Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
зорро

25 сентября 2020, 21:56

Чаппа наш мэр, да и хозяйственник с опытом-за него.

ЯШарю

25 сентября 2020, 15:04

Партия Шария лучший претендент.

Гость

25 сентября 2020, 13:35

И я тоже считаю, что Андрей Чаппа - вполне подходящий мэр. Был и секретарем горсовета и директором Водоканала. Имеет опыт разнообразный для руководства городом. А опыт как известно не пропьешь. Тем более, я знаю, что он вообще не пьет. И мужик порядочный.

Гость

25 сентября 2020, 12:19

Откройте глаза житель ул героев Украины сколько всего сделано

Гость

25 сентября 2020, 11:43

та ладно, Андрей Чаппа нормальный!

Гость

25 сентября 2020, 11:33

ЧАППА депутат от улицы ГЕРОЕВ УКРАИНЫ. Ничего не сделал для людей. Гнать надо таких депутатов в шею!!!!!!

Гость

25 сентября 2020, 11:11

Единственный достойный мэр нашего города - Андрей Чаппа. Вчера он зарегился как кандидат.

Гость

25 сентября 2020, 11:09

Сакун - это тот, что на прошлых выборах от партии педика Ляшка избирался?

Гость

25 сентября 2020, 10:53

БОЖЕ ЗБАВЬ ЗА ЭТИХ ГОЛОСОВАТЬ!

гость

25 сентября 2020, 10:08

ЖОПЄЖЕ групировка для зашквареного лектората

10:05

25 сентября 2020, 10:06

А может ты просто врёшь?

Гость

25 сентября 2020, 10:05

Зря оппоблок с ОПЗЖ не об'еденились!

Гость

25 сентября 2020, 10:05

От шария идут педофилы)))

Мелитополец

25 сентября 2020, 09:50

Это Касярум и Сакун голосовали на сессии за отмену питания детям в школах Мелитополя.Все факты будут предоставлены ....Это они подняли тарифы для населения в Мелитополе

Гость

25 сентября 2020, 09:32

Косярум был от ,, наш край,, теперь переиграл ?))))

Гость

25 сентября 2020, 09:20

Персоналии ОПЗЖ в Мелике дискредитируют ОПЗЖ!

Гость

25 сентября 2020, 08:13

Мы тоже за Чаппу. Больше не за кого. Последние вообще каждый бздык выдают за великое свершение при непременнейшей поддержке ЛИЧНЫХ денег "ангелочков".

Гость

25 сентября 2020, 07:03

Чаппа наш мэр, все остальные спекулянты!

Гость

25 сентября 2020, 06:23

Нам нужен хардкор- голосуем за Петькину "Еврейскую солидарность"!

UAnation

25 сентября 2020, 00:33

Касярум не втыкай за рулём.

Гость

24 сентября 2020, 23:54

Рыговское быдло хочет реванша. Оно его получит сполна

Гость

24 сентября 2020, 23:15

Еблицкий в краны нассыт мочи вам совкам позорным

Гость

24 сентября 2020, 23:14

От опзж идут только педогомы

Гость

24 сентября 2020, 22:38

для 22.06 Миша Маслов сейчас как балонка в глаза Ваньке заглядывает и крутится вокруг него. Видно чего-то унюхал, а нос он всегда по ветру держит.

Гость

24 сентября 2020, 22:31

Никиренковой явно польстило с годом рождения

Факт

24 сентября 2020, 22:30

А мне нравится Сакун, он классный!

Гость

24 сентября 2020, 22:26

Люди! Вы вообще Сакун а в общении видели? Наглее рожи в Мелики нет!

Для Гость24 сентября 2020, 22:06

24 сентября 2020, 22:18

От шария одни устрицы и креветки, деграданты которым президента кловуна мало, им блогера подавай...

Гость

24 сентября 2020, 22:14

Сакун ведь когда-то от партии Олега Ляшка балотировался? Или я ошибаюсь?

Гость

24 сентября 2020, 22:06

Касярум и Сакун - оппозиция)))) Я вас умоляю. Это смешно. А где Мыша Маслофф? В облдепутаты баллотируется? Мелитопольская опзж - полный отстой коксонюшной конюшни

Гость

24 сентября 2020, 22:06

Давайте уже список кандидатов от Шария! В Мелитополе больше голосовать не за кого - одни и те же воровские рожи!

Гость

24 сентября 2020, 21:57

Вы меня извините, хоть я и поддерживаю ОПЗЖ , НО по Мелитополю за эту шалупень голосовать не буду! Уж лучше за Балицкого или Шария! Касярум и Сакун!

Лохматый С.А.

24 сентября 2020, 21:54

Худших падонков и негодяев чем Касирун и Сакун и придумать трудно!

Гость

24 сентября 2020, 21:31

Как легко продать Украину? Об этом можно узнать в синих палатках ОПЗЖ.

гость

24 сентября 2020, 21:26

Шизааааааа...

Unknown

24 сентября 2020, 21:13

Перепись лиц нетрадиционной сексуальной ориентации среди жопа блока начата

Гость

24 сентября 2020, 21:09

А от Шария кто идёт?

Дополнительное меню: