Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бассейн 2

20 сентября 2020, 06:43 | Просмотров: 4488

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 сентября 2020, 09:55

Вы видели товарищ Федоров в каких условия в 1й гимназии проходит физкультура? Очень рекомендую глянуть!!! На территории срач-срачем!!! Вокруг гимназии одни свинарники!!!

Местная

21 сентября 2020, 00:51

Бассейн городу нужен, верно! Но, скоро дожди и дорогу рядом со школой размоет, как малышам добираться на уроки, кто подумал?:( А еще, территория не ограждена.

Гость

21 сентября 2020, 00:45

Очень нравится все что делается командой Минько в городе, конечно, толчком всему послужила децентрализация Пороха, о которой умалчивается нашей властью, как и многое другое, но ладно, о политике потом.. На данный момент очень волнует территория школы №1 и как будет обслуживаться территория бассейна? автостоянки, например? Ведь тык впритык щкольное учереждение! Школа похожа на конюшню! Сделаны этажи для начальных классов, а дальше-жуть жуткая!, ремонт недоделан, спорт зал в ужасном состоянии, столовая ужасная, нет нормальной спортплощадки детей водят в парк для занятий физ.культурой. А что с прилегающей территорией? Каждое утро родители ведут малышей по жутким колдобинам в школу стройка добавила..Не портит ли состояние данной школы вам картинку успеха?Все же,искреннее вам спасибо за то,что ложа себе в карман вы смогли обустроить город.При предшественниках такой красоты не было.

Олександр

20 сентября 2020, 23:13

Це дійсно те чого не вистачало нашому місту ! Розвиток інфраструктури розвиток в місті вражає!

Петро

20 сентября 2020, 22:13

Спасибо молодой команде за бассейн, адекватные Мелитопольцы Вас поддержат! Надеюсь их большинство!

Нем

20 сентября 2020, 18:45

Территория у гимназии оттяпали и плиточкой хвастаетесь. Сделайте для школы нормальную спртплощадку.

Гость

20 сентября 2020, 16:29

А можно за Него(Федорого) проголосовать уже сейчас заранее.Вы пиаром перевозбудили.

Гость

20 сентября 2020, 16:27

Плиточку к плиточке.Вот где интерес.

Aleks

20 сентября 2020, 16:11

Все отлично! Такой великопный будет водокомплекс! КОМАНДЕ МОЛОДОСТИ нашей вопрос! А что за спорт-площадку вы оставили СШ--1? Живу рядом, в эту сранную загородку они и не заходят!!! Возле бегают, рядышком!!! Не стыдно ли построит площадку, как возле Яр.Мудрого, 21???

Гость

20 сентября 2020, 15:24

Когда то деньги закончатся!

14:21

20 сентября 2020, 15:23

Так не бывает, значит чего то хотят!

Бюджет.бюджет ? Он шо резиновый ?

20 сентября 2020, 14:21

Какой в ж....пу бюджет может охватить такие масштабы изменений в городе ? 88% - ЭТО ПРИВЛЕЧЕННЫЕ средства из ВНЕ !!! И не кредитные ! На которые не абы какие мозги надо и желание что бы найти убедить инвесторов и выбить эти деньги и еще умудриться завести в город !Потом реализовать наглядно и показать -отчитаться ! Поэтому следующие уже и полегче !А на бюджете тупо сидят все остальные города области и страны вместе с сраным Пердянском и тупо сопли жуют !Поэтому ни....хрена у них нет и не делается ! Очнитесь народ посмотрите вокруг ! Как не стыдно обгаживать такие труды и изменения которых не было больше 40 лет в городе !Это или неадекваты без любого мозга или тупо враги города и горожан Мелитополя а то и Украины которых просто жаба и зависть живьем жрет !!! Задавитесь твари уже и не мешайте людям-горожанам жить и строить... пользоваться результатом в Мелитополе !!!

коМАНДА МИНЬКО

20 сентября 2020, 14:17

А Иван - наркоман не хочет "приоткрыть завесу" своего уклонительства от службы в армии???

Гость

20 сентября 2020, 13:39

100% а только пройдет первый дождь подойти к школьным классам которые находятся не с центрального входа будет вообще не возможно!!!И это при том что там начальные классы!!!Журналисты не хотитет осветить эту проблем?А ну да заказа нет!

Гость

20 сентября 2020, 13:37

А ни хотел бы конь приотрыть завесу находящуюся с ззади здания бассейна!!А это территория 1 школы которую так пафосно ремонтировали!Но вы зайдите туда и увидите мрак!Развалины школьной теплмцы.заросли сорняков.отсутствие дорожек и все что еще можно было обустроить на территории школы!Нет ничего!!!Зато .с...а бассейн!

Гость

20 сентября 2020, 13:18

Молодцы команда Минько! Сколько всего сделали за последние несколько лет! Только за них!!!!! А всякие скачущие по столам бездельники и престарелые ЕБ пошли вон! Только умеют скандалы закатывать и интриги крутить!

Гость

20 сентября 2020, 11:20

Туда только местные и будут ходить!

Гость

20 сентября 2020, 11:02

Нахрена он нужен?такой бред

Гость

20 сентября 2020, 10:50

На обслуживание бассейна необходимо порядка 13 млн. грн. в год!В день необходимо зарабатывать мин 35000 грн это только самоокупаемость!!!!Вы можете себе представить сколько будет стоить абонимент?А в карман положить?

Гость

20 сентября 2020, 10:01

И сколько будет стоить абонемент? Когда озвучат, хотя бы приблизительно?

Дмитро Павличко

20 сентября 2020, 09:41

Как то странно, что децентрализация это не заслуга коМАНДЫ МИНЬКО :) Ну и в чем Мелитополь обогнал Бердянск??? В количестве бестолковых памятников и прочих "фестивалей"? Там мэр просто работает, а не отсвечивает своим ипалом каждый день на всяких "форумах" (за бюджетный счет, если что).

Андрей

20 сентября 2020, 09:28

Во- первых, Децентрализация тоже не с неба упала. Это результат работы команды Пороха, который у наших полезных идиотах из народа как известно первейший вор, барыга и мародёр. Но хоть он крал-крал, но децентрализация таки есть ))) Во-вторых, далеко не во всех городах Украины местные власти смогли и захотели воспользоваться результатами этой реформы.Для сравнения можете проехаться в Бердянск. А наши и смогли, и захотели. Результат - изменившийся и похорошевший город, причём в огромных масштабах. А для этого надо было ПАХАТЬ, что эта команда и делала.

Гость

20 сентября 2020, 09:22

А теперь содержание этого,,монстра,,ляжет на плечи горожан,из бюджета 1000000 грн на содержание,это 100 штук в месяц,могу поспорить вода для горожан подорожает ещё больше,чтоб эта махина функционировала

Андрею 20 сентября 2020, 08:42

20 сентября 2020, 09:20

Предыдущие мэры не набирали кредитов, обзывая их, кредиты, дурацким словом ИНВЕСТИЦИЯ. ИНВЕСТИЦИЯ - это КРЕДИТ, который надо отдавать. Чем? Нашими налогами.

для 20 сентября 2020, 08:17

20 сентября 2020, 09:16

Смогли бы, или не смогли бы, - эти подначки - на слабо́ - уже не действуют. НАРОД ПРОЗРЕЛ.

Гость

20 сентября 2020, 08:50

Сколько его еще можно строить. Такие объекты здают в эксплуатацию максимум за год.

коМАНДА МИНЬКО

20 сентября 2020, 08:48

Понимаешь, Андрей, бюджет - то при всех мэрах был абсолютно разный. При покойных Сычевых и Ефименко - почти все налоги уходили в Киев. Сейчас, благодаря децентрализации, практически все остается на местах. У минивани реально денег для благоустройства больше. Твой высер в защиту этих жуликов - в никуда. Поэтому по поводу троллинга или идиотизма - посмотри в зеркало. И сразу же все вопросы исчезнут.

Андрей

20 сентября 2020, 08:42

Для тупых. Ворюги - это когда что-то было, а потом не стало. При всех предыдущих мэрах и президентах был бюджет, но не было дорог, тротуаров, замененных коллекторов, восстановленных школ, садиков, больниц, спортплощадок и тд и тд. Словом, всего того, что появилось у нас в городе за последние 5 !!!! всего лишь 5 лет. Обвинять нынешнюю команду в казнокрадстве может или враг, или профессиональный тролль либо совсем круглый идиот.

Для 8-1020 сентября 2020, 08:17

20 сентября 2020, 08:33

Ты само то поняло, что написало ЧМО проМИНЬКОвское???

[email protected]

20 сентября 2020, 08:24

А я видела табличку,было написано,строительство осуществляется по инициативе президента Украины,но сейчас это не важно.....

Для 8-10

20 сентября 2020, 08:17

Вы знаете,реально именно при их участии.24 часа в сутки гонять по объектам в городе надо иметь силы и желание.Вы смогли бы?))

коМАНДА МИНЬКО

20 сентября 2020, 08:14

Избиратели уже начинают понимать, что хвалить Минько и Федорова за ремонт дорог или школ это все равно, что хвалить продавца за то, что он продает тебе за твои же деньги товар.

Дополнительное меню: