UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:00

    Дамбасы - это предатели Родины!

    user avatar Олександр

    20 сентября 2020, 23:14

    Мелітополь чудове місто для життя ! Ми приймаємо всіх добрих людей!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:04

    ты против, а я за процветание города, поэтому голосую за команду Минько и Ивана Федорова в мэры. Шансов стать мэром у Федорова не менее 80%

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:03

    для 20 сентября 2020, 18:07. Так какого хрена ты делаешь в Мелитополе? Вали в свое любимое ОРДЛО, там нет "жуликов и проходимцев", а есть разруха и комендантский час. Для тебя самое то.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 18:59

    Они порождение этой системы.Как у амерыке.Страна возможностей.

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 18:07

    Я против двух жуликов и проходимцев - Федорова и Минько.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 18:07

    реклама!

    user avatar для Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 18:00

    может ты не против воров родившихся с украинской метрикой? Так ты скажи.

    user avatar для Дмитро Павличко20 сентября 2020, 17:34

    20 сентября 2020, 17:53

    А я тебе и говорю, что те кто родом с Украины под шумок патриотизма, в вишиванках, за 30 лет и особенно последних 6 лет гиперпатриотизма обворовали Украину и украинцев. Ты чё с луны, ты этого не знал?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 17:48

    У него на лице написаны азиатские корни.Невзирая на правильную фамилию.

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 17:34

    Для 16:52. Твой любимый Минько родом из Казахстана, если что. Тебе нужно знать биографию того, кому лижешь.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 17:23

    Что за ублюдок рядом с переселенкой???

    user avatar дурню Дмитро Павличко20 сентября 2020, 15:57

    20 сентября 2020, 16:52

    Казахстан и Украина в одно время начинали свою самостийность, только Украина была гораздо сильней и богаче, только за почти 30 лет в экономики Казахстан уверенно подымался в верх, а Украина падала вниз. А в чем причина? Наверное дебилов и дураков больше на Украине, а еще дело в истинном патриотизме.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 16:02

    Это майдауны всех разделили!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 16:01

    конечно ей в Мелитополе хорошо здесь же не летают укроповские снаряды в окна мирняка.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:57

    Зайдите в интернете и посмотрите на грызуна капибара ну точно родственник мини

    user avatar Дмитро Павличко

    20 сентября 2020, 15:57

    А что это за дурачьок с чубчиком возле переселенки? В подстрелянном ПИДАРском пиджачке? Так это же ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. из Казахстана!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:54

    Это калантайская жаба предатель донецкого народа.Спасла свой жир накопленный за годы проживания и теперь льёт грязь на своих и вылизывает капибаре.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 15:39

    О, сколько нам открытий чудных готовит помутненья дух! Майдан наш - пёс ошибок трудных. И Порох, что давно протух.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 13:58

    Тут всё куплено!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:42

    А ты шо не понимаешь, что тут кацапы рулят и никакие пиндосы не пройдут!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 12:36

    11:33 васадзе знатный ватник, никого это не удивило, только вот недавно там вазовское говнецо клепали, дело не пошло, с рено будет то же самое

    user avatar 11:33

    20 сентября 2020, 11:46

    Так выгоднее всем!

    user avatar Вот так простой вопрос, ниже,

    20 сентября 2020, 11:35

    а ставит бандерлохов в тупик.

    user avatar Пермога, чи зрада?

    20 сентября 2020, 11:33

    Одной из моделей Groupe Renault, производство которой локализовано на Запорожском автозаводе (ЗАЗ) в Украине, стал купе-кроссовер Renault Arkana. Машины собирают из российских машинокомплектов, поставляемых с московского завода Renault.

    user avatar Для смердячего 20 сентября 2020, 11:09

    20 сентября 2020, 11:20

    посыпть надо хлоркой и дустом мйдауных.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:18

    Скоро мы уже услышем, "очистим город от бандерлохов и майдауных". Потому что вот уже седьмой год бандеровской вакханалии, довело экономику страны и города до военной разрухи. В Запорожье оживляют ЗАЗ. А кто это Европа, "Рено"? Не совсем, главные бенефициары Тольяти, Россия.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:16

    И заметьте,всё, абсолютно всё,что происходит в мире и вселенной,происходит при поддержке зам губернатора и советника гор.головы Фёдорова и нардепа Минька!

    user avatar 10:43

    20 сентября 2020, 11:13

    Кто бы говорил?!

    user avatar 11:09

    20 сентября 2020, 11:12

    Оно само!

    user avatar Для Гость20 сентября 2020, 10:15

    20 сентября 2020, 11:09

    Зачем ты нюхаешь майданутых?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 11:01

    Дискусія продовжується!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:43

    Кацапы- нация скотов,насильников и убийц

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:15

    Майданутые это самое большое зло города, их немного, но от них смердит и вредит городу.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 10:09

    В Говнороссии нет ни настоящего ни будущего. Туда пришёл ублюдочный русский мир

    user avatar 09:18

    20 сентября 2020, 09:43

    а я про что? жили в большом городе, а тут майданутые набежали, всю жизнь испортили!

    user avatar Житель

    20 сентября 2020, 09:36

    Показывать город нужно с сральни районной автостанции -все будут в восторге

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 09:23

    Не пойму, Миня похудел, или новый лапсердак прикупил?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 09:18

    Этим людям повезло, что живы остались и живут в нормальном городе, а не в ОРДЛО с комендантским часом.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 09:03

    Да, не повезло людям!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь