UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бассейн 2 ремонт дороги

20 сентября 2020, 06:43 | Просмотров: 5651

Бассейн 2 ремонт дороги

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги
  • Бассейн 2 ремонт дороги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:55

    Вы видели товарищ Федоров в каких условия в 1й гимназии проходит физкультура? Очень рекомендую глянуть!!! На территории срач-срачем!!! Вокруг гимназии одни свинарники!!!

    user avatar Местная

    21 сентября 2020, 00:51

    Бассейн городу нужен, верно! Но, скоро дожди и дорогу рядом со школой размоет, как малышам добираться на уроки, кто подумал?:( А еще, территория не ограждена.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 00:45

    Очень нравится все что делается командой Минько в городе, конечно, толчком всему послужила децентрализация Пороха, о которой умалчивается нашей властью, как и многое другое, но ладно, о политике потом.. На данный момент очень волнует территория школы №1 и как будет обслуживаться территория бассейна? автостоянки, например? Ведь тык впритык щкольное учереждение! Школа похожа на конюшню! Сделаны этажи для начальных классов, а дальше-жуть жуткая!, ремонт недоделан, спорт зал в ужасном состоянии, столовая ужасная, нет нормальной спортплощадки детей водят в парк для занятий физ.культурой. А что с прилегающей территорией? Каждое утро родители ведут малышей по жутким колдобинам в школу стройка добавила..Не портит ли состояние данной школы вам картинку успеха?Все же,искреннее вам спасибо за то,что ложа себе в карман вы смогли обустроить город.При предшественниках такой красоты не было.

    user avatar Олександр

    20 сентября 2020, 23:13

    Це дійсно те чого не вистачало нашому місту ! Розвиток інфраструктури розвиток в місті вражає!

    user avatar Петро

    20 сентября 2020, 22:13

    Спасибо молодой команде за бассейн, адекватные Мелитопольцы Вас поддержат! Надеюсь их большинство!

    user avatar Нем

    20 сентября 2020, 18:45

    Территория у гимназии оттяпали и плиточкой хвастаетесь. Сделайте для школы нормальную спртплощадку.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 16:29

    А можно за Него(Федорого) проголосовать уже сейчас заранее.Вы пиаром перевозбудили.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 16:27

    Плиточку к плиточке.Вот где интерес.

    user avatar Aleks

    20 сентября 2020, 16:11

    Все отлично! Такой великопный будет водокомплекс! КОМАНДЕ МОЛОДОСТИ нашей вопрос! А что за спорт-площадку вы оставили СШ--1? Живу рядом, в эту сранную загородку они и не заходят!!! Возле бегают, рядышком!!! Не стыдно ли построит площадку, как возле Яр.Мудрого, 21???

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:24

    Когда то деньги закончатся!

    user avatar 14:21

    20 сентября 2020, 15:23

    Так не бывает, значит чего то хотят!

    user avatar Бюджет.бюджет ? Он шо резиновый ?

    20 сентября 2020, 14:21

    Какой в ж....пу бюджет может охватить такие масштабы изменений в городе ? 88% - ЭТО ПРИВЛЕЧЕННЫЕ средства из ВНЕ !!! И не кредитные ! На которые не абы какие мозги надо и желание что бы найти убедить инвесторов и выбить эти деньги и еще умудриться завести в город !Потом реализовать наглядно и показать -отчитаться ! Поэтому следующие уже и полегче !А на бюджете тупо сидят все остальные города области и страны вместе с сраным Пердянском и тупо сопли жуют !Поэтому ни....хрена у них нет и не делается ! Очнитесь народ посмотрите вокруг ! Как не стыдно обгаживать такие труды и изменения которых не было больше 40 лет в городе !Это или неадекваты без любого мозга или тупо враги города и горожан Мелитополя а то и Украины которых просто жаба и зависть живьем жрет !!! Задавитесь твари уже и не мешайте людям-горожанам жить и строить... пользоваться результатом в Мелитополе !!!

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    20 сентября 2020, 14:17

    А Иван - наркоман не хочет "приоткрыть завесу" своего уклонительства от службы в армии???

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:39

    100% а только пройдет первый дождь подойти к школьным классам которые находятся не с центрального входа будет вообще не возможно!!!И это при том что там начальные классы!!!Журналисты не хотитет осветить эту проблем?А ну да заказа нет!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:37

    А ни хотел бы конь приотрыть завесу находящуюся с ззади здания бассейна!!А это территория 1 школы которую так пафосно ремонтировали!Но вы зайдите туда и увидите мрак!Развалины школьной теплмцы.заросли сорняков.отсутствие дорожек и все что еще можно было обустроить на территории школы!Нет ничего!!!Зато .с...а бассейн!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:18

    Молодцы команда Минько! Сколько всего сделали за последние несколько лет! Только за них!!!!! А всякие скачущие по столам бездельники и престарелые ЕБ пошли вон! Только умеют скандалы закатывать и интриги крутить!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:20

    Туда только местные и будут ходить!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:02

    Нахрена он нужен?такой бред

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:50

    На обслуживание бассейна необходимо порядка 13 млн. грн. в год!В день необходимо зарабатывать мин 35000 грн это только самоокупаемость!!!!Вы можете себе представить сколько будет стоить абонимент?А в карман положить?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:01

    И сколько будет стоить абонемент? Когда озвучат, хотя бы приблизительно?

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 09:41

    Как то странно, что децентрализация это не заслуга коМАНДЫ МИНЬКО :) Ну и в чем Мелитополь обогнал Бердянск??? В количестве бестолковых памятников и прочих "фестивалей"? Там мэр просто работает, а не отсвечивает своим ипалом каждый день на всяких "форумах" (за бюджетный счет, если что).

    user avatar Андрей

    20 сентября 2020, 09:28

    Во- первых, Децентрализация тоже не с неба упала. Это результат работы команды Пороха, который у наших полезных идиотах из народа как известно первейший вор, барыга и мародёр. Но хоть он крал-крал, но децентрализация таки есть ))) Во-вторых, далеко не во всех городах Украины местные власти смогли и захотели воспользоваться результатами этой реформы.Для сравнения можете проехаться в Бердянск. А наши и смогли, и захотели. Результат - изменившийся и похорошевший город, причём в огромных масштабах. А для этого надо было ПАХАТЬ, что эта команда и делала.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 09:22

    А теперь содержание этого,,монстра,,ляжет на плечи горожан,из бюджета 1000000 грн на содержание,это 100 штук в месяц,могу поспорить вода для горожан подорожает ещё больше,чтоб эта махина функционировала

    user avatar Андрею 20 сентября 2020, 08:42

    20 сентября 2020, 09:20

    Предыдущие мэры не набирали кредитов, обзывая их, кредиты, дурацким словом ИНВЕСТИЦИЯ. ИНВЕСТИЦИЯ - это КРЕДИТ, который надо отдавать. Чем? Нашими налогами.

    user avatar для 20 сентября 2020, 08:17

    20 сентября 2020, 09:16

    Смогли бы, или не смогли бы, - эти подначки - на слабо́ - уже не действуют. НАРОД ПРОЗРЕЛ.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 08:50

    Сколько его еще можно строить. Такие объекты здают в эксплуатацию максимум за год.

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    20 сентября 2020, 08:48

    Понимаешь, Андрей, бюджет - то при всех мэрах был абсолютно разный. При покойных Сычевых и Ефименко - почти все налоги уходили в Киев. Сейчас, благодаря децентрализации, практически все остается на местах. У минивани реально денег для благоустройства больше. Твой высер в защиту этих жуликов - в никуда. Поэтому по поводу троллинга или идиотизма - посмотри в зеркало. И сразу же все вопросы исчезнут.

    user avatar Андрей

    20 сентября 2020, 08:42

    Для тупых. Ворюги - это когда что-то было, а потом не стало. При всех предыдущих мэрах и президентах был бюджет, но не было дорог, тротуаров, замененных коллекторов, восстановленных школ, садиков, больниц, спортплощадок и тд и тд. Словом, всего того, что появилось у нас в городе за последние 5 !!!! всего лишь 5 лет. Обвинять нынешнюю команду в казнокрадстве может или враг, или профессиональный тролль либо совсем круглый идиот.

    user avatar Для 8-1020 сентября 2020, 08:17

    20 сентября 2020, 08:33

    Ты само то поняло, что написало ЧМО проМИНЬКОвское???

    user avatar [email protected]

    20 сентября 2020, 08:24

    А я видела табличку,было написано,строительство осуществляется по инициативе президента Украины,но сейчас это не важно.....

    user avatar Для 8-10

    20 сентября 2020, 08:17

    Вы знаете,реально именно при их участии.24 часа в сутки гонять по объектам в городе надо иметь силы и желание.Вы смогли бы?))

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    20 сентября 2020, 08:14

    Избиратели уже начинают понимать, что хвалить Минько и Федорова за ремонт дорог или школ это все равно, что хвалить продавца за то, что он продает тебе за твои же деньги товар.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь