Лента новостей

19:51

В Мелитополе о чрезвычайных ситуациях горожан будут оповещать СМСками

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 сентября 2020, 00:26

Дать им ещё пяток лет и можно в книгу Гиннесса заявку подавать на звание "самый крутой город Украины".

Гость

19 сентября 2020, 00:24

Нам повезло с руководством города. Город не узнать за последние годы.

Гость

19 сентября 2020, 00:23

Власть у нас лучшая в Украине.

Гость

19 сентября 2020, 00:22

без Фёдорова город зачахнет.

Гость

19 сентября 2020, 00:22

Фёдоров наш мэр.

Недовольному

19 сентября 2020, 00:21

Зависть съедает.

Недовольный

18 сентября 2020, 17:16

От Федорова и его пиара вовсемвездевсегдаспасибоВанелучшиймэр тошнит. Выскочка и вор.

Гость

18 сентября 2020, 07:53

ндааа, мычит электорат!

Мария Семёновна

17 сентября 2020, 23:23

Иван Сергеевич вообще умница парень.

Гость

17 сентября 2020, 23:22

Фёдоров наш супермэр.

Для Гость17 сентября 2020, 22:27

17 сентября 2020, 23:16

Слушай,а ты чего всё по задним приводам шастаешь? Какой-то нездоровый у тебя интерес.

Вике

17 сентября 2020, 23:14

Вы уверенны, что в столь поздний час попали именно на Гризодубовой? Я живу здесь и ничего подобного не наблюдаю

Вика

17 сентября 2020, 22:43

Уважаемые кандидаты, кто уберёт вонь на улице Гризодубовой, за того голосую!!!! Каждый вечер такие ароматы, что невозможно!!! Понюхайте

Гость

17 сентября 2020, 22:27

Вслед за советом старейшин, молодёжным и конфессиональным советом, наш межинструментальный совет мелитопольских сливных бачков, унитазов и вантузов принял однозначное решение поддержать на выборах Фёдорова. Мы его отлично знаем по заднему приводу и разработанному очку.......Иван справится, влезет, что хочешь !!!!

Гость

17 сентября 2020, 22:23

Так за Минько и Фёдорова не стыдно, что на местном уровне, что на всеукраинском, что перед зарубежными гостями.А этот боров, что нибудь как ляпанёт,хоть стой,хоть падай. Позорище для мелитопольцев.

Гость

17 сентября 2020, 22:21

Та устарел уже Балицкий как политик. Не успевает. Таланты не те, что у Минько и Фёдорова.

Гость

17 сентября 2020, 22:21

Шансов у этого нет! Фёдоров наш мэр.

Гость

17 сентября 2020, 22:19

Евгеша! Дом людям жилой сначала запусти на Квартале, а потом и поговорим.

Гость

17 сентября 2020, 22:18

Там, где команда Минько созидает, Балицкий только как шакал ползает и гадит.

Гость

17 сентября 2020, 22:18

Конечно мы за Балицкого!!!!!! Зачем нам Минько с Фёдоровым?! Мы же истинные мелитопольцы!!! Поддерживаем наших! Только Балицкий! Он же наш, родной, такой понятный , близкий по духу и принципам! Мы же, как он , тоже умеем только критиковать, ничего не делать, жаловаться, правда не у всех нас получаеться так искусно разворовывать заводы , кидать людей, заниматься грязными сплетнями и интригами, но ничего, мы все равно засинено!!!! Он же наш! Такой понятный для нас, мы ведь тоже такие как он, хотим побольше украсть и свалить из этого города и жить припеваюче где нибудь на берегу моря и просто ржать, какие люди тупые, чтобы избирать таких явных мерзавцев!

Гость

17 сентября 2020, 22:16

Ребята, реально, а как можно вообще отморозится, чтобы выставлять свою пустую кандидатуру в мэры? Никакой пользы городу от него не было, нет и не будет!!!

Гость

17 сентября 2020, 21:45

Потому и живем так хреново, что людей оцениваем не по тому , что они сделали , а по тому , что они не сделали, а только языками трепят много лет подряд! Только за команду Минько! Люди , которые реально что то полезное для города делают! Все остальные просто пиздаболы!!!!!!!!

Гость

17 сентября 2020, 21:37

Балицкий уже бы лучше не позорился!!!! Куда он опять лезет! Конченный!

17:27

17 сентября 2020, 17:31

за свинорусский мир, бумеранг!

17:27

17 сентября 2020, 17:30

Он просто не изменил принципам!

Ублюдок балицкий на выборы идет, мразь. Что он

17 сентября 2020, 17:27

сделал отбыв 2 каденции депутатом? Предательство Украины и продвижение свинорусского мира не в счет?

Гость

17 сентября 2020, 17:10

именно так!

зорро

17 сентября 2020, 17:01

Балицкий наш МЭР!!!

Гость

17 сентября 2020, 17:00

У ванятки все схвачено Для этого и показывают эти липовые отчеты Кум брат сват все дружбаны в комиссиях Думаете миня выиграл Нет все поттасовали Чем больше не идет на выборы тем для ванимини шире поле

Гость

17 сентября 2020, 17:00

мир с Россией нужен, иначе жизни не будет!

16:44

17 сентября 2020, 16:55

Не, это тонкий расчёт! А самодовольство, плохой советчик!

Гость

17 сентября 2020, 16:52

...Если Балицкий пойдёт на выборы, то у Фёдорова нет шансов совсем ! ) Эти Минивани уже вызывают полное отвращение и неприязнь у мелитопольцев, несмотря на показуху освоения бюджетных денег себе на карман. Знаю по настроениям обычных горожан у себя на работе....Фёдорова никто не поддерживает.

Гость

17 сентября 2020, 16:44

17 сентября 2020, 16:41 В твоих влажных снах, ватаголовый. Ебалицкий может пойти только на парашу как и ты, тампон ватный

Гость

17 сентября 2020, 16:31

Ни чему тупую вату Мелитополя жизнь не учит. За Ебалицкого только олигофрены и дауны совковые способны опять проголосовать

Гость

17 сентября 2020, 16:20

нет, только Балицкий!

Гость

17 сентября 2020, 16:16

Снова пытаются втюхать избирателям никому неизвестного Маслова с флагом ОПЗЖ. Без подлости Федорову никак нельзя. Натура такая.

Дополнительное меню: