Лента новостей

18:30

Виновника ДТП на Майдане проверили на наличие алкоголя на драгере: что показал алкотест (Видео)

18:23

Назван срок иммунитета переболевших COVID-19 

18:17

На Донбассе убили двух воинов, еще трое – ранены: Украина срочно созвала подгруппу ТКГ

18:10

Турцию и Грецию накрыли землетрясение и цунами: рухнули жилые дома (Видео)

18:05

Смертельное ДТП на Майдане в Киеве: водитель Land Rover заявил, что очнулся только после аварии

18:00

В Мелитополе старшая по дому "строит" жильцов (фото)

18:00

Экс-солистка "Серебро" тайно вышла замуж в прозрачном платье: жаркие фото невесты и кем оказался муж

17:55

В центре Киева внедорожник въехал в толпу и протаранил 4 авто: два человека погибло (Фото и видео)

17:30

Жителя Мелитополя наказали за драку в Кирилловке

17:20

В Мелитополе подвели итоги голосования по районным депутатам (фото)

17:00

В Запорожской области полицейский спас жизнь члену избирательной комиссии (фото)

16:57

Стало известно, сколько предателей Родины Мелитопольское Теруправление ГБР "посадило"

16:55

Выбираем мозговой центр умного дома: 3 модели контроллеров

16:51

Однополые пары военных поженились на массовой свадьбе вооруженных сил Тайваня: фото

16:31

В Днепре Skoda столкнулась с фурой, после чего врезалась в манипулятор и вылетела на обочину: видео момента ДТП

16:30

В Запорожье суд обязал арендатора погасить задолженность 66 тысяч грн

16:29

Как легко перенести магнитные бури: самые эффективные советы для метеозависимых

16:28

В Мелитополе с еловой аллеи исчезло одно хвойное дерево (фото)

16:08

В Украине появятся "частные" дороги: где они будут проходить

16:05

Подростка не брали на работу из-за возраста, но он не сдался - теперь восьмиклассник и сам босс

16:00

В одном из судов Запорожья новый случай заболевания короновирусом

15:50

По дороге на ж/д вокзал в Мелитополе исчезли сразу несколько деревьев (фото)

15:42

В Киеве пьяный лихач на Porsche вылетел на тротуар - чудом никто не погиб: фото и видео момента ДТП

15:40

В Запорожье малыша зажало автоматическими воротами

15:40

В Италии из-за карантина устроили школу на пляже (видео)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Света Якомаскина

21 сентября 2020, 15:15

А вообще я люблю кошек с яблоками в духовке.

Гость

21 сентября 2020, 14:11

В Испании мужчину выселили из квартиры из-за того, что он завел 110 котов.

Света Якомаскина

21 сентября 2020, 12:49

У меня каронавирус, мне и так тяжело,а тут ещё и Удоденко с котами.

Игорь Нитка

21 сентября 2020, 10:05

Я её знаю, Леонидовна отчество.

гостю 8:35

21 сентября 2020, 09:34

А отчество у неё, случайно, не Леонидовна???

Сосед

21 сентября 2020, 09:05

И не только на интеркультурной. На микрорайоне по улице 30 Лет Победы 3 подъезд 6 4 этаж 87 квартира. такая-же ситуация. Около 10 котов и вонь и не знаем куда обратиться. Если кто знает просим помочь.

Гость

21 сентября 2020, 08:35

Это Удоденко Валентина.

аы

21 сентября 2020, 08:34

потравить не пробовали ? что за бред... насыпали жрачки с отравой, и проблем нет...

Гость

21 сентября 2020, 07:06

Угостите котиков тубазитом,ну и хозяйку заодно!

Гость

21 сентября 2020, 00:40

20:58 приют ничего не решит, там забирают одних на место их ареала плодятся другие

Гость

21 сентября 2020, 00:37

найдите ей дедулю, проблема решится быстрее чем жалобы рассмотрят

Гость

20 сентября 2020, 23:53

БАБУЛЯ СВЯТОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ.ДРУЗЕЙ НАШИХ ПУШИСТЫХ СПАСАЕТ ОТ СМЕРТИ!!!!!!

1

20 сентября 2020, 22:52

На бейбулатова 13,такая старая.... Обшагу для котов сделала

Гость

20 сентября 2020, 22:27

Бывают бабки подкармливают котов на улице и все негодующие советуют разводить живность у себя дома. Вот эта и развела у себя дома. На законодательном уровне чипировать всех домашних животных, в реестр с паспортом прививок и регулярным посещением ветеринара, для собак 20 кг обязательное прохождения дрессировки у кинолога, плюс налог символический. И все решиться. А для бездомных налог на органы местного самоуправления пусть строят приюты и стерелизуют.

Гость

20 сентября 2020, 21:42

Когда занимаешься маникюром в квартире воняет ацитоном акрилом хуже чем от котов,так что неизвестно кто больше вреда принес этому дому

Гость

20 сентября 2020, 21:39

Какого хуя твои клиенты должны шариться по моему подъезду? Снимай офис и не морочь людям яйца. Я не защитник кошек, но не перевариваю таких хитровые...ых.

Гость

20 сентября 2020, 21:34

облейте валерьянкой дверь, коты взбесятся, дадут ей жизни

Логика

20 сентября 2020, 21:17

Почему их нельзя потравить всех вместе с хозяйкой!!! Таких тварей в каждом дворе имеется как минимум две!!!)))

Гость

20 сентября 2020, 21:16

А в 408 доме другая не нормальная собак прикармливает! В последнее время у нее обострение - кормит собак прямо в подъезде. На любые замечания одаривает проклятиями и многоэтажными матами! Кто очень любит собак - добро пожаловать, но только на велосипеде, пусть собачки порезвятся.

Ольга

20 сентября 2020, 21:05

Она не единственная в городе! Вы обойдите дом №18 по бульвару 30-летия Победы . Там старшая по дому развела котов столько... ! "Метят" подъезды, забегают в подъезды и "метят" жильцам двери. Запахи - ужас! А всякие горшки по двору расставлены и за домом тоже.Во 2-й подъезд зайти невозможно, дверь постоянно отрытая в подъезд. Часть котов живет в доме еще 2 собаки!Сказать ничего нельзя, глаза выцарапает. Возомнила, что она руководитель в доме и ей все можно!

Гость

20 сентября 2020, 20:58

Приют давно надо в городе сделать,а у нас делают всё что на виду,чем можно пропиариться.А куда этих кошек?

Гость

20 сентября 2020, 20:36

Капец,люди,вы вообще с ума посходили? Вам какая разница как работает человек?! Выживает каждый как может! Лучше б помогли кошатнице с кошками), во дворе домики им постройте и посетите их там,кормите.

Гость

20 сентября 2020, 20:31

Я с пидорами не встречаюсь.

Местный

20 сентября 2020, 20:28

Слышь баклан, ты чего девочку пугаешь, может фамилию свою напишешь, так я тебя и без налоговой навещу!

Официальный конкурент

20 сентября 2020, 20:21

Вот ты Алиначка и нашла приключения на свою.... Свалила бы молча. А кошатница теперь на втором плане. А ты для налоговой просто находка.

коМАНДА МИНЬКО

20 сентября 2020, 19:49

Эта кошатница - главный агитатор в штабе Федорова. Она все делает правильно!

Гость

20 сентября 2020, 19:45

Из за таких укрывательниц,страдают официальные салоны.В стойле одинаковом должны стоять все.

Гость

20 сентября 2020, 19:41

"Я снимала в этом подъезде квартиру, делала маникюр".Налоговая знает о твоих перемещениях заработка?

Гость

20 сентября 2020, 19:40

Алина, а ты работала официально снимая квартиру? Оформила ЧП? Платишь налоги? Фамилию Алины, я с радостью проверю.

Дополнительное меню: