Лента новостей

21:44

В Польше запретили аборты из-за нарушений развития плода

21:38

Сивохо о "слугах народа": два дня селфились на Донбассе, а к простым людям так и не снизошли

21:02

В Южной Корее началась паника из-за смертей после вакцинации от гриппа

20:54

Конфликт Фреймут и Ефросининой на "Танцях з зірками" получит продолжение: "Ольга Батьковна, держитесь!"

20:39

Путин об отравлении Навального: я разрешил перелет, а могли бы и не выпускать

20:30

Зеленский –​​​​​​​ об отставке Кабмина и роспуске Рады: головы могут полететь

20:19

7 способов правильно ответить на оскорбление

20:10

В Мелитополе на территории горбольницы бомжи устроили лежбище (видео)

20:03

Мариуполь полыхает COVID-19: в больницах катастрофа с врачами, кислородом и койко-местами

19:53

10 винтажных фото женщин, делающих очень странные вещи - и все во имя красоты

19:42

Стало известно, на кого похож сын Влада Ямы из «Танців з зірками», фотодоказательство: «Заметила с прошлого…»

19:35

Ко Дню освобождения Мелитополя студенты записали трогательное поздравление

19:32

Как понять, что вы — «женщина-борщ»

19:24

"Сыночек, ты к нам сегодня вернулся": чудо случилось у известной украинки, ребенок которой погиб в Киеве

19:18

Как выглядели и кем были мамы Пугачевой, Ротару, Аллегровой и других звезд: топ фото из семейных альбомов

19:07

В какой громаде благодаря команде Сергея Минько вырос городок для детей (фото, видео)

19:04

Беда случилась с Ломаченко после боя с Лопесом, врачи борются за боксера: "Его доставили..."

19:03

В сети показали фото автомобиля нового поколения на базе «Славуты»

19:01

Тихановская рассказала об угрозах с украинского номера: "Вас посадят, а детей заберут"

18:47

В Днепре трое мужчин похитили прохожего, вывезли в лес, раздели и избили до смерти

18:37

Невролог раскрыл опасное последствие приступов мигрени 

18:25

Зеленский сказал, что поможет закончить войну

18:20

Стало известно, как коронавирус влияет на нервную систему

18:15

В Донецкой области мужчина битой забил до смерти знакомого

18:10

В Мелитополе будут сортировать пациентов с коронавирусом?
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
[email protected]

26 сентября 2020, 23:22

Я даже представить не могу, как матери пережить это горе...

Гость

26 сентября 2020, 21:47

на первой фото с права в низу

Гость

26 сентября 2020, 18:42

Рука Москвы или нога Путена?

Азов

26 сентября 2020, 15:03

Цинічність та підступність крємлівських окупантів не знає меж! Вони продовжують і далівбивати українців. Час помсти настав!

для 12.06

26 сентября 2020, 12:42

в чем конкретно срач развожу, идиота кусок?

для 11:50

26 сентября 2020, 12:11

тебя уже нету, дерьмом завалило! _)

Гость

26 сентября 2020, 12:06

10:46 Сам срачь и разводишь. Нас скорее водятлы на дорогах передавят, чем самолёт на нас рухнет.

Гость

26 сентября 2020, 12:05

Чуть-чуть до НАТО не дотянули.

Гость

26 сентября 2020, 11:50

Всем кацапам которые тут навалили кучи дерьма,желаю сдохнуть в муках

Гость

26 сентября 2020, 11:04

Мабуть знов кондiцioнер вибухнув???

Гость

26 сентября 2020, 10:59

расплата за донбасс

Гость

26 сентября 2020, 10:46

Ужасное событие, что там говорить, нет смысла сраться в комментариях, как-то это безбожно выглядит. Единственный "плюс", если так можно выразиться, это то что транспортник не упал над каким-нибудь густонаселенным микрорайоном. Страшно представить, эти военные учения, в виде полетов над городами, реально адская рулетка.

Авиагородок

26 сентября 2020, 10:13

А не нужно ли Мелитополю тоже объявить траур вместе с Харьковом и отменить мероприятия? Наш земляк погиб, да и вообще авиация напрямую связана с нашим городом.

Гость

26 сентября 2020, 10:12

Ан 26 нужно ещё постараться уронить. Что ж случилось там?

Гость

26 сентября 2020, 10:01

И в землю не "вошёл" , а просто шлёпнулся "на брюхо" .Перепечатывая фигню мудаков , надо свою соображаловку иметь и хотя бы фотографии смотреть.

Гость

26 сентября 2020, 09:59

Люди,не собачьтесь,хотя бы на эту тему- все ходим под Богом. ё

Гость

26 сентября 2020, 09:56

портал 52.ua полнейшие мудаки и их родители тоже. КАКОЕ В СРАКУ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЕ С АН-26 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

26 сентября 2020, 09:47

На борту ещё был парень из Мелитопольского района. Если пишите, то пишите о всех. А не сенсации делаете

Азову 26 сентября 2020, 09:41

26 сентября 2020, 09:42

Сгинь ублюдок майданутый!

Азов

26 сентября 2020, 09:41

Доки ми будемо терпіти знущання путіна-х...ла над українською нацією??? Гей, український народ, прокидайся! Час помсти настав!

Гость

26 сентября 2020, 09:31

09:20 уже подчистили комменты паршивой бамбасятины.

Гость

26 сентября 2020, 09:20

26 сентября 2020, 09:00. При чем Донбасс и Раша? Читай внимательно, кому адресован данный коммент. Или у тебя мозгов с рождения не было?

Гость

26 сентября 2020, 09:11

Ребятам -царствие небесное,родителям-сил, пережить это горе(((.

Гость

26 сентября 2020, 09:06

Да, и в голове не укладывается. Бац, и нет больше чьих то молодых сыновей.

гость

26 сентября 2020, 09:00

при чем тут Россия ?При чем тут Донбасс?Майдаун вам мозг удалил ?

Гость

26 сентября 2020, 08:54

Для 26 сентября 2020, 08:34.А ты, тварь донбасяцкая, походу, обосралась от радости. Сгинь в параше под названьем Раша.

Гость

26 сентября 2020, 08:53

Уже традиция. Каждое учение, теряем борт.

Гость

26 сентября 2020, 08:48

А в могучей расеи обновляется парк транспортников? Там ещё ан 12 летают пятидесятых годов.

Гость

26 сентября 2020, 08:45

08:34 А в россии тогда тоже прекратяться, если мы перестанем обзывать жителей бамбаса?

Гость

26 сентября 2020, 08:40

Ни один самолёт не поднимется в воздух, без прохождения регламентных работ. будь ему год или сорок лет.

Гость

26 сентября 2020, 07:57

Ещё эти развал хи летают над городом. Учение видите ли...у них.

Гость

26 сентября 2020, 07:49

Самолёту 43 ГОДА! Это уже развалюха на которой страшно летать!

Гость

26 сентября 2020, 07:29

Большое горе для всей страны. Соболезнование родным и близким.

Москвы Анна

26 сентября 2020, 07:16

Бедные матери!!!(((

Дополнительное меню: