UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Музыкалка обновленный ремонт

19 сентября 2020, 09:24 | Просмотров: 17616

Музыкалка обновленный ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт
  • Музыкалка обновленный ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 16:17

    19 сентября 2020, 16:48

    Убогий!

    user avatar Андрей

    19 сентября 2020, 16:37

    Бажаю наснаги в навчанні! В такому чудовому закладі ! Дякую Європейському союзу! Пощастило дітям навчатися в такому закладі !Команда Мінько зробила цю школу з душею , неймовірна кількість сил вкладенно в цей проект!

    user avatar Андрей

    19 сентября 2020, 16:37

    Тирун , иди потрись где то может городу тоже толк с тебя будет !!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 16:32

    Це мрія для дітей ❤️

    user avatar Олександр

    19 сентября 2020, 16:30

    Це мрія для дітей ❤️

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 16:17

    Тем более за % ! Я думаю Трамп даже в очередь стал ? Какие же ватакацапы все таки безграничные идиоты ?Прям характерная особенность тотальная!

    user avatar Точно с самим Порошенко терься прям плотно ?

    19 сентября 2020, 16:13

    А не с Обамой как обычно у кацапни или Кондолизой Р. че уж там мелочиться ?

    user avatar 15:24

    19 сентября 2020, 15:31

    Минько с Порошенкой терся, вот он ему и помогал, за процент!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 15:30

    а кто ж даст то?

    user avatar Интересно

    19 сентября 2020, 15:24

    А кто мешал Балицкому и всем предыдущим -...так же ПРОСТО выделять БЮДЖЕТНЫЕ деньги для города и создавать ,создавать для горожан такое же ??? Или свой карман и ненасытность постоянно путали с городским ? Или вообще не было ума хоть каких -то денег для города раздобыть, а только тырить и деребанить себе те последние жалкие остатки которые были ?

    user avatar 14:31

    19 сентября 2020, 15:14

    ещё бы, гамасятину скрыто насаждать!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 14:33

    Клоуны!

    user avatar Олександр

    19 сентября 2020, 14:31

    Ось до чого призводить співпраця тз Європейським союзом ! Ще один чудовий приклад розвитку міста ! Федоров молодець знайшов гроші та зробив таку красу ! Зроблено з любов'ю до міста !

    user avatar [email protected]

    19 сентября 2020, 14:15

    Пощастило дітям навчатися в такому закладі !Команда Мінько зробила цю школу з душею , неймовірна кількість сил вкладенно в цей проект!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 12:42

    Это их обязанность, а не меценатство!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 12:39

    Да,действительно уютно и красиво.Но,позвольте!Причем тут Минько и ко.?Он что ли её ремонтировал за свои деньги,сам придумал интерьер...?Мне было бы гораздо интереснее узнать кто автор дизайна,кто воплотил эту идею,а не читать очередной раз про тех,кто выделяет(просто выделяет) бюджетные деньги! Еще раз повторю:БЮДЖЕТНЫЕ.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:55

    когда то деньги закончатся, работай Ваня на благо города!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:42

    Противно читать некоторые комментарии , по вашему лучше чтобы все рушилось. Молодец . Ваня я думаю и дальше улучшать наш город будет ,

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:27

    Отличная работа, детям творческих успехов))

    user avatar 11:10

    19 сентября 2020, 11:19

    это всё реклама для выборов, ведь Ваня "лучший"?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:12

    В крутых фильмах говорите? Правильно, там декорации крутые.

    user avatar вы тупые?

    19 сентября 2020, 11:10

    причём тут "превозносить спекулянтов"? новость об открытии музыкальной школы! это вы, дебилы, начинаете считать кто сколько отмыл, кто спекулянт, ватников каких то вспоминаете, причём тут это всё??? дебилы! когда будет новость об отмывании денег и т. д. - вот тогда и лейте свой понос!!!

    user avatar 10:55

    19 сентября 2020, 11:00

    европейцы ничего просто так не делают!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:58

    а зачем превозносить этих спекулянтов?

    user avatar коммент ниже

    19 сентября 2020, 10:58

    Гость19 сентября 2020, 10:55 О, есть ещё здравомыслящие люди, правильно!!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:55

    Дэбилы какие-то ниже комментарии пишут...вам не похеру сколько кто слямзил??? Главное школа офигенная...помню раньше заходить туда противно было...сейчас супер сделали...а ноющим и считающим три копейки в базарный день лучше сидеть дома...все равно вам бы только побольше пожрать...

    user avatar да, тупизна аж прёт

    19 сентября 2020, 10:42

    причём тут "ватные калоеды"? Хорошая новость - вы пытаетесь всех обосрать, плохая новость - вы пытаетесь всех обосрать, ах да, любая новость - вы пытаетесь всех обосрать, зачем вы показываете своё гнилое нутро, это никому не интересно, только засоряете коменты!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:37

    А ватные калоеды против

    user avatar 10:26

    19 сентября 2020, 10:30

    Конечно пусть учатся, но со спекулянтов спрос по любому, бумеранг!

    user avatar всем комментаторам ниже

    19 сентября 2020, 10:26

    Ну Вы все и к о н ч е н н о е ч м о, зачем считать кто сколько отмыл, если Вас что то не устраивает - засунтье своё мнение куда подальше!!!!! пусть детишки учаться в хороших условиях и радуються этому! а ваши коменты даже читать противно! б ы д л о !!!

    user avatar сколько европейцы выделили

    19 сентября 2020, 10:05

    огласите сумму затраченную на ремонт!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:04

    Но за сеанс занятий в этой декорации "крутого " фильма , придеться заплатить немалые деньги за билет. Так,что нищеброды будут учиться музыке дома, да и зачем нищебродам музыка ?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:04

    Фильм называется Доярка и пастух?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:01

    Ну ты заряжаешь))) как в крутом фильме))). А что за фильм? Посоветуй, хочу посмотреть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь