UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Света Якомаскина

    21 сентября 2020, 15:15

    А вообще я люблю кошек с яблоками в духовке.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 14:11

    В Испании мужчину выселили из квартиры из-за того, что он завел 110 котов.

    user avatar Света Якомаскина

    21 сентября 2020, 12:49

    У меня каронавирус, мне и так тяжело,а тут ещё и Удоденко с котами.

    user avatar Игорь Нитка

    21 сентября 2020, 10:05

    Я её знаю, Леонидовна отчество.

    user avatar гостю 8:35

    21 сентября 2020, 09:34

    А отчество у неё, случайно, не Леонидовна???

    user avatar Сосед

    21 сентября 2020, 09:05

    И не только на интеркультурной. На микрорайоне по улице 30 Лет Победы 3 подъезд 6 4 этаж 87 квартира. такая-же ситуация. Около 10 котов и вонь и не знаем куда обратиться. Если кто знает просим помочь.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:35

    Это Удоденко Валентина.

    user avatar аы

    21 сентября 2020, 08:34

    потравить не пробовали ? что за бред... насыпали жрачки с отравой, и проблем нет...

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 07:06

    Угостите котиков тубазитом,ну и хозяйку заодно!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 00:40

    20:58 приют ничего не решит, там забирают одних на место их ареала плодятся другие

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 00:37

    найдите ей дедулю, проблема решится быстрее чем жалобы рассмотрят

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 23:53

    БАБУЛЯ СВЯТОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ.ДРУЗЕЙ НАШИХ ПУШИСТЫХ СПАСАЕТ ОТ СМЕРТИ!!!!!!

    user avatar 1

    20 сентября 2020, 22:52

    На бейбулатова 13,такая старая.... Обшагу для котов сделала

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 22:27

    Бывают бабки подкармливают котов на улице и все негодующие советуют разводить живность у себя дома. Вот эта и развела у себя дома. На законодательном уровне чипировать всех домашних животных, в реестр с паспортом прививок и регулярным посещением ветеринара, для собак 20 кг обязательное прохождения дрессировки у кинолога, плюс налог символический. И все решиться. А для бездомных налог на органы местного самоуправления пусть строят приюты и стерелизуют.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 21:42

    Когда занимаешься маникюром в квартире воняет ацитоном акрилом хуже чем от котов,так что неизвестно кто больше вреда принес этому дому

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 21:39

    Какого хуя твои клиенты должны шариться по моему подъезду? Снимай офис и не морочь людям яйца. Я не защитник кошек, но не перевариваю таких хитровые...ых.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 21:34

    облейте валерьянкой дверь, коты взбесятся, дадут ей жизни

    user avatar Логика

    20 сентября 2020, 21:17

    Почему их нельзя потравить всех вместе с хозяйкой!!! Таких тварей в каждом дворе имеется как минимум две!!!)))

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 21:16

    А в 408 доме другая не нормальная собак прикармливает! В последнее время у нее обострение - кормит собак прямо в подъезде. На любые замечания одаривает проклятиями и многоэтажными матами! Кто очень любит собак - добро пожаловать, но только на велосипеде, пусть собачки порезвятся.

    user avatar Ольга

    20 сентября 2020, 21:05

    Она не единственная в городе! Вы обойдите дом №18 по бульвару 30-летия Победы . Там старшая по дому развела котов столько... ! "Метят" подъезды, забегают в подъезды и "метят" жильцам двери. Запахи - ужас! А всякие горшки по двору расставлены и за домом тоже.Во 2-й подъезд зайти невозможно, дверь постоянно отрытая в подъезд. Часть котов живет в доме еще 2 собаки!Сказать ничего нельзя, глаза выцарапает. Возомнила, что она руководитель в доме и ей все можно!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 20:58

    Приют давно надо в городе сделать,а у нас делают всё что на виду,чем можно пропиариться.А куда этих кошек?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 20:36

    Капец,люди,вы вообще с ума посходили? Вам какая разница как работает человек?! Выживает каждый как может! Лучше б помогли кошатнице с кошками), во дворе домики им постройте и посетите их там,кормите.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 20:31

    Я с пидорами не встречаюсь.

    user avatar Местный

    20 сентября 2020, 20:28

    Слышь баклан, ты чего девочку пугаешь, может фамилию свою напишешь, так я тебя и без налоговой навещу!

    user avatar Официальный конкурент

    20 сентября 2020, 20:21

    Вот ты Алиначка и нашла приключения на свою.... Свалила бы молча. А кошатница теперь на втором плане. А ты для налоговой просто находка.

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    20 сентября 2020, 19:49

    Эта кошатница - главный агитатор в штабе Федорова. Она все делает правильно!

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:45

    Из за таких укрывательниц,страдают официальные салоны.В стойле одинаковом должны стоять все.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:41

    "Я снимала в этом подъезде квартиру, делала маникюр".Налоговая знает о твоих перемещениях заработка?

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 19:40

    Алина, а ты работала официально снимая квартиру? Оформила ЧП? Платишь налоги? Фамилию Алины, я с радостью проверю.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь