Лента новостей

18:00

Лукашенко дал слово, что больше не будет баллотироваться в президенты

17:47

Владимир Кюрчев: голосуйте «ЗА МАЙБУТНЄ» Мелитополя

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
00:33

19 сентября 2020, 10:26

Меру не обязательно шарить, а вот организационные вопросы, это его!

Вася

19 сентября 2020, 00:33

Прикол в том, что нет у Вани конкурентов. ОПЗЖ - не имеет своего кандидата. Зелены сдулись, да и у них нет альтернативы. Ну не голосовать же за бездельника бляцкого, который только и может что про горячку да русский язк вопить. Он же в ЖКХ не рубит нефига, как собсна и в том как разводить грантодателей на бабки.

Гость

18 сентября 2020, 23:53

Вот реально радостное событие. Желаю Фёдорову победить.

Гость

18 сентября 2020, 23:52

Потому что всегда впереди всех.

Умный

18 сентября 2020, 23:51

У Фёдорова всё, как часы работает. Очень организованный человек.

Ольга

18 сентября 2020, 21:53

Очень важное событие в городе!!!

Гость

18 сентября 2020, 21:27

Родители учеников СШ№ 4 будут голосовать за Ивана Федорова, который очень много сделал для города.Очень просим помочь провести интернет в нашей школе Родители не могут собрать по 1500 грн. за точку,а еще надо собирать на мебель и др.

Гость

18 сентября 2020, 20:55

с тех пор, что он не отсиживается в кустах, и не думает, какую бы клевету придумать на оппонентов. Остальные жалеют деньги, не хотят пополнять бюджет.

Гость

18 сентября 2020, 19:52

все на выборы!

Гость18 сентября 2020, 19:17

18 сентября 2020, 19:47

С каких это про, первый, кто подал документы - самый-самый??? Заднеприводный, зачатый по пьяни, бесплодный нюхач может сколько угодно своим ипалом отсвечивать на СРИ-а. Он уже настроил против себя бюджетников (ПАДЛАлоцкая - ПРЕВЕД). Он уже настроил против себя средний бизнес в Мелитополе (ПРЕВЕД нюхачу от фирм, которые устанавливают металлопластиковые окна).

Гость

18 сентября 2020, 19:32

Аргументы,конечно,железно- дебильные.

Гость

18 сентября 2020, 19:17

а чё вам завидно, что Федоров подал свою кандидатуру, а ваши ссыкуны в кустах сидят?

Гость

18 сентября 2020, 19:16

не голосуешь и не сотрудничаешь.... ну и ходи как чмошник

Гость

18 сентября 2020, 18:24

это наверное убогий у них манера такая!

Для 16:32

18 сентября 2020, 18:19

А ты знаешь,козёл,что братва не голосует и не сотрудничает с властью.

18:07

18 сентября 2020, 18:09

лицемерие грех!

Гость

18 сентября 2020, 18:08

просто фокусник! )))

Балицкий

18 сентября 2020, 18:07

Я голосую за Федорова, и всем рекомендую за него проголосовать, так как он точно справится с должностью мэра лучше, чем я. Я не потянул нардепа, а мэра и подавно не потяну.

Гость

18 сентября 2020, 17:41

все верно, в спорте нужны деньги, и Федоров организовывает вот такие спортивные мероприятия, как богатырские игры.

Гость

18 сентября 2020, 16:54

Мы поддерживаем местную власть. Кто МЫ - молодежь!

горожанин

18 сентября 2020, 16:42

У меня такое чувство, что комент 16:34 сам Ваняша писал!

1258

18 сентября 2020, 16:40

По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие наркомании не только в отдельно взятом городе, но и в области ,а если Манда поднапряжется, то и во всей вселенной!!

Гость18 сентября 2020, 16:00

18 сентября 2020, 16:34

Конечно, пустят! Метро до Кирилловки, на Красной Горке будет набережная для круизных лайнеров. А из местного аэропорта можно будет на "Боинге" до Нью-Йорка долететь.

Гость

18 сентября 2020, 16:32

Братва не тупим, голосуем за команду Минька и Федорова в мэры. По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие.

гость

18 сентября 2020, 16:30

Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за деньгами, вернее за деньгами из городского бюджета!!! Я верю, деньги попиздят !!! Ой победят!!

Гость

18 сентября 2020, 16:00

транспорт обязательно пустят, и придется тогда тебе извинится, что был не прав!

Гость

18 сентября 2020, 15:51

Такое впечатление что он сейчас скажет: игого игого и поскачет поскачет....Тыгдым тыгдым...тыгдым....

Гость

18 сентября 2020, 15:50

Остальным можно не подавать, все равно выберут Фёдорова

15:39

18 сентября 2020, 15:45

А они наверно не знают, что затрачено в два раза больше денег?

Гость

18 сентября 2020, 15:42

Разве вы не узнали, это же А. И. Корейко!

Гость

18 сентября 2020, 15:39

Выберут, потому как люди ведь видят все, им есть что с чем сравнивать.

Гость

18 сентября 2020, 15:38

Выберут - он молодец!

Вася

18 сентября 2020, 15:22

Какие 20 процентов, глаза разуйте, цитата от осведомленных источников: "Благоустройство это хорошо, откат 50 процентов - это плохо" А. Ф. Чапа, бывший начальник УЖКХ

Гость

18 сентября 2020, 15:18

Молодой и перспективный политик - вполне хорошая кандидатура!

Гость

18 сентября 2020, 15:14

Ты прав только в одном, что эта власть в отличие от всех, что были, действительно что то делают

Гость

18 сентября 2020, 15:12

я вообще не пойду голосовать, за минюваню не хочу, а больше не за кого, к сожалению. Еще и ощущение есть такое, что в нашем городе честных выборов не может быть априори. Помню прошлые выборы - твою ж девизию, сколько спецвбросов, сколько подтасовок, куча видео доказательных выкладывали в ютуб. А! все одно, минюваню проплачивают из Рады, все подмазано, все крышОвано. Нет смысла в голосовании. Мэр назначен уже свыше. Ребята хорошо подсуетились. Хотя с другой стороны... какая мне разница сколько они воруют из местного бюджета, какая разница насколько больше они могли бы делать, если бы не воровство (не прямое, конечно). Действительно что то делается в городе. Пусть 20% от того, что могли на самом деле сделать, пусть даже подавятся своими плитками и памятниками... Уйдут эти, - придут другие. У них свои аппетиты. Не все ли равно кто у власти?

Народ

18 сентября 2020, 15:06

а ха ха ха ха ха!

Гость

18 сентября 2020, 14:49

Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за народом!

это вам минус в карму

18 сентября 2020, 14:35

испугались?

Гость

18 сентября 2020, 14:33

Было 15 комментариев, потом 6 теперь, осталось 2. РИА что вы творите?

Альберт

18 сентября 2020, 13:43

зачем подкупать, когда у людей есть право выбора. Люди просто будут голосовать по совести, а не по желанию жить в мечтах, как мы жили до прихода к власти Минька. Естественно все проголосуют за Фёдорова. Ой, извините, не все, но процентов 60% - это точно!

На старт, внимание, марш!!!

18 сентября 2020, 12:53

Сейчас начнется вой рыговских свиней, оторванных от корыта.

Дополнительное меню: