого много умных людей говорили, что нехер там ловить на том западе, там свой перенасыщенный рынок и никто туда не пустит чужой товар в ущерб своему.

    Гость

    17 сентября 2020, 09:12

    Украина сегодня не обеспечивает себя не только картофелем, но и всем борщовым набором, да и всеми овощами. Причина всем специалистам хорошо известна, фермерам выгоднее выращивать другие культуры, в частности зерновые. И вот тут бы государству можно было бы регулировать интерес фермеров к овощам. В первую очередь гос.субсидии фермерам занимающиеся овощеводством.

    Гость

    17 сентября 2020, 09:04

    Правильно, нечего поддерживать оккупантов. Нужно переориентироваться на другие рынки, как будто кроме РФ больше стран нет.

    "надо закрыть Беларусь"???

    17 сентября 2020, 09:01

    Шо оно курит? которое написало эту херню, причем курят вмести с Зеленским. Зеленский постарался усрать отношения с последним соседнем государством. Причем со стратегическим соседом, мягко говоря. Без торговых отношений с которым Украине грозит полная ж*па.

    Гость

    17 сентября 2020, 08:58

    это типа санкции?!

    Наталья Гречаная (Сирченко)

    17 сентября 2020, 08:55

    Запретить вкусную Курскую и дешовую российскую картошку , дабы продавать свою по воровским алигархическим спекулятивным необоснованным ценам говняную и абсолютно невкусную которой только свиньям давать и те плюются морща и воротя своё свынячэ рыло !! !Это такой умнас Е.....ё воровской алигархический рынок от воров НЭЗАЛЭЖНЫКИВ ! Уже и так цены такие что выше всяких Европэйских при самых нижайших пенсиях позорных и зарплатах от хозяев воров алигархов скотообразных кровосиь проклятых тварей !

    Гость

    17 сентября 2020, 08:51

    У Украины как государства, развития вне России нет, уже за почти 7 лет понятно и не надо дальше усугублять жизнь украинцев. Торговать на прямую с Россией для украинцев будет выгодней в разы. А всю шоблу, что продолжает измываться над народом, гнать как можно быстрей.

    Гость

    17 сентября 2020, 08:40

    Украинцев готовят к жизни с коронавирусом и картошкой по цене мяса.....

    Гость

    17 сентября 2020, 08:37

    Мабуть москалi отруiли картоплю "новiчком"???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***209567***v_ukraine_mogut_zapretit_rossiyskuyu_kartoshku_v_chem_prichina.html.html