UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2020, 09:06

    она ТВАРЬ!

    user avatar Василиса

    01 октября 2020, 11:59

    смотрится как начала фильма ужаса))))

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 09:18

    Люди не голосуйте за эту продажную СУКУ. Сначала рвала жопу за Порошенко и заставляла своих работников за него голосовать, а теперь за Тимошенко ФУУУУУУУУУУУУУУ. И по поводу Агролидера то как она издевалась над своими работниками не передать словами. Не платила им зарплату, снимала деньги по любому поводу. Контролировала сколько ходят в туалет и покурить. В общем люди как в тюрьме работали. И эта супер директор умудрилась оставить людей на новый год без зарплаты. Одним словом КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 14:16

    ВОРЮГА!

    user avatar Вася

    23 сентября 2020, 13:36

    Ещё страшнее не было кабинета для изберкома, дали бы уже и с обоями ободраными че только линолеум на полу дырявый

    user avatar НС

    23 сентября 2020, 09:20

    Интересно, за сколько эта девка у Ебалика партию перекупила?) Или она его марионетка как Самбур была? И че там за обновленная команда, новых рыгов набрали газетки по палаткам раздавать?)))

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 08:21

    еще одна Тихоновская

    user avatar Петро

    23 сентября 2020, 07:35

    А ножки то трясутся)))

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 07:02

    Проголосую за Рудич, на хрен те местные колхозники!

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 06:09

    Да, без кулича шансов мало!

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 04:33

    Надо было кулич на голове сделать, как у Тимошенки.

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 21:12

    Еще одна тыкалка!

    user avatar Иван Сергеевич Нюхач

    22 сентября 2020, 20:33

    ЯБЫВДУЛ! Так я по мальчикам мастак ...............

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 20:06

    2020, 19:56 Это тебе-бы бабу. Видно ведь, озабоченный дрррочер.)

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 19:56

    Милая ,глупая девочка,носик из масочки торчит-отсуствие понятия вообще что она одела. Замужем ей быть и руководить кухней.

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 19:08

    Та нормальная краля!

    user avatar вамт

    22 сентября 2020, 18:50

    Баба в белом и с косой, хреновые ассоциации. Леди ин вайт....

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 18:18

    бабу обсудили - рабочая*не рабочая, с яйцами*без яйцами), давайте и Федорова обсудим. Че там где у него стальное, м? есть сталь?)

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 18:05

    Понавыставляют своих людей. Ухх злодеи повсюду и обманщики.

    user avatar Вася

    22 сентября 2020, 16:54

    Баба рабочая?

    user avatar 16:37

    22 сентября 2020, 16:47

    Та ну, брось ты! Это тебе зомбику так хочется!

    user avatar 16:28

    22 сентября 2020, 16:45

    а ты наверно горячий, хохляцкий перец?

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:43

    Почему бы и нет?

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:38

    2020, 16:28 Про "стальные яйца" забыл дописать, полупокер..

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:37

    Ни кому ни чего не светит, кроме Федорова.Будет самым лучшим мэром

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:22

    Стильная, красивая, целеустремленная!! Пусть будет первой женщиной, которая изменит МИР к лучшему!

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:20

    хорошенькая.

    user avatar быдлокоммент

    22 сентября 2020, 16:15

    обгадить всех, а сам типа пушистый, это мелитопольский менталитет!

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:11

    Ну хватит уже позориться ,всем понятно ,что Агролидер потух проходной двор сплошной обороты маленькие науправляла.Понятно зачем туда идешь.Только зачем себя дурой полной выставлять мэр она!))) У нас весь рижский рынок таких мэров -купи продай!)))

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:07

    Мэр должен быть со стальными яйцами а это какой с нее мэр , дырка зассатая

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 16:06

    Дырка ходячая

    user avatar гость

    22 сентября 2020, 16:03

    НЕ ОЧЕМ....

    user avatar гость

    22 сентября 2020, 16:03

    ЗА ДЫБИЛА ФЕДОРОВА МОГЛИ БЫ НЕ НАПОМИНАТЬ)))))

    user avatar Прислушайся ко мне

    22 сентября 2020, 15:57

    Стиль, красота, уверенность, отличная сплаченная работа команды! Девченки рулят! Я голосую за Рудич!!!! ПОБЕДА за ней!! Город должен цвести и пахнуть во главе с женщиной в белом!

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 15:54

    Ничё такая.

    user avatar саша

    22 сентября 2020, 15:54

    Какой свежести барышня))

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 15:53

    Она не угадала язык, на котором надо обращаться к мелитопольцам. Незачет!

    user avatar 15:39

    22 сентября 2020, 15:42

    у нас гендерное равенство! В Запорожье наверно скоро мэр геем будет!

    user avatar гость

    22 сентября 2020, 15:38

    Что ООО «Агролидер-2013», что ВО Батьківщина отстой

    user avatar гость

    22 сентября 2020, 15:37

    Да не рыпайся ты никуда ни ведать то тебе креслица Федоров одной лапкой уже за него схватился и не отдаст такой как ты профурсетке и люди его выберут так как видят результат в городе а ваши что сделали да нифига

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 15:36

    Ничего так из себя Пеструшка. Но мэром не станет.

    user avatar Гость

    22 сентября 2020, 15:30

    А толку 0((. Федя ведь советник мэра и первый зам губернатора. Как не крути, а эти люди его доведут до кресла мэра(((

    user avatar Антон

    22 сентября 2020, 15:22

    Хорошенькая. Замужем?

    user avatar вйц

    22 сентября 2020, 15:20

    За тобой то на видео, что сделала команда федорова, а стать на фоне того что сделал твоя сильная команда не смогла ?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь