Лента новостей

17:47

Владимир Кюрчев: голосуйте «ЗА МАЙБУТНЄ» Мелитополя

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кафе

18 сентября 2020, 11:56 | Просмотров: 4442

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Смешной

18 сентября 2020, 21:52

Этой Фирме продали по цене 3-х комнатной квартиры, а недостающую разность 1,5 млн грн плиткой доплатили когда шуметь стали. При этом налог со сделки за 1,15 млн. Такая площадь явно стоит дороже. У регионала Минько ведь корупции нет. Обычная схема

Местный

18 сентября 2020, 21:26

Ваня давай быстрее кафе! Разнообразия хочется!

Гость

18 сентября 2020, 18:18

центр города, как ни как!

Гость

18 сентября 2020, 18:17

Это небольшая пристроечка к бассейну

Гость

18 сентября 2020, 17:36

значит урод!

гостю 15:49 не местный? Касярума местные знают

18 сентября 2020, 16:53

не задают вопросов - а кто это.

Гость

18 сентября 2020, 15:49

А кто это?

Гость

18 сентября 2020, 15:02

Все прекрасно. Но угол обзора из за этого здания ужасный. Меня уже там машина чуть не сбила. Они вылетают из за угла, тротуара нет. Будет ещё там беда. Держите своих детей

Гость

18 сентября 2020, 14:44

Для обычных застройщиков разрешены только легкосъёмные ступеньки в магазины, офисы, а здесь совсем другое дело ... и исполкому, архитектуре, ГАСКу наср ать на нарушение и захват земли.

Гость

18 сентября 2020, 14:21

За паспортом пойдешь и к черту на кулички. А вот кафе если будет у черта на куличках, то хрен кто туда пойдет.Так что хозяева жизни знают, что делают

Гость

18 сентября 2020, 13:55

Вот соседи обрадуются...

Гость

18 сентября 2020, 13:50

А сектантам, всё можно!

Гость

18 сентября 2020, 13:28

А сбоку гостиницы Мелитополь не то же самое- там пешеходам остаётся ходить только по проезжей части. Вот ,что доллар животворящий делает, а нам про молодую команду власти лапшу на уши вешают.

Гость

18 сентября 2020, 13:27

Этих кафе как собак не резаных.а паспортный стол у черта на куличках.пусть бы и делал кафе там.

Гость

18 сентября 2020, 13:18

Наглость, второе счастье!

Гость

18 сентября 2020, 13:14

Так а кто дал разрешение строить на тротуаре? Центр города, уже так и историческая застройка. Всё похерили и испоганили.

Гость

18 сентября 2020, 13:12

а это ж самовольная пристройка и захват тротуара, куда смотрит отдел благоустройства? им тоже отлистали?

Гость

18 сентября 2020, 13:09

Наглецы, раз у власти, значит всё можно?

Гость

18 сентября 2020, 13:05

догнали и еще раз бы дали, я ж не начальник отдела какой то, а обычный многодетный инвалид, мне только пособие 1200 грн положено

Гость

18 сентября 2020, 13:03

Ты в команду не входишь - три бы дали.

Гость

18 сентября 2020, 13:00

40 000 долл за 400 м2 на первом этаже в самом центре города. Исходя из этой логики квартиры в 65м2 должны стоить в центре 6 500 долл, дайте мне 2 пожалуйста

Гость

18 сентября 2020, 12:46

Нее.., отсутствие тротуара не смутило. Пристройка, по документам, наверное в воздухе висит. Это же придомовая территория

Хохол

18 сентября 2020, 12:44

Вот как отх**чат угол, так сразу и тротуар появится ...

гость

18 сентября 2020, 12:42

Ну и шо лучше- арендная плата,которая увеличивается каждый месяц на индекс инфляции,или разовая продажа,а потом голый вася навсегда.

Гость

18 сентября 2020, 12:18

А там по фиг, территория!

Гость

18 сентября 2020, 12:16

а то что тротуара нет никого не смутило?

Гость

18 сентября 2020, 12:13

Это давно известно!

Дополнительное меню: