Лента новостей

Сегодня, 16:36

Российские хакеры атаковали ДТЭК в попытке дестабилизировать энергосистему

Сегодня, 16:26

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" признан одним из лучших в Украине

Сегодня, 16:13

Борщ - наш! Теперь популярное украинское блюдо под защитой ЮНЕСКО

Сегодня, 16:06

Жители Германии и США помогли переселенцам из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 15:45

ЕС может помочь Украине выплачивать пенсии для беженцев

Сегодня, 15:31

Жуткое здание - где в Мелитополе держат и пытают пленных (фото)

Сегодня, 15:30

ОБСЕ закрывает украинский офис из-за позиции РФ

Сегодня, 15:28

Освобожденным из плена защитникам нужна помощь запорожцев

Сегодня, 15:09

"Люди очень и очень расслабились": украинцам объяснили, чем грозит пренебрежение правилами воздушной тревоги

Сегодня, 14:54

Временно оккупированные территории ждет голод – мэр Мелитополя Иван Федоров

Сегодня, 14:49

Российские пропагандисты сеют панику в Украине по поводу возможного нападения Беларуси

Сегодня, 14:36

Прогноз погоды на выходные 2–3 июля: с жарой и грозами

Сегодня, 14:34

В Киеве готовят школы к 1 сентября: как будут учиться дети

Сегодня, 14:30

Война забрала жизнь еще одного защитника из Запорожской области (фото)

Сегодня, 14:18

Волонтер обратился к желающим эвакуироваться из Мелитополя (видео)

Сегодня, 14:10

США впервые обошли Россию по экспорту газа в Европу

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ивга

    12 декабря 2014, 22:54

    ну-ну...трое детей, говорите, господин депутат)...а возраст детишек не подскажете, случайно? не великоваты ли детки? и при таких великовозрастных пупсах жена могла бы трудоустоиться)))))))))))))))))))))))))))))...пусть на рынок идет торговать, опыт у семьи Балицких имеется, заодно в народные массы вольется...хотя, должна сказать, жена у Жени весьма приличная особа, приятная и не заносчивая....

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 14:38

    а на поезде не пробовал ездить а как тем жить кто получает пенсию в 950 ответа видно не будет

    user avatar гость

    09 декабря 2014, 14:10

    Откажись от депутатства, а то еще ножки протянешь.

    user avatar Злой

    09 декабря 2014, 02:46

    Да, уж... Печаль для некоторых депутатов. Не ожидали они, что так повернётся! Столько вбабахали денюжек в предвыборную компанию, думали, быстренько отобьют. А не тут-то было! Вот и сидят теперь с грустными, потерянными лицами, думы думают... Нынече не то, что давече...

    user avatar Герасим

    08 декабря 2014, 22:49

    Да,женек,что то лоск с тебя слетел.трудновато тебе петлять нынче в раде, что бы комбаты не отбуцкали?

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 22:00

    Женя, ну тебе же и флаг в руки - вноси в Раду предложение о повышении зарплаты депутатам, о бесплатных перелётах Киев - Днепропетровск для депутатов, о бесплатном содержании дома и семьи для депутатов, о бесплатном газе и свете для депутатов, о бесплатном питании для депутатов. Давай, Женя, начинай "законотворческую деятельность".

    user avatar Могол

    08 декабря 2014, 21:04

    В Украине парламентско-президенская республика. Поэтому жизнь в стране зависит от парламента в первую очередь и глядя на эту жизнь нужно сказать, что зарплата в 6500 грн. это много. Получать должны столько, насколько наруководили, т. е. среднюю зарплату по стране без учета олигархов. Наработаете на повышение жизненного уровня вот и ваша зарплата повысится. А готовность Балицкого заниматься коррупционными схемами должна обратить на себя внимание антикорупционного комитета.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 20:15

    Раз Женя такой да раз такой негодяй а ваши свидомые политики лапушки проевропейские так пусть Параша свои заводики в России закроет то ды гляди жаба давит .А 6.5 ТЫСЯЧ ДЛЯ ДЕПУТАТА МАЛО.

    user avatar Женя, он же ...

    08 декабря 2014, 19:59

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 19:00

    минималку и в отпуск за свой счет на пол года. что бы цену деньгам знали! а то видите ли самолеты у них дорогие, а для нас маршрутки дорогие...

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 18:59

    аа! так большая зарплата депутата оказывается для народа специально была придумана... это мы то из за своей серости не разобрались!

    user avatar Журналюга

    08 декабря 2014, 18:56

    Выражение:"дешевый чиновник очень дорого обходиться государству"давно доказано,это просто популизм,возведеный в степень...

    user avatar гость

    08 декабря 2014, 18:47

    А сколько законов он написал в прошлую каденцию?А каков от них экономический эффект?Кто нибудь знает?

    user avatar пенсионер

    08 декабря 2014, 17:53

    Может, поменяемся с ним. У меня пенсия 949 грн. А на лекарства нужно так много!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 17:46

    Нардеп Евгений Балицкий назвал себя "дешевым чиновником". На это и следовало-бы поставить точку!

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 17:44

    ну ничо, неприкосновенность снимут - количество "нардепов" уменьшится: кого посадят, кто сам сбежит.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 17:41

    а торговый центр на углу кирова и богдана - разве ужу не его? я его там частенько летом-осенью видел: ходил, руками водил! или то общественная работа была??

    user avatar Пеленгас

    08 декабря 2014, 17:16

    Хай піднімає ціну на рибку з Молочного ліману. Глядиш, і буде копійчина на літак не тільки до Києва , а і на Балі.

    user avatar Сергей

    08 декабря 2014, 17:10

    А голосовали за него быдланы и совкодрочеры честные! Они и голосовали, к ним и вопросы! Вообще не понимаю, как можно было за ТАКОЕ проголовать??????

    user avatar честный человек

    08 декабря 2014, 16:51

    То-то оно целый год в Раде не появлялось и не голосовало ни разу с конца февраля и по сей день! Оказывается денег на билет на самолет не было, не могло оно добраться в Киев! Кто за это уе..ще голосовал снова?

    user avatar друг

    08 декабря 2014, 16:46

    вот, что говорит про такую же зарплату такой же депутат Татьяна Черновол! http://obozrevatel.com/politics/39512-deputat-chornovil-zhivet-s-detmi-na-zarplatu-v-6-tyis--griven-i-ne-zhaluetsya.htm а этому упырю все денег мало!

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 16:44

    Печалька!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 16:43

    Красавчик))) На самолете ему в Киев нужно добираться))) Женечка к твоему сведению есть масса других видов транспотра на которых можно добраться туда, более дешевых! Ликуйте товарищи избиратели отдавшие свой голос за Балю!!! Он не за вас переживает, а за свою маленькую зарплату)))))

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 16:34

    Женя у нас в городе 40% людей получают зарплату в 2500,00 тис. грн. и кормят жену и двоих детей!!!!!

    user avatar Петя

    08 декабря 2014, 16:20

    Скромнее жить надо! Вообще самолет эконом класс в среднем 4000 грн. стоит.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 16:05

    Ну да, ждал прессконференции нашего Женечки. Ну такой. Слушайте, кто же выбирает детсадовцев в парламент! Интересно, а там все такие??

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    08 декабря 2014, 16:03

    УВ. БАЛИЦКИЙ, ОТВЕТЬ НА ВОПРОС: "КАК, ПО ТВОЕМУ, ЛЮДЯМ ВЫЖИВАТЬ НА ПЕНСИЮ, ПОСОБИЕ ИЛИ ЗАРПЛАТУ - 1000 грн,, МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, МАЛОИМУЩИМ, ЕСЛИ ТЕБЕ СЛОЖНО ВЫЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ 6500 грн.??? " ЗА ШКОЛУ ПОБОР ОТДАЙ, ЗА САДИК ПОБОР ОТДАЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БОЛЬНИЦЫ ПЛАТНЫЕ, КАК БУДТО ЭТО ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ, СЕМЬ ПРОКОРМИТЬ, ОДЕТЬ И ОБУТЬ НАДО. КРУЖКИ, СПОРТСЕКЦИИ и т. д. ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОЯТ УСЛУГИ ЖКХ (ДОРОЖАЮТ С КАЖДЫМ РАЗОМ). ЧТО ЖЕ ТЫ, ДЕПУТАТ НАРОДНЫЙ НОЕШЬ? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ.

    user avatar гость

    08 декабря 2014, 15:59

    а поезд до Днепра гривен 200 будет, или не по чину. и проживание тебе дармоеду государство оплачивает. зажрался крендель.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 15:53

    Так может, дружок, расскажешь нам, мелитопольцам, что ты сделал за такую "нищенскую" зарплату за прошлую каденцию? А лучше тебя и тебе подобных в зону АТО, в окоп приковать на несколько дней наручником, чтобы сбежать не мог.

    user avatar Гость

    08 декабря 2014, 15:51

    Бедный, бедный Балик. Что же ему делать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.