Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Праздник жилмассив

25 сентября 2020, 20:15 | Просмотров: 2911

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гостю 26 сентября 2020, 08:45

26 сентября 2020, 15:21

Ни одинтздравомыслящий не станет разваливать свой дом, свою экономику, медицину, образование, и т. д.

Гость

26 сентября 2020, 09:29

лечение от ковида перекроет стоимость подарков, хорошо смеется тот, кто смеется после ковида.

гость

26 сентября 2020, 08:45

покажите факты массового слабоумия у жителей перечисленных стран???

гостю 26 сентября 2020, 07:30

26 сентября 2020, 08:01

А вы, милейший, считаете, что деменция наступает одномоментно? А-ХА! Слабоумие накрывает постепенно, незаметно для индивида. В данном случае - незаметно для масс. Корея, Китай, или Япония не авторитет - там, уже давно, массовое слабоумие. А публикуемые достижения - не более, чем ширма, тщательно скрывающая деградацию сего общества. Рекомендую не верить, или опровергать мои слова, а проанализировать. Вся информация находится в открытом доступе.

гость

26 сентября 2020, 07:30

гостю ниже...в Китае,Корее,Японии в масках все и дети и на улице тоже.У них у всех деменция?Не пишите ерунды.

Гость

26 сентября 2020, 06:50

Спасибо за праздник. Спасибо, что не заставляли надевать намордники (мед.маски): ношение масок чревато понижением иммунитета, и уменьшением объема легких - гипоксии, из-за чего, в последствии, вместо расширения сознания возникает ДЕМЕНЦИЯ.

Ну и что,что карантин?

26 сентября 2020, 06:36

Ну и что ,что с понедельника оранжевая зона ? Главное,чтобы чьи то высерки были довольны,главное,рожи свои засветить вовремя

Гость

26 сентября 2020, 04:16

Андрей и Катя, одно и тоже ЧМО, язык ещё не стёрся?

Катя

26 сентября 2020, 00:13

Все такие счастливые !

Гость

25 сентября 2020, 22:02

Приятно, что каждый год так чествуем день рождения своего города!

Гость

25 сентября 2020, 22:00

Шикарная серия мероприятий. Спасибо!

Гости

25 сентября 2020, 21:48

Меняю зрелища и приз на коронавирус!

Гость

25 сентября 2020, 20:14

Хочешь мэра наркомана-голосуйте за Ивана

Дополнительное меню: