UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:06

Медведев выступил с прямой ядерной угрозой двум странам Европы

Сегодня, 06:00

Наступление России на Харьковщине: Зеленский прокомментировал замысел окупантов

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предприниматель питалась сдать в аренду журналистам бизнес возле Азовского моря и советовала "любить" российских военных (фото)

Вчера, 20:36

В Германии депутатку-россиянку выгнали из фракции: что она натворила

Вчера, 20:27

В Украине набирает обороты скандальный флешмоб "Уклонист": откуда у него "растут уши"

Вчера, 19:53

Беларусь строит военную базу в Осиповичах, там могут хранить ядерное оружие, - NYT

Вчера, 19:29

Атака врага на Харьковщину похожа на имитацию - ЦПД

Вчера, 19:25

Мелитопольский университет получит больше денег из бюджета - на сколько увеличили финансирование

Вчера, 19:00

Политолог указал на знаковые закулисные детали "инаугурации" Путина

Вчера, 18:40

Счет пошел на недели, а не месяцы: стало известно, когда первые F-16 будут в Украине

Вчера, 18:28

Во временно оккупированном Токмаке разыскивают российских дезертиров, которые расстреляли конвоиров

Вчера, 18:24

Господи, она ещё и поёт - предательница из Мелитополя примерила на себя роль дивы (видео)

Вчера, 18:20

США сегодня объявят новый пакет помощи Украине на 400 млн долларов: детали от Politico

Вчера, 18:08

ЦПД о наступлении на Харьковскую область: атака может быть имитацией, ситуация контролируется

Вчера, 18:00

Посол Польши рассказал, что будет с украинскими мужчинами призывного возраста

Вчера, 17:50

ВСУ готовят новые бригады, часть из них развернут для защиты Киева, - Павлюк

Вчера, 17:32

Бельгия выделит еще 9 млн евро на энергетическую инфраструктуру Украины

Вчера, 17:23

Как мелитопольцы, которые остались в оккупации, могут получить украинские документы - алгоритм

Вчера, 17:20

Оккупанты на ЗАЭС продолжают нарушать все нормы ядерной безопасности (фото)

Вчера, 17:11

СБУ задержала блогеров, которые во время стримов "сливали" позиции ВСУ

Вчера, 16:50

Британская разведка назвала причину отсутствия танков на параде 9 мая в Москве

Вчера, 16:32

В Запорожье и области продолжают усиливать оборону и помогать ВСУ

Вчера, 16:30

Маньяки и серийные убийцы? Стало известно, кого именно из заключенных могут мобилизовать

Вчера, 16:25

В администрации Президента рассказали, будут ли наказывать мелитопольцев за проживание в оккупации

Вчера, 16:10

Трамп пообещал нефтяникам уступки в обмен на 1 млрд долларов для его кампании, - WP
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Жилмассив праздник в эко-парке

24 сентября 2020, 17:25 | Просмотров: 5556

Жилмассив праздник в эко-парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.2, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке
  • Жилмассив праздник в эко-парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar м

    25 сентября 2020, 16:04

    Даздраствует новый антирекорд КОРОНЫ. Спасибо ВАНЕ.

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 14:03

    исправьте имя директора сш 24

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 13:02

    что за дибильный вопрос. Не хочешь, боишся - не приходи на праздник. Это что насильно людей собирали. Ты на рынок ходишь тоже в маске? Кто за рынок ответит? Или ты посоветуешь рынок закрыть. Ну давай, выйди скажи, пусть тебе торговцы пендалей навешают таких, чтобы ты *##@& улутел с города

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 13:00

    ты))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 11:28

    Ирина Владимировна! БРАВО!!!!! Сотни летей, пенсионеров и ни одной маски.Сколько заболеют короновирусом ????? КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ?????

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 11:22

    Боярышника не было?

    user avatar Катя

    25 сентября 2020, 11:21

    Праздник радости и счастья ! Федоров отлично организовал день города ! Мелитополь в наших сердцах !

    user avatar Андрей

    25 сентября 2020, 11:10

    Прекрасный праздник , столько людей собралось. Много детей все веселые и счастливые !

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:34

    Та ну, замыливание глаз!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:16

    Организаторы молодцы

    user avatar 09:58

    25 сентября 2020, 10:12

    Ну так праздник же!!!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:07

    было здорово

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:00

    Праздник удался!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 10:00

    Все было восхитительно!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:58

    а ты шо голодаешь? пойди купи пожарь и поешь, чего скулишь или ты нищеброд

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:51

    Почему шашлыка не было и где поддержка Фёдорова?

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:41

    Счастливые люди, как немного надо!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:37

    главное, что людям нравится, а ведь и правда, в этом районе по сути то и не нет развлечений!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:31

    ну так это же ты обсыкал это место, не так ли? Ну так вали на горячку свою плавай. Где только сейчас твоя горячка, балику не нужна не только горячка, но и люди. он одержим бабками, и папашка его такой же

    user avatar Оксана

    25 сентября 2020, 09:26

    Экопарк в городе - это прекрасный замысел. Но до экопарка еще очень далеко!!! Толпы народа толпятся в пыли, поднимая тучи пыли до небес. Вдоль этой самой дорожки - бурьян, бурьян, бурьян и неухоженность. За фонари и скамейки - спасибо, но очень хочется гулять по цивилизованной, покрытой плиточкой дорожке. А вдоль дорожки насадить кустарники, тую или можжевельник. Экопарк всё-таки. Начальники города! Это в мечтах или это будет? Но наверняка вы наш голос не услышите. ???

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:25

    День города - это круто

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:22

    молодцы, свежий воздух природа и хорошее настроение

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:20

    Провокаторы эпидемии!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:19

    очень красивая сцена в парке теперь!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:18

    А где маски? А как же карантин?

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:08

    праздники - это круто. Это день города. молодцы

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:07

    Тошнит от праздников, когда война!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:02

    За парк особая благодарность властям. Живу в том районе, как было жалко смотреть на него, такое место пропадает. А сейчас парку подарили вторую жизнь

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 09:02

    Посмотрите сколько людей в парке, все празднуют и отдыхают, а возмущенные - вы жопой к дивану приросли что ли?

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 08:58

    ну вот и здесь нашли место для проведения праздника!

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 08:53

    Как, как отметили. Отлично с понедельника переходим с жёлтой в оранжевую зону. А после дня города, точно попадём в красную.

    user avatar для козлика 07:43

    25 сентября 2020, 08:10

    а на хрена лезете куда не просили? Территории эти не нужны, нужны нормальные соседи! Пока работает труба, войны не будет главное ведите себя тихо!

    user avatar для 07:58

    25 сентября 2020, 08:04

    Ты на какой планете живешь, тупое создание? Не видишь очевидного? Или память, как у аквариумной рыбки?

    user avatar Для 07:43

    25 сентября 2020, 07:58

    Ты опять сбежал с дурки?

    user avatar Мы воюем потому, что

    25 сентября 2020, 07:43

    соседнее крысино-фашистское государство РАБссия аннексировало Крым и развязало кровавую бойню на Донбассе.

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 07:31

    такие все довольные пока, а потом будут возмущаться почему школы с садиками закрыты и транспорт не ходит? спасибо миньку и федорову

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 07:16

    какие социальные люди! а почему мы воюем, может управляют нами уроды!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь