Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
[email protected]

20 сентября 2020, 23:57

Прощай, позабудь и не обессудь. А письма сожги, как мост.

Олександр

20 сентября 2020, 23:56

Неужели чудова новини з еБаліком, дякую тобі Женя, за гарний настрій! Бажаю гарного відпочинку !

Гость

20 сентября 2020, 21:26

БляTь что вы долбонатики приипались к бюджету? Вы посмотрите на размер бюджета. Сумма бюджета города очень маленькая. Как вороны те кар-кар. Объясняю: да бюджет остается в городе, и эти деньги никто не ворует. Они идут как добавка к благоустройству городе. Но их бы не хватило ни на один ремонт в городе. Вы посмотрите сколько мильйонов выделяется на один объект. Чтобы отремонтировать одну школу за 30 лямов, нужно было бы копить этот бюджет не меньше 10 лет.

Гость

20 сентября 2020, 19:35

И Федоров и Балицкий - одинаковые "выбивалы" денег из верхних бюджетов. А на самом деле причина реальной разницы успехов в благоустройстве города Минька и его предшественников проста: раньше 20% сборов по Мелитополю оставались в городе, а остальное забирал Киев. А при Минько стало наоборот - 80% остаются. Вот и весь секрет его достижений. На его месте любой - и ты и я - были бы такими суперменами. Я уже не говорю про такой стимул совершать эти "подвиги" как откаты! :)

Гость

20 сентября 2020, 19:21

Федорову никто ничего не приписывает, если бы он не выбивал средства, то бюджетных средств наших только бы на елку под новый год бы и хватило. А то прямо распетушились, все за бюджетные деньги. Тех денег в бюджете с гулькин хрен

Гость

20 сентября 2020, 19:20

пляжную зону отдыха? Это про горячку? не смеши меня. Сделал зону отдыха, где погибло много человек. а как нардепом его не выбрали, так и забросил свою пляжную зону. Лучше бы завод или больницу построил, толку было бы намного больше. Но уже все, ту-ту, поезд ушел, а точнее самолет улетел)

Гость

20 сентября 2020, 19:16

20 сентября 2020, 18:46, вы тупо приписываете Федорову как подвиг все то, что делается по плану за наши с вами деньги. Вы еще скажите, что Федоров мусор собирает и дворы наши подметает. Скажите лучше - что сделал Федоров для Мелитополя ЗА СВОИ ДЕНЬГИ? Ни-че-го! А Балицкий, к примеру, - единственную в черте города пляжную зону отдыха.

Гость

20 сентября 2020, 19:10

Разве про этого вонючего пeдepacтa Eбaлицкого еще не забыли?

Гость

20 сентября 2020, 19:05

Фото балика подобрано просто супер. Чего же это он так испукался?

Гость

20 сентября 2020, 18:46

Хорошие политики видны издалека. И после Минька Федоров самая лучшая кандидатура. Еще не заступив на пост мэра, Федоров уже стремительно решает городские дела. Какие? спросят эти лохушки, которые называют себя бастинами, белками и стрелками, а вы читайте новости, и будете все знать!

Павличнику

20 сентября 2020, 18:43

Ты прыдурашное язык свой попридержи, почему нет детей, а что детей нужно делать в 20 лет? Ты такой тупой, что мой туфель умнее. Почему не служил в армии, а ты само служило? Раскудахталось тут.

Александр Иванович МеМЗ для лизоблюдов

20 сентября 2020, 16:20

Балик тоже оказывал посильную помощь карателям, чем выхвалялся перед бандеровкой Корчинской в студии , он считал с его слов этих карателей защитниками украины !!!

Гость

20 сентября 2020, 16:12

На этом ресурсе пытаются убедить всех, что заведомый лидер и сопротивление бесполезно. :) Бесполезна попытка нам втюхать Федорова - лучшего друга неудавшихся карателей юго-востока, с позором опущенных на Донбассе.

Гость

20 сентября 2020, 15:48

Перспективный мэр - это Федоров, а старперы отдыхают

Гость

20 сентября 2020, 15:31

Как хорошо, видно он понял, что уже слишком стар для таких дел.

Гость

20 сентября 2020, 15:24

Тот случай, когда человек реально понял, что поста городского головы не не достоин. Тем более, что зачем выдвигать свою кандидатуру, когда мэром все равно станет Федоров

Гость

20 сентября 2020, 15:24

никто не сомневался, что он струсит. Кляузы написал, не помогли. Решил слиться

Павличку

20 сентября 2020, 15:22

это кто еще заднеприводный)))) Смешно, когда такие утырки еще пытаются защитить свое ничто!

15:05

20 сентября 2020, 15:20

Пустышка!

Гость

20 сентября 2020, 15:05

Главное Федоров зарегистрировал свою кандидатуру, а остальным все равно ничего не светит, вот и мутят воду

Дмитро Павличко

20 сентября 2020, 14:24

Лучше Балицкий, чем заднеприводный бесплодный нюхач!

Гость

20 сентября 2020, 14:05

Понимает что шансов нет или задумал че

Гость

20 сентября 2020, 14:04

Неужели эту морду продажную хоть не увидим на билбордах города

Гость

20 сентября 2020, 13:55

Ты где таким словам научился, убогий! Балик вами ещё поруководит!

Гость

20 сентября 2020, 13:47

Ебалик все воду мутит, ну ничего, недолго осталось))

Александр Иванович МеМЗ для 11:28 и 11:12

20 сентября 2020, 13:02

Респект за умные слова !

Гость

20 сентября 2020, 12:58

Ебалицкий- мудак!

Гость

20 сентября 2020, 12:44

А что тебе, не нравится?

Гость

20 сентября 2020, 12:32

Фу, как надоели уже эти цирковые трюки от этого Ебалика!!!!! Вор, бездельник , интригант, ну никак не может успокоиться, едь уже в Севастополь, ты тут никому не нужен! Твоё время закончено!

Гость

20 сентября 2020, 11:28

майдауны КОЗЛЫ!

Гость

20 сентября 2020, 11:12

20 сентября 2020, 09:51, согласен, персонажи невзрачные. Но с учетом ожидаемых событий на юго-востоке после запуска СП-2 в этот период у власти в городе должен быть наш человек. Парадокс в том, что если пиндосам таки удастся задавить проект СП-2 - эти события будут раньше и гораздо жестче и печальнее для бандерлохов. :)

Александр Иванович МеМЗ

20 сентября 2020, 10:45

Балик , ты в какой раз доказываешь, что ты брехливый мудак, использующий людей с правильными взглядами PS Он ездил на поклон к Бойко (ОПЗЖ), но тот его послал !!!

Гость

20 сентября 2020, 10:16

Сколько можно юзать воров? А будут кандидаты от Шария? Я бы плюсанул!

Гость

20 сентября 2020, 10:01

ДА БАЛИЦКИЙ НУ ТЫ И КОЗЕЛ !!!!! БЫЛА НАДЕЖДА ЧТО ХОТЬ НЕ УБЛЮДКИ ПЕРЕОБУВАЮЩИЕСЯ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ПРИЙДУТ !!!! А ТЫ ВСЕХ ПРЕДАЛ ! ГОВНЮК ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО БЕЛЮТЕНИ РВАТЬ ЧЕМ ЗА КАСТРЮЛЬ ГОЛОСОВАТЬ !!!!

Гость20 сентября 2020, 09:38

20 сентября 2020, 09:51

Ну да. ОПЗЖ в Мелитополе возглавляют Касярум и Маслов. Какие нахрен из них "мэры"???

Гость

20 сентября 2020, 09:38

Евгений Балицкий совершил ошибку, выбрав Оппоблок, а не ОПЗЖ. С ОПЗЖ он бы влегкую обыграл Минька на выборах нардепа и имел бы реальный шанс ныне на выборах мэра. Мэром будет представитель ОПЗЖ. Федоров - поклонник укронацистов, пролетит в нашем юго-восточном городе.

Дмитро Павличко

20 сентября 2020, 09:22

Может Балицкий и "политический труп", но он лучше, чем бесплодный нюхач, откосивший от армии.

Гость

20 сентября 2020, 08:59

Балицкий это политический труп.

Гость

20 сентября 2020, 08:31

Он добровольно выставляет себя на выборах в роли стажера. Ведь всё же и так ясно. Как говорят, "Не було щастя з ранку, то не буде його й до останку".

Гость

20 сентября 2020, 08:19

Лучше испортить бюллетень чем отдать свой голос минивани.

Гость

20 сентября 2020, 08:09

надо просто проголосовать ПРОТИВ спекулянтов!

Дополнительное меню: