Лента новостей

20:00

Что Вы первое увидели на этой картинке? Ответ на этот вопрос расскажет кое-что о Вашей личности!

19:59

Украинцы штурмуют аптеки: как вредит профилактика витаминами и антибиотиками при COVID-19

19:51

В Мелитополе о чрезвычайных ситуациях горожан будут оповещать СМСками

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 сентября 2020, 12:50

Бабок в казне нет ;-)

Олександр21 сентября 2020, 17:10

21 сентября 2020, 18:06

"Розумне рішення, піклування про людей на першому місці !" А кто "пиклувався" в прошлый вторник? Когда бюджетников на "форум" согнали??? А болгары со всей страны??? А некий "чемпионат" по футболу??? Пиклувальщики хе.овы!

Гость

21 сентября 2020, 18:05

даа, цирк!

Дмитро Павличко

21 сентября 2020, 17:46

Горожане нас нае..ывают! Сегодня советник главы ОГА по медицинским вопросам Елена Теряева зачвила, что в Мелитополе уровень заболеваемости COVID-19 в 2,5 раза выше базового. Мелитополю вот-вот запретят проводить любые массовые мероприятия. Чиновница ОГА призывает людей не посещать массовые мероприятия, а власти и кандидатов отказаться от их организации. И как она посмела пойти против нашего"всеми любимого" великого и могучего Ивана? Он ведь ее начальник! Да какой он в ж...пу уже начальник?Купил себе должность до выборов без права исполнения обязанностей, чтобы его местная пропагандистская шваль большим чинушей представляла

родственник

21 сентября 2020, 17:40

Работы как не было так и есть.

Гость

21 сентября 2020, 17:15

Разумное решение

Олександр

21 сентября 2020, 17:10

Розумне рішення, піклування про людей на першому місці !

Гость

21 сентября 2020, 17:01

Всё скачите?

Гость

21 сентября 2020, 17:00

Вы че баптисты?

Гость

21 сентября 2020, 16:49

15.40 Вот и бухай дома. Теме не место в обществе.

Гость

21 сентября 2020, 16:49

21 сентября 2020, 15:40 - Уверен, что отдыхаешь дома на России. До Мелитополя, видать, пару тысяч км? Боты, какие же вы смешные

Гость

21 сентября 2020, 16:46

Пусть отдыхают!

Гость

21 сентября 2020, 16:28

Как звёзд не будет?Солнцеликий и конь что не выступят?

Гость

21 сентября 2020, 16:18

поумнели немного

15:11

21 сентября 2020, 15:40

Уже с 2014 года выпиваю и балдею только дома, майдауны уроды на праздники и настроение портят!

14:56

21 сентября 2020, 15:37

Та нормальные люди вряд ли бы пошли даже без эпидемии! скакать и прыгать, с какой радости?

Местный

21 сентября 2020, 15:32

А кто предложил Ваню,меня не спрашивали.Всё,не иду на выборы,и буфета не будет.

Балик

21 сентября 2020, 15:11

Все точно, два клоуна не побухают на день города, грустно ! два сына шлюхи.

Гость

21 сентября 2020, 15:06

Это точно! Чтобы не делали, все равно все плохо! Гнилой народ!

Гость21 сентября 2020, 14:56

21 сентября 2020, 15:05

Туда только такие дегенераты как ты, сын шлюхи и ходят... электрорат балика... адекватов там нету. обиделся что не будет концерта ? фу фу фу

Гость

21 сентября 2020, 14:56

Полудурок, спланировали бы концерт, ты бы воняло что все заразятся, отменили концерт, ты воняешь что все деньги ушли на выборы))))

цк

21 сентября 2020, 14:45

Все бабки ушли на выборы, лишних денег нЭту, сидим дома , ухаха)))хотя зачем эти плакаты, тратить деньги? и так один кандидат там достойных других нету, и так федя выиграет 100%

Дополнительное меню: