Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
м

25 сентября 2020, 16:09

После прекрасно организованных городских мероприятий, нам светит "красная зона". Спасибо Ване и Сереже.

Гость

25 сентября 2020, 15:01

Козлы безрогие продолжают мычать , что виноваты праздники , а не отсутствие масок.

Гость

25 сентября 2020, 11:06

А куда Крым делся на карте?? И На Донбассе новую границу прочертили, смотрю! Ганьба!

Гость

25 сентября 2020, 10:08

Все эти бараны будут болеть, а мы будем голосовать за Чаппу!

Гость

25 сентября 2020, 09:43

А рынки закроют ? 20 чел на 1 м кв ! Гдеж это-то ?

Гость

25 сентября 2020, 08:16

А правда, что у Федорова коронавирус?

Местный

25 сентября 2020, 08:00

Кто вас мудозвоно_в заставляет идти на городские праздники и здесь при этом крыть всех ..., а нам все по барабану,- хоть желтая, хоть оранжевая да и хоть красная зона: мы на зло вам будем быть здоровыми и жить активной жизнью. А вы сидите дома.

Гость

25 сентября 2020, 07:40

ровно месяц до выборов, через 2 недели все остановится когда войдем в красную зону, 2 недели перед выборами все граждане будут минька и федорова крыть многоэтажным матом за их пиар и массовые мероприятия

Гость

25 сентября 2020, 07:08

а они всё праздники проводят! )))

Гость

25 сентября 2020, 06:56

Да после выбора красная зона!!!

Гость

25 сентября 2020, 06:47

Ждите после дня города красную зону!

Гость

25 сентября 2020, 06:36

Какие все несчастные. Им сказали идти на праздник - они идут. Это уже не козлы без масок, это стадо баранов. И блеять начинают, что чиновники виноваты. Чиновники талдычат-маски одевай е , они - НЕТ, не оденем и назло вам заболеем.

гость

25 сентября 2020, 03:52

Наконец то. Ну "Сальвадор Дали" ждите полицию каждый день, как только увижу, что работаете дольше положенного!

Гость

24 сентября 2020, 22:38

Ничего удивительного... С мелитопольский менталитетом это вполне предсказуемая ситуация. На работе у одного подтвержденный короновирус, а та, что заболела первой - отказалась делать тест и улетела в Турцию. Перед этим вполне свободно гуляла по городу, естественно, что не как лох в маске.

Гость

24 сентября 2020, 21:46

Не, благодаря его папаше алкашу, который весь спирт из дезрастворов вылакал

Гостья

24 сентября 2020, 21:45

Благодаря первому зам губернатора и советнику миського головы, отсутствующему ныне, мы перешли в оранжевую зону

Гость

24 сентября 2020, 21:19

быстрее бы уже все закрыли

Гость

24 сентября 2020, 21:16

Давайте выборы проведём дистанционно!!

Гость

24 сентября 2020, 21:13

Зачем тогда все эти праздники? Детей с уроков снимают, а потом их дружно на дистанционку?? Мракобесие какое-то! Здесь гуляем, а с понедельника в оранжевую зону переходим.

Гость

24 сентября 2020, 21:11

Почему с понедельника? То есть сегодня всё нормально, а в понедельник будет хуже?

Иван Сергеевич

24 сентября 2020, 21:08

Вот мы молодцы! За неделю из зеленой зоны перешли в желтую. Еще через неделю мы уже в оранжевой. Столица нам завидует!

Гость

24 сентября 2020, 20:52

Козлы рогатые и без масок вирус забодают

Здравый смысл

24 сентября 2020, 20:41

С тех пор, как школам разрешено работать даже в красных зонах, коту уже должно быть понятно, что всё это огромное надувательство и нет никаких страшных вирусов. Просто власти не знают, как выйти из этого щекотливого положения (карантина) с достоинством, так сказать. Так что хоть серо-бурая зона, от этого конституция не перестает быть верховным законом, а значит право на труд и образование никто не отбирал.

Гость

24 сентября 2020, 20:33

брановирус.

коМАНДА МИНЬКО

24 сентября 2020, 20:24

Не забывайте про ярмарку на день города. А так же про дни микрорайонов. Отдел культуры разослал по школам распоряжения, где снимает огромное количество детей с уроков на четверг - субботу.

Гость

24 сентября 2020, 20:16

придурки оранжевые!

Дополнительное меню: