UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 17:04

    А кого может родить гомосек дырка?

    user avatar Гост нижнему

    17 сентября 2020, 14:41

    Мойдодыр в России картошка без гмо, поэтому и вкусная! Но ты можешь жрать западную картошку с гмо! Хоть себе подобных не родишь!

    user avatar Украинцы, читаем что скоты ватные пишут ниже,

    17 сентября 2020, 14:28

    делаем выводы о сволоте.

    user avatar гость

    17 сентября 2020, 11:19

    И появится на рынках Украины картошка по цене "роттердам плюс"

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:31

    Понадусёрам нравится картошечка из европы, с молекулами свободы......

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 10:04

    Это жлобство и политическая проституция, а не защита местных фермеров. Прежде всего надо защищать местных жителей, которым нужен выбор и конкурентные цены.

    user avatar вот такие спецы как(Гость17 сентября 2020, 09:29)

    17 сентября 2020, 09:53

    там в минестерствах. Покупай, а кто запрещает, значит невыгодные для украинского покупателя цены.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:50

    Украина выращивает собственный картофель дешевле, но Беларусь завалит рынки дешевым картофелем, который потянет вниз цену на картофель отечественного производства. Это как понимать?

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:29

    Для 17 сентября 2020, 09:18. " на том западе, там свой перенасыщенный рынок", а картошку покупаем в РФ? Не лучше ли ее покупать на "перенасыщенном рынке"?

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:21

    Аграрная наддержава окончательно приплыла... Витя! Вернись!

    user avatar для 17 сентября 2020, 09:04

    17 сентября 2020, 09:18

    Украина уже 7 лет переориентируется, а ей еще до этого много умных людей говорили, что нехер там ловить на том западе, там свой перенасыщенный рынок и никто туда не пустит чужой товар в ущерб своему.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:12

    Украина сегодня не обеспечивает себя не только картофелем, но и всем борщовым набором, да и всеми овощами. Причина всем специалистам хорошо известна, фермерам выгоднее выращивать другие культуры, в частности зерновые. И вот тут бы государству можно было бы регулировать интерес фермеров к овощам. В первую очередь гос.субсидии фермерам занимающиеся овощеводством.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 09:04

    Правильно, нечего поддерживать оккупантов. Нужно переориентироваться на другие рынки, как будто кроме РФ больше стран нет.

    user avatar "надо закрыть Беларусь"???

    17 сентября 2020, 09:01

    Шо оно курит? которое написало эту херню, причем курят вмести с Зеленским. Зеленский постарался усрать отношения с последним соседнем государством. Причем со стратегическим соседом, мягко говоря. Без торговых отношений с которым Украине грозит полная ж*па.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:58

    это типа санкции?!

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко)

    17 сентября 2020, 08:55

    Запретить вкусную Курскую и дешовую российскую картошку , дабы продавать свою по воровским алигархическим спекулятивным необоснованным ценам говняную и абсолютно невкусную которой только свиньям давать и те плюются морща и воротя своё свынячэ рыло !! !Это такой умнас Е.....ё воровской алигархический рынок от воров НЭЗАЛЭЖНЫКИВ ! Уже и так цены такие что выше всяких Европэйских при самых нижайших пенсиях позорных и зарплатах от хозяев воров алигархов скотообразных кровосиь проклятых тварей !

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:51

    У Украины как государства, развития вне России нет, уже за почти 7 лет понятно и не надо дальше усугублять жизнь украинцев. Торговать на прямую с Россией для украинцев будет выгодней в разы. А всю шоблу, что продолжает измываться над народом, гнать как можно быстрей.

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:40

    Украинцев готовят к жизни с коронавирусом и картошкой по цене мяса.....

    user avatar Гость

    17 сентября 2020, 08:37

    Мабуть москалi отруiли картоплю "новiчком"???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь