UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 00:02

    Предыдущий комментатор! Человек писал в порыве, так что не обращаем внимания. Я тоже хочу сказать. В ы попробуйте в медицину устроиться на работу санитаркой или мед.сестрой,так Вас не допустят к работе без спец.одежды. а костюм или халат , как минимум 600 гр. шапочка 100 гр. А зарплата минималка!!! Еще сменную обувь нужно, и на минуточку, это первый месяц можно поработать как-то в одном костюме, а потом ПРОСТО НЕОБХОДИМО их иметь два. И никто не выдает спец.форму, хотя обязаны выдать первый комплект. а еще выдают маски МНОГОРАЗОВЫЕ!!! И медики их обязаны кипятить, гладить сами, больше работы нет. Так что купить на год журнал и мел, учитель может сам для себя. А то приходят дети в класс и начинается, то доску, то парты, т о стены, то потолок. и такое чувство, что соревнуются у кого классная комната лучше.

    user avatar гость

    19 сентября 2020, 18:47

    Предыдущий комментатор в курсе, что существуют знаки препинания!?

    user avatar гость

    19 сентября 2020, 16:40

    Журналы это лишь капля от того что ЗАСТАВЛЯЮТ сдавать родителей ГИМНАЗИЯ НОМЕР 1 парты - телевизоры - доски и еще многое другое в этом году у меня младшая пошла в школу ну как пошла когда только собирались перед школой скинули списки и сколько нужно сдать все удовольствие обошлось нам в 2500грн так половина вещей даже не для учебы ребенка а для класса школы учителя и это только маленькая доля всего и из за таких Мамаш жопализок как ниже там одна написала вам жалко 5 грн и трусят все одни жопу лижут другие боятся что их ребенка будут обижать если они не сдадут другие просто за компанию как все так и я стадо баранов и никто не может отстоять своего мнения так вас и будут доить .А ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ ЧТО НАПИСАЛА ЧЕМ БОЛЬШЕ ОГЛАСКИ И ШУМУ БОЛЬШЕ ЭТИ ЖИРНЫЕ ЧИНОВНИКИ БУДУТ ШЕВЕЛИТЬСЯ

    user avatar ГОСТЬ

    19 сентября 2020, 16:28

    Да и в гимназии номер 1 тоже на журналы сдаем уже не первый год и за уборку класса платим пусть и немного 12грн но это капец уже родители скоро и весь персонал школы будут содержать

    user avatar ГОСТЬ

    19 сентября 2020, 16:25

    УВ Неми19 сентября 2020, 14:22 А ИЗ ЗА ТАКИХ МАМАШ КАК ВЫ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ КАЖДУЮ ЖОПУ ЛИЗАТЬ ЧТО БЫ БЕСТЕЛИ СО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫ И ДЕРУТ ДЕНЬГИ ТО НА ЖУРНАЛЫ ТО НА УБОРКУ КЛАССА И ТАК ДАЛИЕ А НАШИМ ШИШКАМ ЭТО И НА РУКУ А ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ВЫДЕЛИТСЯ НА ЖУРНАЛЫ ПОЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН А ТЫ ДУРА СДАВАЙ ТУПАЯ

    user avatar Неми

    19 сентября 2020, 14:22

    Хватит фигней страдать.Из-за таких мамочек "правдоборцев" мы чуть не потеряли класного классного учителя. 5 гривен жалко. За 8 лет, что учиться мой ребенок в школе, таких инцедентов не было. Всегда покупали журналы и обновляли в классе аптечку. Активировалися активистки. делать вам больше нечго, как искать кого бы погрызть.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 12:47

    Круто!Классный журнал в кожаном переплете инкрустирован золотом и бриллиантами!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 12:08

    В школе 22 учителей заставляют покупать мел. Администрация разослала всем учителям на почту распоряжение : обеспечить себя мелом для проведение уроков, потому что мела нет и не будет из - за отсутствия финансирования. Так что местная власть не выделила денег ни на журналы, ни на мел. Они только школы да больницы будущего открывают. Там попросту можно очень хорошо руки нагреть. А тут подумаешь - мел.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:55

    В СШ № 4 родители учеников сдают деньги на все: доску, телевизоры,интернет,мебель и др.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:49

    Родители сами виноваты в том, что с них требуют деньги. Ежегодно миллиарды остаются, как не использованная субвенция на образование. Деньги выделяют, только никто их не использует. Надо подавать заявки директору, а директор подает заявки в управление образованием и только тогда делаются ремонты, покупается канцелярия и мебель, и т.д. Только зачем заморачиваться? Можно напрячь родкомитеты, те в свою очередь, соберут денег и даже отчета не надо. А родители, как несуны обыкновенные, несут и несут, этожедлянашихдетей. Ну как-то так))

    user avatar Ольга

    19 сентября 2020, 11:37

    Хватит глупости писать ... 100 грн с класс всего ,а не с каждого ... Аптечку обновили на все потратили 55 грн с класса это ,что много.... Хватит раздувать из мухи слона .... РИА вам заняться нечем... Прежде чем писать подобные статьи проверяйте пожалуйста достоверность информации ....

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:39

    Они чё там с дуба рухнули, какие журналы за три косаря?! В интернет-магазинах канцтоваров такая шняга по стольнику за штуку плюс-минус двадцать. Или обложка стоит две девятьсот? Из итальянской телячьей кожи со стразами Сваровски?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:46

    Не сдавайте ни копейки,не ведитесь на этот фонарь...Иначе будете терпилами по жизни!Один раз поведетесь и всё!Окажите сопротивление,только все вместе,дружно и они никуда не денутся...Нет-пишите коллективную жалобу на коррупционные действия администрации гороно и они сразу обделаются...

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:26

    Это что, один журнал в обложке стоит три тысячи? Если с каждого по стольнику.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:04

    4 школа тоже за счёт денег родителей приобретала журналы в класс. По крайней так сообщили, что сдаются деньги именно на журнал, а в чей именно карман они ушли, остаётся загадкой

    user avatar Гость