Лента новостей

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 сентября 2020, 11:23

А еще на праздник прибудет официальная делегация от ЛГБТ-"Голубые Богатыри"

Гость

19 сентября 2020, 00:02

А что Балицкому ещё остаётся. Как только лаять вслед команде Минько и Фёдорова. Поезд ушёл.

Гость

19 сентября 2020, 00:01

Это Балицкий здесь ботов запустил людям страху нагнать. Хочет праздники испортить и настроение людям. Только люди не дураки. Как праздновали, так и будем праздновать.

Гость

18 сентября 2020, 23:59

Кто боится, тот и болеет. Учёные доказали. Паника и страх снижают иммунитет.

Гость

18 сентября 2020, 23:58

По городу ходят толпы людей. В магазины ходят,на рынки, торговые центры, в маршрутках ездят, в кафе сидят. И никто о коронавирусе и думать не думает. И маски не носят. А ты здесь трындишь.

Ольке

18 сентября 2020, 23:56

Не мешай людям жить полноценной жизнью. Иди на самоизоляцию и сиди там.

Ольга

18 сентября 2020, 21:59

И подкинут нам коронавирус, у нас своего хоть отбавляй...

Гость

18 сентября 2020, 20:57

какие кометы? Какие комменты? Вам че мерещится, пойдите расслабтесь, а то згниете перед монитором. Все правильно сайт делает, удаляет комментарии, где пишут бредни всякие. Выдумщики недоразвитый. Кыша отсюда.

Гость

18 сентября 2020, 19:26

Комменты удаляются исключительно за нюхача и лохматого,Морозецкая лично мониторит все статейки,касающиеся барина и его прихлебателей и несчадно удаляет правдивые слова за этих двух воров...Дрессированая собачка Сивакова или как ты там сейчас называешься,очень бдит всё что касается хозяев и их окружения

Гость

18 сентября 2020, 19:17

Иван, Вы мой герой! Я удивлена - как Вы успеваете везде принять участие!! Надеюсь, став мэром, Вы будете столь же активно заботится о нас!

3232

18 сентября 2020, 16:23

Я надеюсь, что условие для приезда в город богатырей будет отрицательный тест на ковид?

Я

18 сентября 2020, 15:19

Гавно ресурс который удаляет. Отписка на хер!!!!!

Гость

18 сентября 2020, 14:21

Эх сриа, сриа. Где кометы,?

Гость

18 сентября 2020, 14:17

Туда и дорога!

Гость

18 сентября 2020, 13:50

Пусть едут обратно, откуда приехали. День города должен быть отменен в этом году, если по уму.

Гость

18 сентября 2020, 13:45

а что вы хотите на день города, чтобы одни бухари по городу шатались с соской в виде бутылки пива. Наш город меняется, и меняется в лучшую сторону, избавляясь от старых традиций

Гость