UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:24

    Лучше бы занимались привычным для себя делом, крышевали наркоту и праституток.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 02:01

    Осмостр транспорта а ст 30 и 8 конституции украины уже не существует , ну что за бред .

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 20:14

    И нахрен нам тренировки этого быдла?

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 20:04

    Вы дебилы

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 19:34

    Жыве Украина!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 18:14

    та пока газовая труба работает, никто вас трогать не будет, молитесь на трубу!

    user avatar Для 17:16

    18 сентября 2020, 17:49

    Его,похоже, москали отбарабанили в два смычка- вот он и злой на них.

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    18 сентября 2020, 17:24

    А почему закрыли комментарии к статье, где ДЕДуган папашей стал благодаря и по инициативе первого заместителя губернатора области???

    user avatar для имбецила 16:23

    18 сентября 2020, 17:16

    твои "секреты" и куска гавна не стоят. Ты за Россию не переживай, ты лучше за очко свое дырявое переживай, ведь оно не резиновое и вечно кормить тебя не будет. Прийдется остатки гнилых зубов удалить и сможешь смело у побратЫмов за щеку брать.

    user avatar Ответ недоумку - перечитай мое сообщение ниже,

    18 сентября 2020, 16:48

    ты похоже настолько тупорылый, что с 3-го раза не дошло до тебя. Сделай еще попытки, вдруг поймешь.

    user avatar ублюдку ниже 16:06 понятно что ватный ублюдок.18 с

    18 сентября 2020, 16:31

    Ты почему до сих пор не с Васей Ефименко на танке в Ялте?? ССЫкотно по ипалу получить, правда? Проще вонять здесь и строить из себя "ХЕРоя".

    user avatar ублюдку ниже 16:06 понятно что ватный ублюдок.

    18 сентября 2020, 16:23

    Скажу по секрету, захватив крым, расия поклала свои яйца в тиски сша и европы. Теперь дерьмосеян можно без конфронтаций давить за наругение международного права, прав человека, за окупацию...:-) Чем запад и пользуется. У вождей немытых идиотов уже прошла эйфория от крым-наш.:-)

    user avatar гостю 15:53 не жалей 5 грн на звонок о сдаче

    18 сентября 2020, 16:21

    предателя.

    user avatar Орест

    18 сентября 2020, 16:06

    Потрібно терміново усім патріотам України гуртуватися і йти звільняти Крим. Попереду нас в атаку поведуть сивочолий гетьман Петро Олексійович Порошенко і його вірні побратими -Турчинов, Луценко і Яценюк. Слава Україні!

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    18 сентября 2020, 15:54

    Это все при поддержке Ивана Федорова.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:53

    В статье даны номера телефонов Укртелекома. Но ведь многие от этих стационарных городских телефонов отказались и я тоже. А почему СБУ и НП не может параллельно со старыми городскими телефонами перейти на мобильные телефоны? А по-моему тарифу с мобильного на городской низзя!

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:38

    В связи с этим на отдельных территориях возможно временное ограничение передвижения людей и транспорта, проверка документов, удостоверяющих личность, осмотр автотранспорта. И насколько это конституционно?? Совсем опухли? Про конституцию не слышали???

    user avatar 15:16

    18 сентября 2020, 15:36

    В хлеву, твоё место!

    user avatar вася

    18 сентября 2020, 15:32

    Всю жизнь думал, что прожил с дурой, которой можно вешать лапшу на уши, оказалось она так же думала...

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:11

    Рехнулись совсем.

    user avatar Гость

    18 сентября 2020, 15:09

    Езжайте в ато. Там будет вам реалистичность.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь