Лента новостей

08:26

ДТП под Одессой: обнародован список погибших

08:22

Сериал Чернобыль получил премию Эмми

08:17

У соратника Порошенко украли часы по цене квартиры - СМИ

07:29

В Мелитополе не разминулись Ланос и внедорожник (фото)

07:22

"Шесть человек в одном купе": запорожцы о вагоне-трансформере в поезде "Запорожье-Киев" (ФОТО)

07:12

Китай доставил на орбиту два спутника

07:06

Погода на 23 сентября: что ждет украинцев

07:02

Какая еда поможет справиться со стрессом

06:57

Курс валют на 23 сентября: впервые за три года евро упал ниже 27 грн

06:39

Сколько стоит запастись овощами на зиму в Мелитополе (фото)

06:24

В парке Мелитополя появился зловонный ручей (фото)

06:14

Беликина-стрит - в отдаленном районе города появилась нормальная дорога

06:11

В Запорожье внук взял в заложницы бабушку и хотел себя убить (ФОТО, ВИДЕО)

06:07

Притча дня о том, почему полезно мечтать

05:58

Какие недорогие продукты помогут похудеть

05:57

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками (фото)

05:55

Гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября для всех знаков зодиака

05:54

Магнитные бури в октябре: что ждет украинцев

05:52

Под Днепром девочка родила от отчима, регулярно ее насиловавшего

05:50

Едва не подрались: Тимошенко повздорила с министром в прямом эфире

05:47

Мобильные операторы больше не обманут украинцев: Рада готовит закон

05:44

Как узнать, доживете ли вы до 80 лет – ответ врачей

05:42

Чиновник Приватбанка: волосы поднялись дыбом от того, что там происходило

20:00

Дожди уйдут: синоптик рассказала, какой будет погода в понедельник

19:59

В Сомали террористы напали на военную базу, есть жертвы
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Врач

10 января 2014, 00:00

Хочется верить что они просто дурачки.

Мэри

09 января 2014, 12:45

Позор той нации, которая пропагандирует фашизм!!! Бендеровцы - мандруйте в Польшу или Германию, в нашей стране вам не место!!!!!

Гость

05 января 2014, 01:08

Васёк и Игорь - МОЛОДЦЫ

Ревенку

02 января 2014, 17:12

ВАС ВСЕГО ЛИШЬ 20 !!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА !! А в прошлом году было 37 )) Почему так мало ?? Или может люди уже начинають понимать кто вы на самом деле ?

Галина

01 января 2014, 23:35

Виктор, судя по вашему комменту, необразованное быдло - это вы.

Михаил

01 января 2014, 22:23

Майдан стал синонимом ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ: то они "протестуют" против террора, а через день их тягнибоковская "Сволота" торжественно отмечает день рождения террориста Бандеры. Кличко уже полностью в дерьме: то он братается с *&@@& европидорами, то пытается всем доказать, что он "НЕ ТАКОЙ", лучше бы уж рекламой в Германии подрабатывал..Яйценюк вообще не стоит комментариев...

Виктор

01 января 2014, 21:59

Николай и Александр, вы оба необразованное быдло.... Какое отношение Бандера имеет к фашизму? примерно такое же как и вы. То есть никакого. Человек сражался за свободу Украины. да, может неправильным путем, да может это имело негативные последствия. Но цель у него была хорошая - свобода.

Николай

01 января 2014, 21:42

Почему молчит власть. Фашисты поднимают голову, а они лепечут о каком-то единстве. Пусть свободовцы чешут в Польшу и там прославляют своего выродка!

Васёк

01 января 2014, 21:31

Интересно так, партия Свобода. А какая же свобода, когда Бандера был преданным слугой Гитлера? И он ясно сознавал, что Гитлер не даст Украине статус независимого государства, а лишь статус колонии. Ну и где же Бандера патриот??? Так, туалетная бумажка Гитлера. А у майдаунов - икона. Шедевральные долбо№бы...

Неравнодушный

01 января 2014, 21:22

Как свободовцы ни открещиваются, что они не от майдана выступают- не поверим. У них на майдане идеология меняется? На майдане одна, вне другая? Детский лепет.

Игорь

01 января 2014, 21:22

Гитлер тоже начинал с факельных шествий, а итоге трусливо и малодушно отравился. Зачем неофашисты повторяют такой сложный путь? Примите яд сейчас. Сделайте всем хорошо.

Александр

01 января 2014, 21:15

Как можно называть "фашиста" героем? Народ уже совсем рехнулся(((

Виктор

01 января 2014, 21:12

"Герой" трех областей... дорог вам... чествуйте его у себя и нечего разносить эту заразу по всей стране!

Олена

01 января 2014, 21:05

Обратите внимание: год 200-летия Т. Г. Шевченко свидомиты объявили годом Бандеры!

Дополнительное меню: