Лента новостей

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Прозрачный офис

21 сентября 2020, 06:12 | Просмотров: 2663

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 сентября 2020, 22:00

Культура в городе растёт.

Антон

28 сентября 2020, 22:00

Искусство- вечные ценности.

Гость

28 сентября 2020, 21:59

Не удивлюсь, если они и это построят.

Ева

28 сентября 2020, 21:58

Как музей современного искусства.

Гость

28 сентября 2020, 21:57

Захолустье превращают в цивилизованные и красивые кварталы.

Гость

28 сентября 2020, 21:56

Можно гордиться городом и достижениями власти.

Гость

28 сентября 2020, 21:55

Красивое здание отгрохали. Будто в столице

Гость

28 сентября 2020, 21:54

В нашем городе много лет ничего не строили. Эта власть за короткий срок столько построили. Невероятный размах.

Гость

28 сентября 2020, 21:53

Всё прозрачно, на высоком уровне обслуживают.

Гость

28 сентября 2020, 21:52

Там много услуг бесплатно. Никаких взяток.

Гость

26 сентября 2020, 11:29

Офис для чиновников, это понятно. А как для людей? И сколько будут стоить " услуги" в таком офисе?

Гость

21 сентября 2020, 17:37

Конечно такие политики нам нужны, только такие.

Гость

21 сентября 2020, 17:25

Тоже быстро построили здание. Сегодня городом управляют настоящие хозяйственники. Молодцы.

Гость

21 сентября 2020, 16:41

Не небоскреб конечно, но вот в городе еще одно новое здание.

Гость

21 сентября 2020, 16:15

Круто смотрится на фото, а вживую еще круче. молодцы

Гость

21 сентября 2020, 13:56

Такие люди, как Федоров и Минько всегда найдут средства, чтобы продолжить благоустройство Мелитополя. А ты сам в луже сиди своей ...ОПОЙ

Гость

21 сентября 2020, 13:13

Гранты и кредиты закончатся, и сядете вы задом в лужу!

Гость

21 сентября 2020, 13:11

А чего не видно ничего, если офис "прозрачный"?

Катя

21 сентября 2020, 13:09

Команда Минько делают невероятные проекты для города ! Это очень хороший пример .

Гость

21 сентября 2020, 13:04

Недовольных тем, что делается в городе собрать бы, и отправить в Запорожье, пускай там поживут и порадуются или в Бердянск. Нет, я не хочу сказать, что в этих городах плохо жить. Но там не таких масштабных проектов, как в Мелитополе. Поэтому я вам рекомендую задуматься и радоваться изменениям в нашем городе

12:04

21 сентября 2020, 12:18

через время так и будет, вы же воевать хотите!

Олександр

21 сентября 2020, 12:17

Федоров человек дела ! Своими делами он показал, что достоин занять должность мэра !

Андрей

21 сентября 2020, 12:04

Гость21 сентября 2020, 11:34ага, на окраине России! Вали в Сибирь вася )) будешь жить в центре !

Андрей

21 сентября 2020, 12:02

Мелитополь город пример как можно жить для всей Украины !

Гость

21 сентября 2020, 11:34

ага, на окраине России!

Олександр

21 сентября 2020, 11:28

Розвиток міста вражає, Мелітополь стає Єврейським містом !

[email protected]

21 сентября 2020, 11:26

Неймовірні досягнення за останні роки!

Гость

21 сентября 2020, 11:19

та не, это спекулянты!

Гость

21 сентября 2020, 11:01

Какое классное здание отгрохали. Вот молодцы.

В поддержку Федорова

21 сентября 2020, 10:33

Наш город теперь смело можно называть благоустраиваемым. Молодцы наши руководители, стараются для города делать как можно больше.

Гость

21 сентября 2020, 10:30

Ты ж там палец о палец не ударил и 2 года шлялся где то там, вот и пиздуй дальше ;-) Дай Романову нормально открыть)))

Гость

21 сентября 2020, 10:29

Киев и Запорожье тебя заждались, выходи из больничного и увольняйся как настоящий мужик, не ссы в тапки ;-)

Гость

21 сентября 2020, 10:14

Кровосиси!

Гость

21 сентября 2020, 10:08

так вам тротуары, лавочки нужны или деревья, вы определитесь долбодятелки.

Гость

21 сентября 2020, 10:06

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ! Где деньги 50 млн.грн на автобусы ?Ту-ту ???????

Гость

21 сентября 2020, 10:00

Хрен вам,а не лавочки. Пожилые люди нужны раз в пять лет,чтобы правильно проголосовать.

Гость

21 сентября 2020, 09:56

Обратите внимание, - пожилых людей будет там много, необходимо установить не менее 4-х лавочек. Им, пожилым, всегда надо присесть передохнуть. Сил то мало. Это по-человечески надо понять и помочь им.

Гость

21 сентября 2020, 09:48

аферисты у власти!

Гость

21 сентября 2020, 09:41

кто вы? какие деньги? ты кантуженный? или после будуна

Гость

21 сентября 2020, 09:40

У каждого майданутого, на голове корона из какашек!

Для 09:33

21 сентября 2020, 09:38

А нам по Х... на чем вы деньги ломаете!

для 9.27

21 сентября 2020, 09:33

ну это твои личные проблемы, что тебе центр не нужен. А люди, которые нуждаются в административных услугах, будут посещать заведение. да и тебе самому точно когда-то да понадобится посетить учреждение. ведь паспорт то на 10 лет. А по поводу не пашем, не сеем, так это ты в село переезжай, там работа всегда есть у фермеров. Или ты хочешь асфальт пахать и сеять. Странный ты чувак

09:22

21 сентября 2020, 09:30

Ну что ж, воровать не воевать, да? крысы!

Гость

21 сентября 2020, 09:27

Когда-то в 2017 году я занимал очередь с раннего утра напротив "зелёной" поликлиники, чтобы получить биометрический загранпаспорт. Сейчас мне этот админцентр и нафиг не всрался. Хотя с объединением трёх районов и части четвёртого в один Мелитопольский уезд нужно застроить квартал такими красивыми зданиями, чтобы целая армада его сотрудников пели советскую песню: "Мы не пашем, не строим, не сеем, мы гордимся общественным строем!" А бизнесмены, производственники и другие работяги будут в*япывать, чтобы своими налогами содержать их.

Гость

21 сентября 2020, 09:22

Вижу, что некоторые не довольны новому админцентру. Ну конечно, причина ясна. Вам ведь там не работать.

Гость

21 сентября 2020, 09:20

да, я работаю в городе, и что?

Клава

21 сентября 2020, 09:16

Просто молодцы все вопросы по существу . Вы же видите сами воры и наркоманы лезут к кормушки а по нашему к мухтарке . Пыхнул и и гвоздь программы . Люди с другой планеты Мелитопольцам лапшу вешают классно.

Гость

21 сентября 2020, 09:04

08:51, 08:53 вы наверно тут работаете?

Гость

21 сентября 2020, 08:53

обещали? Ты в каком мире живешь? Это что тебе Дания. Ты видишь какая ситуация в стране, или ты и с квартиры не выходишь? Радуйся тому что в городе делается. А как пустят транспорт, жду тебя здесь под этим постом с извинениями на коленях!

Гость

21 сентября 2020, 08:51

какие откаты, что ты в уши мне тут дуешь. Все деньги пошли на строительство этого здания! Чего же ты такой тупой

Гость

21 сентября 2020, 08:39

Народ будет ходить по прозрачным офисам,а откаты с бюджетных контрактов будут дерибанить на "Белуге".

для 21 сентября 2020, 08:0221 сентября 2020, 08:11

21 сентября 2020, 08:33

Странно. А Минько общественный транспорт еще в 2019 году обещал запустить. Значит они с Ваней брехуны???

Гость

21 сентября 2020, 08:28

Шото похоже времена,когда всё делалось благодаря любимому и дорогому Леониду Ильичу

Гость

21 сентября 2020, 08:20

08:02 а маршрутки это что?

Ревизор

21 сентября 2020, 08:17

сколько денег откатано?

Гость

21 сентября 2020, 08:13

Это очень удобно когда все в одном месте находится, пожилым людям особенно. Но только дебилы тут сидящие и денграданты про сортиры пишут. Ваше скудное обезьянье мышление только на "пожрать" и "по.с р.а т.ь" сосредоточено

Гость

21 сентября 2020, 08:12

административное здание получилось очень красивое.

Гость

21 сентября 2020, 08:12

общественные туалеты? А какие общественные туалеты, карантин же, ты ж дома сидишь, ааа ссыкунчик?

для 21 сентября 2020, 08:02

21 сентября 2020, 08:11

когда ты свой котелок разогреешь и новости прочтешь, что транспорт тебе будет в 2021 году. потерпишь или обосрешься?

Гость

21 сентября 2020, 08:09

команда градостроителей - молодцы

коМАНДА МИНЬКО

21 сентября 2020, 08:02

Когда появится общественный транспорт?

)))

21 сентября 2020, 08:02

Ваня юморист, и на концерты ходить не надо!

Гость

21 сентября 2020, 07:50

Новая звизда экрана появилась.

Гость

21 сентября 2020, 07:14

Постройте в городе уличные туалеты,или все будут ссаться на эти красивые задания

Гость

21 сентября 2020, 06:24

Тю, эка невидаль. В городе нет уличных туалетов, канатных дорог и подземных переходов.

Дополнительное меню: