Лента новостей

20:17

В Кирилловке придумали, как приучить курортников-нерях к порядку (фото)

19:53

Сергей Бабкин в четвертый раз стал папой (трогательное видео)

19:48

В ООН будут бороться с риторикой ненависти

19:01

В Харькове река окрасилась в оранжевый цвет

19:00

Как бананы влияют на здоровье: ответ медиков

18:58

Молодожены пришли в ЗАГС в костюмах динозавров

18:53

Мелитопольцы Артур Логай и Арам Арзуманян сыграли в главных ролях в новом украинском телесериале

18:33

По Запорожью прошелся водолаз (Фото)

18:16

В полиции рассказали, чей труп нашли возле магазина в Мелитополе

18:01

В Харькове и Полтаве массовые "минирования" зданий

18:00

Microsoft добавит в клавиатуру новую кнопку

17:58

МИД Украины выразило протест на приговоры крымским татарам

17:55

Мотоциклист на Запорожской трассе влетел в "Славуту". Есть пострадавшие (фото)

17:45

В Мелитополе пьяная мать забыла в гостях ребенка (фото)

17:32

В Запорожье презентовали обновленную организацию партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

16:48

Меркель стало плохо на встрече с Зеленским (видео)

16:45

Нина Матвиенко даст бесплатный концерт на запорожском курорте

16:42

Оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире (видео)

16:14

Перед пешеходными переходами на тротуарах появятся столбики

16:11

Россию не будут возвращать в ПАСЕ любой ценой - Меркель

15:45

Молдова запросила у Украины информацию о сбежавших политиках

15:45

Очередь в Раду. Кто по мелитопольскому округу в нардепы хочет попасть

15:42

В Париже продадут орудие самоубийства Ван Гога

15:18

Климкин рассказал о "разведке боем" Зеленского

15:15

Цукерберг объявил о создании своей криптовалюты
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Врач

10 января 2014, 00:00

Хочется верить что они просто дурачки.

Мэри

09 января 2014, 12:45

Позор той нации, которая пропагандирует фашизм!!! Бендеровцы - мандруйте в Польшу или Германию, в нашей стране вам не место!!!!!

Гость

05 января 2014, 01:08

Васёк и Игорь - МОЛОДЦЫ

Ревенку

02 января 2014, 17:12

ВАС ВСЕГО ЛИШЬ 20 !!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА !! А в прошлом году было 37 )) Почему так мало ?? Или может люди уже начинають понимать кто вы на самом деле ?

Галина

01 января 2014, 23:35

Виктор, судя по вашему комменту, необразованное быдло - это вы.

Михаил

01 января 2014, 22:23

Майдан стал синонимом ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ: то они "протестуют" против террора, а через день их тягнибоковская "Сволота" торжественно отмечает день рождения террориста Бандеры. Кличко уже полностью в дерьме: то он братается с &#*#@ европидорами, то пытается всем доказать, что он "НЕ ТАКОЙ", лучше бы уж рекламой в Германии подрабатывал..Яйценюк вообще не стоит комментариев...

Виктор

01 января 2014, 21:59

Николай и Александр, вы оба необразованное быдло.... Какое отношение Бандера имеет к фашизму? примерно такое же как и вы. То есть никакого. Человек сражался за свободу Украины. да, может неправильным путем, да может это имело негативные последствия. Но цель у него была хорошая - свобода.

Николай

01 января 2014, 21:42

Почему молчит власть. Фашисты поднимают голову, а они лепечут о каком-то единстве. Пусть свободовцы чешут в Польшу и там прославляют своего выродка!

Васёк

01 января 2014, 21:31

Интересно так, партия Свобода. А какая же свобода, когда Бандера был преданным слугой Гитлера? И он ясно сознавал, что Гитлер не даст Украине статус независимого государства, а лишь статус колонии. Ну и где же Бандера патриот??? Так, туалетная бумажка Гитлера. А у майдаунов - икона. Шедевральные долбо№бы...

Неравнодушный

01 января 2014, 21:22

Как свободовцы ни открещиваются, что они не от майдана выступают- не поверим. У них на майдане идеология меняется? На майдане одна, вне другая? Детский лепет.

Игорь

01 января 2014, 21:22

Гитлер тоже начинал с факельных шествий, а итоге трусливо и малодушно отравился. Зачем неофашисты повторяют такой сложный путь? Примите яд сейчас. Сделайте всем хорошо.

Александр

01 января 2014, 21:15

Как можно называть "фашиста" героем? Народ уже совсем рехнулся(((

Виктор

01 января 2014, 21:12

"Герой" трех областей... дорог вам... чествуйте его у себя и нечего разносить эту заразу по всей стране!

Олена

01 января 2014, 21:05

Обратите внимание: год 200-летия Т. Г. Шевченко свидомиты объявили годом Бандеры!

Дополнительное меню: