Лента новостей

20:55

Байден оконфузился в прямом эфире

20:50

На Прикарпатье мать на несколько дней оставила маленьких детей дома одних

20:43

Певица Успенская заявила о насильственной смерти матери, что известно: "Позвонила в Киев и там..."

20:30

Ученые спрогнозировали полное исчезновение озер в Крыму и назвали сроки (Фото и видео)

20:18

Черты характера, которые гарантируют вам невроз в будущем

20:02

Украинцев ждет резкое повышение цен, какие продукты подорожают на карантине: "В ближайшее время..."

19:56

Если бы это случилось ночью, мы бы все сгорели - в Мелитополе из-за нерадивого жильца тушат пожар в общежитии (фото, видео)

19:46

Харламов рассказал настоящую причину развода с Асмус

19:38

Во Львовской области 7-летняя девочка проглотила кусок проволоки вместе с тортом

19:28

Что нужно сделать каждому знаку зодиака до Нового года: таролог дала совет

19:22

Кудрявая Даша Ульянова из "Холостяка" оконфузилась в новом имидже: "Макушка мимо кассы"

19:16

В Мелитополе выступят "Антитела" - сколько билеты стоят

19:15

В Беларуси заявили об экстремизме и терроризме протестующих

19:06

Ребята умирали, а хозяйка авто устроила разборки: подробности смертельной аварии на Хмельнитчине

18:53

В России открыто торгуют "Новичком", фотофакт: "Разошлась в первый же день"

18:48

Стало известно о тайном поручении Ермака по поставкам оружия в Азербайджан

18:42

Продюсер впервые раскрыла правду о романе Лободы с Линдеманном, у Собчак аж челюсть отвисла: "В этом не было..."

18:41

Как альфонсы в Египте охотятся на русских и украинок

18:33

Организатор "опроса Зеленского" получил миллионы из бюджета: кто стоит за компанией

18:23

В туалете аэропорта нашли новорожденного: пассажирок сняли с рейса и заставили раздеться (видео)

18:18

Новый скандал после "Танців з зірками", Фреймут и Кухар разнесли из-за ухода Петрожицкой: "Мерзко было..."

18:08

Россиянка утопила в ванной двухлетнюю дочь по приказу "голосов"

18:06

Всем ли пациентам, больным коронавирусной пневмонией, нужен кислород?

18:03

Анастасия Приходько впервые рассказала, как Меладзе "перекрывал кислород"

18:00

Может ли на самом деле болеть мозг 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

54

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 сентября 2020, 09:13

Может человек он и не плохой, а помыслы его чисты и искренни. Но результат будет как с президентом Зеленским - система подомнет его и раздавит все его планы, будут только дерибанить за его спиной.Тут нужен матерый волк, знающий систему во всех направлениях, волевой и принципиальный. Такой кандидат - Андрей Чаппа, за плечами которого опыт главного инженера Водоканала, начальника управления ЖКХ, депутата и секретаря горсовета. А главное неизменно честная и принципиальная позиция во всех вопросах.

Гость

25 сентября 2020, 01:04

Интересно у этого курносого какое хоть образование и семейное положение??

Гость

23 сентября 2020, 14:03

Это ПетуШарий - рожа упоротая и бухая.

Гость

23 сентября 2020, 12:04

Мужик спасибо за поднятие настроения, надеюсь ты протрезвел, бери бабло и собирай на президентскую компанию, братан поможет и мы проголосуем!

Гость

23 сентября 2020, 11:59

все правильно, люди поддерживают Федорова, а такие кандидаты - это для массовки

гость

23 сентября 2020, 11:07

Хочу поправить свой комментарий 11.05. Поддерживаю Федорова ,а то не совсем понятно кого.

Гость

23 сентября 2020, 11:07

А что он может сделать для города? Один ,без команды. Ерунда! Пусть сидит на рынке и пенсионерам раздает конфеты бесплатно. Предприниматель,который собирал деньги , да еще помощью брата из-за границы воспользовался? Что это за предприниматель нищий? Нет , городу такой не нужен!

Гость

23 сентября 2020, 11:06

А что ему мешало до этого "помогать пенсионерам и предпринимателям"?

гость

23 сентября 2020, 11:05

Поддерживаю. Во всяком случае знаем на что способен данный кандидат. Хуже не будет и не должно быть.

Гость

23 сентября 2020, 09:24

посмотрите просто на нашего президента, который был хорошим комиком, а кем он стал? Ну в общем он не президент и не комик теперь, а непонятно что. Вот то же самое и ждет этого человека. Мало вероятно, что он вообще наберет даже 5% голосов, но просто хочется сказать, что если бы он вышел в мэры, то это хуже будет не только для нас, но и для него самого. Каждый должен заниматься своими делами. Лучше всего с должностью мэра справится Федоров.

09:00

23 сентября 2020, 09:06

Та нам вообще начхать, нам мир в Украине нужен!

Гость

23 сентября 2020, 09:01

Думаю что продавцу место именно на базаре ,если не смог достичь большего от него не будет толку для города

Гость

23 сентября 2020, 09:00

Не удивительно что ми так живем ,всех жаба давит хоть доказательства воровства денег нет ни у кого ,но видно результат всем . Поэтому проголосовав за кого либо мы имеем такую жизнь. Думаю ума во всех хватит проголосовать как надо ,а не назло кому то

Кеша вокзальный

23 сентября 2020, 07:12

Знал бы что такая немалая сумма, сам бы пошел баллотироваться.

Гость

23 сентября 2020, 07:05

У нас демократия буду голосовать за конфет ного продавца!

Undo

23 сентября 2020, 06:48

Это чудо на сайте знакомств точно не для создания семьи сидит. Молодых любовниц ищет а потом достает девок

Гость

23 сентября 2020, 04:54

Тюю, обыкновенный статист на выборах. Всем и так понятно, что мэром назначен Федоров.

Гость

23 сентября 2020, 00:26

Ну я поржала, за снуть не могу. Старый-чук самозванец, помогать он будет. Так пусть сейчас помогает, и брат его тоже пусть всем помогает.

Гость

23 сентября 2020, 00:23

Зачем нам самозванец? Ау

Гость

22 сентября 2020, 23:39

Сейчас полгорода одиноких на сайтах знакомств сидят. Что тебя так испугало? Люди семьи там создают.

Для Гость22 сентября 2020, 21:37

22 сентября 2020, 23:18

Вонючка, тебе ли знать что такое достоинство?

Гость

22 сентября 2020, 22:49

Этот чудик на сайте знакомств сидит, в анкете у себя указал что он любитель БДСМ)))

Гость

22 сентября 2020, 21:50

Только Старыйчук, только хардкор. Давай, Олежа, побольше трэша и угара!

Гость

22 сентября 2020, 21:46

Ну что ж... главное не победа, а участие

Гость

22 сентября 2020, 21:45

Иван 22 сентября 2020, 21:26 Судя по фото он сам срать хочет

Гость

22 сентября 2020, 21:39

Все идем за Олега Старайчука голосовать, он молодец в городе будет порядок, поможет пенсионерам!молодец

Гость

22 сентября 2020, 21:37

Мэр города Старыйчук -очень круто звучит!!!

Гость

22 сентября 2020, 21:37

2020, 21:35 При "рыгах" страна жила мирно и достойно. Не то что сейчас. Так что засохни, плесень!

Гость

22 сентября 2020, 21:36

Олежка наш мэр!

Гость

22 сентября 2020, 21:35

21:34 на балицких мандражируешь? нравилось что при рыгах город в помойку превратили?

Гость

22 сентября 2020, 21:34

Петр I22 сентября 2020, 21:30 Та ты лузер вместе со своим ванькой.))

Гость

22 сентября 2020, 21:31

да какой из этого лошары кандидат?

Гость

22 сентября 2020, 21:30

светка пиаром пытаешься заниматься? соответствуй! тоньше все делать надо

Петр I

22 сентября 2020, 21:30

Вы чего тут дискуссию развели, этот чувак просто решил прославиться, но шансы его победить на выборах, как у муравья ножки. Что вы вообще спорите, Федоров будет мэром, неужели вы такие тупые, что не понимаете очевидных вещей. Это мне напоминает, как несколько мух упали в болото, и пытаются выбраться из него. Так вот, тех, кто против нынешнего руководство не просто меньшинство, вас на пальцах можно сосчитать. И что вы хотите кому доказать?

Гость

22 сентября 2020, 21:28

риа откровенное говнецо публикует зачем так откровенно кандидатов в меры обсерать, давайте все достижения федорова вспомним троечник, хулиган, нарушитель пдд, безработный...

Гость

22 сентября 2020, 21:26

Федоров - народный мэр!

Иван

22 сентября 2020, 21:26

Ясно. Пойду по с ру.

Гость

22 сентября 2020, 21:21

Я бы за Жеку Балицкого проголосовал.

Гость

22 сентября 2020, 21:21

Маску одень гиббон курносый)))

Гость

22 сентября 2020, 21:18

Лучше б на эти деньги зубы себе отремонтировал и логопеда нанял!

гость

22 сентября 2020, 21:17

хороший пацан, пусть лучше он, чем Фёдоров

Гость

22 сентября 2020, 21:16

Какой мэр из этого оленя?))))))

Гость

22 сентября 2020, 21:11

Что значит в случае пригрыша?Это что вам игры?Чепущило барыжное,сидишь вот и сиди на рынке-черт!Или хочешь приумножить состояние будучи мэром?Гнида!

Гость22 сентября 2020, 20:34

22 сентября 2020, 20:46

Так почему наркоману можно, а ему нельзя???

Гость

22 сентября 2020, 20:44

Во даёт курносый))

Гость

22 сентября 2020, 20:34

Да уж ,дожили ,что все картавые прут во власть ,мало Парубия теперь это [email protected]*@# беззубое))))

20:30

22 сентября 2020, 20:33

а толку?

коМАНДА МИНЬКО

22 сентября 2020, 20:32

Кандидатура этого хлопа была одобрена первым заместителем губернатора области.

Гость

22 сентября 2020, 20:31

Та пусть будет мэром. Может нормально будет.

Гость

22 сентября 2020, 20:30

Политическая технология. Деньги человеку нашли люди, которые от одного из какндидатов хотят отобрать часть голосов. Он получит 15-30 голосов. Еще будет несколько подобных кандидатов.

учитель

22 сентября 2020, 20:26

ну две моих зарплаты - это вы загнули

50 оттенков Йобы

22 сентября 2020, 20:25

Дoлбoeб какой то картавый.

Гость

22 сентября 2020, 19:57

Надеемся, данное решение было принято при поддержке федорова?

Гость

22 сентября 2020, 19:42

Ну прямо бешеная сумма - две зарплаты учителя:'(

Дополнительное меню: