UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Прозрачный офис в Мелитополе

21 сентября 2020, 06:12 | Просмотров: 3639

Прозрачный офис в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Прозрачный офис в Мелитополе
  • Прозрачный офис в Мелитополе
  • Прозрачный офис в Мелитополе
  • Прозрачный офис в Мелитополе
  • Прозрачный офис в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 22:00

    Культура в городе растёт.

    user avatar Антон

    28 сентября 2020, 22:00

    Искусство- вечные ценности.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:59

    Не удивлюсь, если они и это построят.

    user avatar Ева

    28 сентября 2020, 21:58

    Как музей современного искусства.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:57

    Захолустье превращают в цивилизованные и красивые кварталы.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:56

    Можно гордиться городом и достижениями власти.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:55

    Красивое здание отгрохали. Будто в столице

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:54

    В нашем городе много лет ничего не строили. Эта власть за короткий срок столько построили. Невероятный размах.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:53

    Всё прозрачно, на высоком уровне обслуживают.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 21:52

    Там много услуг бесплатно. Никаких взяток.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 11:29

    Офис для чиновников, это понятно. А как для людей? И сколько будут стоить " услуги" в таком офисе?

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 17:37

    Конечно такие политики нам нужны, только такие.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 17:25

    Тоже быстро построили здание. Сегодня городом управляют настоящие хозяйственники. Молодцы.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 16:41

    Не небоскреб конечно, но вот в городе еще одно новое здание.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 16:15

    Круто смотрится на фото, а вживую еще круче. молодцы

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 13:56

    Такие люди, как Федоров и Минько всегда найдут средства, чтобы продолжить благоустройство Мелитополя. А ты сам в луже сиди своей ...ОПОЙ

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 13:13

    Гранты и кредиты закончатся, и сядете вы задом в лужу!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 13:11

    А чего не видно ничего, если офис "прозрачный"?

    user avatar Катя

    21 сентября 2020, 13:09

    Команда Минько делают невероятные проекты для города ! Это очень хороший пример .

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 13:04

    Недовольных тем, что делается в городе собрать бы, и отправить в Запорожье, пускай там поживут и порадуются или в Бердянск. Нет, я не хочу сказать, что в этих городах плохо жить. Но там не таких масштабных проектов, как в Мелитополе. Поэтому я вам рекомендую задуматься и радоваться изменениям в нашем городе

    user avatar 12:04

    21 сентября 2020, 12:18

    через время так и будет, вы же воевать хотите!

    user avatar Олександр

    21 сентября 2020, 12:17

    Федоров человек дела ! Своими делами он показал, что достоин занять должность мэра !

    user avatar Андрей

    21 сентября 2020, 12:04

    Гость21 сентября 2020, 11:34ага, на окраине России! Вали в Сибирь вася )) будешь жить в центре !

    user avatar Андрей

    21 сентября 2020, 12:02

    Мелитополь город пример как можно жить для всей Украины !

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:34

    ага, на окраине России!

    user avatar Олександр

    21 сентября 2020, 11:28

    Розвиток міста вражає, Мелітополь стає Єврейським містом !

    user avatar [email protected]

    21 сентября 2020, 11:26

    Неймовірні досягнення за останні роки!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:19

    та не, это спекулянты!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:01

    Какое классное здание отгрохали. Вот молодцы.

    user avatar В поддержку Федорова

    21 сентября 2020, 10:33

    Наш город теперь смело можно называть благоустраиваемым. Молодцы наши руководители, стараются для города делать как можно больше.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:30

    Ты ж там палец о палец не ударил и 2 года шлялся где то там, вот и пиздуй дальше ;-) Дай Романову нормально открыть)))

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:29

    Киев и Запорожье тебя заждались, выходи из больничного и увольняйся как настоящий мужик, не ссы в тапки ;-)

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:14

    Кровосиси!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:08

    так вам тротуары, лавочки нужны или деревья, вы определитесь долбодятелки.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:06

    ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ! Где деньги 50 млн.грн на автобусы ?Ту-ту ???????

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 10:00

    Хрен вам,а не лавочки. Пожилые люди нужны раз в пять лет,чтобы правильно проголосовать.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:56

    Обратите внимание, - пожилых людей будет там много, необходимо установить не менее 4-х лавочек. Им, пожилым, всегда надо присесть передохнуть. Сил то мало. Это по-человечески надо понять и помочь им.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:48

    аферисты у власти!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:41

    кто вы? какие деньги? ты кантуженный? или после будуна

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:40

    У каждого майданутого, на голове корона из какашек!

    user avatar Для 09:33

    21 сентября 2020, 09:38

    А нам по Х... на чем вы деньги ломаете!

    user avatar для 9.27

    21 сентября 2020, 09:33

    ну это твои личные проблемы, что тебе центр не нужен. А люди, которые нуждаются в административных услугах, будут посещать заведение. да и тебе самому точно когда-то да понадобится посетить учреждение. ведь паспорт то на 10 лет. А по поводу не пашем, не сеем, так это ты в село переезжай, там работа всегда есть у фермеров. Или ты хочешь асфальт пахать и сеять. Странный ты чувак

    user avatar 09:22

    21 сентября 2020, 09:30

    Ну что ж, воровать не воевать, да? крысы!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:27

    Когда-то в 2017 году я занимал очередь с раннего утра напротив "зелёной" поликлиники, чтобы получить биометрический загранпаспорт. Сейчас мне этот админцентр и нафиг не всрался. Хотя с объединением трёх районов и части четвёртого в один Мелитопольский уезд нужно застроить квартал такими красивыми зданиями, чтобы целая армада его сотрудников пели советскую песню: "Мы не пашем, не строим, не сеем, мы гордимся общественным строем!" А бизнесмены, производственники и другие работяги будут в*япывать, чтобы своими налогами содержать их.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:22

    Вижу, что некоторые не довольны новому админцентру. Ну конечно, причина ясна. Вам ведь там не работать.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:20

    да, я работаю в городе, и что?

    user avatar Клава

    21 сентября 2020, 09:16

    Просто молодцы все вопросы по существу . Вы же видите сами воры и наркоманы лезут к кормушки а по нашему к мухтарке . Пыхнул и и гвоздь программы . Люди с другой планеты Мелитопольцам лапшу вешают классно.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 09:04

    08:51, 08:53 вы наверно тут работаете?

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:53

    обещали? Ты в каком мире живешь? Это что тебе Дания. Ты видишь какая ситуация в стране, или ты и с квартиры не выходишь? Радуйся тому что в городе делается. А как пустят транспорт, жду тебя здесь под этим постом с извинениями на коленях!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:51

    какие откаты, что ты в уши мне тут дуешь. Все деньги пошли на строительство этого здания! Чего же ты такой тупой

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:39

    Народ будет ходить по прозрачным офисам,а откаты с бюджетных контрактов будут дерибанить на "Белуге".

    user avatar для 21 сентября 2020, 08:0221 сентября 2020, 08:11

    21 сентября 2020, 08:33

    Странно. А Минько общественный транспорт еще в 2019 году обещал запустить. Значит они с Ваней брехуны???

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:28

    Шото похоже времена,когда всё делалось благодаря любимому и дорогому Леониду Ильичу

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:20

    08:02 а маршрутки это что?

    user avatar Ревизор

    21 сентября 2020, 08:17

    сколько денег откатано?

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:13

    Это очень удобно когда все в одном месте находится, пожилым людям особенно. Но только дебилы тут сидящие и денграданты про сортиры пишут. Ваше скудное обезьянье мышление только на "пожрать" и "по.с р.а т.ь" сосредоточено

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:12

    административное здание получилось очень красивое.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:12

    общественные туалеты? А какие общественные туалеты, карантин же, ты ж дома сидишь, ааа ссыкунчик?

    user avatar для 21 сентября 2020, 08:02

    21 сентября 2020, 08:11

    когда ты свой котелок разогреешь и новости прочтешь, что транспорт тебе будет в 2021 году. потерпишь или обосрешься?

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 08:09

    команда градостроителей - молодцы

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    21 сентября 2020, 08:02

    Когда появится общественный транспорт?

    user avatar )))

    21 сентября 2020, 08:02

    Ваня юморист, и на концерты ходить не надо!

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 07:50

    Новая звизда экрана появилась.

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 07:14

    Постройте в городе уличные туалеты,или все будут ссаться на эти красивые задания

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 06:24

    Тю, эка невидаль. В городе нет уличных туалетов, канатных дорог и подземных переходов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь