UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:43

    Синонимы работа мэра и работоспособность в режиме 24/7. Кроме Федорова никто не потянет.

    user avatar Гость

    01 октября 2020, 15:31

    а разве работа мера и усталость - это синонимы?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 21:34

    Дело даже не в возрасте.Уже отжил он себя в политической жизни. Не дотягивает уровнем вообще.Формат уже не тот.Это же очевидно.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 14:48

    т.е. как работать врачом и учителем, то 76 это не возраст, пенсионеры лучше молодых. а как стать мером, то "В силу физиологического возраста, когда человек уже устает в первой половине дня" нельзя

    user avatar Сергей Андреевич

    28 сентября 2020, 22:06

    Ребята, это даже несерьёзно об этой кандидатуре говорить. Из каких политических залежей его подняли?

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 22:04

    Оксана Кобка, ты что ли здесь за Чаппу?

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 22:03

    Чаппа истерит, не умеет перед аудиторией выступать. Часто глупые вещи говорит.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 22:02

    Чаппа уже прошлое.Не дотягивает до современных требований.

    user avatar оксана

    28 сентября 2020, 14:49

    мы за Чаппу хороший человек...трудяга....

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 18:06

    В случае победы Балицких на выборах, Мелитополь можно будет смело называть хатой-ЕБальней.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 13:33

    А я за Андрея Чаппу, как за самого подходящего из кандидатов. У него бесценный опыт работы как в коммунальных службах Мелитополя (Водоканал, ЖКХ) так и депутатский и секретаря горсовета. Ему не надо, как говорят, въезжать в тему. Он в этой теме уже не один десяток лет. А главное для меня - он принципиально и не виляя отражает политическое мировоззрение абсолютного большинства жителей города. Короче говоря, НАШ ЧЕЛОВЕК.

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:07

    наш мэр - Федоров

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:25

    он что еще летает на самолете

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:23

    это дятел в дупле

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 07:06

    Сектанты навоняли, а мы всё равно за Балика!

    user avatar [email protected]

    25 сентября 2020, 01:26

    Что за скелет из шкафа !! Женя побереги папу )) , тебе насували его съедим !

    user avatar Катя

    25 сентября 2020, 00:49

    Остановитесь ! )) єто уже даже не смешно ! Мальчика обидели , папа помоги )))

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 23:29

    Капец!!!!!!!! Балицкие достали.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 23:27

    Йёх! Трэш тындецкий! Надеюсь,это последнее представление Балицких. Реально достали!!!! Такая джага до власти, хоть утоните. Хотя...

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 23:26

    Еблицких на гилляку

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 22:35

    Очень нужно, кто знает как записаться на прием к Балику, Федорову, Минько. Серьезно, может кто знает телефоны приемной? Пожалуйста, может еще телефоны каких депутатов знаете? Очень нужно попасть к ним до выборов на прием, пока они добренькие.

    user avatar для 20,48

    24 сентября 2020, 21:32

    за щечку возьми и отдохни!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 21:29

    Федоров победит на выборах, что самое удивительное, об этом известно всем!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 21:25

    Зачем? Наш мэр - Федоров! Уймись, дурачок

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:48

    Фёдоров лососнёт тунца на выборах. Это однозначно.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:45

    сектанты опять гундят на Балика, бараны!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:43

    Как противно все это - я о Балицком. то двойника подсунул, то папашу, которому по возрасту пора просто отдыхать. Что значит - быдло. Ничем это не вытравишь. Кто рождается быдлом - так и умирает быдлом.

    user avatar Господину

    24 сентября 2020, 20:42

    Прав. Мелитополь за Федорова !!!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:41

    Пусть баллотируются, если им денег не жаль. Наш мэр -Федоров.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:40

    Как вы надоели, Балики! Оставьте наш город в покое!

    user avatar Господин

    24 сентября 2020, 20:33

    к чему все эти споры? балику старшему 76 лет, и если за него кто и проголосует, то только бабульки. Кому он нужен еще? наш развивающийся город требует молодого и компетентного руководителя. И лучше кандидатуры, чем Федоров сегодня нет. и уже не будет, так как кандидатуры на пост мэра подали всего 5 человек. Пенсионеров сразу отбрасываем на свалку истории. Конфетчик пусть продает свои конфеты, хватит был у нас уже шоколадный президент. Баба - она и в Африке баба. и вот - остается Федоров. Ну разве не прав я

    user avatar для 20:02

    24 сентября 2020, 20:31

    Какое нам дело, мы за Чаппу!

    user avatar Дмитро Павличко

    24 сентября 2020, 20:30

    Уж лучше Чаппа, чем заднеприводный ССЫкливый наркоман.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:27

    этот хоть толпы народа не собирает в разгар пандемии

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:08

    История сбитого летчика: лечу, это, я, лечу....

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 20:02

    И даже направлял письменные требования вернуть средства. Евгений Витальевич расставаться с 20 миллионами не захотел и подал в суд на подтверждение действительности договора. Иск Евгения Балицкого к отцу был рассмотрен судьей А. Редько в течение 10 рабочих дней. На судебное заседание сын и отец не явились. Виталий Балицкий, против которого был подан иск, требовавший в течение 5 лет возвратить ему 20 млн. грн., подал ходатайство в суд, что со всеми исковыми требованиями его сына он согласен.Таким образом суд признал договор дарения 20 миллионов гривен действительным. А значит, объяснять, откуда у нардепа появились в декларации эти средства уже не надо - покойный брат подарил.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 19:58

    Народный депутат Евгений Балицкий обратился в Мелитопольский горрайонный суд о признании действительным договора дарения 20 миллионов гривен. Эту сумму ныне покойный Олег Балицкий якобы подарил Евгению Витальевичу. В иске утверждается, что до 2012 года Евгений, Виталий и Олег Балицкие вели совместный бизнес, совместно владели магазинами по продаже бытовой техники, четырьмя предприятиями, бизнес-центром по пр. Б.Хмельницкого, 70. Причем, бизнес был настолько успешным, что старший брат Олег Балицкий в апреле 2013 года решил подарить 20 млн. грн. Евгению Балицкому. При этом дарение решили не заверять нотариально, а распечатали образец договора из интернета и подписали его. После смерти Олега Балицкого, в наследство вступил его отец - Виталий Балицкий. Он на правах наследника стал требовать от Е. Балицкого вернуть ему 20 млн. грн.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 19:55

    А мы все за Чаппу!

    user avatar кстати вот

    24 сентября 2020, 19:53

    https://misto.zp.ua/article/partners/evgeniy-balickiy-cherez-sud-legaliziroval-20-millionov_25167.html

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 19:39

    Мелитопольцы! Может кто знает, когда в городе откроют стационарный цирк? Клоунов у нас предостаточно. Правда больше престарелых...

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 18:56

    Проанализировав ваши комментарии понятно , что с такими избирателями никогда хорошей жизни нам не видать. Чем воровитей тем рвется к кормушке а вы их поддерживаете. Нарекайте только на себя за такую жизнь которую сами себе выбираете

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 18:49

    а просто так!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 18:49

    Вы нормальные чапа уже сидел в этом кресле, что запомигающееся сделал для города. Люди включите мозги

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 18:20

    С чего бы за чаппу или балика старшего будут голосовать? Чем они отличились в городе??

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 17:42

    за Балика!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 17:03

    Лучше за Федорова, чем нариков и бухариков

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 17:02

    Лучше за Балика,чем за наркота-нюхача!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 16:57

    тоже, дело!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 16:31

    Оптимально было бы, Виталию Балицкому снять свою кандидатуру в пользу Чаппы за пару дней до выборов. Тогда бы это могло сыграть и дало бы Чаппе победить. Иначе они просто размоют голоса и дадут шанс на победу Фёдорову.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 16:28

    Старый конь борозды не испортит, хотя и глубоко не вспашет.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 16:21

    Против Федорова выпускают пенсионеров

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:57

    не бздите - все равно старпер не выйдет в мэры

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:51

    нет чтобы отправить его на отдых, Балик отправляет своего отца на всеобщий позор

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:50

    жека струсил проиграть сам, а батю не жалко

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:50

    так жека его выдвигает чисто чтобы поржать, молодец, повеселил хорошо

    user avatar гость

    24 сентября 2020, 15:47

    Маразм не победим.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:44

    Лучше за него, чем за кандидата от партии себя любимого. Все знают о ком речь

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:40

    Помнится мне жека ебалик судился с отцом за наследство и за денежки брата Олега.

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:38

    чаппа - это еще цветочки, а вот он самый сок, сенсация. Это писдес просто. Так балик может быть бы изменил бы ему имя на женю, чтобы уже полностью соответствовал))))))))))))))))))))))

    user avatar Для 15:26

    24 сентября 2020, 15:34

    Ты глупый и управляют вами глупые люди!

    user avatar помню как ебалик на стол накрыл в белом рояле

    24 сентября 2020, 15:26

    а тогда сычара выиграл выборы.:-) У старпера тогда сердечко хватало.:-)

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:25

    Это семейство аферистов уже не знает что и придумать, лишь бы влезть во власть! Задолбали!

    user avatar 15:21

    24 сентября 2020, 15:24

    Завидуешь?

    user avatar 15:19

    24 сентября 2020, 15:22

    Неизвестно что у тебя за семейка! наркоманы наверно?!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:21

    Вылезло чучело рыговское.На сынке ублюдке пробы негде ставить, теперь папаша полез опять туда куда собака свой #*@#& не совала.. Семейка конченных воров и сепаров

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:20

    А тебе самому завидно?

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:20

    Балик младший не нашел помоложе подставное лицо? пришлось батю задействовать. А если бы ему было уже 95 лет? Тоже подтянул бы? Дибилизму балика нет предела.

    user avatar ублюдок балицкий, куда ты лезешь падонок.

    24 сентября 2020, 15:19

    семья ублюдков

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:18

    ну куда еще 77 пердун лезет, жесть просто

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:15

    Ничего, проголосуем!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:11

    Этот старикан ещё ОГО-ГО!!!!!

    user avatar Местный

    24 сентября 2020, 15:10

    В народе издавна поговорка-к земле нужно готовиться.

    user avatar Василий Иванович

    24 сентября 2020, 15:09

    Ябать!

    user avatar цй

    24 сентября 2020, 15:07

    Самое главное что мой сосед любого порвет за Балика, и будет голосовать за этого деда, а на вопрос так школу посмторили , он бьет себя в грудь и орет что за 60 милионов можно было две построить, ну да а чего же твой балык не строил, а только себе в карман все пхал ? Жесть проста....

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 15:01

    Дятел старый.....одной ногой в могиле а все туда же!

    user avatar Гость

    24 сентября 2020, 14:52

    Ну и что?

    user avatar Гость