Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Силой посадили в авто: в Харькове возле торгового центра похитили мужчину

    Вчера, 20:46

    Откуда берется запах от ног и как от него избавиться

    Вчера, 20:36

    В Киеве отменили финансирование питания детей: "Теперь все за счет родителей"

    Вчера, 20:27

    Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19 и рассказал о своем преимуществе перед другими (Фото)

    Вчера, 20:20

    Переболевшие коронавирусом не пьянеют - миф или правда

    Вчера, 20:15

    Житомирские блогеры снимали на видео пытки друг друга

    Вчера, 20:10

    16 интересных фактов о миллионерах

    Вчера, 20:05

    Стрельба в Тернополе: ранен не один мальчик, а двое (Видео)

    Вчера, 19:58

    Эти 4 типа поведения являются причиной 90% всех разводов

    Вчера, 19:55

    В Кирилловке День Соборности отметили колоритным фото у замершего моря

    Вчера, 19:53

    В Запорожье на Днере запечатлели редкое явление (видео)

    Вчера, 19:47

    Судья и победительница "Танців з зірками" оказались на Мальдивах вместе, личные фото: "Хорошо устроились"

    Вчера, 19:37

    Как распознать опасное высокое артериальное давление 

    Вчера, 19:29

    Зеленскому после пожара в Харькове доложили о еще 32 нелегальных домах престарелых

    Вчера, 19:27

    Вместо локдауна адаптивный карантин - губернатор Запорожской области объяснил, что это такое

    Вчера, 19:23

    Стало известно, на каком этапе строительства мост в районе Кривой бухты в Запорожье (фото)

    Вчера, 19:15

    Вешаться и вскрывать вены не планирую, по лестнице хожу аккуратно, - Навальный

    Вчера, 19:07

    В Одессе суд отправил за решетку подозреваемого в расчленении отца и квартиранта (Видео)

    Вчера, 18:52

    Ани Лорак впервые за долгое время показала младшего брата, сходство поражает: "почти одно лицо"

    Вчера, 18:51

    Водители выясняют отношения - вечер пятницы в Мелитополе заканчивается ДТП (видео)

    Вчера, 18:38

    В Коломые скандального журналиста Коцабу "задули" из огнетушителя и забросали яйцами (Видео)

    Вчера, 18:37

    В Запорожье сгорел гараж вместе с автомобилем (фото)

    Вчера, 18:25

    Что власти в Мелитополе ответили на претензии с неидеальной уборкой снега (видео)

    Вчера, 18:25

    Меган Маркл сделала пластическую операцию, хирург выдал детали: "Переплюнула даже Кейт Миддлтон..."

    Вчера, 18:18

    Возле Верховной Рады задержали мужчину с оружием (фото)
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    00:33

    19 сентября 2020, 10:26

    Меру не обязательно шарить, а вот организационные вопросы, это его!

    Вася

    19 сентября 2020, 00:33

    Прикол в том, что нет у Вани конкурентов. ОПЗЖ - не имеет своего кандидата. Зелены сдулись, да и у них нет альтернативы. Ну не голосовать же за бездельника бляцкого, который только и может что про горячку да русский язк вопить. Он же в ЖКХ не рубит нефига, как собсна и в том как разводить грантодателей на бабки.

    Гость

    18 сентября 2020, 23:53

    Вот реально радостное событие. Желаю Фёдорову победить.

    Гость

    18 сентября 2020, 23:52

    Потому что всегда впереди всех.

    Умный

    18 сентября 2020, 23:51

    У Фёдорова всё, как часы работает. Очень организованный человек.

    Ольга

    18 сентября 2020, 21:53

    Очень важное событие в городе!!!

    Гость

    18 сентября 2020, 21:27

    Родители учеников СШ№ 4 будут голосовать за Ивана Федорова, который очень много сделал для города.Очень просим помочь провести интернет в нашей школе Родители не могут собрать по 1500 грн. за точку,а еще надо собирать на мебель и др.

    Гость

    18 сентября 2020, 20:55

    с тех пор, что он не отсиживается в кустах, и не думает, какую бы клевету придумать на оппонентов. Остальные жалеют деньги, не хотят пополнять бюджет.

    Гость

    18 сентября 2020, 19:52

    все на выборы!

    Гость18 сентября 2020, 19:17

    18 сентября 2020, 19:47

    С каких это про, первый, кто подал документы - самый-самый??? Заднеприводный, зачатый по пьяни, бесплодный нюхач может сколько угодно своим ипалом отсвечивать на СРИ-а. Он уже настроил против себя бюджетников (ПАДЛАлоцкая - ПРЕВЕД). Он уже настроил против себя средний бизнес в Мелитополе (ПРЕВЕД нюхачу от фирм, которые устанавливают металлопластиковые окна).

    Гость

    18 сентября 2020, 19:32

    Аргументы,конечно,железно- дебильные.

    Гость

    18 сентября 2020, 19:17

    а чё вам завидно, что Федоров подал свою кандидатуру, а ваши ссыкуны в кустах сидят?

    Гость

    18 сентября 2020, 19:16

    не голосуешь и не сотрудничаешь.... ну и ходи как чмошник

    Гость

    18 сентября 2020, 18:24

    это наверное убогий у них манера такая!

    Для 16:32

    18 сентября 2020, 18:19

    А ты знаешь,козёл,что братва не голосует и не сотрудничает с властью.

    18:07

    18 сентября 2020, 18:09

    лицемерие грех!

    Гость

    18 сентября 2020, 18:08

    просто фокусник! )))

    Балицкий

    18 сентября 2020, 18:07

    Я голосую за Федорова, и всем рекомендую за него проголосовать, так как он точно справится с должностью мэра лучше, чем я. Я не потянул нардепа, а мэра и подавно не потяну.

    Гость

    18 сентября 2020, 17:41

    все верно, в спорте нужны деньги, и Федоров организовывает вот такие спортивные мероприятия, как богатырские игры.

    Гость

    18 сентября 2020, 16:54

    Мы поддерживаем местную власть. Кто МЫ - молодежь!

    горожанин

    18 сентября 2020, 16:42

    У меня такое чувство, что комент 16:34 сам Ваняша писал!

    1258

    18 сентября 2020, 16:40

    По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие наркомании не только в отдельно взятом городе, но и в области ,а если Манда поднапряжется, то и во всей вселенной!!

    Гость18 сентября 2020, 16:00

    18 сентября 2020, 16:34

    Конечно, пустят! Метро до Кирилловки, на Красной Горке будет набережная для круизных лайнеров. А из местного аэропорта можно будет на "Боинге" до Нью-Йорка долететь.

    Гость

    18 сентября 2020, 16:32

    Братва не тупим, голосуем за команду Минька и Федорова в мэры. По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие.

    гость

    18 сентября 2020, 16:30

    Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за деньгами, вернее за деньгами из городского бюджета!!! Я верю, деньги попиздят !!! Ой победят!!

    Гость

    18 сентября 2020, 16:00

    транспорт обязательно пустят, и придется тогда тебе извинится, что был не прав!

    Гость

    18 сентября 2020, 15:51

    Такое впечатление что он сейчас скажет: игого игого и поскачет поскачет....Тыгдым тыгдым...тыгдым....

    Гость

    18 сентября 2020, 15:50

    Остальным можно не подавать, все равно выберут Фёдорова

    15:39

    18 сентября 2020, 15:45

    А они наверно не знают, что затрачено в два раза больше денег?

    Гость

    18 сентября 2020, 15:42

    Разве вы не узнали, это же А. И. Корейко!

    Гость

    18 сентября 2020, 15:39

    Выберут, потому как люди ведь видят все, им есть что с чем сравнивать.

    Гость

    18 сентября 2020, 15:38

    Выберут - он молодец!

    Вася

    18 сентября 2020, 15:22

    Какие 20 процентов, глаза разуйте, цитата от осведомленных источников: "Благоустройство это хорошо, откат 50 процентов - это плохо" А. Ф. Чапа, бывший начальник УЖКХ

    Гость

    18 сентября 2020, 15:18

    Молодой и перспективный политик - вполне хорошая кандидатура!

    Гость

    18 сентября 2020, 15:14

    Ты прав только в одном, что эта власть в отличие от всех, что были, действительно что то делают

    Гость

    18 сентября 2020, 15:12

    я вообще не пойду голосовать, за минюваню не хочу, а больше не за кого, к сожалению. Еще и ощущение есть такое, что в нашем городе честных выборов не может быть априори. Помню прошлые выборы - твою ж девизию, сколько спецвбросов, сколько подтасовок, куча видео доказательных выкладывали в ютуб. А! все одно, минюваню проплачивают из Рады, все подмазано, все крышОвано. Нет смысла в голосовании. Мэр назначен уже свыше. Ребята хорошо подсуетились. Хотя с другой стороны... какая мне разница сколько они воруют из местного бюджета, какая разница насколько больше они могли бы делать, если бы не воровство (не прямое, конечно). Действительно что то делается в городе. Пусть 20% от того, что могли на самом деле сделать, пусть даже подавятся своими плитками и памятниками... Уйдут эти, - придут другие. У них свои аппетиты. Не все ли равно кто у власти?

    Народ

    18 сентября 2020, 15:06

    а ха ха ха ха ха!

    Гость

    18 сентября 2020, 14:49

    Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за народом!

    это вам минус в карму

    18 сентября 2020, 14:35

    испугались?

    Гость

    18 сентября 2020, 14:33

    Было 15 комментариев, потом 6 теперь, осталось 2. РИА что вы творите?

    Альберт

    18 сентября 2020, 13:43

    зачем подкупать, когда у людей есть право выбора. Люди просто будут голосовать по совести, а не по желанию жить в мечтах, как мы жили до прихода к власти Минька. Естественно все проголосуют за Фёдорова. Ой, извините, не все, но процентов 60% - это точно!

    На старт, внимание, марш!!!

    18 сентября 2020, 12:53

    Сейчас начнется вой рыговских свиней, оторванных от корыта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***209748***pervyiy_poshel_ivan_fedorov_pervyim_podal_dokumentyi_na_post_gorodskogo_golovyi_(foto_video).html.html