Лента новостей

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

91

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Васёк

28 сентября 2020, 22:10

Братан, мы бы послушали, только в его слюне никому не по приколу. Одни брызги в разные стороны.

Гость

28 сентября 2020, 22:08

Мы бы послушали, только не можем услышать из-за топота по столам.

Гость

28 сентября 2020, 22:08

Так он уже полгода кричит "держи вора" и всё. Ничего по существу.

Гость

26 сентября 2020, 14:08

Может сначала таки выслушать человека? Мне любопытно, какой компромат и критику он выплеснет на ныне властвующих. Крейденко все знает изнутри. А вам нет? Вы верите в безгрешность Минько и Федорова? Я не верю.

Гость

25 сентября 2020, 15:21

Поддерживаю только политическую партию Сергея Минько !

Гость

21 сентября 2020, 23:16

Что то не видать нигде больше наклеек "Команда Зе", быть зеленным дурачком нынче стыдно, все как один стали голосовавшими против Порошенко. посему этому зеленому кексу тут ничего не светит

Гость

21 сентября 2020, 17:32

точно, а я думаю где я его уже видел. Вот она популярность. Был блоггером, а теперь в политику полез))))

Андрей

21 сентября 2020, 16:53

Да это же вылитый Вася Бампер !!

Гость

21 сентября 2020, 16:41

Поддерживаю только политическую партию Минька

Гость

21 сентября 2020, 13:58

Хватит нам президента бестолкового, еще и мэра такого же нам не нужно. Голосуем за Федорова

Гость

21 сентября 2020, 11:01

Я на выборы не иду - пусть их всех упоротые престарельцы выбирают себе же на голову.

Сидор Собакин

21 сентября 2020, 07:41

Я за него руками и ногами, а то меня в исполкоме никто за человека не считает, потому что как человек я говно. Пальтишко ему буду подавать, целовать в жепу, это я умею.

Гость

20 сентября 2020, 21:22

Не наберет он и 10% голосов. Наш мэр - Иван Федоров

Гость

20 сентября 2020, 19:22

низачто не буду голосовать за это недорозумение.

Гость

20 сентября 2020, 19:06

Крейденко - это что оно такое? Он что снова в городе появился? Пока пи.ды не дадут

Гость

20 сентября 2020, 19:03

Городу нужен местный народный мэр, а не пацанчик с Киева, который только и может слюной брызгать на местное руководство. А сам то что ты сделал, чувак для города?

Проснитесь!

20 сентября 2020, 19:01

Включите головы и подумайте, почему народный депутат Украины хочет стать мэром, да еще и Мелитополя? Проснулась тоска по родине??? Не думаю. Проснулась жадность. Понял, что в раде сильно не уворуешь, поэтому решил перейти на Мелитополь. А то как же это, все деньги уходят на благоустройство города.

Гость

20 сентября 2020, 18:58

Крейденко такое же ...пустое место, как и Зеленский. Выбрали уже никудышнего "президента", так некий придурок (который тут множеством комментов создает иллюзию массовости) еще топит за такого же никудышнего "мэра".

Сергей Анатольевич

20 сентября 2020, 18:09

Для 17:33. Молодец! Можешь вытащить свой язык из моей солнцеликой задницы. Приходи за миской похлебки. Заслужил.

Гость

20 сентября 2020, 17:33

Да твой голос никого не интересует, раз десять ты уже тут настрочил, город за Федорова будет и команду Минько, потому что они единственные кто делают конкретные полезные дела для нашего города! А те кто тут строчит гадости мало кого то интересуют,

Гость гость

20 сентября 2020, 17:29

Владимир Викторович успехов!

Гость

20 сентября 2020, 17:28

Мой голос за Крейденко

Гость

20 сентября 2020, 17:22

Другой бы на месте Минько (от Порошенко).Когда финсредства остались у громад.Распилил бы больше.Цените скромность.Не себе.Все людям.Ближайшего окружения.

Гость

20 сентября 2020, 17:17

Самые свежие новости.Только на РИА.

гость

20 сентября 2020, 17:17

Даунам разрешено голосовать за крейденко

Городанин

20 сентября 2020, 17:14

Только за человека Зеленского- Крейденко!!!!

гость

20 сентября 2020, 17:13

Вам не нравиться что Минько и Федоров сделали для Мелитополя? Тогда вы недалекие. Скорее всего Крейденко начнет тротуарную плитку сдирать и продавать.

Гость

20 сентября 2020, 17:12

Крейденко посадит всю миньковскую группировку !

Гость

20 сентября 2020, 17:11

Голосую за Владимира.

гость

20 сентября 2020, 17:08

Интересно кто хочет голосовать за морду крейденко? Вы взгляните в его тупые глаза и представьте что будет с Мелитополем.

Гость

20 сентября 2020, 17:07

Крейденко-мер!

Гость

20 сентября 2020, 17:05

За пиарщика Крейденко никто адекватный не будет голосовать! Он ничего не сделал для нашего города и не сделает! Только пиар собственной персоны, гнать это недоразумение поганой метлой! Ещё и нервнобольной! Тут своих дебилов И бездельников хватает, которые никак с властью расстаться не могут ещё и это чудо-юдо вылезло! Пошёл вон, сначала сделай что то полезное, для города, а то только по столам прыгать можешь!

Радость

20 сентября 2020, 17:05

Владимир город за Вас!

Гость

20 сентября 2020, 16:52

Мы за Крейденко!

Гость

20 сентября 2020, 16:32

А можно за Него(Федорова) проголосовать уже сейчас заранее.Вы пиаром перевозбудили.Где это можно?

Гость

20 сентября 2020, 16:23

Давайте мэром выберем Минько.Будет сопротивлятся?А,кто его будет спрашивать.

Гость

20 сентября 2020, 16:20

Ты здеся рекламу всякую,выскакивающие баннеры читай скриншоты их делай.

14:09

20 сентября 2020, 14:46

А майдауны только в долг берут!

Гость

20 сентября 2020, 14:09

Для всех имбицилов, кто за ебалика пидаренко и т.д. пейте вы хоть мочу, включайте свои мозги ( хоть их наличие вопрос очень спорный). За 5 лет Мелитополь стал одним из лучших, а может быть и лучшим городом Украины, благодаря Минько и Федорову. А ваши уроды, один построил в крыму отели, купил яхты, другой только по столам скакал, при этом оба в город не привлекли ни копейки. Городу не нужны придурки и негодяи типа балика и клоуна скачащего. Те кто живет и хотят жить в нашем городе видят кто работает на нас а не на свой карман.

Гость

20 сентября 2020, 13:57

Крейденко лучший!

Гость

20 сентября 2020, 12:56

Гоните в шею этого заезжего прохиндея!

Гость

20 сентября 2020, 11:49

Майдауны не хотят мира с Россией!

для 11:12

20 сентября 2020, 11:16

А почему ватников, это у вас Потроха не выбрали, не выберут и Ваню!

Гость

20 сентября 2020, 11:12

Новый слоган ватников - Обкакались с президентом! Обкакаемся и с мером!

Гость

20 сентября 2020, 11:09

Ваня озолотится в Мелитополе!

Гость

20 сентября 2020, 10:45

Ватный дурачок, которому ни чего не светит

50 оттенков Йобы

20 сентября 2020, 10:30

Интересно, кто то будет голосовать за этого убогого, придурошного недоноска, кроме его недотраханной сестры?

Гость

20 сентября 2020, 10:20

Балицкого в мэры! Шария в президенты!

Гость

20 сентября 2020, 09:46

БАЛИЦКОГО В МЭРЫ !!!!!

для 09:35

20 сентября 2020, 09:45

Это дело - давай помоги ему застрогать тройню за один раз!

09:21

20 сентября 2020, 09:37

та нет, я вообще зеленый чай пью, по этому за Крейденко!

Местным

20 сентября 2020, 09:37

Своих имбицилов хватает...

Сергей Анатольевич

20 сентября 2020, 09:35

Громада, не бздите! Я помогу своей КОНЕголовой девушке забацать детишек! Я в этом плане мастак!!!

Гость

20 сентября 2020, 09:30

Спутал им карты,конкретно... запасаемся попкорном...

Гость

20 сентября 2020, 09:25

Если тебе "не нужен мэр - бесплодный наркоман с детства", то почему топишь за Крейденко? Он как раз и ведет себя как "бесплодный наркоман с детства".

Гость

20 сентября 2020, 09:21

09:14. И к чему твой коммент? Или ты сайт по пьяни перепутал?

Гость20 сентября 2020, 09:13

20 сентября 2020, 09:20

Могу тебе легко и просто доказать, что родился и живу в Мелитополе. И мне не нужен мэр - бесплодный наркоман с детства.

09:13

20 сентября 2020, 09:14

ничего потерпите, мир Украине нужен, наворуетесь ещё!

Гость

20 сентября 2020, 09:13

Для 20 сентября 2020, 09:02. Миру на мелитопольцев как то пофиг. А плакать придется нам - жителям города. Ты точно плакать не будешь, потому что не живешь в Мелитополе. Потому и продвигаешь в мэры города это ничтожество. А нам, мелитопольцам, это *@@** точно не нужно.

09:06

20 сентября 2020, 09:07

Ну вот так бывает!

Мелитополь

20 сентября 2020, 09:07

Давай Володя, гони эту секту "МиниВаню" санными тряпками.

Гость

20 сентября 2020, 09:06

Конечно,пусть городом руководит неспособный энурезник.

Гость

20 сентября 2020, 09:06

Будет ещё больше бабла , он же из правящей партии!

09:00

20 сентября 2020, 09:04

А почему деньги дают?

Гость20 сентября 2020, 09:00

20 сентября 2020, 09:02

Полностью согласен! Выбираем мэром наркомана - нюхача! Тогда весь мир над нами поплачет!

Гость

20 сентября 2020, 09:00

Не хватало этого клоуна в кресле мэра. Одного такого уже президентом выбрали и над нами весь мир смеется.

Дмитро Павличко

20 сентября 2020, 08:54

Лучше Крейденко, чем бесплодный заднеприводный нюхач.

Гость

20 сентября 2020, 08:50

дурачок Иванушка с сестрицей Алёнушкой

Гость

20 сентября 2020, 08:43

нам

Гость

20 сентября 2020, 08:42

"слуга народа" должен вернуть на Донбасс!

Гость

20 сентября 2020, 08:39

короче всё решено, за Крейденко!

Гость

20 сентября 2020, 08:37

Кто это будет рад его видеть ? Ты что ли? Нам это чудо триста лет не нужно!

Гость

20 сентября 2020, 08:24

Будем рады видеть Крейденко мэром Мелитополя

Гость

20 сентября 2020, 08:24

Просто ржач! Какой с него мэр?! Что он может? Трепать языком , скакать по столам, а больше ничего, что для города сделал будучи год депутатом? Ничего!!!!!

Гость

20 сентября 2020, 08:23

За него сирожа будет детей клепать- он спец по этим делам.

Гость

20 сентября 2020, 08:20

Кто -то,может и недоказанный дебил,а кто-то доказанный инвалид, не служивший в армии и не способный никого застрогать.

Гость

20 сентября 2020, 08:20

И это при поддержке первого замгубернатора и советника городского головы Ивана Фёдорова?

Гость

20 сентября 2020, 08:19

За это недоразумение на выборах в Раду проголосовало 56 человек, прошло оно по спискам случайно и возомнило о себе видно очень много, комплекс Наполеона явный!

коМАНДА МИНЬКО

20 сентября 2020, 08:17

"Владимир Крейденко решил спуститься до уровня мэра". Ну так, следуя "логике" СРИ-а, нюхач тоже решил "опуститься". Или не так? Наркоман, вроде бы как "первый заместитель губернатора", а эта должность повыше мэрской будет. Да и в кукуиве КОНЕголовый свое ипало засветил. Да получил под зад коленом.

Гость

20 сентября 2020, 08:16

Ещё этого клоуна не хватало в мэры! Он же дебил!

Гость

20 сентября 2020, 08:16

Ща они начнут писять кипятком дальше,чем видят.

Гость

20 сентября 2020, 08:15

Пусть Фёдоров в Запорожье едет!

Гость

20 сентября 2020, 08:12

Порошенковскую мелитопольскую банду надо гнать пинками от бюджетного корыта, а служить народу все-равно откуда : или с депутатского кресла,или из кресла мэра. Пусть будет Крейденко.

Гость

20 сентября 2020, 08:09

Меня уже это жополиство уже достало! противно читать и противно идти на выборы!

Маша

20 сентября 2020, 08:07

Буду голосовать за Крейденко! Потому что пиар Команды Минька достал.

Гость

20 сентября 2020, 08:05

А кто от партии Шария?

07:55

20 сентября 2020, 08:00

будет как у Порошенко, просто проголосуют против Фёдорова, он спекулянт! )

Гость

20 сентября 2020, 07:58

Кто-то же должен прекратить деятельность порошенковской коррупционной группы в Мелитополе. Кроме депутата ВР от Зе Крейденко, этого сделать никто не в состоянии. Полиция обязанна открывать уголовные дела по депутатским запросам из ВР, а делов-делишек у команды черри-фюрера ,хоть отбавляй.

Гость

20 сентября 2020, 07:55

Балик и не будет выдвигаться, так что конеголовый 100% победит с большим отрывом

обдолбаные гуси

20 сентября 2020, 07:55

раз выбора нету, будем голосовать за Крейденко, он им хоть схемы поломает! )))

Гость

20 сентября 2020, 07:52

Крейденко путает карты команде самоуверенных и самовлюбленных миньковцев. Сейчас начнеться взрыв мозга в подорванной черешневой секте, и это еще Балик не выдвигался. Будем посмотреть,как говорят в Одессе.

Дополнительное меню: