Лента новостей

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 октября 2020, 00:43

Синонимы работа мэра и работоспособность в режиме 24/7. Кроме Федорова никто не потянет.

Гость

01 октября 2020, 15:31

а разве работа мера и усталость - это синонимы?

Гость

30 сентября 2020, 21:34

Дело даже не в возрасте.Уже отжил он себя в политической жизни. Не дотягивает уровнем вообще.Формат уже не тот.Это же очевидно.

Гость

30 сентября 2020, 14:48

т.е. как работать врачом и учителем, то 76 это не возраст, пенсионеры лучше молодых. а как стать мером, то "В силу физиологического возраста, когда человек уже устает в первой половине дня" нельзя

Сергей Андреевич

28 сентября 2020, 22:06

Ребята, это даже несерьёзно об этой кандидатуре говорить. Из каких политических залежей его подняли?

Гость

28 сентября 2020, 22:04

Оксана Кобка, ты что ли здесь за Чаппу?

Гость

28 сентября 2020, 22:03

Чаппа истерит, не умеет перед аудиторией выступать. Часто глупые вещи говорит.

Гость

28 сентября 2020, 22:02

Чаппа уже прошлое.Не дотягивает до современных требований.

оксана

28 сентября 2020, 14:49

мы за Чаппу хороший человек...трудяга....

Гость

27 сентября 2020, 18:06

В случае победы Балицких на выборах, Мелитополь можно будет смело называть хатой-ЕБальней.

Гость

26 сентября 2020, 13:33

А я за Андрея Чаппу, как за самого подходящего из кандидатов. У него бесценный опыт работы как в коммунальных службах Мелитополя (Водоканал, ЖКХ) так и депутатский и секретаря горсовета. Ему не надо, как говорят, въезжать в тему. Он в этой теме уже не один десяток лет. А главное для меня - он принципиально и не виляя отражает политическое мировоззрение абсолютного большинства жителей города. Короче говоря, НАШ ЧЕЛОВЕК.

Гость

25 сентября 2020, 10:07

наш мэр - Федоров

Гость

25 сентября 2020, 09:25

он что еще летает на самолете

Гость

25 сентября 2020, 09:23

это дятел в дупле

Гость

25 сентября 2020, 07:06

Сектанты навоняли, а мы всё равно за Балика!

[email protected]

25 сентября 2020, 01:26

Что за скелет из шкафа !! Женя побереги папу )) , тебе насували его съедим !

Катя

25 сентября 2020, 00:49

Остановитесь ! )) єто уже даже не смешно ! Мальчика обидели , папа помоги )))

Гость

24 сентября 2020, 23:29

Капец!!!!!!!! Балицкие достали.

Гость

24 сентября 2020, 23:27

Йёх! Трэш тындецкий! Надеюсь,это последнее представление Балицких. Реально достали!!!! Такая джага до власти, хоть утоните. Хотя...

Гость

24 сентября 2020, 23:26

Еблицких на гилляку

Гость

24 сентября 2020, 22:35

Очень нужно, кто знает как записаться на прием к Балику, Федорову, Минько. Серьезно, может кто знает телефоны приемной? Пожалуйста, может еще телефоны каких депутатов знаете? Очень нужно попасть к ним до выборов на прием, пока они добренькие.

для 20,48

24 сентября 2020, 21:32

за щечку возьми и отдохни!

Гость

24 сентября 2020, 21:29

Федоров победит на выборах, что самое удивительное, об этом известно всем!

Гость

24 сентября 2020, 21:25

Зачем? Наш мэр - Федоров! Уймись, дурачок

Гость

24 сентября 2020, 20:48

Фёдоров лососнёт тунца на выборах. Это однозначно.

Гость

24 сентября 2020, 20:45

сектанты опять гундят на Балика, бараны!

Гость

24 сентября 2020, 20:43

Как противно все это - я о Балицком. то двойника подсунул, то папашу, которому по возрасту пора просто отдыхать. Что значит - быдло. Ничем это не вытравишь. Кто рождается быдлом - так и умирает быдлом.

Господину

24 сентября 2020, 20:42

Прав. Мелитополь за Федорова !!!

Гость

24 сентября 2020, 20:41

Пусть баллотируются, если им денег не жаль. Наш мэр -Федоров.

Гость

24 сентября 2020, 20:40

Как вы надоели, Балики! Оставьте наш город в покое!

Господин

24 сентября 2020, 20:33

к чему все эти споры? балику старшему 76 лет, и если за него кто и проголосует, то только бабульки. Кому он нужен еще? наш развивающийся город требует молодого и компетентного руководителя. И лучше кандидатуры, чем Федоров сегодня нет. и уже не будет, так как кандидатуры на пост мэра подали всего 5 человек. Пенсионеров сразу отбрасываем на свалку истории. Конфетчик пусть продает свои конфеты, хватит был у нас уже шоколадный президент. Баба - она и в Африке баба. и вот - остается Федоров. Ну разве не прав я

для 20:02

24 сентября 2020, 20:31

Какое нам дело, мы за Чаппу!

Дмитро Павличко

24 сентября 2020, 20:30

Уж лучше Чаппа, чем заднеприводный ССЫкливый наркоман.

Гость

24 сентября 2020, 20:27

этот хоть толпы народа не собирает в разгар пандемии

Гость

24 сентября 2020, 20:08

История сбитого летчика: лечу, это, я, лечу....

Гость

24 сентября 2020, 20:02

И даже направлял письменные требования вернуть средства. Евгений Витальевич расставаться с 20 миллионами не захотел и подал в суд на подтверждение действительности договора. Иск Евгения Балицкого к отцу был рассмотрен судьей А. Редько в течение 10 рабочих дней. На судебное заседание сын и отец не явились. Виталий Балицкий, против которого был подан иск, требовавший в течение 5 лет возвратить ему 20 млн. грн., подал ходатайство в суд, что со всеми исковыми требованиями его сына он согласен.Таким образом суд признал договор дарения 20 миллионов гривен действительным. А значит, объяснять, откуда у нардепа появились в декларации эти средства уже не надо - покойный брат подарил.

Гость

24 сентября 2020, 19:58

Народный депутат Евгений Балицкий обратился в Мелитопольский горрайонный суд о признании действительным договора дарения 20 миллионов гривен. Эту сумму ныне покойный Олег Балицкий якобы подарил Евгению Витальевичу. В иске утверждается, что до 2012 года Евгений, Виталий и Олег Балицкие вели совместный бизнес, совместно владели магазинами по продаже бытовой техники, четырьмя предприятиями, бизнес-центром по пр. Б.Хмельницкого, 70. Причем, бизнес был настолько успешным, что старший брат Олег Балицкий в апреле 2013 года решил подарить 20 млн. грн. Евгению Балицкому. При этом дарение решили не заверять нотариально, а распечатали образец договора из интернета и подписали его. После смерти Олега Балицкого, в наследство вступил его отец - Виталий Балицкий. Он на правах наследника стал требовать от Е. Балицкого вернуть ему 20 млн. грн.

Гость

24 сентября 2020, 19:55

А мы все за Чаппу!

кстати вот

24 сентября 2020, 19:53

https://misto.zp.ua/article/partners/evgeniy-balickiy-cherez-sud-legaliziroval-20-millionov_25167.html

Гость

24 сентября 2020, 19:39

Мелитопольцы! Может кто знает, когда в городе откроют стационарный цирк? Клоунов у нас предостаточно. Правда больше престарелых...

Гость

24 сентября 2020, 18:56

Проанализировав ваши комментарии понятно , что с такими избирателями никогда хорошей жизни нам не видать. Чем воровитей тем рвется к кормушке а вы их поддерживаете. Нарекайте только на себя за такую жизнь которую сами себе выбираете

Гость

24 сентября 2020, 18:49

а просто так!

Гость

24 сентября 2020, 18:49

Вы нормальные чапа уже сидел в этом кресле, что запомигающееся сделал для города. Люди включите мозги

Гость

24 сентября 2020, 18:20

С чего бы за чаппу или балика старшего будут голосовать? Чем они отличились в городе??

Гость

24 сентября 2020, 17:42

за Балика!

Гость

24 сентября 2020, 17:03

Лучше за Федорова, чем нариков и бухариков

Гость

24 сентября 2020, 17:02

Лучше за Балика,чем за наркота-нюхача!

Гость

24 сентября 2020, 16:57

тоже, дело!

Гость

24 сентября 2020, 16:31

Оптимально было бы, Виталию Балицкому снять свою кандидатуру в пользу Чаппы за пару дней до выборов. Тогда бы это могло сыграть и дало бы Чаппе победить. Иначе они просто размоют голоса и дадут шанс на победу Фёдорову.

Гость

24 сентября 2020, 16:28

Старый конь борозды не испортит, хотя и глубоко не вспашет.

Гость

24 сентября 2020, 16:21

Против Федорова выпускают пенсионеров

Гость

24 сентября 2020, 15:57

не бздите - все равно старпер не выйдет в мэры

Гость

24 сентября 2020, 15:51

нет чтобы отправить его на отдых, Балик отправляет своего отца на всеобщий позор

Гость

24 сентября 2020, 15:50

жека струсил проиграть сам, а батю не жалко

Гость

24 сентября 2020, 15:50

так жека его выдвигает чисто чтобы поржать, молодец, повеселил хорошо

гость

24 сентября 2020, 15:47

Маразм не победим.

Гость

24 сентября 2020, 15:44

Лучше за него, чем за кандидата от партии себя любимого. Все знают о ком речь

Гость

24 сентября 2020, 15:40

Помнится мне жека ебалик судился с отцом за наследство и за денежки брата Олега.

Гость

24 сентября 2020, 15:38

чаппа - это еще цветочки, а вот он самый сок, сенсация. Это писдес просто. Так балик может быть бы изменил бы ему имя на женю, чтобы уже полностью соответствовал))))))))))))))))))))))

Для 15:26

24 сентября 2020, 15:34

Ты глупый и управляют вами глупые люди!

помню как ебалик на стол накрыл в белом рояле

24 сентября 2020, 15:26

а тогда сычара выиграл выборы.:-) У старпера тогда сердечко хватало.:-)

Гость

24 сентября 2020, 15:25

Это семейство аферистов уже не знает что и придумать, лишь бы влезть во власть! Задолбали!

15:21

24 сентября 2020, 15:24

Завидуешь?

15:19

24 сентября 2020, 15:22

Неизвестно что у тебя за семейка! наркоманы наверно?!

Гость

24 сентября 2020, 15:21

Вылезло чучело рыговское.На сынке ублюдке пробы негде ставить, теперь папаша полез опять туда куда собака свой @&*[email protected] не совала.. Семейка конченных воров и сепаров

Гость

24 сентября 2020, 15:20

А тебе самому завидно?

Гость

24 сентября 2020, 15:20

Балик младший не нашел помоложе подставное лицо? пришлось батю задействовать. А если бы ему было уже 95 лет? Тоже подтянул бы? Дибилизму балика нет предела.

ублюдок балицкий, куда ты лезешь падонок.

24 сентября 2020, 15:19

семья ублюдков

Гость

24 сентября 2020, 15:18

ну куда еще 77 пердун лезет, жесть просто

Гость

24 сентября 2020, 15:15

Ничего, проголосуем!

Гость

24 сентября 2020, 15:11

Этот старикан ещё ОГО-ГО!!!!!

Местный

24 сентября 2020, 15:10

В народе издавна поговорка-к земле нужно готовиться.

Василий Иванович

24 сентября 2020, 15:09

Ябать!

цй

24 сентября 2020, 15:07

Самое главное что мой сосед любого порвет за Балика, и будет голосовать за этого деда, а на вопрос так школу посмторили , он бьет себя в грудь и орет что за 60 милионов можно было две построить, ну да а чего же твой балык не строил, а только себе в карман все пхал ? Жесть проста....

Гость

24 сентября 2020, 15:01

Дятел старый.....одной ногой в могиле а все туда же!

Гость

24 сентября 2020, 14:52

Ну и что?

Гость