Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Лера

24 сентября 2020, 16:07

Для тех, кто пишет, что наш ДК не видела: вообще-то она уже давала в нем несколько концертов пару лет назад. Но меня интересует другое: а куда же страшный коронавирус во время концерта денется? Почему разрешили проводить концерт, когда карантин и везде кричат о соблюдении дистанции? Или Тине закон не писан?

бабка

23 сентября 2020, 12:25

Ну, как прошла операция?

Гость

23 сентября 2020, 11:39

Шо вы на девушку наговариваете гадости! Как вам не стыдно!

Гость

23 сентября 2020, 10:44

))) артисты, у них работа такая!

Гость

23 сентября 2020, 10:39

Кто все? Бабы? Согласен. Искусственные брови губы и ресницы. Все на одну морду.

Гость

23 сентября 2020, 10:28

Так они все такие!

Гость

23 сентября 2020, 10:19

Искусственная она, не настоящая!

09:44

23 сентября 2020, 10:00

Без него никак!

Гость

23 сентября 2020, 09:54

Да пихуй вообще на неё!

Гость

23 сентября 2020, 09:44

Совсем видать дело плохо у Танюхи Либерман,раз припрётся в наш Мухосранск!Ну и надеюсь,что это всё организовано при поддержке первого зама губернатора и советника городского головы?

Гость

23 сентября 2020, 09:36

радуясь и танцуя идут в царство Божье?!

Гость

23 сентября 2020, 09:34

Капец, а на улице нельзя было концерт устроить, а не в помещении? Певица тоже в шоке будет, в такие клюбы её ещё не приглашали))

Вирус

23 сентября 2020, 09:33

так никто не пойдёт и она напрасно приедет!

Гость

23 сентября 2020, 09:32

Тину Кароль везде любят и в Кацапстане тоже!

Гость

23 сентября 2020, 09:29

Кому не нравиться, слушайте голубой огонёк с кацапскими геями шоубизнеса.

Гость

23 сентября 2020, 09:28

карантин карантином а заработать еврейке не помешало бы.И плевать ,что лохи заразят лохов главное уехать с города подняв бабла.

Гость

23 сентября 2020, 09:20

К Тине Кароль отношусь нейтрально, а по концерту меня интересует вот что. Сколько посадочных мест в красивейшем на всём юго-востоке Украины ДК Железнодорожников, чтобы на его фоне сравнить с индустриальным ДК им Т.Г. Шевченко?

09:05

23 сентября 2020, 09:20

Наверно у всех есть такой голос?!

Гость

23 сентября 2020, 09:17

Или же многие горожане таки стараются не посещать публичных мест без надобности? Вы смеётесь? Наши горожане настолько дубовы, что лезут в полную маршрутку что бы проехать две остановки)))

Гость

23 сентября 2020, 09:14

Прикольно. Сходить, что ль?

Гость

23 сентября 2020, 09:05

Певица никакая

08:39

23 сентября 2020, 09:02

Она артистка, ей так надо и она красивая, но приедет зря!

Гость

23 сентября 2020, 08:42

08:39 Значит слушай мадам брошкину.

Гость

23 сентября 2020, 08:40

Равнодушен к ней, но где она строит из себя бедную и несчастную? У тебя искажённое восприятие информации.

ау

23 сентября 2020, 08:39

когда карлики стали секусальными и красивыми ? фу... проста сумашедший карликовый гном... с тонной макияжа...

Гость

23 сентября 2020, 08:35

а будущий мэр будет? короновирус ждет его и любителей праздников. неужели эта курица стоит вашего здоровья?

Гость

23 сентября 2020, 08:32

А мне нравится, только на концерт не пойду!

гость

23 сентября 2020, 08:30

Терпеть ее не могу тошнит уже от ее морды везде строит с себя все бедную и несчастную

Дополнительное меню: