UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 00:33

    19 сентября 2020, 10:26

    Меру не обязательно шарить, а вот организационные вопросы, это его!

    user avatar Вася

    19 сентября 2020, 00:33

    Прикол в том, что нет у Вани конкурентов. ОПЗЖ - не имеет своего кандидата. Зелены сдулись, да и у них нет альтернативы. Ну не голосовать же за бездельника бляцкого, который только и может что про горячку да русский язк вопить. Он же в ЖКХ не рубит нефига, как собсна и в том как разводить грантодателей на бабки.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 23:53

    Вот реально радостное событие. Желаю Фёдорову победить.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 23:52

    Потому что всегда впереди всех.

    user avatar Умный

    18 сентября 2020, 23:51

    У Фёдорова всё, как часы работает. Очень организованный человек.

    user avatar Ольга

    18 сентября 2020, 21:53

    Очень важное событие в городе!!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 21:27

    Родители учеников СШ№ 4 будут голосовать за Ивана Федорова, который очень много сделал для города.Очень просим помочь провести интернет в нашей школе Родители не могут собрать по 1500 грн. за точку,а еще надо собирать на мебель и др.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 20:55

    с тех пор, что он не отсиживается в кустах, и не думает, какую бы клевету придумать на оппонентов. Остальные жалеют деньги, не хотят пополнять бюджет.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 19:52

    все на выборы!

    user avatar Гость18 сентября 2020, 19:17

    18 сентября 2020, 19:47

    С каких это про, первый, кто подал документы - самый-самый??? Заднеприводный, зачатый по пьяни, бесплодный нюхач может сколько угодно своим ипалом отсвечивать на СРИ-а. Он уже настроил против себя бюджетников (ПАДЛАлоцкая - ПРЕВЕД). Он уже настроил против себя средний бизнес в Мелитополе (ПРЕВЕД нюхачу от фирм, которые устанавливают металлопластиковые окна).

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 19:32

    Аргументы,конечно,железно- дебильные.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 19:17

    а чё вам завидно, что Федоров подал свою кандидатуру, а ваши ссыкуны в кустах сидят?

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 19:16

    не голосуешь и не сотрудничаешь.... ну и ходи как чмошник

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 18:24

    это наверное убогий у них манера такая!

    user avatar Для 16:32

    18 сентября 2020, 18:19

    А ты знаешь,козёл,что братва не голосует и не сотрудничает с властью.

    user avatar 18:07

    18 сентября 2020, 18:09

    лицемерие грех!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 18:08

    просто фокусник! )))

    user avatar Балицкий

    18 сентября 2020, 18:07

    Я голосую за Федорова, и всем рекомендую за него проголосовать, так как он точно справится с должностью мэра лучше, чем я. Я не потянул нардепа, а мэра и подавно не потяну.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 17:41

    все верно, в спорте нужны деньги, и Федоров организовывает вот такие спортивные мероприятия, как богатырские игры.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 16:54

    Мы поддерживаем местную власть. Кто МЫ - молодежь!

    user avatar горожанин

    18 сентября 2020, 16:42

    У меня такое чувство, что комент 16:34 сам Ваняша писал!

    user avatar 1258

    18 сентября 2020, 16:40

    По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие наркомании не только в отдельно взятом городе, но и в области ,а если Манда поднапряжется, то и во всей вселенной!!

    user avatar Гость18 сентября 2020, 16:00

    18 сентября 2020, 16:34

    Конечно, пустят! Метро до Кирилловки, на Красной Горке будет набережная для круизных лайнеров. А из местного аэропорта можно будет на "Боинге" до Нью-Йорка долететь.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 16:32

    Братва не тупим, голосуем за команду Минька и Федорова в мэры. По крайней мере с таким руководством у города есть все шансы на будущее развитие.

    user avatar гость

    18 сентября 2020, 16:30

    Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за деньгами, вернее за деньгами из городского бюджета!!! Я верю, деньги попиздят !!! Ой победят!!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 16:00

    транспорт обязательно пустят, и придется тогда тебе извинится, что был не прав!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:51

    Такое впечатление что он сейчас скажет: игого игого и поскачет поскачет....Тыгдым тыгдым...тыгдым....

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:50

    Остальным можно не подавать, все равно выберут Фёдорова

    user avatar 15:39

    18 сентября 2020, 15:45

    А они наверно не знают, что затрачено в два раза больше денег?

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:42

    Разве вы не узнали, это же А. И. Корейко!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:39

    Выберут, потому как люди ведь видят все, им есть что с чем сравнивать.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:38

    Выберут - он молодец!

    user avatar Вася

    18 сентября 2020, 15:22

    Какие 20 процентов, глаза разуйте, цитата от осведомленных источников: "Благоустройство это хорошо, откат 50 процентов - это плохо" А. Ф. Чапа, бывший начальник УЖКХ

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:18

    Молодой и перспективный политик - вполне хорошая кандидатура!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:14

    Ты прав только в одном, что эта власть в отличие от всех, что были, действительно что то делают

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:12

    я вообще не пойду голосовать, за минюваню не хочу, а больше не за кого, к сожалению. Еще и ощущение есть такое, что в нашем городе честных выборов не может быть априори. Помню прошлые выборы - твою ж девизию, сколько спецвбросов, сколько подтасовок, куча видео доказательных выкладывали в ютуб. А! все одно, минюваню проплачивают из Рады, все подмазано, все крышОвано. Нет смысла в голосовании. Мэр назначен уже свыше. Ребята хорошо подсуетились. Хотя с другой стороны... какая мне разница сколько они воруют из местного бюджета, какая разница насколько больше они могли бы делать, если бы не воровство (не прямое, конечно). Действительно что то делается в городе. Пусть 20% от того, что могли на самом деле сделать, пусть даже подавятся своими плитками и памятниками... Уйдут эти, - придут другие. У них свои аппетиты. Не все ли равно кто у власти?

    user avatar Народ

    18 сентября 2020, 15:06

    а ха ха ха ха ха!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 14:49

    Теперь Иван Фёдоров официально кандидат на пост в мэры города Мелитополь. Теперь дело за народом!

    user avatar это вам минус в карму

    18 сентября 2020, 14:35

    испугались?

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 14:33

    Было 15 комментариев, потом 6 теперь, осталось 2. РИА что вы творите?

    user avatar Альберт

    18 сентября 2020, 13:43

    зачем подкупать, когда у людей есть право выбора. Люди просто будут голосовать по совести, а не по желанию жить в мечтах, как мы жили до прихода к власти Минька. Естественно все проголосуют за Фёдорова. Ой, извините, не все, но процентов 60% - это точно!

    user avatar На старт, внимание, марш!!!

    18 сентября 2020, 12:53

    Сейчас начнется вой рыговских свиней, оторванных от корыта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь