Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 сентября 2020, 08:22

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! )))

Гость

19 сентября 2020, 08:18

бюджет надо осваивать, майдаунам просто зеленую на всё дают, только кому это убожество нужно?

Антон

18 сентября 2020, 23:40

Классная идея. Придём с друзьями сфотографироваться.

Гость

18 сентября 2020, 23:39

Ольку на самоизоляцию.На продукты, на хлеб ей скинемся. Пусть только людям жизнь не портит.

Васёк

18 сентября 2020, 23:37

Ольчик! Ты эту, систему, которая имунная,береги и укрепляй и будет тебе счастье. А будешь от страха трястись, точно захвораешь. Корочь, нервы береги тоже.

Ева

18 сентября 2020, 23:35

Ольга, вы себе сидите на самоизоляции, если хотите, а мы хотим жить полноценной жизнью. Коронавирус не страшнее гриппа, туберкулёза и всякого такого.

Гость

18 сентября 2020, 23:33

Люди массово собираются каждый день.Рынки, магазины,торговые центры,кафе, парк,скверы, маршрутки, и никого ничего не пугает.Маски только в АТБ и СИльпо одевают. И то потому,что на кассе не обслужат без неё. Так что нечего трындеть про народные страхи.

Олександр

18 сентября 2020, 23:25

Короновирус пройдет а памятники осунуться ! Все правильно власти делают !

Ольга

18 сентября 2020, 21:45

И кому этот памятник сейчас нужен? Пора прекратить собирать массово людей! Вас не пугает коронавирус? А он уже наступает на мелитопольцев сплошь и рядом. А сколько смертей у нас в городе от COVID 19 ? Думаете нам все озвучивают?

Гость

18 сентября 2020, 18:22

пусть там в бойскауты принимают и на верность Украине присягу дают! _)

Гость

18 сентября 2020, 17:42

когда то ты крыса обратишься к ментам, что бы они тебя на куй послали!

Гость

18 сентября 2020, 16:28

Это хорошо, что поставят памятник английскоку полицейскому, а не нашим ментам - им бы пузико не градили, а пендыль отвешивали-бы!

Гость

18 сентября 2020, 15:38

При содействии "молодой" команды с нарощеным чубчиком и пипкой?

Гость

18 сентября 2020, 15:33

байстрюки!

Гость

18 сентября 2020, 15:29

У авторки "все смешалось-кони,люди..." и англо-венгерский полицейский.

кира

18 сентября 2020, 15:24

английский или венгерский полицейский все-таки, определитесь...

Гость

18 сентября 2020, 15:04

ещё одна замануха!

Гость

18 сентября 2020, 14:56

Это ж все при поддержке Ивана Федорова я так понимаю?

цу

18 сентября 2020, 14:55

Да нам еще памятника заднеприводным только не хватало в парке... хватит на них и так можно посмотреть на чкалова по утрам, и на выезде на херсон, смотри обсмотрить, такие же пузатые бездари стоят..

Дополнительное меню: